информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 460050 раз)

Молодость

Кодеин в моём городе.
Ответ #3620 - 22 Июн 2022, 13:43:00

Такой ты наркоман махровый потому что.Не исключено что тебе там мед такой принесли что...
Налбуфин,лидокаин я хуею тупо шо попало,вы не нарики,вы карандашы)
800 за чек это тупо на лоха,такие всегда были какую цену не влепи будут брать,просто красть станут больше и чаще,накрайняк барыге хату вынесут.Кто в здравом уме не купит чек за 800 не возьмет,а кобтерпин так и помине еще с такой ценойужоснахуй
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3621 - 22 Июн 2022, 15:41:47

Такой ты наркоман махровый потому что.Не исключено что тебе там мед такой принесли что...
Налбуфин,лидокаин я хуею тупо шо попало,вы не нарики,вы карандашы)
800 за чек это тупо на лоха,такие всегда были какую цену не влепи будут брать,просто красть станут больше и чаще,накрайняк барыге хату вынесут.Кто в здравом уме не купит чек за 800 не возьмет,а кобтерпин так и помине еще с такой ценойужоснахуй
Мед брали с рук,в моем городе только одна такая точка,все там брали и берут,раз десять принимал его с кентами, которые на нем висят,чек на троих,я его вообще не понял,вот семка да, чувствуешь что опиат,а это говно какое-то,мне мед не понравился,прихода яркого нет,тяги нет,а потом ещё и дисфория какая то появляется,на следующий день,встречал одного недавно,сказал что он уже по 800 грн за чек,ну может он и спиздел, перепроверять не стал, потому что мне на мед похуй,и это,я не принимаю налбуфин с лидокаином и прочим бутором,я его вообще не принимаю, потому что,тоже говно,мне за него 27 гривен жалко отдавать,а за 60 жаба задушит, я лишь сказал,что уж лучше катера две плахи взять,чем тратить эти деньги на налбуфин каждый день,у меня нет возможности каждый день кодтерпин хавать,один два раза в неделю,все ждут пятницу чтобы бухнуть,ну а я катер принимаю
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime, Стовосьмой

Молодость

Кодеин в моём городе.
Ответ #3622 - 23 Июн 2022, 14:56:10

Ясно понятно
 
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3623 - 24 Июн 2022, 07:31:15

Кто в здравом уме не купит чек за 800
Кто в здравом будет по 700 брать изо Львова ?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Dender

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3624 - 24 Июн 2022, 10:01:59

Кто в здравом уме не купит чек за 800
Кто в здравом будет по 700 брать изо Львова ?)
Во во,человек тоже говорит
 
 

Молодость

Кодеин в моём городе.
Ответ #3625 - 24 Июн 2022, 12:24:24

Тот бросит нахуй бо это как лоху парят
А вобще можно найти и по куску за грамм кто ищет,и думаю отправить можно найти способы.Короче кому надо ищет возможности,остальные отговорки ищут я так считаю
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3626 - 24 Июн 2022, 12:48:16

Так не оффтопим за метадно, тема "codeinium"
Мед гавно, восхваляйте оды в других местах)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Alexzua, Стовосьмой

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3627 - 24 Июн 2022, 16:42:03

Тот бросит нахуй бо это как лоху парят
А вобще можно найти и по куску за грамм кто ищет,и думаю отправить можно найти способы.Короче кому надо ищет возможности,остальные отговорки ищут я так считаю
Сейчас ситуация такая,что по безысходности и за тыщу купят,этим педикам похуй ,что ты последний хуй без соли доедаешь,просто говорю что знаю и что мне сказали,было у нас на точке по 400,стало 800,это с рук,на счёт закладок,я не в курсе,до войны были
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3628 - 24 Июн 2022, 16:58:57

До войны было 400-450
Но уже никак не будет как до войны
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3629 - 24 Июн 2022, 18:24:04

До войны было 400-450
Но уже никак не будет как до войны
Просто человек либо не в курсе,толи просто тролль)
 
 

Молодость

Кодеин в моём городе.
Ответ #3630 - 25 Июн 2022, 15:15:33

Ты дурак что ли,я не вкурсе по чем беру метадон?))
Увидишь после войны везде снова цена будет одинаковая,это у вас по месту видно никто не может прийти и отобрать у барыги нахуй все за такие поступки и больше не будут так делать
 
 

pozitiv

Кодеин в моём городе.
Ответ #3631 - 25 Июн 2022, 15:46:06

у нас до войны и по 300 было, какраз до войны они друг друга так демпили, что с 400 упал до350 а потом и до 300. правда качество неочень, но оно и за твою 1000 не очень я пологаю. тупо развод на бабло как и катер! катер стоит 80грн щас а пятерчатка итд стоят по 30примерно я не брал , точно не скажу, так коды одинаково там, но в пятерчатке ещё 4 компонента, она по всем параметрам должна стоить как минимум одинаково с катером, а то и больше гораздо... Щас смотрю у мёдовых уже несколько дней нет таблеточного мёда, половина в пьяном кумаре бродит, вторая у кого пару рубасов есть, берёт закладки из которых часть ненаходы.  короче БАРЫГА есть БАРЫГА , им тока дай повод нажиться...
 
 
Сказали спасибо: Dender, Мироныч

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3632 - 25 Июн 2022, 18:41:08

Да, по 80 крайний раз брал товарищу. И это в барыжке цена. Все равно дорого, пиздец. Когда-то, помню, по 12 вроде был вроде. Но когда это было... Сомнительное удовольствие за такие деньги. Лучше уже трама взять, со легче да и чистое вещество, без этого бутора в составе...
 
 
Сказали спасибо: Молодость, pozitiv

pozitiv

Кодеин в моём городе.
Ответ #3633 - 25 Июн 2022, 21:00:29

бля бро, где же его взять то щас? я забыл когда его кушал, у нас в Одессе нету вариков по траму. ну в аптеке точно. мб барыжат барыги я хз, тоже не слышал. я бы с удовольствием поменял катера-лиры итд на трам...
 
 

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3634 - 25 Июн 2022, 21:11:19

На форуме не мутят...
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

pozitiv

Кодеин в моём городе.
Ответ #3635 - 25 Июн 2022, 21:34:43

я не мутить, просто факт подчеркнул, что с ним голяк.
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3636 - 25 Июн 2022, 21:39:12

бля бро, где же его взять то щас? я забыл когда его кушал, у нас в Одессе нету вариков по траму. ну в аптеке точно. мб барыжат барыги я хз, тоже не слышал. я бы с удовольствием поменял катера-лиры итд на трам...
Могу дать адрес где катер есть в Одессе 100%) другого не знаю).
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3637 - 25 Июн 2022, 21:49:16

у нас до войны и по 300 было, какраз до войны они друг друга так демпили, что с 400 упал до350 а потом и до 300. правда качество неочень, но оно и за твою 1000 не очень я пологаю. тупо развод на бабло как и катер! катер стоит 80грн щас а пятерчатка итд стоят по 30примерно я не брал , точно не скажу, так коды одинаково там, но в пятерчатке ещё 4 компонента, она по всем параметрам должна стоить как минимум одинаково с катером, а то и больше гораздо... Щас смотрю у мёдовых уже несколько дней нет таблеточного мёда, половина в пьяном кумаре бродит, вторая у кого пару рубасов есть, берёт закладки из которых часть ненаходы.  короче БАРЫГА есть БАРЫГА , им тока дай повод нажиться...
В не бырыжных аптеках,катер стоит 60 грн,если верить таблетки.юа
Да, по 80 крайний раз брал товарищу. И это в барыжке цена. Все равно дорого, пиздец. Когда-то, помню, по 12 вроде был вроде. Но когда это было... Сомнительное удовольствие за такие деньги. Лучше уже трама взять, со легче да и чистое вещество, без этого бутора в составе...
Трам вроде бы тоже не дешёвый, сколько он стоит?
Ты дурак что ли,я не вкурсе по чем беру метадон?))
Увидишь после войны везде снова цена будет одинаковая,это у вас по месту видно никто не может прийти и отобрать у барыги нахуй все за такие поступки и больше не будут так делать
Ну пользуются безысходностю,в Харьков ехать мутить дорого, маршрутка 100 грн стоит туда сюда,с моего города,ну и его ещё найти надо,точки старые могли закрыться
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3638 - 25 Июн 2022, 22:42:48

Реальная цена катера в "Харькове 95 грн 10 таблеток, 80 грн псин)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

pozitiv

Кодеин в моём городе.
Ответ #3639 - 25 Июн 2022, 23:15:25

я могу 10ток адресов дать по Одессе, тока по таирова твоего родного=) 60грн псин.80катер