информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456272 раз)

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2060 - 05 Ноя 2019, 18:28:50

CYP2D6 ну 12 пачек ето в сутки и не за один прием канешно у меня так было я на пролете в метро аптека была приезжал ложыл паспорт и прал 12 пакоа и так каждую неделю карусель на такой дозе кажется что сходил с ума запоры депресняки пиздец.И один раз я остался дома и не поехал кумарил на сухую капали меня но то хуйня.Жарило неделю как с геры. Судороги и блевотина.
 
Нахуй войну!
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #2061 - 05 Ноя 2019, 18:41:02

Да точно. Суп2д6. А! Была такая аптечка! Там киоск такой двойной, да, был? Спаренное помещение. Ща там ювелирка после того как приняли закон, что аптеки имеют право торговать начиная только от определенного кол-ва квадратов плошади помещения. Там спазмик был. И Кодефемол сироп!)))) Страшная  вещь с кодивом псевдоэфедрином и тонной парацеты. Но пёр прикольно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2062 - 06 Ноя 2019, 10:47:18

Привет всем кодеинщикам всем хорошей биотрансформации 50%ной!!! вопрос как меня будет хуевертить с недели по две пачки коды и 150мг лирики?Осталась одна пачка коды думаю ее додержать шоб сняцца.И лирику буду докидывать хотя сомнительно кто что посоветует?
 
Нахуй войну!
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2063 - 06 Ноя 2019, 12:36:33

иди купи 2 блистера и кайфани нормально ныга
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Ramses

Кодеин в моём городе.
Ответ #2064 - 06 Ноя 2019, 12:50:16

Здарова Заяц ! Перестанеш жрать и поймеш,не первый же раз)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2065 - 06 Ноя 2019, 13:03:45

Йоу нига или хасла хуй тебя пойми))) Поди и купи такого уже месяц как нету да и было поедь на поезде))).Шефф усоь пропало шефф))) гы гы.Страшно когда остаёшься ибез стаффа ей богу как героин какой-то хуй купиш хоть и бабка есть.
 
Нахуй войну!
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2066 - 06 Ноя 2019, 13:17:53

у меня на районе все спокойно , а если нет на районе есть ХТЗ (но такого давно не было)
и я вскорее всего хасла ныга _)))
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #2067 - 06 Ноя 2019, 13:23:09

Не заебало сопли жевать да по форуму размазывать? Какой, блядь, «как с героина»? Ты его хоть в живую видел, что так рассуждаешь?

Или вот прямо сейчас выяснится, что и его ты не меньше килограмма скурил-слизал-по трубам прогнал?

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Кололей, Nic2Nice

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2068 - 06 Ноя 2019, 13:29:31

В данном посте имел ввиду что кода у нас по цене как героин ну и достать также сложно например мне. Усё вяжу с соплемотанием.Как сказал наблюдатель так и будет!!! Гердосу у глаза не видел и не видеть мне его бог упаси.
 
Нахуй войну!
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2069 - 06 Ноя 2019, 13:30:35

Унас его нет , в Харькове ... ТОлько метал
Хуевый героин есть , но нахуй он нужен???
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Кодеин в моём городе.
Ответ #2070 - 06 Ноя 2019, 13:34:54

Героин выкид денег, у нас давно только мед, но не дёшево и не быстро, как хотелось.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: TIGR

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2071 - 06 Ноя 2019, 13:35:31

Уважаемый наблюдатель "как с гердосу"имееца в виду что на 3-4день ломов начинаются тонические судороги плечевого пояса так вот с коды и с семечки меня било как током точно так же.В пездунцы меня подписываеш ай не хорошо не хорошо.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Кодеин в моём городе.
Ответ #2072 - 06 Ноя 2019, 17:59:50

Магний от судорог попей, он и успокаивает нервы
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #2073 - 06 Ноя 2019, 18:03:01

Магний от судорог попей, он и успокаивает нервы
Аспаркам.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Lansky

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2074 - 06 Ноя 2019, 19:35:14

Я вот не пойму вы смеетесь чтоль? Какой Аспаркам когда жарит и не сидеть не лижать не можеш? Только опиум может успокоить мои нервы (((((
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

dede

Кодеин в моём городе.
Ответ #2075 - 06 Ноя 2019, 20:12:21

Там рвёт обойму, особенно с габы, целый пузырь надуваешь)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Solntse

Кодеин в моём городе.
Ответ #2076 - 07 Ноя 2019, 05:55:19

Я вот не пойму вы смеетесь чтоль? Какой Аспаркам когда жарит и не сидеть не лижать не можеш? Только опиум может успокоить мои нервы (((((
Так ты уходишь с опиухи или как? Становись тогда на прогу и не парься за опиухи, там правда мед , с бупром сложно, ну а что делать.
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2077 - 07 Ноя 2019, 11:20:13

Мне до проги 60км поездом тарахтеть и местов там нету.а на платную 120км антобусом((( ну то такое я вот подспрыгнуть на бублике хочу сколько его можно юзать шоб невлезть?и небудет ли меня трухать опосля катера?
 
Нахуй войну!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #2078 - 07 Ноя 2019, 12:10:14

вот подспрыгнуть на бублике хочу сколько его можно юзать шоб невлезть?и небудет ли меня трухать опосля катера?
Чтоб не трухало, дождись, пока закумарит и заводи микродозами. Первую неделю дозу понимаешь, вторую - лесенкой вниз.
Но я бы не советовала кумарить на бупре. Закажи кратом. Зачем тебе тяжеляк? Нет, ну, конечно, смотря какие цели...
Зайди в мой профиль, есть функция "просмотр сообщений ".листай за последние 3 недели. Я какраз бупром с мёда снималась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2079 - 07 Ноя 2019, 12:28:56

 :dash: :negative: Долбоебизм!
 Это как с лиры на метадоне ехать. А потом быть довольным что спрыгнул. Только" игла в паху торчит периодически".
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць