enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500138 раз)

LANNER


Что скажете? )
Мой знакомый попробовал и до сих пор уверен, что теперь за ним следят американцы со спутников и прослушивают его.... А последнее время, он вообще, исчез в неизвестном направлении...Надеюсь, что с ним всё хорошо.
да его украли давно......мозги его спиздили,ноне америкосы а китайцы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson


да его украли давно......мозги его спиздили,ноне америкосы а китайцы
Он, кстати, чемпион Израиля по тяжёлой атлетике - 6 медалей и кубков за первые места. Может и переманили ..только уже барыги
ПС а  если по теме, то гнал он...не по децки... Жесть ! И самое главное, что чемпионом он БЫЛ. Так как эта наркота его сделала простым и гонящим бред, нарком. То есть уровняла со всеми и скинула с пьедестала почёта. И таких, к сожалению. много . последнее время.
Поэтому, не стоит пробовать эти соли, однозначно. если . конечно , не хочешь быть чемпионом  среди наркоманов..... :download:
 
« Правка: 05 Мар 2018, 00:02:34 от wolfson »
 

FOХ


Ну что, кто в ремиссе, готовы к весне? Щас тяжелее всего будет. В прошлый раз я договорился с собой на 1 колесо МДМА и вроде норм. Мне и помочь особо некому, ни в каких группах не состою и не состоял. Последний раз дольше всего продержался после того как соскочил с опиухи - полгода. И потом нашел мефедрон. Или он нашел меня. Теперь пытаюсь с него соскочить. Как в одной песне ... с ханки на джеф, с джефа на ханку. Так и живем.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

DELY


прям фильм беспредел внатуре
 
Енот Полоскунов
 

Soldier713


Ну что, кто в ремиссе, готовы к весне? Щас тяжелее всего будет. В прошлый раз я договорился с собой на 1 колесо МДМА и вроде норм. Мне и помочь особо некому, ни в каких группах не состою и не состоял. Последний раз дольше всего продержался после того как соскочил с опиухи - полгода. И потом нашел мефедрон. Или он нашел меня. Теперь пытаюсь с него соскочить. Как в одной песне ... с ханки на джеф, с джефа на ханку. Так и живем.
Я в ремиссии, правда не долгой. Завтра должен решиться вопрос с продажей моей квартиры. Нахлобучки мефедроновые прут полным ходом!!!
Но контакты барыг я удалил, а "кентов" которые могут помочь взять, послал на хуй в жёсткой форме уже давно.
Есть выход на аптеку где реально есть всё, и лира и прегабалин - рихтер и фенибут, и бак. И транки тоже.
И ещё есть возможность лечь в наркологию, через знакомого клиента, почти отдельно, с телефоном и интернетом по зеленой.
Личный водила главврача центрального наркодиспансера города.
Я в ахуе, если завтра будут деньги, я не выдержу!!! 😥
Буду искать снова!!!
Если не найду - билет на Питер, предварительно закупив лиры и бута.
Я с женой, она их курит, но я уже вижу что и ей приходит пиздец! Хоть у неё психология не наркоманская.
Я думал сначала что это хуйня... Пока сам не вкурил и понял что ей тоже скоро пиздец!
Короче, бизнес у нас, если завтра все норм, сразу билеты на Питер, она тоже понимает что от себя не убежать.
Но она без меня ничего не сможет сделать здесь, а в Питере есть норм фен. В смысле скорость.
Пиздец!!!
В Питере мы жили очень долго, там вообще никто не знает про соли или мефедрон. Есть выходы на фен, причём любой. Я никогда фен не ставил по вене, по ноздре одной небольшой дорожки хватало на сутки. И никогда не марафонил, потому что на выходе меня убивала депрессия.
Раз в две недели, около того.
Лира помогала очень.
Я знаю себя, знаю что не буду искать там эту хуйню. Из-за природной лени своей...
прям фильм беспредел внатуре
Да, братан, беспредел!!!!!!......
 
« Правка: 06 Мар 2018, 14:29:11 от wolfson »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

от себя не убежать.
Вот она ключевая фраза!!!

И понимая это,пытаюсь договорится с собой хотя бы на время, на нахлобучке, пытаюсь стать дзен буддистом, убеждая себя что все в голове, мол было же нормально пока эту хуйню не вкусил, не подрывало так......да и вообще, уговариваю просто хотя бы подождать!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Zayka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Ребята! Дайте дельный совет!
Можно с Мефа соскочить, если юзает раз в 2-3 месяца?
 
 

Mr.D_2


С мефедрина? Если юзает раз в 2-3 месяца? Ну тут по моему ответ в вопросе... Тут же все... С головы..
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Судя по тому, что пишет не сам употребляющий, а кто-то за него. То шансы совсем невелики. Но дело не в мефе.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Walking


Ребята! Дайте дельный совет!
Можно с Мефа соскочить, если юзает раз в 2-3 месяца?
Нет, это уже аминь...
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

hardstyle


ты что считаешь раз в 15 дней сделать меф и будет потом все плохо ?

да еп там с целого только на утро плохо было. к вечеру уже точно, как будто ничего не было даже
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Mr.D_2


Ребята! Дайте дельный совет!
Можно с Мефа соскочить, если юзает раз в 2-3 месяца?
Нет, это уже аминь...
Бля ну зачем ты так?))) Пиздец)))) Да можно конечно. Галное чтобы желание было... Пиздетс..
 
 

FOХ


Если не найду - билет на Питер
Так это же наркостолица РФ, там все и задешево, в том числе и меф. Если бы я там жил а не в провинциальном захолусье, торчал бы просто люто. Странный выбор. Говоришь фен норм, но там где фен там и мет и прочие веселые штуки, потянет же на потяжелее, тем более после мефа фен нормально переть уже не будет. Ты езжай куда-нибудь в другое место, не в Москву и не в Питер, если хочешь соскочить.
Ребята! Дайте дельный совет!
Можно с Мефа соскочить, если юзает раз в 2-3 месяца?
А как юзает? Если не по вене, то соскочит легко, но только если сам хочет.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ребята! Дайте дельный совет!
Можно с Мефа соскочить, если юзает раз в 2-3 месяца?

А зачем при такой частоте куда-то соскакивать.........если чел может так контролить мефедрон??? Это каким образом мешает вообще!
Я вот 2-3 раза в сутки его беру, и по 30 инъекций в день, то тут прослеживается явный пиздец)))
А раз в три месяца..........блять, да ты вообще о чем ???


 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mr.D_2


ааа, сорян... На счет Рашки я молчу, там наркология да) Такая) Первобытная))) На больничках кста столько Русских-пиздец) В смысле Россиян)
 
 

Mr.D_2


Ребята! Дайте дельный совет!
Можно с Мефа соскочить, если юзает раз в 2-3 месяца?

А зачем при такой частоте куда-то соскакивать.........если чел может так контролить мефедрон??? Это каким образом мешает вообще!
Я вот 2-3 раза в сутки его беру, и по 30 инъекций в день, то тут прослеживается явный пиздец)))
А раз в три месяца..........блять, да ты вообще о чем ???



Яж про это ж ))))
 
 

FOХ


Ребята! Дайте дельный совет!
Можно с Мефа соскочить, если юзает раз в 2-3 месяца?
Нет, это уже аминь...
Бля ну зачем ты так?))) Пиздец)))) Да можно конечно. Галное чтобы желание было... Пиздетс..
Да он походу прикалывается. Раз в 2-3 месяца это еще не зависимость. Или совсем детская зависимость. Плохо, когда сей прекрасный преп юзается уже не только до и после еды но и вместо еды  :grin:
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

не только до и после еды но и вместо еды 
именно вместо.......а пока есть что юзать и далее на что юзать, то вообще ебись оно все конем!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Максим89


Ребята можно описание как выглядит,чем пахнет мефедрон, можно фото.
чем визуально отличаетса от амфа,он мокрый или соль?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Мука и кристаллы.....запах химического укропа!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!