enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654000 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22340 - 01 Авг 2023, 09:29:40

Лоперамид в Европе рецептурный. Почитай инструкцию к нему,будешь удивлён. А разгонять катер левиком ( это антибиотик) идиотизм.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22341 - 01 Авг 2023, 11:04:07

Почитаю если не забуду. А насчёт разгона коды Левомицетином - давно ещё кто-то мне посоветовал - я попробовал разницы особой не заметил. И не стал этим страдать. Я вообще не любитель всяких разгонов: димедрола или соната.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22342 - 01 Авг 2023, 22:30:32

Нету уродов , совсем
Все люди уникальны внешне
И девушки смотрят больше не на внешность а на душу, состоятельность
По постам ты не глупый, тебе надо психологией увлечься и поймёшь
Наркотики и наркофорум дадут поддержку, но лучше искать помощь из внешнего мира, в живую
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22343 - 02 Авг 2023, 01:47:35

Приветствую ,госпада, пошли 6 тые сутки без катера, одни симптомы отступили но появились два новых, первый это абсолютное равнодушие ко всему, чёрная меланхолия, не так страшно ибо я с рождения ходячая депрессия, а вот второй это полный капец, неописуемая слабость, я еле хожу, сегодня впервые вышел на улицу и немного прогулялся с подругой по парку, я после медленной рассбленной прогулки еле до кровати дополз, ужин приготовить не смог, на ступеньках в метро при пересадке на другой поезд я держался за пирила поднимаюсь на высоту меньше этажа, а потом меня обогнала старая бабка, старая 80 ти летняя бабка мать её! Я в шоке, куда делись силы и выносливость, я под кодой гулял днями напролёт а теперь раненая черепаха а скоро на работу, я просто в отчаянии, как работать, я очень очень не хочу снова садиться на катер но это бессилие.... Как работать боже, мне страшно что придется опять катер  жрать а у меня уже процентов 70 ломки прошло, я в шоке, не знаю что делать... Когда вернется сила и выносливость...? 😿😿😿
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22344 - 02 Авг 2023, 01:55:07

Ты погоди , щас со сном если беда пойдет ото ты запоешь
Ну а если без шуток , первоходу с дозой до 4 пачек неделя полторы и уже норм
Советовать пока ничего не буду мало ли что у тебя там за стаж доза и т д , накупишь себе потом всего и на все дружно присядешь попутно вернувшись на коду

Но вообще сам работал на приличных кумарах , просто надо знать что на такой случай иметь а аптечке
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22345 - 02 Авг 2023, 02:03:52

У меня со сноми так беда, я сплю по 2 часа с 4 таблетками гидазепама под языком, точнее пытаюсь, и это вторая система, первая была на кофексе с 2011 по 2014, потом я лег в наркологмчку, меня прокапали, Лазер в вены и через две недели я был уже в норме даже морально, только последний день дауны мне какой то масляный укол сделали от которого я хромал потом...  И всего за сто баксом, 4 дня назад позвонил в наркологичку, спрашиваю сколько от кодеина прокапаться а они 15 к   Я от злости телефон швырнул....  Я больше ни на что не под сяду, мне нравится только кода и шишки, здесь постоянно советуют прегабол но я его не переношу, он меня винтит, я дауном ставлюсь,  а на счет работать ина кумарах ты походу киборг, я хожу как старый дед... Какая работа... Я мечтаю больше всего вернуть силу и выносливость, это капец как тяжело быть раненой черепахой... 😧
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22346 - 02 Авг 2023, 04:37:52

я тут так ныл когда зарегался как истеричка ))
Поверь мне , как , челику что по сто колес в сутки в себя вкатывал, кода бросается на раз два , главное подобрать свой способ , коих тут целый вагон
Вопрос уже в том что б потом не залезть

Идти в наркологичку с кодеина, хз, наверно раньше с таких смеялись , ровно как и не брали на зпт, но щас все иначе

А я нет, не киборг , просто правильно подобранные костыли и отсутствие финансов на торч )
Тебя самого цена что не отпугивает совсем ? Вряд ли ж ты по одной пачке хаваешь и бросить не можешь
Хотя кто знает , наркотики все не прущей, долго не держащей, а нарки все плаксивей (без обид)))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22347 - 02 Авг 2023, 09:14:20

Препараты магния обязательно,витамины в6,в12кушать надо обязательно и главное ЗАБУДЬ О КОДЕИНЕ.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22348 - 02 Авг 2023, 10:22:47

Приветствую ,госпада, пошли 6 тые сутки без катера, одни симптомы отступили но появились два новых, первый это абсолютное равнодушие ко всему, чёрная меланхолия, не так страшно ибо я с рождения ходячая депрессия, а вот второй это полный капец, неописуемая слабость, я еле хожу, сегодня впервые вышел на улицу и немного прогулялся с подругой по парку, я после медленной рассбленной прогулки еле до кровати дополз, ужин приготовить не смог, на ступеньках в метро при пересадке на другой поезд я держался за пирила поднимаюсь на высоту меньше этажа, а потом меня обогнала старая бабка, старая 80 ти летняя бабка мать её! Я в шоке, куда делись силы и выносливость, я под кодой гулял днями напролёт а теперь раненая черепаха а скоро на работу, я просто в отчаянии, как работать, я очень очень не хочу снова садиться на катер но это бессилие.... Как работать боже, мне страшно что придется опять катер  жрать а у меня уже процентов 70 ломки прошло, я в шоке, не знаю что делать... Когда вернется сила и выносливость...? 😿😿😿
Гидазепам от тревоги пей, можешь еще попробовать габапентин пропить. Должно помочь.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22349 - 02 Авг 2023, 12:26:55

Все спасибо за советы, габапентин правда не буду, ну не могу я прегабол и габу юзать, для меня это как триган д в кинуть, ужасное чувство.  Psybody, не знаю на счет других наркоманов но всегда был нервной плаксивой истиричкой, завтра неделя без коды а засыпаю я каждый день в 4-5 ибо крутеж суставов начинаеться четко по расписанию в 9-10 вечера, и заканчивается в 4-5 утра, режим сбился нафиг... Завтра я уже должен идти на работу, утром начальник звонил и спрашивал про мой выдуманный ко вид, 😫 мне уже на все пофиг кроме этой чертовой апатии или Астении, незнаю как правильно сказать, чертово отсутсвие сил, лежу утром 3 часа на кровати и не могу пойти даже пожрать купить, все что мне нужно чтобы появилась сила😥я под кодой работал как робот , гулял по 10 часов на улице и не уставал а тут просто засада,
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22350 - 02 Авг 2023, 12:32:31

Попробуй ксанакс( алпразолам) это короткий бенз ,очень хороший.дня три пропей,может поможет. По таблетке 3 раза в день.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22351 - 02 Авг 2023, 12:44:27

я тут так ныл когда зарегался как истеричка ))
Поверь мне , как , челику что по сто колес в сутки в себя вкатывал, кода бросается на раз два , главное подобрать свой способ , коих тут целый вагон
Вопрос уже в том что б потом не залезть

Идти в наркологичку с кодеина, хз, наверно раньше с таких смеялись , ровно как и не брали на зпт, но щас все иначе

А я нет, не киборг , просто правильно подобранные костыли и отсутствие финансов на торч )
Тебя самого цена что не отпугивает совсем ? Вряд ли ж ты по одной пачке хаваешь и бросить не можешь
Хотя кто знает , наркотики все не прущей, долго не держащей, а нарки все плаксивей (без обид)))
Половина примерно зпт с кодеина прыгала по словам доктора 5-10 пачек если пьешь в день катера ставят на зпт легко..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22352 - 02 Авг 2023, 13:00:17

Попробуй ксанакс( алпразолам) это короткий бенз ,очень хороший.дня три пропей,может поможет. По таблетке 3 раза в день.
  В моей торч аптеке нет, я спрашивал диазепам, феназепам, любые бензы, у них в ассортименте только гида... Я так во время кумаров туда 3 раза катался и черти на ухо шептали в кинуть парочку колёс, хотябы пятирчатки 2 колеса с парацетамолом, слава богу что перелопатив этот форум по теме коды не раз видел месседжи что даже 3 колеса способны обнулить таймер ломки... Так что удержался, и глядя на пустые зелёные и оранжевые пачки давал себе смачных лещей... Да таких что люди меня стороной обходили, а на гиде я давно, ибо у меня бывают п. А. Я ее с собой ношу,  всегда...
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22353 - 02 Авг 2023, 13:04:52

Лучше всего помог бы 1 мг буприка в день дней 5-7 и все , но вряд ли остановиться удастся или пить так мало
Но ломку бы сняло полностью.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22354 - 02 Авг 2023, 13:21:10

Лучше всего помог бы 1 мг буприка в день дней 5-7 и все , но вряд ли остановиться удастся или пить так мало
Но ломку бы сняло полностью.
Лучше всего помог бы 1 мг буприка в день дней 5-7 и все , но вряд ли остановиться удастся или пить так мало
Но ломку бы сняло полностью.
   такого нет но есть налбуфин, блокиратор Мю но на каппа действует, если я втрескаю на ночь с демидролом он не перезапустит  Кумар,? я вообще хз кумарят ли капа, сколько раз налбом трескался ни разу не кумарило, главное что бы Кумар не усилился  ибо острая фаза сопли, слезы, зев, температура,закончилась... Осталась ночное выкручивание суставов и вытекающая из этого Безсонница, ну и канешно серость и унылость от скучной реальности, но тут у меня есть план отхода, шишки которые я люблю не меньше коды, то есть даже больше, просто они не такие универсальные как кода которая на любой движ а шишки только на отдых или тусу.
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22355 - 02 Авг 2023, 13:42:59

Ну ещё есть вариант кратом , он ровняет все эти со от коды , но на него садишься тоже

Я в свое время из за него и отказался уже полностью , раньше из за преги отказывался , но возвращался , когда удалось распробовать кратом и внушить себе что моя пайка его на день = 1 пачке коды , как то зажилось что ли )
Не скажу конечно что нет желания обожраться и гулять по 10 часов почесывая нос и яйца , но то уже такое )
В общем если совсем не в моготу , это хороший вариант

Влад так у нас вроде даже если ты не торчишь на зпт можно залететь спокойно ? В барыжку зашёл с утра , одну пачку под кофе взял , а в обед уже оформляешься, или я не прав ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22356 - 02 Авг 2023, 14:16:02

Ну ещё есть вариант кратом , он ровняет все эти со от коды , но на него садишься тоже

Я в свое время из за него и отказался уже полностью , раньше из за преги отказывался , но возвращался , когда удалось распробовать кратом и внушить себе что моя пайка его на день = 1 пачке коды , как то зажилось что ли )
Не скажу конечно что нет желания обожраться и гулять по 10 часов почесывая нос и яйца , но то уже такое )
В общем если совсем не в моготу , это хороший вариант

Влад так у нас вроде даже если ты не торчишь на зпт можно залететь спокойно ? В барыжку зашёл с утра , одну пачку под кофе взял , а в обед уже оформляешься, или я не прав ?
Если честно у меня нет желания возвращаться к коде, все что меня интересует как быстрее встать на ноги, желание только подсознательное, но на уровне здравого смысла, 360-480 гривен в день тащить в аптеку, бежишь с утра перед работой если вечером все катера схрумал, так надоело. Кстати ещё на заметку, не сочтите за пропаганду но когда я в 14 том прокапался  я потом ещё очень редко, но юзал, раз в три месяца, дни рождения, новый год.... И никаких кумаров, хотя в 14 том осенью на днюху укатал  6 катеров за 2 часа А тут на пол года вляпался, причем довольно сознательно, просто в нарколочке меня так легко на ноги поставили за 2 недели, а на сухую, пляяя как хреново чтотнаркологи так зажрались в ценах, я бы уже огурчиком бегал если бы не стоимость в 15 к гривен...
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22357 - 02 Авг 2023, 14:28:01

На налбуфине можешь тоже перекумарить, главное не перейти с одного на другое и помнить для чего ты колишь налб
Демик усилит достаточно
Но гидазепам если добавить будет лучше)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22358 - 02 Авг 2023, 14:35:17

На налбуфине можешь тоже перекумарить, главное не перейти с одного на другое и помнить для чего ты колишь налб
Демик усилит достаточно
Но гидазепам если добавить будет лучше)
Та ну, на этот беспонт разве садятся... ? 🤯😯Я его использовал от головной боли, он же не прет, вообще, а если взбалтываешь в баяне с демой то просто очень сонный становишься, опийного прихода чуть меньше чем ноль, 😳 гидазепам у меня всегда с собой, я психически болен, у меня панически е атаки бывают😣
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22359 - 02 Авг 2023, 15:40:16

Ну если колоть по 10 ампул можно присесть...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy