информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 460422 раз)

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3160 - 11 Ноя 2021, 21:29:50

Фу, псы для меня самые противные)
По теме: катер 75-80 Харьков
Так мы с одного города) если умеешь в настольный теннис можем повоевать, надеру тебе зад, обсудим пользу катерров, шучу, нет пользы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3161 - 12 Ноя 2021, 14:30:46

поздновато в настольный, уже ветер, холодно, только если в зал куда идти) я бы тоже присоединился к дискуссии :)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3162 - 12 Ноя 2021, 15:34:23

А мне псин нравился, и вкус нормальный :ok: Помню, в свое время он меня прошибал получше пина.
Никак не отойду от шока, что в кодесане есть сода :nea: Ведь на таблетках ее не видно, и отрыжки содовой от него не бывает.
 
 

volt83

Кодеин в моём городе.
Ответ #3163 - 12 Ноя 2021, 16:39:26

А мне псин нравился, и вкус нормальный :ok: Помню, в свое время он меня прошибал получше пина.
Никак не отойду от шока, что в кодесане есть сода :nea: Ведь на таблетках ее не видно, и отрыжки содовой от него не бывает.
Да,псин мне тоже зашёл,будет получше пина,имхо.
 
 
Сказали спасибо: Vb, КотБегемот

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3164 - 12 Ноя 2021, 17:18:42

разве у кодотаблов может быть какой-то приятный вкус? я всегда только подумав о запахе пина мог уже начинать чувствовать тошноту, не то что  услышав сам запах. Бывало конечно пару раз что закидывал запивая слюной) но не было выбора особо) Кент у меня был, который мог положить таблы в рот и идти еще пару минут о чём-то думать, разговаривать со мной, фе, я обычно брал на запивон что нибудь очень резкое, типа апельсинового сока, что бы только не чувствовать запах этой лаборатории..)

З.Ы. вот вкус кодарекса какого-нибудь, мне нравился, 2-3 баклаги и плывешь по улице, ах как давно это было

кстати а псин это тот что на травах? в моих кругах ходила когда-то легенда за такие таблы с кодеином, типа они вообще не вредные , дешевые и бла бла бла всякая наркоманская хуйня, но почему-то кроме терпа пина и кодесана ничего не встречал
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

volt83

Кодеин в моём городе.
Ответ #3165 - 12 Ноя 2021, 19:30:05

разве у кодотаблов может быть какой-то приятный вкус? я всегда только подумав о запахе пина мог уже начинать чувствовать тошноту, не то что  услышав сам запах. Бывало конечно пару раз что закидывал запивая слюной) но не было выбора особо) Кент у меня был, который мог положить таблы в рот и идти еще пару минут о чём-то думать, разговаривать со мной, фе, я обычно брал на запивон что нибудь очень резкое, типа апельсинового сока, что бы только не чувствовать запах этой лаборатории..)

З.Ы. вот вкус кодарекса какого-нибудь, мне нравился, 2-3 баклаги и плывешь по улице, ах как давно это было

кстати а псин это тот что на травах? в моих кругах ходила когда-то легенда за такие таблы с кодеином, типа они вообще не вредные , дешевые и бла бла бла всякая наркоманская хуйня, но почему-то кроме терпа пина и кодесана ничего не встречал
Псин-это кодепсин,и на травах,это кодесан(не прущий нихуя).Я очень долго провисел,на этой хуйне,что успел прочухать,что самый топ это кодепсин,затем кодтерпин.
 
 

Молодость

Кодеин в моём городе.
Ответ #3166 - 12 Ноя 2021, 21:41:34

Ой эти кашлитроны как вспомню...буеееееее
 
 

volt83

Кодеин в моём городе.
Ответ #3167 - 13 Ноя 2021, 10:59:31

Ой эти кашлитроны как вспомню...буеееееее
У меня примерно такая же реакция организма.
 
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3168 - 13 Ноя 2021, 12:04:32

разве у кодотаблов может быть какой-то приятный вкус? я всегда только подумав о запахе пина мог уже начинать чувствовать тошноту, не то что  услышав сам запах. Бывало конечно пару раз что закидывал запивая слюной) но не было выбора особо) Кент у меня был, который мог положить таблы в рот и идти еще пару минут о чём-то думать, разговаривать со мной, фе, я обычно брал на запивон что нибудь очень резкое, типа апельсинового сока, что бы только не чувствовать запах этой лаборатории..)

З.Ы. вот вкус кодарекса какого-нибудь, мне нравился, 2-3 баклаги и плывешь по улице, ах как давно это было

кстати а псин это тот что на травах? в моих кругах ходила когда-то легенда за такие таблы с кодеином, типа они вообще не вредные , дешевые и бла бла бла всякая наркоманская хуйня, но почему-то кроме терпа пина и кодесана ничего не встречал

Ты мне можешь не поверить, но мне больше всего нравился вкус кодарина :blum3: вообще не отвращало, напоминает жевачку с эвкалиптом. Также вкус пина довольно приятен, особенно если долго не закидывался (но рефлекс отторжения от этого никуда не девается :dntknw: ). Один мой дружбан вообще запивает все их (а это немало) по одной штучке :sad: от греха подальше.
Кодетерп - вот тут да, всегда испытывал отвращение к этому вкусу. И голова от него болит сильнее...

Ой эти кашлитроны как вспомню...буеееееее
А я вот это не могу себе зарубить на носу - всегда вспоминается почему-то только хорошее о них, а плохое - когда уже поздно :dirol:
 
 

Молодость

Кодеин в моём городе.
Ответ #3169 - 13 Ноя 2021, 13:14:05

У нас их нету уже очень давно и заебись
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #3170 - 13 Ноя 2021, 21:25:40

Оо, кодарин это топ 1 по желанию блевануть от запаха этих колёс.
Но пёр он лучше всех кодеиносодержащих)

Так мы с одного города) если умеешь в настольный теннис можем повоевать, надеру тебе зад, обсудим пользу катерров, шучу, нет пользы

Умел давно ещё играть. Но и сейчас думаю смогу)
Может быть как то летом покатаем)
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3171 - 13 Ноя 2021, 23:47:07

Мы на бурике катаем, тепло, пицца с буфета и лимонад под рукой)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #3172 - 15 Ноя 2021, 08:51:39

nullо, кодарин это топ 1 по желанию блевануть от запаха этих колёс.
Но пёр он лучше всех кодеиносодержащих)[/quote]
Соглашусь с товарисчем земляком.
 
Нахуй войну!
 

volt83

Кодеин в моём городе.
Ответ #3173 - 15 Ноя 2021, 15:57:33

nullо, кодарин это топ 1 по желанию блевануть от запаха этих колёс.
Но пёр он лучше всех кодеиносодержащих)
Насчёт того,что блевануть-согласен,а насчёт прухи-то лучше кодепсина нет.Проверено годами.
 
 

normday1

Кодеин в моём городе.
Ответ #3174 - 16 Ноя 2021, 00:03:47

Львов напишите в лс где у вас найти катера..буду в городе буквально один день)благодарен заранее
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3175 - 16 Ноя 2021, 19:43:58

nullо, кодарин это топ 1 по желанию блевануть от запаха этих колёс.
Но пёр он лучше всех кодеиносодержащих)
Насчёт того,что блевануть-согласен,а насчёт прухи-то лучше кодепсина нет.Проверено годами.

А чем лучше?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Кодеин в моём городе.
Ответ #3176 - 16 Ноя 2021, 19:52:55

Львов напишите в лс где у вас найти катера..буду в городе буквально один день)благодарен заранее
Нигде у нас уже хуеву кучу лет нету этой ёбурды нигде вобще.
Метадон,перец амфетамины)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

normday1

Кодеин в моём городе.
Ответ #3177 - 17 Ноя 2021, 11:42:48

Плохо дело(думал скрасить пребывание в вашем городе парочкой пачух этой дряни)
 
 

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #3178 - 17 Ноя 2021, 15:50:51

Плохо дело
Ты на это под другим углом взгляни. Быть может, наоборот - хорошо?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Молодость, winter.echoes, Мироныч

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3179 - 17 Ноя 2021, 17:43:51

Плохо дело
Ты на это под другим углом взгляни. Быть может, наоборот - хорошо?
Да, лучше фенчика жахнуть, хек
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, winter.echoes