информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 460030 раз)

Швондер

Кодеин в моём городе.
Ответ #3660 - 07 Июл 2022, 17:44:44

Не флудим)✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Ростислав

Кодеин в моём городе.
Ответ #3661 - 07 Июл 2022, 18:05:03

Женечка!!
Я обьясню тебе разок - мы спорили об этом очень давно со старыми модераторами...с Ратором...с Доберманом целая дискуссия получилась...Мазай как всегда тогда написал длинный псот о вреде и пользе одновременно флуда на выздоровление наркомана...
Он умеет, старый лис :grin: ...
Такие темы как "КОДЕИН В МОЕМ ГОРОДЕ" - это тема где указываются места и цены продажи кодеина....и обсуждаются варианты, - как туда попасть, как взять, что говорить....или там - ну если бы это была какая то серьезная наркота а не таблетки от кашля - то - как не попасться мусорам при выходе из места где барыгуют...
Ну вот мы и обсуждаем...изначально я задал вопрос...и мне один добрый человек - специально полазил по теме и нашел пост, с адресами...
Я его поблагодарил за это, а так как настроение хорошее - добавил шутейку, которую привзяал к тому что писал во Флудилке...
Но по сути - ТЕМА "КОДЕИН В МОЕМ ГОРОДЕ" - для меня полностью РАСКРЫТА!...У меня есть адреса, и я уже скинул их борщаговским торчкам, они хоть сейчас и маломобильные, но инфу восприняли с радостью...и вроде завтра уже поедут за дурью...
То есть - эта тема - помогла двум наркошам заменить тяжелый стафф типа Меда или Буприка....и по бешеной цене на довольно демократичные цены и эти люди временно хотя бы снизят вред от употребелния наркотиков...
Ты понимаешь о чем я говорю??
Флуда здесь нет...а шутейки...- ну если бы мы все писали только сугубо канцелярским языком - то нахуй этот форум вообще был бы нужен?
Здесь так разговаривают....ну во всяком случае некоторые юзеры ;)

Спасибо что выслушала, и вот это уже точно оффтоп, но я считаю что не стоит в темах довольно специфических - где может быть много всякой нужной или же безполезной информации обращать внимание на какие то вставки, сделанные просто под влиянием психостимулятора и хорошего настроения..

Целую крепко - твоя репка!

И не вздумай обижаться, я АБСОЛЮТНО на тебя не наезжаю.....ты сама решишь как тебе вести себя....или и дальше вот так, как обычно...
Или добавить немного свободного волеизьявления юзеров, рассчитывая на их зрелость, ум и жизненный опыт...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Швондер

Кодеин в моём городе.
Ответ #3662 - 07 Июл 2022, 18:41:17

Рост, как тема кодеин в моём городе связана с твоей половой еплей?)))
Вот я к чему ✨
В говорилку плиз
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

OneCodeInLove

Кодеин в моём городе.
Ответ #3663 - 08 Июл 2022, 01:51:15


Тю,да после 12-16 колёс в день, за две недели ты должен уже одужать,то что тяга есть это да,щас ты попробуешь опять и все на смарку, сегодня захотелось,завтра захотелось,и привет торба,а сейчас торчат на катере это очень дорого, каждый день его хавать не получится,и превратиться твоя жизнь в унылое говно,где все мысли будут только как бы размутиться на кодтерпин,бросай пока есть возможность
Я бы с тобой полностью согласился, если бы не одно НО...У меня совершенно нет здоровья и я не ставил за цель полностью сойти с коды. Я уже как 3 года почти не выхожу на улицу(помимо прохождения МСЕК) и ни с кем не общаюсь. За таблетками постоянно ездила матушка. Код-пины меня неплохо обезболивает, и, учитывая войну, действует как антидепрессант. Я кушал хоть 2 раза в день, сейчас 1 раз, и то чуток...У меня проблемы с ногами(дефартроз IIст.) и позвонком, постоянная t от 37,1 или 37,3, а при ходьбе или минимальной нагрузке t-38. Не учитывая аритмию в спокойном состоянии 120 уд.мин., при ходьбе 150 и выше. Не считая щитовидку и кучу других приобретённых болезней из-за которых дают группу...Так что я не собирался бросать коду, а хотел ежедневно пить по чуть-чуть как обезболивающее. К инъекционным наркотикам возвращаться нет желания, так как не употребляю уже более 6 лет! Хотелось написать более компактно, но как получилось, -уж извините! Мой вопрос в силе: где в Кривом Рогу есть аптеки с -терпином, -саном, -терпом., пишите на почтовик. Заранее благодарен!
 
L.b.s.
 
Сказали спасибо: Kom, winter.echoes

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3664 - 08 Июл 2022, 03:23:50

Может кто подскажет, где по Кривому Рогу в аптеках есть -терпин, -терп, -сан? Только просьба, не ЮГОК и не СЕВГОК(здоровья нет разъезжать). Уже почти 2 недели сухо и херовато, учитывая ещё воздушные тревоги -не заснёшь и сносит башню(по трезвой). Там где брал ранее, фармацевт сказала, что поставщик поменялся и таблов не будет. Ежедневная дозировка была 12-16 таблов в сутки. В общем, пишите на почтовик если есть вариант/ы. Буду признателен. Желательно центр города, далеко ехать мне невероятно сложно. Спасибо за понимание!

Приветствую, зема! Я тебе в личку письмо написал. А затем еще и на мыло :help: Они одинаковые.
 
 
Сказали спасибо: OneCodeInLove

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3665 - 08 Июл 2022, 11:34:06


Тю,да после 12-16 колёс в день, за две недели ты должен уже одужать,то что тяга есть это да,щас ты попробуешь опять и все на смарку, сегодня захотелось,завтра захотелось,и привет торба,а сейчас торчат на катере это очень дорого, каждый день его хавать не получится,и превратиться твоя жизнь в унылое говно,где все мысли будут только как бы размутиться на кодтерпин,бросай пока есть возможность
Я бы с тобой полностью согласился, если бы не одно НО...У меня совершенно нет здоровья и я не ставил за цель полностью сойти с коды. Я уже как 3 года почти не выхожу на улицу(помимо прохождения МСЕК) и ни с кем не общаюсь. За таблетками постоянно ездила матушка. Код-пины меня неплохо обезболивает, и, учитывая войну, действует как антидепрессант. Я кушал хоть 2 раза в день, сейчас 1 раз, и то чуток...У меня проблемы с ногами(дефартроз IIст.) и позвонком, постоянная t от 37,1 или 37,3, а при ходьбе или минимальной нагрузке t-38. Не учитывая аритмию в спокойном состоянии 120 уд.мин., при ходьбе 150 и выше. Не считая щитовидку и кучу других приобретённых болезней из-за которых дают группу...Так что я не собирался бросать коду, а хотел ежедневно пить по чуть-чуть как обезболивающее. К инъекционным наркотикам возвращаться нет желания, так как не употребляю уже более 6 лет! Хотелось написать более компактно, но как получилось, -уж извините! Мой вопрос в силе: где в Кривом Рогу есть аптеки с -терпином, -саном, -терпом., пишите на почтовик. Заранее благодарен!
С твоими болячками,тебе должны трам выписывать,из коды антидепрессант,как из говна, пуля,а может даже бупр могут выписать,вот его на западе,используют как антидепрессант
 
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3666 - 10 Июл 2022, 03:41:21

Кода как антидепр? Лол
Как по мне кода самый депрессивный преп, который можно придумать , каждый раз когда вкидывал, ходил локти кусал , мол, нахуя я это сделал , то есть не кайфовал а только ломку сбивал и ныл
Так шо такое
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

OneCodeInLove

Кодеин в моём городе.
Ответ #3667 - 10 Июл 2022, 05:29:28

Кода как антидепр? Лол
Как по мне кода самый депрессивный преп, который можно придумать , каждый раз когда вкидывал, ходил локти кусал , мол, нахуя я это сделал , то есть не кайфовал а только ломку сбивал и ныл
Так шо такое
Кода+гид+нообут
 
L.b.s.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Kom

Кодеин в моём городе.
Ответ #3668 - 10 Июл 2022, 13:35:12

Отак ещё понятно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3669 - 10 Июл 2022, 13:41:36

Лирику добавь ещё, вообще пятками сверкать начнёшь) шучу, лучше на перекумарку..иначе как я, когда остался на нуле, лирику только покупал чтоб от нее не выхватить кумар. А с СО от катера так и просидел две недели, потом повторил ошибку, уже с кратомом. Бегал за метадоном, ибо ничего другое не помогало.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3670 - 11 Июл 2022, 14:48:50

Кода как антидепр? Лол
Как по мне кода самый депрессивный преп, который можно придумать , каждый раз когда вкидывал, ходил локти кусал , мол, нахуя я это сделал , то есть не кайфовал а только ломку сбивал и ныл
Так шо такое
Тоже после коды,когда уже не прёт,испытываю чувство вины,нахуя я её купил,если за эти деньги можно было купить что-нибудь полезное и нужное,гадкое состояние,но у меня кумара от неё нет ,могу два , очень редко,три раза в неделю закинуться,если если финансы позволяют, обычно это после аванса или за, просто тяга сильная,а у меня стержень слабый
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3671 - 11 Июл 2022, 16:10:49

Все норм братишка. Тут почти все такие) На счет вины испытываешь, не было такого. На последние бабки брал себе пачку сиг, дошик, и корм котам. Бывало даже на маршрутку денег не оставалось, шел пешком домой, хорошо если лето или весна. А зимой такое себе удовольствия. Но главное было чувство что раскумарился, домой прийду, и ночь пройдет хорошо. А летом вообще с другом всю ночь по городу гулял. Эх воспоминания..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E

stroitel

Кодеин в моём городе.
Ответ #3672 - 13 Июл 2022, 11:51:50

Всем привет. Киев, поближе к академгородку, подскажите в лс где кодтерпин купить. Знаю одну аптеку, но там по 140 - это просто космос. Другие аптеки+, где цена была 80 грн, перестали продавать кодеиносодержащие. Спасибо.
 
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3673 - 13 Июл 2022, 12:39:53

Почитай прошлую страницу, я копировал сообщение человека.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E

Sineva768

Кодеин в моём городе.
Ответ #3674 - 15 Июл 2022, 12:32:59

Народ в каких аптеках можно купить ??? коду кодтерпин

Киев просп. Победы, 77/1 (11.4 км)

Киев просп. Победы, 98/2 (11.5 км)

Киев просп. Победы, 100А (12.0 км)
 
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3675 - 29 Июл 2022, 11:05:44

Ничего себе 140 гривен??? Точно космос, самое дороже  я в апреле по 100 гривен брал псин . Когда с бупра прыгал  Поехали машиной в ту аптеку , там всегда дороже , но круглосуточно до войны было, рассудили , что если где есть то там будет точно:-) Хрен 1 пачка ломку с бупра сняла :-) пришлось 1,5 хавать - тогда полегчало. А так терп 70, псин с пином 90. Это  Киев левый берег, как раз на левом берегу работаю. Спасибо Sineva768 , оказывается в 2-3 станциях метро от меня столько депошек. Аж стремно, бо рядом. А моя любимая аптечка в районе Ленинградской площади , около бюветика закрылась, был там в мае , там был ремонт. Давно когда на коде системил пешком после работы в нее ходил.
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3676 - 29 Июл 2022, 11:25:12

Недельку попьешь и бупр перебье,т)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3677 - 29 Июл 2022, 11:44:30

Если мне , то спасибо ,я уже отломался в апреле. Но это в другую тему. Хотя история банальна , думаю у всех Зптшников возник этот выбор - либо бегать искать либо прыгать. Ну там где пропало.
Виноват , это я непонятно написал , сейчас исправлю.
 
 

bear-and-bear

Кодеин в моём городе.
Ответ #3678 - 29 Июл 2022, 15:45:48

Есть и в районе Ленинградской площи по 100грн
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3679 - 29 Июл 2022, 15:56:55

В Харькове тоже по 100
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...