enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 806047 раз)

Вадос


Ну так у нас пока пооколачиваешся)).Здесь народ более добродушный.  Всё,ушёл,пора отжимать.Через часок зайду.
 
 

или

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

А какая разница.....
Я трам с лирой миксовал.....это еще худее.
Я и метадон сверху накидывал и на метадон его кидал.
Доза трама 2 гр сутки
Вот четвертый день,  метадоном приделался... Отлично снимает.
а от меда не трухает?Я уже боюсь этой эпилепсии шо пздц...
мне врачиха предлагает на метадон встать,я откажусь...Надеюсь по лесенке уйти с трама.не хочу начинать мед,его точно хуц бросишь...
 
 

LANNER


или, скока трама еш?
если 18 лет на траме, то пох тот метадон.....имею ввиду, что он может менее токсичен+можно в миксе на половинной дозе трама + мета
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

или

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

или, скока трама еш?
если 18 лет на траме, то пох тот метадон.....имею ввиду, что он может менее токсичен+можно в миксе на половинной дозе трама + мета
lanner в системе 18 лет,ем сейчас,ну...мало,до пачки.Но я всю дорогу полудозником был.Когда трухануло еще штук 15 зопеклона добавил
 
 

Rossopont


От сильно превышеной дозы трама, если не сгладить бензодиазепинами, любыми, может тряхнуть эпи.
От бензодиазепинов, в том числе и зопиклона, даже без трама, если привышать многократно дозу, и плюс засистемить хоть нинадолго, а потом бац и резко нету, то помимо синдрома отмены можно также выхватить эпи.
А злоупотребляя трамом и бензами одновременно, в высоких дозах сам суди, перекрёстное влияние.
Тут можно только снизить дозу того же зопиклона, и применять его для повышения эпи порога от трама, либо другие доступные бензы, желательно кроме феназепама, и колесо два не больше, толлер к ним мнгновенно за неск. дней вразы, в десятки раз подскакивает, так что переедать их просто не стоит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

или

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

От сильно превышеной дозы трама, если не сгладить бензодиазепинами, любыми, может тряхнуть эпи.
От бензодиазепинов, в том числе и зопиклона, даже без трама, если привышать многократно дозу, и плюс засистемить хоть нинадолго, а потом бац и резко нету, то помимо синдрома отмены можно также выхватить эпи.
А злоупотребляя трамом и бензами одновременно, в высоких дозах сам суди, перекрёстное влияние.
Тут можно только снизить дозу того же зопиклона, и применять его для повышения эпи порога от трама, либо другие доступные бензы, желательно кроме феназепама, и колесо два не больше, толлер к ним мнгновенно за неск. дней вразы, в десятки раз подскакивает, так что переедать их просто не стоит.
спасибо друг.мне прописали урбанил,это бенз тоже,4 в сутки.это во франции.я пздц как испугался.а тебя трухало?
 
 

Васька


Нормально на торч зашел,вот временный адрес: tor4.us.to ,старые не работают,там еще один временный есть,да и Ромик тут бы тоже курсовал за изменения,так как бывает и тут и там сидим.
 
 

Rossopont


Меня не трухало, я не завходил так далеко, но примеров на моём глазу хватает. У нас бензы в ходу и большинство их системно десятки лет жрут, вот таких на отмене тресёт. Некоторые в случае если негде взять, а их уже кумарит, просят в аптеке, а те зная чё к ,чему, если нормальный провизор, может открыть пачку и дать колесо, 99% на флунитразепаме, аналоги известного рогипнола две марка ипноседон  и вулбегал.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER


трам єпилептит при дозе в 1,5 от "своей" будь то пачка или 3-4
а бензі в большом кол-ве и сонники снижают порог твоей нормы.....но 18 лет на нем.....без сонно-бензов тяжко..
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

или

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

трам єпилептит при дозе в 1,5 от "своей" будь то пачка или 3-4
а бензі в большом кол-ве и сонники снижают порог твоей нормы.....но 18 лет на нем.....без сонно-бензов тяжко..
я посчитал,все таки меньше18 лет,это вообще в системе.В одессе лет 6 назад трам пропал,там я кодеин хаваю,а когда во Франции то трам.Полгода так,полгода так:)
 
 

или

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

трам єпилептит при дозе в 1,5 от "своей" будь то пачка или 3-4
а бензі в большом кол-ве и сонники снижают порог твоей нормы.....но 18 лет на нем.....без сонно-бензов тяжко..
я посчитал,все таки меньше18 лет,это вообще в системе.В одессе лет 6 назад трам пропал,там я кодеин хаваю,а когда во Франции то трам.Полгода так,полгода так:)
и ваще это пздц канеш.8 мг субика нюхаю-ноль на массу.Организм похоже трамадол как как кислород требует,и всякие метадоны-буприки ему нах не упали:D
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну требует канешь, к чему привык....
У меня самого, если метадона хорошую  розовую дозу дать на трамокумар,  то вторые сутки, вроде и мед исчо тащит и лирой разгонишь.... Но все равно полукумарное состояние...просто сидеть можно,  работать уже не то,  стоит добавить колесо трама 200мг, то сразу в своей тарелке.
Но если меда много,  особенно когда неприлично много, и можешь каждые несколько часов догоняться то нахуй тот трам,  на три четыре дня про него забывал.

А вот буприк при увеличении дозы ведь не дает такой эффект,  поэтому он и не снимает значит и пересесть на него с трама, это надо постараться!
Но я метадон с тропиком колю, да и на трам с лирой тропик херачу.... Мож это как то влияет!

Хотя вот нам трамчег перекрыли,  я за неделю съел пол колеса 200-ки и вроде душу более не телепает!
Вот теперь дилемма, ща с меда подкумарюсь,  что делать, никаких альтернатив кроме лиробута!
С меда, хуй лезешь, если засистемить с лирой.
Героин, так весь город пересажали.. Принимают прямо на закладках,  сам попал месяц назад, денег отдал вагон( ну то другая история)
Кодеин, далеко и дороговато,  да и печень уже за 20 лет,  да от цешки ноет.
Трам пропал.
Короче вопрос спокойствия оампиатчика остается открытымне
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

или

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Парни,есть вопросы по сибазону с трамом совместно,сколько мг,на 10 трама,и прет вообще сибазон?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

С трамом попрет, дозняк индивидуально. Начинай с минимума,  очень быстро только набивается
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

или

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Два колеса по 5 мг не овердохера?Я писал тут раньше что от трама эпилепсия была
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Два по пять под трам нормально
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


да и доза трама важна "до" и сейчас.....хотя похуй почти даже если перерыв от трама более 2-3 недель - дозняк все равно висит(((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

или

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Два по пять под трам нормально
первый день 2,второй-4.тащит норм))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Вот я и говорю, толер набирается нехуйово
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Стэнли

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

А вот буприк при увеличении дозы ведь не дает такой эффект,  поэтому он и не снимает значит и пересесть на него с трама, это надо постараться!

Об этом недавно была дискуссия на тор4е, люди потом и проверяли на практике. Получаеццо, что буприк не конкурирует на рецепторах с трамадолом, в отличие от полных агонистов, так что прекрасно можно и до и после и сочетать даже препараты, никакой турбокумар не грозит  :ok:
У нас, бля, опять сайт недоступен (тор4), это просто охуеть мона!!!
 
one more road to cross
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: