enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 458525 раз)

dimadzony

Кодеин в моём городе.
Ответ #2760 - 03 Ноя 2020, 13:32:39

Привет!  Помоги напиши цифры номер телефона я не знаю как в личку писать
 
Никогда не ходи по одному пути.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кодеин в моём городе.
Ответ #2761 - 03 Ноя 2020, 13:46:24

На форуме не мутят.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #2762 - 03 Ноя 2020, 14:59:09

Привет!  Помоги напиши цифры номер телефона я не знаю как в личку писать
Ты не туда попал, бро цыпочкин
Что ж Снуп Дог на аве, а намутить не знаешь где
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #2763 - 03 Ноя 2020, 17:37:17

По муткам - в телегу!
:rofl:
 
 

Кастет

Кодеин в моём городе.
Ответ #2764 - 09 Ноя 2020, 15:24:05

В моём городе из кодеиносодержащих только солпадеин - иатрас на 12 таблов - 3.2$ - не слишком и дешёвое удовольствие.
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #2765 - 09 Ноя 2020, 15:28:41

Но и не слишком дорогое.
Ещё десять лет назад в этих ихних европах брал коробку 24 таб за 6€
 
 

Melody

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодеин в моём городе.
Ответ #2766 - 20 Ноя 2020, 21:03:50

привет .. Прошу прощения за этот вопрос .. Подскажите пожалуйста, где я могу купить коd в Харькове
 
 

Deda69

Кодеин в моём городе.
Ответ #2767 - 20 Ноя 2020, 21:08:35


В райотделе!😃
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Hedge Witch, Melody

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2768 - 20 Ноя 2020, 22:10:52

привет .. Прошу прощения за этот вопрос .. Подскажите пожалуйста, где я могу купить коd в Харькове
В Чугуев езжай
 
Нахуй войну!
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #2769 - 20 Ноя 2020, 23:32:14

привет .. Прошу прощения за этот вопрос .. Подскажите пожалуйста, где я могу купить коd в Харькове
В Чугуев езжай
Аптека подорожник за дарсом🎆
Там ещё жирными буквами, у нас кода по рецепту
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vovchik22

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодеин в моём городе.
Ответ #2770 - 21 Ноя 2020, 12:31:38

Помогите купить в Киеве Кодтерпин. Напишите адрес аптеки. Либо пишите. В личку, созвонимся и намутим вместе
 
 

OlegCentr

Кодеин в моём городе.
Ответ #2771 - 21 Ноя 2020, 12:39:31

Помогите купить в Киеве Кодтерпин. Напишите адрес аптеки. Либо пишите. В личку, созвонимся и намутим вместе
товарищ майор что то юмор у вас староват) мы уже не смеемся с этого, бля ну реально чувак кто тебе свое депо спалит? что б завтра туда прийти а там активистов дохера щимят депо? нормальный кодтерпинщик никогда свое допо левым не сдаст только кентам покажет! это не тот сайт тебе тут не помогут залезть в кодо систему даже адресом аптеки)) да шучу я шучу, мож какой сочувствующий в личку и напишет жди ))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Заїць

Vovchik22

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодеин в моём городе.
Ответ #2772 - 21 Ноя 2020, 12:53:18

Верю что напишет. Я сам из Черкасс, там знаю где все взять. Но занесло меня в Киев, уже месяц чистый, но последние несколько дней ну очень хочется,  в Черкассы и назад ехать наклладно,  такчто братья выручайте
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2773 - 21 Ноя 2020, 14:27:33

Ты определился? Тебе просто хочется или тебя кумарить?
 
Нахуй войну!
 

Сaня

Кодеин в моём городе.
Ответ #2774 - 21 Ноя 2020, 14:29:20

позвони мне я черканул
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #2775 - 21 Ноя 2020, 18:17:44

Ты определился? Тебе просто хочется или тебя кумарить?
Дык он уже как месяц чистый,с какого колена его кумарит? Просто охота праздника души человечку!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #2776 - 22 Ноя 2020, 02:54:47

Ты определился? Тебе просто хочется или тебя кумарить?
Дык он уже как месяц чистый,с какого колена его кумарит? Просто охота праздника души человечку!)
А разве перестаёт вообще кумарить как начал? Все лекции по адиктологии говорят, что сератонин гораздо сложнее восстанавливается чем дофамин! Тоесть теже кокаинщики "везучие" поболее
За 3дня в норму
Сератонин и опята так и недоизученны..
Как и наш мозг, психика в целом с вопросами да откуда мы вообще все здесь нахуй..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2777 - 22 Ноя 2020, 12:47:28

Меньше лекций читай/слушай, если вывод после их прослушивания - "харево никогда не закончится". Такое ощущение, что ты там оправданий своему злоупотреблению ищешь.

Конечно никого вечно не хуевит, и тебя подхаривать перестанет очень-очень скоро. Да уже б 100 раз перестало, если б не игрался постоянно в догонялки. Сам себе бо-бо делаешь, ещё и других пугаешь, что у них никогда хуеваста не пройдет. Ты это, прекращай себя накручивать/запугивать. Вроде ж взрослый дядя, даже размножиться успел. Так прояви немного собранности и не раскисай.
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2778 - 22 Ноя 2020, 14:51:40

Кот Бегемот! Ты чета совсем расклеился! Кодеин вполне серьезно может сдвинуть люк, это я как кодеиновое аптечное "животное"вам говорю))!Не очень приятный ,но проходящий психоз вечный спутник кодоеда.И даже в чистоте он иногда укрывает и пиздец 90% шо в аптечку побежиш в тапочках по снегу...)) Не печалься Братуха это наш крест,вечно зелёный аптечный крест.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: stopme, Samoseyko, Alexzua, Мироныч

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2779 - 22 Ноя 2020, 16:26:49

Дык может вам это, не очень длинный курс терапии чем-то позлее кодеиносодержащих устроить? На пол годика хотя бы. Ну так чтоб ваши кодтерпины даже не снимали потом нормально на ломах? Так разом и крест свой с плечей сбросите? Почему-то больше всего именно кодоеды страдают публично. Со стороны (при чтении форума без знания подноготной) может создаться впечатление, что противокашлевые - самый тяжелый наркотик из всех существующих.