enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10]

Автор Тема: Нужна Героиновая заместительная терапия в Украине?  (Прочитано 14823 раз)

Динар

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 16
  • Я сначала за качество,и уж потом за количество:)

Я думаю хватило бы и оксикодона,препарат с природными алкалоидами опиума,причем набор их не малый,почти таже гречка только в таблах и более длительного действия,я бы даже платил за не го,но если это и будет то не в нашей жизни думаю

MUHA

Мой покойный товарищ еще с тех лет, один из начинающих этого движения массового в городе говорил:,, Дали бы мне герыча неограниченно, я б на пожизненку в одиночку пошел!".

Сказали спасибо: dede

dede

Аха ха тоже варик, неплохо ведь, но когда терять нечего, да и здоровье не вечное. Посмотри как они там сидят, вешаются часто, дух нужен. Я смотрел за Осю, наших местных пыжиков, крепятся, разве это жизнь? Конца срока просто нет 25 лет мечтают, общался с одним, приехал в лагерь, летал на крыльях, говорит у меня появился конец срока, парень вроде адекват. Дураки они по 19лет убивали тут у нас чурок, негров) жалеет, а хули сделаешь. Не для моей психики, не везу я заключение, с возрастом и он поймёт, что это охуеть, кто сидел знает, как там.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: MUHA, YarikSumskoi95

RutAnimalJunk

Я думаю хватило бы и оксикодона,препарат с природными алкалоидами опиума,причем набор их не малый,почти таже гречка только в таблах и более длительного действия,я бы даже платил за не го,но если это и будет то не в нашей жизни думаю
А вот судя по последним новостям как раз за этот препарат сейчас активно лоббируют ребята из Волны,в новостях тут на форуме,так что как это не удивительно но у на ещё не всё так хуево и лучшее будущее в наших ✋ руках_))

Основная беда Украины состоит в том, что те люди, которые должны принимать таблетки - принимают законы.

Сказали спасибо: Динар

uran

А кто его пробовал этот оксикодон? Период полувыведения 3-4,5часа 
википедия:
При злоупотреблении признаки отравления подобны приёму кодеина. Оксикодон может только частично подавлять абстинентный синдром у людей, принимающих какой-либо другой опиат/опиоид    Выходит прет как кодеин, при чем на кумарах с других опиатов помогает "частично" Оксиморфон можно сравнить с героином, а это врядли

DELY

Нормально он снимает и ахуительно он прет,лучше чем трамадол,не говоря уже о кодеине.ахуенный опиат.мне привозили в Донецк с Италии в 2013г.

VetalVinnitca

Оксикодон весщ яб даже сказал ням-ням

Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!

ReBoot

Нужна адекватная метадоновая терапия для начала имхо. Качественный препарат нужен а не "Здоровье народу",  и нужно давать права и обязанности пациентам а не одни обязанности у безправного ,такое впечатление что второсортного ,человека, не пациентом не клиентом которого и язык не поворачиваеться назвать

Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Наблюдатель

Ебать! Канешна нужна! Диаморфин в фурях на 14-ть дней приема, жгуты, инсулинки, спиртовые ватки. Отзывчивые медсестрички, тоже в теме, малюсенькие пирожные, тортики, курилка-втыкалка возможность попиздеть за жизнь....
Где подписи ставить?

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: Динар, Solntse, Mаша

RutAnimalJunk

Я за такое дело готовь расписаться своей кровью,ну или чужой,не суть))

Основная беда Украины состоит в том, что те люди, которые должны принимать таблетки - принимают законы.

Сказали спасибо: Динар