информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 457446 раз)

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3640 - 25 Июн 2022, 23:17:04

я могу 10ток адресов дать по Одессе, тока по таирова твоего родного=) 60грн псин.80катер
На грн дешевле чем в Харькове
В друга одесской точке где я пробовал уже 120 грн
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Pro100shtaket

Кодеин в моём городе.
Ответ #3641 - 26 Июн 2022, 02:26:04

Короче лёгкий офтоп но сорян он оф на самую малость.
Сейчас  я выпил о7 водяры и хоть я часто бухал из-за того что нечем было убиться и синькой угащали не нарики и любые мутки были бесполезны, но медленная тема это лутшее что я испробовал так как медленный это щастье а не радость как под экстази.  Кароче завтра на мутку кодива выдвигаюсь!   Недаведи господь бог намутить соли .

Ебануться нах эта слива. Я щас накиданный спать не могу хотя у меня для этого самые благополучные условия,ау меня бодряк как от полки СК.но синь хуй запретят .....

Не пиши несколько сообщений подряд. Дополняй с помощью кнопки   Изменить
 
« Правка: 26 Июн 2022, 07:16:59 от Человек без Имени »
 

pozitiv

Кодеин в моём городе.
Ответ #3642 - 26 Июн 2022, 07:42:30

я могу 10ток адресов дать по Одессе, тока по таирова твоего родного=) 60грн псин.80катер
На грн дешевле чем в Харькове
В друга одесской точке где я пробовал уже 120 грн
если нада отпиши я скажу где на таирова купить по 60 псину или катер по 80 . несколько мест, всем дают и есть там все остальные пелюли.
 
 

Alexzua

Кодеин в моём городе.
Ответ #3643 - 26 Июн 2022, 08:35:36

А есть кто нибудь с Днепра,кто бы мог подсказать по поводу коды?
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #3644 - 26 Июн 2022, 15:57:57

Я с Днепра. Правый берег. Все есть.
 
 

Sineva768

Кодеин в моём городе.
Ответ #3645 - 29 Июн 2022, 11:24:59

Кто подскажет где на Киев/святоше есть аптека ?
 
 

Ростислав

Кодеин в моём городе.
Ответ #3646 - 29 Июн 2022, 15:22:15

тебе это ненужно...
"Это не те дроиды что вы ищете"

такая жара...купи сочка холодного...и домой захвати фруктов....будешь красавчиком
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Solntse

Кодеин в моём городе.
Ответ #3647 - 29 Июн 2022, 17:23:52

Это если не кумарит
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Ростислав

Кодеин в моём городе.
Ответ #3648 - 29 Июн 2022, 17:49:21

Я сам в Святошинском живу...на Борщаге...незнаю на святошино..а шо...на Лепсе уже нет??это далеко конечно...но я с 12-13 года кодеина в руках не держал...
Есть варик один - начинай спрашивать БИФОК...там даже коды не 0,7 как в кодтерпине а 1...без терпингидрата...
Короче я точно знаю шо на Лепсе есть Бифок..по ходу трамвая аптека посредине пути между Лепсе и ...блять как там ее следующая остановка..я думаю надо позвонить - типа заказать...и попытаться заболтать так, чтобы они рецепт не вспомнили..ну а потом приезжаешь...они же отложили, там лепишь горбатого и думаю прокатит....
Ну а без терпингидрата вроде как разлом не четкий....тебя вот так вот в жар небросает когда начинается пруха...хотя я слышал шо толи нужно закинуть весло соды...толи шото такое...
Бля...вибачаюсь...если это интересует то поищи по форуму..

Да и вообще в инете пошерсти насчет БИФОКА...за ним наркеты не так охотятся....и он есть в самых что ни на есть обычных а не барыжных аптеках...
Вроде на Лепсе аптека вообще государственная..Фармация...
Я там до войны купил 3 пачки...просто сказал что бля мне нужно срочно обезболится, но с давлением и так проблемы чтобы закидывать кучу всяких нестероидных...потому мне нужно что то с седативным эффектом...
Короче я такой ереси им начесал...сам с себя прозрел:)))
думал вспомнить ту самую тягу...а по сути я был разочарован...и ну короче оно мне вообще не понравилось...слишком давно я уже отошел от опят....
И если что то и употребляю то только скорости...ну и соответственно эти тяги вообще не похожи потому я и был разочарован

Незнаю помогла ли тебе такая сбивчивая и несвязная инфа:)) Ну извини...3 стеги залетело...сижу нос морщю:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3649 - 29 Июн 2022, 19:23:03

Бифока если пачку влупить будет отравления ибупрофеном, хуйня
Катер не так токсичен.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

bear-and-bear

Кодеин в моём городе.
Ответ #3650 - 29 Июн 2022, 20:04:48

Не знаю как на правом берегу Киева но на левом что хочешь можно купить кроме того что по красных рецептах
 
 

Sineva768

Кодеин в моём городе.
Ответ #3651 - 30 Июн 2022, 14:51:47

Бифок не очень (
 
 

Стовосьмой

Кодеин в моём городе.
Ответ #3652 - 01 Июл 2022, 13:54:05


Как там на Ромэшке)Роллана, там вроде в шестнахе жёлтой как пиздовать на Лейпциг на углу дома есть аптека где вся эта движуха продается без рецепта, просто нужно говорить правду да и пиздец, зелёный там однозначно дадут)) скучаю по Борщаговке) Peace!!
 
 

OneCodeInLove

Кодеин в моём городе.
Ответ #3653 - 07 Июл 2022, 08:30:39

Может кто подскажет, где по Кривому Рогу в аптеках есть -терпин, -терп, -сан? Только просьба, не ЮГОК и не СЕВГОК(здоровья нет разъезжать). Уже почти 2 недели сухо и херовато, учитывая ещё воздушные тревоги -не заснёшь и сносит башню(по трезвой). Там где брал ранее, фармацевт сказала, что поставщик поменялся и таблов не будет. Ежедневная дозировка была 12-16 таблов в сутки. В общем, пишите на почтовик если есть вариант/ы. Буду признателен. Желательно центр города, далеко ехать мне невероятно сложно. Спасибо за понимание!
 
L.b.s.
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3654 - 07 Июл 2022, 12:42:28

Т
Может кто подскажет, где по Кривому Рогу в аптеках есть -терпин, -терп, -сан? Только просьба, не ЮГОК и не СЕВГОК(здоровья нет разъезжать). Уже почти 2 недели сухо и херовато, учитывая ещё воздушные тревоги -не заснёшь и сносит башню(по трезвой). Там где брал ранее, фармацевт сказала, что поставщик поменялся и таблов не будет. Ежедневная дозировка была 12-16 таблов в сутки. В общем, пишите на почтовик если есть вариант/ы. Буду признателен. Желательно центр города, далеко ехать мне невероятно сложно. Спасибо за понимание!
Тю,да после 12-16 колёс в день, за две недели ты должен уже одужать,то что тяга есть это да,щас ты попробуешь опять и все на смарку, сегодня захотелось,завтра захотелось,и привет торба,а сейчас торчат на катере это очень дорого, каждый день его хавать не получится,и превратиться твоя жизнь в унылое говно,где все мысли будут только как бы размутиться на кодтерпин,бросай пока есть возможность
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, winter.echoes

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3655 - 07 Июл 2022, 12:52:48

Да , кодтерпин щас дороже бупра
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3656 - 07 Июл 2022, 14:11:34

да, сейчас подсаживаться на катер я бы не стал, с учетом того что он может пропасть в любой момент. тут тебе не дадут пайку на две недели как на зпт. Нужно ходить постоянно искать его, ну его нахер. а кумар с 14 таблеток... и смех и грех если не миксовал с транками или лирикой как я, то прегабалин твой варик. И на ноги поставит и не только...)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime, I C E

Ростислав

Кодеин в моём городе.
Ответ #3657 - 07 Июл 2022, 15:36:30

Копия поста с темы Кодтерпин....чтобы больше народу прочитали...может кто и подскажет, ибо я хочу помочь своим старым друзякам...хоть наши пути и разошлись, но я их знаю еще со школы..
меня киевские спрашивали - где взять кодтерпина на Борщаговке...яебу вообще не знаю..
Если кто знает - скажите пжлста...позвоню нарикам - пусть развлекутся, а то когда я их видел - нахуй опухшие от муток с буприком и Лирикой...вообще кошмар:)))
Пусть лучше один раз там например в три дня закинутся Кодой..а потом просто Лирику кушают...и потом снова кодой закидываются...
А то они уже начали мутить уличный Метадон...Буприк....
Налбуфин херачат...
Это не дело...

Помогите пожалуйста мне информацией..а то один из них мой сосед по этажу....и я нехочу вернуться после войны домой, а у меня сосед все продал из квартиры и сидит на Метадоне..дЭбил...
Пусть лучше развлекается с Кодой...все равно у него денег мало...и часто жрать он ее не сможет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Vb, winter.echoes

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3658 - 07 Июл 2022, 15:55:56

тут чел писал как то. просто скопирую, за достоверность не отвечаю. Да простят меня модеры

Как пиздовать со святыка на Академ через Житомирскую дворами,( там где военком , ). А ещё стопудовая есть на Нивках(113 район) новостройки возле бывшего фуршета магаза(со стороны там же пожарная часть есть аптека без рецептов зелёный продавали! Шмаль по 100за пак тоже рядом, просто спросить у пацыкков шо там тусят, мусарыл там нету, помогут однозначно, стотринадцаый рулит Чистяковская улица(по маршруту 7тралика) .прости за сумбур
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Ростислав, I C E

Ростислав

Кодеин в моём городе.
Ответ #3659 - 07 Июл 2022, 16:50:17

спасибо друг...это уже инфа...хоть и не Борщага...но хай эти долбанные новоявленные метадонщики поездят в автобусах и замутят себе нечто не такое страшное как Мед..
дякую..я знаю где это и ребята тоже...

там моя так сказать - девушка на 3 недели сроку жила...ох и жарко было...но хата у нее в пятиэтажке...стены картонные....приходилось играть в маньяка и жертву и немного придушивать, а она только попискивала:))

Бляяять...ну вот видишь - мы затронули тему во Флудилке...и теперь меня несет уже везде....воспоминания о наркотиках чередуются памятью о девочках и разврате:)0
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: winter.echoes