enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 458371 раз)

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3600 - 18 Июн 2022, 01:21:07

Таесли системить на кодиве то можно и на бупрре системить а если хавать раз в неделю то бупр не приходит
А у нас в Харькове медовые программы насколько я знаю,хотя может есть и бупровые я незнаю точно, помню взял у типа пять колёс 25-тых мёда и на тощак закинулся и еле заметная и слабая тяга без прихода короче хуйня по 50грив колесо а это до войны было я жалел шо четыре псины не взял в депохе. :mda:

Я тоже так впервые мед попробовал в 16 или 17 году. Купил на автоматах за сотку колесо меда – думал, убьет покруче двух пачек, но оно толком ничего не сняло, короче ничего не понял. Потом опосля  улица
 внитривенно – мало, тоже ничего не понял :facepalm: Ну а потом когда уже все опиатчики на него переключились, то нашлись и правильные люди, чтоб распробовать. Не стану врать, первый годик-полтора было то, что надо, но щас уже ощущается по-другому, не так ярко.
 
 
Сказали спасибо: Pro100shtaket

Mishanya111988

Кодеин в моём городе.
Ответ #3601 - 18 Июн 2022, 03:44:35

Как это не пoнял ,я вoт с первoгo раза все пoнял,сидел на бупре,вмазал метадoн ,меня так вштырило шо пизд...думал будет.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Pro100shtaket

Кодеин в моём городе.
Ответ #3602 - 18 Июн 2022, 19:25:14

Я помню у нас в Харькове годах где-то в 2010 поподался такой катер шо если ты на системе то три ласты и ты пуская слюни на штаны пропаливаеш их куря сигарету.были времена...
 
 

qnzer

Кодеин в моём городе.
Ответ #3603 - 18 Июн 2022, 19:36:11


Раз в государственной аптеке попалася такой
Две пачки съел
Пачка была темнее чем обычно, или мне показалось
Но я закурил переходя дорогу и начался приход этот , я чуть ебалом вперёд не упал
Потом сел ахуевший на лавочке аж бледный
А так вообще в системе был
 
 
Сказали спасибо: Pro100shtaket

bear-and-bear

Кодеин в моём городе.
Ответ #3604 - 21 Июн 2022, 08:57:32

Вчера ещё псин был по 80 в Киеве в одной из аптек,а сегодня захожу и вуаля по 100 !! Пусть сами его едят за такие деньги
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #3605 - 21 Июн 2022, 10:22:21

Ты так говоришь, как будто за тобой кто-то бегает и просит его купить и съесть)) Вообще-то это незаконная торговля препаратом, поэтому и цена взлетела до небес  :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #3606 - 21 Июн 2022, 10:35:32

Да за такую шляпу?!! Я в тихом ахуе! Его цена 20ка в базарный день,хозяйва аптек ахуели в край!! Только что был в аптеке барыжеой брал линбаг и ради интереса поинтересновалса :кодепсин-90 ,кодтерпин -100!!!! Блядь меня чуть инсульт не разбил,вот это дичь аптечная(владельцы) ахуела!!! За такие деньги легко можно чек брать! Так кадербин и рядом не стоит с мЭдом,хотя что то,что то гавно!!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Kom, Мироныч, Pro100shtaket

Daria2000

Кодеин в моём городе.
Ответ #3607 - 21 Июн 2022, 11:25:37

Да за такую шляпу?!! Я в тихом ахуе! Его цена 20ка в базарный день,хозяйва аптек ахуели в край!! Только что был в аптеке барыжеой брал линбаг и ради интереса поинтересновалса :кодепсин-90 ,кодтерпин -100!!!! Блядь меня чуть инсульт не разбил,вот это дичь аптечная(владельцы) ахуела!!! За такие деньги легко можно чек брать! Так кадербин и рядом не стоит с мЭдом,хотя что то,что то гавно!!))
Ну так это последняя законная лазейка употреблять полноценные опиаты. У нас по 80 за пластинку,но все же. Есть ещё налбуфин по 40,но он без лирики почти не прет.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3608 - 21 Июн 2022, 12:05:32

Да за такую шляпу?!! Я в тихом ахуе! Его цена 20ка в базарный день,хозяйва аптек ахуели в край!! Только что был в аптеке барыжеой брал линбаг и ради интереса поинтересновалса :кодепсин-90 ,кодтерпин -100!!!! Блядь меня чуть инсульт не разбил,вот это дичь аптечная(владельцы) ахуела!!! За такие деньги легко можно чек брать! Так кадербин и рядом не стоит с мЭдом,хотя что то,что то гавно!!))
Ну так это последняя законная лазейка употреблять полноценные опиаты. У нас по 80 за пластинку,но все же. Есть ещё налбуфин по 40,но он без лирики почти не прет.
Почему последняя?) Всегда можно стать на зпт бупренорфин) про мед не говорю, нах)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3609 - 21 Июн 2022, 13:13:05

Да за такую шляпу?!! Я в тихом ахуе! Его цена 20ка в базарный день,хозяйва аптек ахуели в край!! Только что был в аптеке барыжеой брал линбаг и ради интереса поинтересновалса :кодепсин-90 ,кодтерпин -100!!!! Блядь меня чуть инсульт не разбил,вот это дичь аптечная(владельцы) ахуела!!! За такие деньги легко можно чек брать! Так кадербин и рядом не стоит с мЭдом,хотя что то,что то гавно!!))
Я тоже так думал,что за 100 гривен,я его никогда не возьму,но я ошибался,как только в кармане есть определенная сумма,которую можно потратить без ущерба для бюджета,ноги ведут сами в аптеку,ну это не у всех,но у меня так
 
 
Сказали спасибо: Pro100shtaket

Стовосьмой

Кодеин в моём городе.
Ответ #3610 - 21 Июн 2022, 15:19:09

За лэсю можно ушататься, на пол дня хватает, но бывает пустышки какие то, либо организм устал. Короче странная особенность: бывает с 2-3 пачек прёт лучше нежели с 4-5. Херня.пс Одесса /дозняк 3-4 в день псин 65грн. Пин 90 вроде(ахуеть)
 
 

Молодость

Кодеин в моём городе.
Ответ #3611 - 21 Июн 2022, 17:07:36

Это ипанудсься...можно взять пол чека меда и отвисать два дня по взромлому уже а не катерпины-налбуфины мажоры)
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Стовосьмой

Кодеин в моём городе.
Ответ #3612 - 21 Июн 2022, 17:15:52

Когда на боргщаговке жил- находил трижды мед уличный, причем нехотя того, это были самые медленные дни в моей жизни.Но раздупляться от того, что сигарета жжет между пальцами мне понравилось, необычно..жалко деревянный пол, на который бэнык упал и тлел, пока я видел сны теплые и окутывающие
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3613 - 21 Июн 2022, 17:38:44

За 160-200 грн никакие полчека не взять.. что вы придумываете
За 240 грн выпить 3 псина будет вау
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Стовосьмой

Кодеин в моём городе.
Ответ #3614 - 21 Июн 2022, 17:43:09

За 255 4 псина и будет нормально))) но задалбывает.. хоть убей иногда гайки говенные, не тулят....
 
 

Молодость

Кодеин в моём городе.
Ответ #3615 - 21 Июн 2022, 18:27:15

За 160-200 грн никакие полчека не взять.. что вы придумываете
За 240 грн выпить 3 псина будет вау
Не неси хуйню,она тяжёлая!
400 рублей чек улицы,пол чека сколько выходит?
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Vb

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3616 - 21 Июн 2022, 18:42:36

За 160-200 грн никакие полчека не взять.. что вы придумываете
За 240 грн выпить 3 псина будет вау
Не неси хуйню,она тяжёлая!
400 рублей чек улицы,пол чека сколько выходит?
У нас 800 за чек, извиняй
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Кодеин в моём городе.
Ответ #3617 - 21 Июн 2022, 20:15:12

Вы шо там пизданулись с иакими ценами
Они же с потолка взяты ты что,плюнь в рожу кто такте предлогает
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3618 - 21 Июн 2022, 21:29:09

Вы шо там пизданулись с иакими ценами
Они же с потолка взяты ты что,плюнь в рожу кто такте предлогает
Цыгане
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3619 - 22 Июн 2022, 10:40:45

Это ипанудсься...можно взять пол чека меда и отвисать два дня по взромлому уже а не катерпины-налбуфины мажоры)
Вообще не понял методона,юзал его не один раз,чек на троих, вообще не торт,а сейчас у нас в городе чек 800 грн стоит,а это 8 ласт кодива,четыре захода по две штуки,я лично выбираю катер, налбуфин по 60 грн,это вообще маразм,его в день надо штуки четыре,240 грн,не считая демидрола и лидокаина,тут тоже выбор в пользу кодтерпина,про бупр только не пишите,это я сравниваю исключительно эти три вещества
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime