enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 502363 раз)

Mаша


Ты что прикалываешься -  щелочить? Приход от щелоченки не такой яркий. Это была принципиальная позиция людей касательно щелочения.

Щелочить или не щелочить - вот в чем вопрос. Кстати продажные кубы тоже кислятиной были. А там на любителя - хочешь щелочи, хочешь так пиздуйся, йодоводород и фосфорная кислота такие ж полезные. Хотя их там немного на самом деле, если закладка компонентов именно винтовая, а не на метамф. Вот когда закладка на метамф - там столько левой неорганики вылазит. И кислоты этой самой фосфорной полно. Таким промежуточным продуктом ляпнуться - дырочка будет  :sad:

Кстати про более яркий приход от нещелоченного недоварка -  правда. ХЗ чего так, но есть такая херня. Выбирай или шикарный приход или вены. Руки я себе кислятиной попалила очень быстро. И года не прошло - мне в больничке капалки в ногу ставили( Ноги берегу, но тоже заканчиваются(
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Наблюдатель


Машенька, А ну признавайся какой у тя сейчас зрак? Думал ты с этим уже сталкивалась. Ан нет. Альфа, если делать длинные перерывы, 2-3 недели садит зрак. Особенно на вмазке, если дать не жлобясь, так чтобы аж руки-ноги конвульсией попеременно бить начинало. Спустя часа два-три эта неприятная (как оказалось) побочка уступает место палевному блюдцу.
Исключения два - Enzo (мне вообще не заходит) и А-29, но годного найти уже анриал. Если ставиться перед зеркалом - зрак ползти начинает как только игла домой зашла.

    И да. Крисы такого цвета получаются если дать белым крисам хорошенько полежать на воздухе. Еще они воничие зело. Да?

 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кеноби


Я год назад спрашивал что такое СК.
Думал как сцанина кошачья расшифровывается)))

Недалеко от реального положения дел. Каждый первый говорит, что соль вонючая))))
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Наблюдатель


Недалеко от реального положения дел. Каждый первый говорит, что соль вонючая))))

Та, за которую много просят и хорошо ебенит - почти без запаха. Вонять сам начинаешь на 3-и сутки :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Заїць


Из тефы винт кто нибудь тут делал? Так вот там приход вообще утонченный,а не ломовой болтовой.Да и тяга поекзотичнее.Приходы в падиках то для школоты без венозной!
 
Нахуй войну!
 

Mаша


Да не, просто эска грязная. Надо было её помыть перед тем как в себя пихать. Просто позиция была интересная "СК желтая". Воняла станлартно бромом и расстворителями. Но я её за ночь скурила от нехрен делать, теперь не на что. миотреть кжн. Ставить зассала, увидев последствия и приделывая спиртовый компресс к конечности с волдырями синей полоской (флебит походу от ожога химического). Кстати не уверенна что это вообще альфа-пвп, эффекта ледокаина нету. Когда ложишь под язык и немеет нижняя челюсть. Имхо - стремный замес какой-то.

Но то что грязная - это точно. Половина веса на фольге черными пятнами несгораемыми осталась. А зраки у меня сейчас совершенно нормальные. Как налб по приколу влупила - посмотреть пройдет или нет. Так всё в норму и пришло.  Спокойно её употребила без побочек. Короче стремная хрень.

Там прикол был с температурой плавления - поставила в районе 200 - улетает только часть, остальная часть не хотела улетать, хоть убей. Пришлось поднять температуру. Теперь на пальце от чирканья зажигалкой частого -огромная водянка.

Теперь на очереди красный метамф, это из того, на что я хочу посмотреть. Догадываюсь, что соляра стремная будет, или какой нибудь замес, а не метамф. Хотя...

Заяц, может за недоварки в винтовой теме пообщаемся? А так, c Теофедрина не варилась. Эфедрин, это конечно прикольно, но остальной состав - жесть) Там половина той жути через бензу потенциально пролазит. У тебя весы есть? Сколько по весам с коробок так 5-6 (или сколько вы брали за раз) отбивалось креста?
 
 

Заїць


Ну да Маша пойдем наверное в профильную потрем.Отбивалось на тарелке на глаз, грамм где-то ,но не помню сколько пачек били.били колодец,бензины марок АИ неподходят.
 
Нахуй войну!
 

Mаша


Пошли в винтовую поболтаем.
я привыкла на калошке работать. А вот купила в прошлом году, а она скотина со щелочью реагирует. Чего-то в составе поменяли. Короче на 800 гривасов я колес перевела. Там получился стремный неразделяемый гель из колес, воды и калоши этой. Зареклась брать из строймаркетов после этого что-то. Только химмаги. Только нормальный подход.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць


Винтовая зависимость? Тема чи какая?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Пойдет, там десяток винтовых тем. Хай эта будет)
 
 

Заїць


У нас одно тело прям кубами банчило 350гр куб,хотя шо то за кубы с акатара недовар-напостой.
 
Нахуй войну!
 

Mаша


С акатара пробовала метамф - охуенный просто таки. Может что-то не так делаете?
 
 

Заїць


очень трудно удержать реакцию она нихуя неидет,нужен осторожный прикап солянкой.Ну руки прямые конечно.И бывали растворы что приход начинается и резко обл.и тяга аж через час-два только.Еще и отходов почти нету.
 
Нахуй войну!
 

Mаша


Реакция не идет с акатара, а с цирруса например нормально? Акатар, это ж аналог актифеда вроде. С ним проблем никогда не было.
 
 
 

Заїць


Акатар,циррус,эфина помоему псевда и в африке псевда.красное норм было-болт,красное со спичек реаха идет хз.Знаю что трайфед был почти самоваром делался.На песке в крыму на час оставляли,выходил ялтинский ядо-убой!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mаша


Да нет, разница есть. Псевда псевде рознь. А зачем солянку капаешь, там что родной кислоты мало? или тебе дополнительная поваренная соль в готовом растворе нужна. Воды имхо достаточно.
посмотри в винтовой зависимости - я тебе цены на кухню расписала. Эконом вариант.
И да, если краска - "какао" китайское, то ложить минимум половину от веса пороха. Можно и больше. Потому что это не краска чда, а заготовка для производства чиркашей, которую тут продают как хч, чда. Или бери мерковскую за 400 гривасов 50 грамм и наслаждайся)
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Заїць


Да так и думал на счет краски,что она от пробитых через платок черкашей на вид ничем неотличается)).Хз гарантий ноль что чудо в олх не продает то же самое)).
 
Нахуй войну!
 

Mаша


На проме скупайся) Там отзывы есть. Всё что я написала в "кухне" легально для заказа и можно купить на проме (prom.ua). Не понравится - у тебя 14 дней чтоб вернуть)

На проме скупайся) Там отзывы есть. Всё что я написала в "кухне" легально для заказа и можно купить на проме (prom.ua). Не понравится - у тебя 14 дней чтоб вернуть)

да ладно, отмытые чиркаши с козачих спичек выглядят лучше, чем какао. И работают тоже. Но дорого и муторно это)
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць


Всего один раз попался нам "Ефедрина гидрохлорид",колеса в флецике.Ето было что-то,никаких загонов.гусей итп.ровная спокойная тяга с глубокими вдохами и мурашками по всему телу без конца.Чистая творческая енергия.Первитин как он есть.Наверное.Ето сидит в голове исключительно приятным гвоздем.И как опосля даже 10лет юзанув альфы,надомной как буд-то надругалась та самая альфа,выебав и высушив меня как мойву))!И да выходов с етого чуда небыло,так усталость после 4х суточного трепа про все насвете.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mаша


Я эфедрин не застала, первое за чем я бегала в барыжью аптечку - была зестра) А потом уже  актики, траффики, грипексы и даже колдфлю, когда всё позапрещали... По зиме с египта делали, дешево и сердито) Щас с этой короной цены неадекватные(

ПТ: когда уже меня перестанет подглючивать? Эта "СК желтая" заебала просто таки( Или бессонница виновата и нужно догнаться чтоб заснуть? Дык нечем же(