информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3674953 раз)

psybody

Кодтерпин
Ответ #21420 - 23 Фев 2022, 12:07:08

я тоже давно признал что я нарик, причём отбитый наглухо дебил, которому всегда всего мало, когда еще не так сильно в опиаты влез а бухал и иногда ускорялся, такие дороги давали на пьяную голову, что сердце на 3й день всё еще вылетало, если б я щас так сделал я бы тупо умер
2016 я встретил вообще с граммом амфа в соло, сидели в хорошем ресторане , стол ломился от еды, а я за всё время съел два мандарина и выпил пол бутылки рома, зато каждые 15 минут бегал в туалет чертить и выходил оттуда со слезами на глазах, как раз после того НГ я резко негативно начал относиться к скоростям, потому что приходил в себя потом почти неделю, охая и ахая от каждого стука сердца, который казался последним


но мне всё еще вериться что это не на всю жизнь ) такой вот оптимизм ёпт

ладно за амф тут нельзя а то будет ай яй яй
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21421 - 23 Фев 2022, 12:37:22

Конечно не не всю! Или ты собрался КАтаться всю жизнь? В голове что то стрельнуть должно,  и ты должен сам верить что избавишься от этой болячки когда нибудь. Травку курить, раз в неделю мдма закинуться, лсд, какой то эйфоретик я не считаю наркоманством. Отдыхать как то нужно. синячать некоторые на выходных, потом неделю работают и не думают о бухле. Чем мы хуже? Вся жизнь впереди, даже если тебе 20, или 30, не важно.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч, I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #21422 - 23 Фев 2022, 12:48:12

Вот только уже дохуя лет подряд пытаюсь это дело бросить, а нихуя не получается, постоянные качели то на неделю бросил, то на три дня, я себя не пытающимся бросать уже почти и не помню
а время то идёт, смотришь назад и понимаешь что уже большую часть жизни пытаешься бросать и бросать, а нихуя не выходит, и что с этим делать не совсем ясно, то ли на прогу идти, то ли вешаться нахуй от того что ты ебаный слабак и не можешь взять себя в руки
Влад тебе сколько? года 23 ? или меньше ? ну так по фото в телеге совсем еще юным кажешься) я в то время тоже думал что еще всё впереди и я брошу, встречу любовь и вся эта хуйня
уже почти тридцак и понимаю что я остался с теми же проблемами
хуёвые дела крч
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21423 - 23 Фев 2022, 13:25:55

Мне в марте 29, просто хорошо сохранился. Ты пытаешься, а это уже важно. Поверь, настанет момент когда ты остановишься. Береги себя, впереди у тебя такие возможности... Твои шрами затянуться. Братан, я жил с девушкой 5 лет, потом свадьба, я любил ее, но потерял ее из за наркотиков. Ты не представляешь как я потом сорвался, как раз за лирику узнал. а за катер я даже ещё и не знал. Прошло столько лет.. оглядываясь назад, я понимаю что потерял 20-30 лет, самый сок в возрасте человека. Но понимаю что сколько ещё впереди. Правда в том что лучшего момента почувствовать себя счастливым чем сейчас нет.
У меня были сложных 4 дня, я просидел на кратоме, я помогал родным. Сегодня я купил 3 катера, и что сейчас, я гуляю по городу, такая изумительная погода, я расслаблен, мне хорошо. Но что не так? Я под наркотиками. Но я знаю что брошу, я знаю это. И да, я так и люблю ее, но прошлого не вернуть. Поверь в себя, у тебя когда нибудь все получится. Знаешь, сейчас я иду и понимаю что не сливаюсь с этой толпой прохожих, и улыбаюсь) не знаю зачем я это написал. Напиши в телеге +
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4179
  • Сказали спасибо: 11224
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #21424 - 23 Фев 2022, 13:35:13

Приятель, желание сильное бросить у тебя есть, адекватное восприятие происхящего  , тоже имеется, бросаешь в этот котёл ещё небольшую охапку усилий, и ставишь на медленный огонь ☝, не забывая помешивать. И поверь мне всё у тебя получиться, никогда не поздно. Я ,например, на ходу выскочил из этого "поезда", когда меня уже 31 раз подёргали за уши.

Влад, флуданули мы конечно, но для благого дела приходится, иногда преступать букву закона.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69, Мироныч

ostwest77

Кодтерпин
Ответ #21425 - 23 Фев 2022, 13:48:52

Кодтерпин-фуу гадость как можно его жрать.
Пробовал 2 раза , первый раз запивал пивом меня потом икота 18чассов.
Я дурень не понял с первого раза второй раз пучило сильно.

У чувака  который сейчас (недавно) жрет а потом "рыгается с унитазом"

Ребят я много чего пробовал, но это не кайф,полный отстой.
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21426 - 23 Фев 2022, 14:22:35

То , что это не кайф , с этим я согласен , но пока распробуешь и поймёшь что это гавно - присядешь
Оно ж как бывает , первый раз попробовал , ничего не понял , решил ещё , прикололся , провёл так сколько то времени а потом понимаешь что бросить уже спокойно не можешь , так у меня и вышло , и теперь приходиться жрать не ради кайфа а ради того что б как то жить , на работу ходить и так далее , в данный момент я правда не жру , пока лирики хватает но зарекаться не хочу ибо с каждой новой перекумаркой вылазят новые нюансы , которые надо контролировать , бабки лишние с собой не таскать , в тусы левые не лезть ну и короче очень много ещё чего ..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: ostwest77, Kom, Deda69, Hedge Witch, Мироныч

jimy

Кодтерпин
Ответ #21427 - 09 Мар 2022, 15:28:25

Кто из Днепра? Что с депохой в конце 4ки? Помогите, напишите в личку кто знает, где есть ещё?
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #21428 - 09 Мар 2022, 17:48:37

Кодтерпин-фуу гадость как можно его жрать.
Пробовал 2 раза , первый раз запивал пивом меня потом икота 18чассов.
Я дурень не понял с первого раза второй раз пучило сильно.

У чувака  который сейчас (недавно) жрет а потом "рыгается с унитазом"

Ребят я много чего пробовал, но это не кайф,полный отстой.
Сейчас если бы его достать это было самое лучшее .

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3416
  • Сказали спасибо: 2129
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21429 - 09 Мар 2022, 17:51:24

Кто из Днепра? Что с депохой в конце 4ки? Помогите, напишите в личку кто знает, где есть ещё?
Вопрос,что такое конец 4ки??
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Fitch

Кодтерпин
Ответ #21430 - 10 Мар 2022, 01:05:29

Трамвай четверка
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21431 - 10 Мар 2022, 06:02:10

Ребята, а кто знает ,где есть кодтерпин в Харькове? Центр..
Депоха на научке не працюе с начала войны (
Хочу сорваться, в пизду трезвость, извините
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #21432 - 10 Мар 2022, 14:38:50

Ребята, реально ли катера нарулить во Львове? Может кто подскажет депошку? Пиздец не могу выносить это все на трезвую. За Мариуполь родной сердце кровью обливается
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21433 - 10 Мар 2022, 15:54:30

Ребята, а кто знает ,где есть кодтерпин в Харькове? Центр..
Депоха на научке не працюе с начала войны (
Хочу сорваться, в пизду трезвость, извините
Хрен сорвешься,три дня как дурак в Харьков ездит с большими проблемами, потом понял,что всё, можно забыть,уже вторую неделю о катере не вспоминаю,если он и появится,то цена будет заоблачной
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #21434 - 10 Мар 2022, 18:00:47

Ребята, реально ли катера нарулить во Львове? Может кто подскажет депошку? Пиздец не могу выносить это все на трезвую. За Мариуполь родной сердце кровью обливается
Нет
 
 

JahMan

Кодтерпин
Ответ #21435 - 10 Мар 2022, 18:57:04

Эти гребанные барыжные аптеки сразу позакрывались! Суки!! Я не понимаю, за что сейчас живут провизоры этих аптек? Тем более а Киеве тьфу-тьфу-тьфу всё спокойно. Или они все посваливали из Киева...
 
 

jimy

Кодтерпин
Ответ #21436 - 11 Мар 2022, 08:03:39

Так непонятно какого хера? Работали же и война уже была. Я думаю поставок нет и нечем барыжыть. В последний раз брал, так был один псин, хотя всегда было всё. Я ещё возмутился, так как беру обычно катер. Не люблю ни псин, ни терп. А щаз шо делать ширево рулить? Не охота да и жене слово дал, что ничего в/в. Засада прям. Кумарить неохото воще...
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Lattland

Кодтерпин
Ответ #21437 - 11 Мар 2022, 14:01:31

Не знаю в какой теме лучше проконсультироваться, поправьте, если что. Так вот, кумарю с Трамадола (дозняк 1.5гр в день). На данный момент на руках из наркосодержащих есть только УльтраКод (30мг Кодеин+500мг парацетамол). Вопрос, подровняет ли этот препарат, если юзать дня 2-3, будет ли сон и сколько надо употребить, что бы особо не чувствовать СО трамодольного. Благодарю!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3416
  • Сказали спасибо: 2129
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21438 - 11 Мар 2022, 14:30:10

Нихуево ты так разогналса 1,5гр.!! Подровняет,жри уже,спрашиваешь  дня три!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Lattland

Кодтерпин
Ответ #21439 - 11 Мар 2022, 14:48:24

Нихуево ты так разогналса 1,5гр.!! Подровняет,жри уже,спрашиваешь  дня три!)

Спрашиваю пока есть запас, но он уже на исходе, а доктор отправился в мир иной :( а 1.5гр так это не в один день такой дозняк набил, на это мнооого лет ушло... то поднимался он, то толер и приходилось опускать через подкумаривание... короче, спасибо за ответ, но актуальной осталась вторая часть вопроса, сколько есть и какими интервалами? Если у кого есть опыт, то подскажите, пожалуйста. Задача не заторчать, а выровняться, что бы продолжить ежедневные дела, коих не мало