информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3679726 раз)

cuba

Кодтерпин
Ответ #21600 - 21 Апр 2022, 13:41:34

Сначала ответы смотри.... и не нужно задавать новые вопросы, дублируя их по темам.
Сорри, бро, я думал мне там будут долго отвечать, так часто в маленьких темах 

Блядь та какие там медленные,не смешите? КАДЕРПЫН?))))
Ну вот и я так подумал, но немного разнобразия добавит по идее. И какой лучше брать, я только недавно это гавно попробовал, когда закончились выходы на окси и морфин. Сейчас только трамадол и кодеин в аптеке, кодепсин мне показался сильнее. Хотя без разгона хз будет ли вообще какой-то переть....
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21601 - 21 Апр 2022, 15:16:16

Блядь та какие там медленные,не смешите? КАДЕРПЫН?))))
Ну выпей 3-5 пачек и скажешь быстро или медленно оно... Я от зависимости к этому " не медленному" год  лечился... Извините
Ну если ты на меде - конечно тебе катер будет до жопы ....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Vb, Allevteine, Rainbow Six, winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21602 - 21 Апр 2022, 17:15:41

Кодеин вообще какой странный как по мне. Как я думаю медленные это залипоны дома, максимум под музыку. Но несколько лет пил 750 лирики, 100 гидозепама, пластинка кодесана, и пластинка кодтерпина, и хотелось гулять, общаться и тд..  вот от 50 метадона, от кодтерпина такого не было
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Samoseyko, KIRILL, I C E

Allevteine

Кодтерпин
Ответ #21603 - 22 Апр 2022, 01:24:29

Сначала ответы смотри.... и не нужно задавать новые вопросы, дублируя их по темам.
Сорри, бро, я думал мне там будут долго отвечать, так часто в маленьких темах 

Блядь та какие там медленные,не смешите? КАДЕРПЫН?))))
Ну вот и я так подумал, но немного разнобразия добавит по идее. И какой лучше брать, я только недавно это гавно попробовал, когда закончились выходы на окси и морфин. Сейчас только трамадол и кодеин в аптеке, кодепсин мне показался сильнее. Хотя без разгона хз будет ли вообще какой-то переть....
У вас в аптеках Трамадол?Где вы бл,,ь живёте?Его , вроде,лет 20  не продают уже.
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 
Сказали спасибо: stopme, КотБегемот, I C E

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21604 - 22 Апр 2022, 07:34:01

Можно.

На вот, загрузи себе, пусть будет на случай развития полинаркомании:

Бупр это а-типичный опиат ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #21605 - 22 Апр 2022, 09:24:10

*аптечный

Бубрик, как и трам и налб и кодеин тоже можно отнести к этому ряду по причинам: полусинтетики, частичного агонизма, и самое главное — фармацевтического производства и использования.
 Также и окси. Неполноценные опята кароче.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Admiral_summertime

Кодтерпин
Ответ #21606 - 23 Апр 2022, 03:14:34


А какие по твоему мнению полноценные? И что в твоём понятии полноценный опиат?
 
 

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21607 - 23 Апр 2022, 04:50:23

Как то глупо все аптечные опята ставить в одну позицию .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

Кай

Кодтерпин
Ответ #21608 - 23 Апр 2022, 05:10:23

Полусинтетика - это героин

Кодеин - природный алкалоид

Трам, мед - синтетика

Но дело больше в том, на какие рецепторы,, что действует.

А про кодеин, типа недоопиат? ХЗ, если я буду год чистый, например, то я выберу кодеин (только +код сироп), или трамадол. Мне намного больше тяга нравится, чем когда на меде сидишь, но зато сука и мед уже не то пальто, и ничего остальное не берет толком.
 


 
Сказали спасибо: Vb, Admiral_summertime

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21609 - 23 Апр 2022, 06:11:51

Полусинтетика - это героин
Героин это натурпродукт если конечно он героин .
Полусинтетика это бупренорфин .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Admiral_summertime, КотБегемот

Кай

Кодтерпин
Ответ #21610 - 23 Апр 2022, 06:28:22

Какой же это натур?
Кодеин - это чистый алкалоид, отделенный от других, из опия.... Морфин кстати тоже.

А героин - это ацетилированный морфин. То есть, природный алкалоид уже модифицированный. По этому полусинтетика.

В википедии, думаю, более точно и по научному написано.
 


 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21611 - 23 Апр 2022, 06:37:16

Ты прав .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21612 - 24 Апр 2022, 10:10:34

На таблетках кодтерпина долго не просидишь, даже на сиропах, организм дать знать. Вообще кодеиновая тяга мне больше нравилась, или трам, потом бупр, метадон вообще страшный наркотик.
Вообще перешел бы на опиум, морфин, вообщем все что из мака выйдет. Тут дозировку можно постоянно увеличивать, кайфа больше хоть и в пол раза. А бупр сколько не жри, кайф на одном уровне. Даже передозировку не получить.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21613 - 24 Апр 2022, 10:29:09

Пиздеж шо от бупра не получить передозировку, я когда в центре уебал 22 мг так перло, що весь потел , рыгал и мурашки по коже...перло часов 30+ , при том что я под язык кидал
От 14 мг такого не было
А за то, что долго на кодеине не просидишь - не верю, у меня друзья Африкнцы(Нигерия) и они говорят там треть населения висит на кодеиновых таблах , там без добавок и без рецепта...и курят все время шмаль
И я сам полгода почти день в день системил на кодеине, хуй бы бросил если б не бупр, кстати посчитал , все таки я полтора года был на бупре,а не год... Пер всегда
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21614 - 24 Апр 2022, 11:16:21

Пиздеж шо от бупра не получить передозировку, я когда в центре уебал 22 мг так перло, що весь потел , рыгал и мурашки по коже...перло часов 30+ , при том что я под язык кидал
От 14 мг такого не было
Это побочки, таким же успехом можно и сахаром передознутся, даже обычной водой, если сразу выпить 3 литра
А за то, что долго на кодеине не просидишь - не верю, у меня друзья Африкнцы(Нигерия) и они говорят там треть населения висит на кодеиновых таблах , там без добавок и без рецепта
На кодеине можно, на кодтерпине низя и кофекс сиропы тоже, из-за добавок. Пол года прет и все и то если перерывы делать, а потом хаваешь что бы нормально было, просто встать, зубы почистить. это уже пиздец.


 
 
Сказали спасибо: Vb, Solntse

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21615 - 24 Апр 2022, 14:14:18

На кодеине можно, на кодтерпине низя и кофекс
Не согласен с тобой,я на сиропах сидел года четыре,потом его перестали продавать,были только таблы,была бы моя воля я б сидел на сиропах всю жизнь,с них самая лучшая тяга была,даже лучше чем с трама.хотя некоторым моим знакомым сиропы не нравились,говорили что не прет.
 
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21616 - 24 Апр 2022, 15:35:47

Не согласен с тобой,я на сиропах сидел года четыре,потом его перестали продавать,были только таблы,была бы моя воля я б сидел на сиропах всю жизнь,с них самая лучшая тяга была,даже лучше чем с трама.хотя некоторым моим знакомым сиропы не нравились,говорили что не прет.
Печень не увеличивалась ?
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #21617 - 24 Апр 2022, 17:46:26

Не согласен с тобой,я на сиропах сидел года четыре,потом его перестали продавать,были только таблы,была бы моя воля я б сидел на сиропах всю жизнь,с них самая лучшая тяга была,даже лучше чем с трама.хотя некоторым моим знакомым сиропы не нравились,говорили что не прет.
Печень не увеличивалась ?


Кстати не ;) Я тоже долго на нем проехал, и заебался ожидать «поломку», проверялся на всякий. Если человек особо уязвим к этой химии, то последствия явные проявляются уже в первые год-два.
Короче, по аналогии с моралью: «Наркотик не делает человека сволочью – он ее в нем выявляет» :D
И совсем не медленный суицид, как некоторые невежды умничают.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Владимир

Кодтерпин
Ответ #21618 - 24 Апр 2022, 17:52:03

вы УЖЕ можете Прямо сказать: скока и прямо щас у вас  кода стоит ? я же это не так просто спрашиваю.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21619 - 24 Апр 2022, 18:18:34

Гривен 130 если найти, может 150 грн. За лист
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Владимир