информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 506806 раз)

КотБегемот


Подскажите плиз.Можно ли на сильных уходах от фена((1гр,как закончилось действие,сердце просто как будто сейчас разорвется),можно ли снятся чутка там солянкой или торба будет, вообще такое практикуется?Просто когда под веществом был не умер,а сейчас аж стремно
Смотри, две пластинки катера
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

stopme


Смотри, две пластинки катера
Сердцу полегчает, но колпак может сорвать
 
مكتوب
 

Молодость


Пару пива выпей лучше а эту хуйню выкинь для бомжей
 
 

сугроб


Феназепам под язык!
Где-то читал что транки хорошо помогают, а от проблем с сердцем сердечные препараты.
Будь внимателен очень многие вва там не нельзя совместно употреблять соль например с амфетамином
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб


Зашли старинный друзья и я немного в шоке, а это такие настрящие маковые торчки из Украины и вот.... На сллях сидяь, я просто в ахуе
 
Ich lutsche Schwänze
 

winter.echoes


Теперь неделю будешь со "сторинными друзьями" газовать
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

E1iT


Таки вырубил альфу.
Пока в/в не пользовал, так как не знаком с веществом первый кристал сделал дорогой.
Поощушениям как амф, почти то же. Только как-то сразу какие-то побочки который в амфе не наблюдается в первый день и без толлера.
 
We are the architects of our future
 

Kom


Как употребляешь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E1iT


Повторюсь.
Т.к. не знаком вообще с подобным (альфами) первую пробу снял интерназально. Альфа в кристалах почти прозрачных, как стекло. По виду чище(не мутные) как МДМА так и мёда уличного что пробовал. Ломаются легче и того и того.
 
We are the architects of our future
 

Kom


А сколько принял?
Как опишешь побочки, о которых ты говорил
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E1iT


Принял 1 кристал такой средний, хз по размеру какой, может со спичечную головку. Вышло 2 дороги таких более- менее. Амфа бы я больше запылесосил,но тут чисто попробовать.
А побочки-эмм,температурный баланс сбился, мотор как-то так себе. Если сравнивать с тем же амфом-то подобные эфекты у меня вылазили на 2-3 день марафона,а тут ну прям сразу. Первое употребление после передыха всегда сутки было ровнейшее.
Ни с чем не миксую, прегу кинул с месяц как. Тоесть на чистый организм.
 
We are the architects of our future
 

Kom


У неё есть такая хуйня как недогон.
Вот ощущение типа нехватает чего-то.
Вот такого кристалла в спичечную головку
для курения хватает, по ноздре маловато.

Но скажу тебе так: выбрасывай всё нахуй в унитаз, если осталось.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik, E1iT

E1iT


У неё есть такая хуйня как недогон.
Вот ощущение типа нехватает чего-то.
Вот такого кристалла в спичечную головку
для курения хватает, по ноздре маловато.

Но скажу тебе так: выбрасывай всё нахуй в унитаз, если осталось.
Совет хороший, спасибо, но я всё-таки попробую расспробовать. Мозги пока есть.
Про недогон понял, но пока воздержусь. Мейби чуть попозжей.
Вот лучше скажи, по трубе скок его надо то? Ато наслушался я Отца Олега и там по 3 точки и т.п.,типа вааще крапали надо. С всей шнягой(окромя солей) этой знаком давно. Если что. Сам в 2012-13 с два года винтоварил. Да и уже больше 20лет в теме. Ладно, не пиписьками меряться тут пришли- кто,куда,как и сколько.
 
We are the architects of our future
 

Kom


Никогда не колол соли.
Да и по ноздре пару раз
Так то курил, когда "узнавал" шо то за дичь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

stopme


Альфу я только по ноздре и только один раз. А дело было так: перед этим мы с кентом запылесосили пару дорог фена, а затем нам пришла гениальная идея взять альфы.
В общем, подняли клад, друг тут же на ходу кропалик скурил. Пришли домой - и по дороге. А потом еще... Результат: друг чуть не отъехал - спазм сосудов у него, говорит, в башке, весь белый. А у меня сердце сжало холодой ладонью и тупая боль за грудиной, но мне было похуй, я сидел и слушал музыку, рассматривая то друга, то какую-то точку на обоях. Затем стало только хуже и мы позвонили одному человеку - тот сказал, мол, бегите в аптеку, купите корвалол и по пол пузырька всадите. Сказано - сделано. То есть, не очень... Вышли из падика, прошли пару метров и поняли, что тупо не дойдем. Вернулись обратно. Он нашел какие-то таблетки своей матери, мы их сожрали. Потом прошел час и нас вперло на поржать. Но перед этим мы еще по дорожечке... В общем, ну его нах такие приколы.
E1iT, послушай совет выше - брось в унитаз остатки и спусти воду
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: E1iT

Bronya


Помню месяц чуть больще брали с малой фен иногда меф метамф.именно для секса,как одержимие...расказуют про ихвращения разные,но у нас маесимум анал чего раньше она неприемлила  и я тоже не особо хотел.А тут дико настаивала длилось всегда пока было вещество. я  сам делал  куни.раньше только пару раз было в юношестве с другими девченками.Это я неприемлю но тогда даже задницу лизал.Потом мы долго не общались разьехались было стыдно а секс стал чемто омерзительным.Сейчас мы дружим но честно если проскакивают быстряки у меня включается эта заморочка кроме секса немогу не очем  думать и хочется изменять.Стараюсь на ощибках учится тогда даже не то что стыдно мы на дух друга не выносили
 
 
Сказали спасибо: Max057

E1iT


та вот по ходу херовость я и словил, кинул на кишку кристал.. походу многовато
 
We are the architects of our future
 

Ymnik


та вот по ходу херовость я и словил, кинул на кишку кристал.. походу многовато
Кристалл Альфы? А в чем вырвжалась херовость?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

E1iT


та вот по ходу херовость я и словил, кинул на кишку кристал.. походу многовато
Кристалл Альфы? А в чем вырвжалась херовость?
да вот не знаю,альфа вроде заявлена было. а херовость-да ну как у СтопМе описание-пульс 120-130, сдавление в груди, липкие и холодные руки и ноги.. фишки на выкате но болят от давления-ну эту соль нахрен...амфа хоть грам въеби-не будет такого.. :bad: :bad: :bad:
ЗЫ: Когда после этой шляпы можно амф то юзать?
 
« Правка: 09 Апр 2022, 03:24:44 от E1iT »
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme

stopme


амфа хоть грам въеби-не будет такого..
Не, ну пульс у меня всегда за сотню был, но было пофик - работал с сигаретой во рту как терминатор)))
Когда после этой шляпы можно амф то юзать?
Выспись хотя бы
 
مكتوب