информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 932962 раз)

Mаша


Но ведь люди это делают. Зачем?

ЗАВИСИМОСТЬ  :sad:
 
 

Solntse


Нет
Чего нет? Морфин вытягивается водой как любой опиат или опиоид
Потому что это не гидрохлорид, который в воде растворяется, а сульфат
 
Все в нашем сознании
 

Hedge Witch


Тебе понравиться
Похоже нравится таки не всем
Вначале тебе понравится. Затем организм адаптируется и  первоначальная доза не станет давать ТО состояние. Ты дозу повысишь и какое то время снова будешь счастлив. Далее по спирали. Или состояние ровное или повышай. Но приходит время(очень быстро)) когда ты употребишь самую высокую свою дозу и она просто приведет тебя в нормальное состояние!!! А кайфа уже нет!!! С этого момента--ты в торбе. Или кумар или бегать за дозой, что бы просто стать нормальным. Ну 15 минут протащит...и все..
И именно поэтому употреблять лучше ЭПИЗОДИЧЕСКИ, ни в коем случае не нагоняя дозы. Но это удается единицам. Если воля твоя как стальной кулак, то можно попробовать побаловаться.
 
 

Мироныч


Жаль, а таблетки бупренорфин можно колоть?
"Можно" хоть в жопу вкручивать, но надо ли?

beep, делают т.к. без этого ещё хуже. Ломит, зависимость, как Солнце уже написала.
 
 

beep

  • Гость

Вначале тебе понравится. Затем организм адаптируется и  первоначальная доза не станет давать ТО состояние. Ты дозу повысишь и какое то время снова будешь счастлив. Далее по спирали. Или состояние ровное или повышай. Но приходит время(очень быстро)) когда ты употребишь самую высокую свою дозу и она просто приведет тебя в нормальное состояние!!! А кайфа уже нет!!! С этого момента--ты в торбе. Или кумар или бегать за дозой, что бы просто стать нормальным. Ну 15 минут протащит...и все..
И именно поэтому употреблять лучше ЭПИЗОДИЧЕСКИ, ни в коем случае не нагоняя дозы. Но это удается единицам. Если воля твоя как стальной кулак, то можно попробовать побаловаться.
Интересно, а потолок есть или так и будешь увеличивать дозу (пока деньги не закончатся)?
 
 

Hedge Witch


Этого, друг, не знает никто :dirol:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Eliaz86

  • Гость

Мне кажется потолка нет...если постепенно наращивать дозу. Потом хоть 10г за раз...
До этого потолка не дойти никому даже если ты Илон Маск, проколишь всю свою теслу за пару лет.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

beep

  • Гость

Мне кажется потолка нет...если постепенно наращивать дозу. Потом хоть 10г за раз...
До этого потолка не дойти никому даже если ты Илон Маск, проколишь всю свою теслу за пару лет.
Я кстати слышал истории про людей, которые доходят до 100-150мг и дальше не апают дозу, а кто-то вообще по 40 колет раз в 2 дня, получается это пиздёж?
 
 

Hedge Witch


Мне кажется что  beep школьник.

 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша, Маниту

Eliaz86

  • Гость

Так опытный наркэт поэтому и пытается держать минимальную дозу потому что шишек уже много набито.
Все эти наркотики ведь не бесплатно нам даются.
Если пропить состояние легко то проколоть ещё легче
 
 

Кастет


будешь увеличивать, пока не увеличишь до той дозы, когда сердечно-лёгочная недостаточносиь в один прекрасный момкнт не даст заднюю и ты от передоза не загнёшся - классика жанра ведь.
 
 

Mаша


Мне кажется потолка нет...если постепенно наращивать дозу. Потом хоть 10г за раз...
До этого потолка не дойти никому даже если ты Илон Маск, проколишь всю свою теслу за пару лет.

Потолок есть. Он связан с количеством рецепторов в мозгу. Но чаще с размером кошелька. Тот же тианептин. Стартовала блюя со 100мг. Через несколько месяцев хуярила граммами. А те у кого кошелек толще, десятками грамм. И это просто чтоб ровняло.
 
 

Eliaz86

  • Гость

Ну я на реддите читал как один пендос набил себе дозняк в 13г каждый день. Меня этот тианептин перестал цеплять по крайней мере до 200мг, но я пью этот коаксил на постоянной основе.
 
 

Хайзенберг

  • Гость

 :help:Добрый день. У меня вопрос. Стою на зпт уже достаточно долгое время. Положина ли мне какие-то помощь социальная или какие-то ещё? Подскажите пожалуйста кто знает что к чему?
 
 

Mаша


В Украине? Тут даже потеря 1 глаза не повод для выплат. А ты что - нетрудоспособен?
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Хайзенберг

  • Гость

Да в Украине. Дело такого рода что у меня подозрение что нас чего то лишают . Может кто знает что положено.?
 
 

Mаша


Чего тебя лишают? Ты - трудоспособный гражданин. Сам по себе приём таблеток не делает тебя инвалидом. Ты вполне можешь работать. Вообще,  тебе эти таблетки для того и назначили, чтоб ты нормально жил и работал, а не наматывал в пене круги, суетя бабло на чек.

Но если ты успел доколоться до инвалидизации перед ЗПТ - то можешь рассчитывать на пенсию по инвалидности. Там копейки. ЗПТ - не повод для назначения пенсии  по инвалидности. Так что, халявного бабла тебе не светит. Прийдется зарабатывать.
 
 

Deda69


Не плачь, ты то жива, и еще есть шанс. А покойным уже до фени, им ни хорошо, ни плохо.

Пипыч лучше не юзай,  вроде лекарство, можно в/в, но лично у меня вена становилась "стеклянной" сразу от него. (не стоит оно того. Я вообще не понимаю все эти антигистоминовые темы, для усиления тяги.)От тропика небыло такого, можно хоть литрами гнать, а с пиполем такая беда, я так и не понял почему.

По поводу димы, у нас некоторые уникумы считали, что нужно хотябы 1-2 колеса закатать на всех... Типа он и грязь отбивает и вообще культура такая была, что без него вообще нельзя делаться.


Старый(совдеповский)димыч действительно добавляли для очистки,в нем был мел и через канюлю красиво чистилось,а добавляли колесо на стакан соломы,то биш на 6-7кубов.Хотя сам бывало заганялся,варил со стакана пятишку и крошил туда 3 колеса димыча.Двигал за два раза ,часа через три.Тридцать лет прошло , а вен так и нэма.Димыч все спалил.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Светик

  • Гость

Двигал за два раза ,часа через три.Тридцать лет прошло , а вен так и нэма.Димыч все спалил.
 

оно и понятно,то.что вен нету, такой атоммоний они не выдержали ,а только у мегя тожэ ужэ не восстанавливаютмя ,вродне есть ,а нельзя гнать лекарство дует или потом  лопаются ,ставили катетор  в больнице. ну и ,,похвалили,, конечно,что вены ,, сберегла,, и пах не открывала.
 
 

Deda69


У меня та же ситуация,пах открыть было табу.Пару раз в год приношу жертву своим демонам,бывает по часу ковыряюсь,но в итоге либо нашел венку,либо по булке.Но только не пах.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: