enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 458383 раз)

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2780 - 22 Ноя 2020, 17:00:41

Мазай не самый последний и не ангажированый человек на форуме,признавался что ему очень очень тяжело дался переход с коды на метадон ЗПТ! 2 недели будучи на меде его хуевило со сраного катера.Но это его субъективный опыт.Тутычки с 1й странички темы кодтерпин,олдовые шировики описывают свои романы с кодеином.Почитай на досуге.
 
Нахуй войну!
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #2781 - 23 Ноя 2020, 00:13:00

Извиняюсь, у меня просто срыв крыши, но сегодня вроде течёт гораздо меньше, накурили мощной индикой, даже улыбаюсь
Мысли об катере не уходят все равно. Но ты права, Маша, ломки меньше, переживать их легче вроде..
Но если б на 7й день чистоты я раз 6 как минимум сорвался
На этапе, когда ощущение, что ты робот и все как то на автомате в лютой тоске покупаешь и ещё больше усиливаешь тоску пмведокайфом, а веря, что он настоящий ещё больше по настоящему ХАРИТ!
да ебанашка я, не спорю
Суицидить не тянет, фух, наркотики тоже
Не тянет, но в мыслях вот как бы щас тут под этим, а тут..
Мазая и вообще раздел кодтерпин почти все страницы пробежал глазами..
Он первный тему поднял, до перехода на мед очень плотно сидел на коде и описывал, что ломает мама не горюй.. И писал, что прёт классно какие то разы видел
Прёт реально классно, раз так 5первые вообще по чистяку так. Чешешься.. Много.. Столько мыслей приятных, самомнение раздувает я с воздушный шар. Походка крепчает, люди эмпанируют...
А как не прэ шар этот иголочка так коль и внутри взрыв... А что значит взрыв, что это потом? Правильно, суп с котом, о котором так все много говорили и который ты был уверен, смеясь над другими, что никогда не попробуешь
Было у меня дело, царство небесное, братан висящему на катере и амфе говорил переходи на кратом, все забудется, не все потеряно..
Помню как сейчас и плачу, такой хороший парень был..
Как покурит две, закрывал так глаза, улыбался, говорил, что видел грёзы.. Помню как я его не понимал, не будучи в теме словечки.. Утром катер вкинешь, а у вечеру сука никак не прёт
Помню похороны:(
Очень тогда запаяло
Но вот спустя 3года узнал, что там семечка ещё была иногда параллельно и стало ещё страшнее...
Простите меня
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2782 - 23 Ноя 2020, 00:18:18

Кот Бегемот,я завел тему первую в своем форумском стаже."не течет ли мой колпак?" Предлагаю тебе в етой теме излить так сказать душу)и поделится своим ощюшениями.Велкам!
П.С В данную тему буду писать и я,рефлексировать ибо есть у меня подозрения))

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,9682.0.html
ссылка на тему
 
« Правка: 24 Ноя 2020, 07:57:50 от RIMMA »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Mаша

ilya31145

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодеин в моём городе.
Ответ #2783 - 24 Ноя 2020, 21:12:47

Есть кто с Кривого Рога?
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2784 - 25 Ноя 2020, 09:06:52

Замутить хочеш?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

ilya31145

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодеин в моём городе.
Ответ #2785 - 25 Ноя 2020, 12:46:18

Было бы не плохо)
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #2786 - 25 Ноя 2020, 12:53:57

Было бы не плохо)
Так тут это, бросить пытаются, а не убиться
Убиться проще простого... Только БАБЛО чье-то давай
А если ты красноперый, то иди солевых на форуме другой тематики лови, они там расскажут и про землян, и про траву у дома...
А у нас наоборот. Перерыв или увольнение от этого Гэ
Мы сорвали райское яблочко в саду, теперь платим...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2787 - 25 Ноя 2020, 14:16:06

Так тут это, бросить пытаются, а не убиться

Кто-как)
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, КотБегемот

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2788 - 25 Ноя 2020, 21:19:04

Я вот перевелся на КУ раз в месяц накушиваюсь коды 2е суток ем потом все сижу на попе ровно.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #2789 - 25 Ноя 2020, 21:33:06

Че такое КУ
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #2790 - 25 Ноя 2020, 22:25:16

Ну пацак чатланам три раза ку должен говорить
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Samoseyko, Velial Squad

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2791 - 25 Ноя 2020, 22:46:29

Он пацак и он пацак,а я четланин мне можно.Так что залезь бегом в пепилац и молчи))
 
« Правка: 25 Ноя 2020, 23:48:04 от Zayac »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Chiffa, Velial Squad, Mаша, КотБегемот

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #2792 - 25 Ноя 2020, 23:46:16

Ну пацак чатланам три раза ку должен говорить
Не осилил я кин дза дзюююю

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[8833289.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2793 - 25 Ноя 2020, 23:49:24

Это светский "кибер-панк" очень не хуйственно .
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse, Samoseyko, Chiffa

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #2794 - 26 Ноя 2020, 08:50:07

Не осилил я кин дза дзюююю
Мультик есть полнометражный , легче для восприятие чем фильм . Интересный даже )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #2795 - 26 Ноя 2020, 08:51:48

Ну пацак чатланам три раза ку должен говорить
Не осилил я кин дза дзюююю
Я тоже не вывез)
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2796 - 26 Ноя 2020, 09:31:53

Данелия был геем и употреблял,как и вся богема в 80х.Фильм снимали в Туркмении +50в тени!Он(данелия)чуть не угробил замечательного артиста Леонова 2 микроинфаркта.Я б тоже кончился на такой жаре в тех шмотках))
Бля страшно офтопим!
 
Нахуй войну!
 

Alexzua

Кодеин в моём городе.
Ответ #2797 - 26 Ноя 2020, 11:29:03

Данелия был геем
Заяц вот умеешь ты в любом обсуждении приплести геев,даже в обсуждении культвого советского кино)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FENshui

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодеин в моём городе.
Ответ #2798 - 26 Ноя 2020, 22:59:32

Здарова всем. Можно ли нарулить в Киеве/Черкассах? Отпишите...
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #2799 - 26 Ноя 2020, 23:02:29

Можно и там и там.
 
 
Сказали спасибо: FENshui