информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456233 раз)

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3000 - 15 Сен 2021, 18:25:07

тупой сговор 2их производителей. Сам кодеин,активное вво 15-20долл за тонну ,это со слов работника фабрики ЗН.
Брехня )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3001 - 15 Сен 2021, 19:33:44

Даже тонна любого бесполезного мусора будет стоить дороже... Но ЗН кроме коды, делают метадон и судя по отзывам - там уже может быть очень близким к истине такой прайс..
 
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3002 - 15 Сен 2021, 19:46:52

Ага , я тоже слышу жалобы что реально не досыпают вещества в таблетки . Чего же с них тогда кумарит так , а ?
Живя в селе Ха обл.Одновременно имел доступ и к черному и к кодеину.Интересное наблюдение,когда сидиш плотно на кодеине то ширево не догребает хоть передвинься хоть задвинся.А когда на оборот то 5ю пачками кумар до конца не собьеш)) вот так.
Я тебе скаже больше . Сезон после химии тоже не раскумаривает так же химия после сезона недораскумаривает . Привыкать пару недель нужно . После семечки солома к стати тоже плохо раскумаривает хотя казалось бы должно , а ты утверждал что не льют туда ничего )
Ты пробовал мак есть , а не колоть ? Для меня такой способ самый лучший раньше был . И держит дольше и как прёт мне больше нравилось + усвоиться всё без остатка и вторяка )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Американец, Deda69

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #3003 - 17 Сен 2021, 09:23:23

Ты пробовал мак есть , а не колоть ? Для меня такой способ самый лучший раньше был . И держит дольше и как прёт мне больше нравилось + усвоиться всё без остатка и вторяка )
Тоже любитель закинуть пыли и погонять кипяточком я еще пачкой коды это"засоживал"ваще как в сказке,плотно ровно и без догонов.Конечно это прекрасно,но кумарит с макоедения в 2раза дольше и нуднее,уж поверь.
А стоимость тонны активного кодеина(основания)я чето думаю может быть пасажир забыл еще нолик добавить)хз?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Американец

Кодеин в моём городе.
Ответ #3004 - 17 Сен 2021, 13:08:39

Ты пробовал мак есть , а не колоть ? Для меня такой способ самый лучший раньше был . И держит дольше и как прёт мне больше нравилось + усвоиться всё без остатка и вторяка )
Тоже любитель закинуть пыли и погонять кипяточком я еще пачкой коды это"засоживал"ваще как в сказке,плотно ровно и без догонов.Конечно это прекрасно,но кумарит с макоедения в 2раза дольше и нуднее,уж поверь.
А стоимость тонны активного кодеина(основания)я чето думаю может быть пасажир забыл еще нолик добавить)хз?
и если хавать солому потом запоры ппц
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Deda69

Кодеин в моём городе.
Ответ #3005 - 19 Сен 2021, 14:50:02

Ты пробовал мак есть , а не колоть ? Для меня такой способ самый лучший раньше был . И держит дольше и как прёт мне больше нравилось + усвоиться всё без остатка и вторяка )
Тоже любитель закинуть пыли и погонять кипяточком я еще пачкой коды это"засоживал"ваще как в сказке,плотно ровно и без догонов.Конечно это прекрасно,но кумарит с макоедения в 2раза дольше и нуднее,уж поверь.
А стоимость тонны активного кодеина(основания)я чето думаю может быть пасажир забыл еще нолик добавить)хз?
и если хавать солому потом запоры ппц
Алохол и йогурт в момощь.Можно и кефир.Только регулярно.Но и алохолом не увлекаться.Кисломолочка.И много её.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Американец

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3006 - 23 Сен 2021, 23:03:10

Ага , я тоже слышу жалобы что реально не досыпают вещества в таблетки . Чего же с них тогда кумарит так , а ?
Живя в селе Ха обл.Одновременно имел доступ и к черному и к кодеину.Интересное наблюдение,когда сидиш плотно на кодеине то ширево не догребает хоть передвинься хоть задвинся.А когда на оборот то 5ю пачками кумар до конца не собьеш)) вот так.
Я тебе скаже больше . Сезон после химии тоже не раскумаривает так же химия после сезона недораскумаривает . Привыкать пару недель нужно . После семечки солома к стати тоже плохо раскумаривает хотя казалось бы должно , а ты утверждал что не льют туда ничего )
Ты пробовал мак есть , а не колоть ? Для меня такой способ самый лучший раньше был . И держит дольше и как прёт мне больше нравилось + усвоиться всё без остатка и вторяка )
Да потому, что метадон всё таки присутствует, но почему такая разница между уличным и зн? У меня мало опыта с метадоном, но разницу ощутил.

По кодеиносодержащим от зн - есть вопросы также. Кодетерп их не действовал, как кодтерпин при аналогичных дозировках. Его даже в барыжке не брали. Покупали, когда кодтерпина тупо небыло...

Может сейчас что изменилось, не знаю. Трам, морф - норм от них.
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #3007 - 24 Сен 2021, 09:38:09

По кодеиносодержащим от зн - есть вопросы также. Кодетерп их не действовал, как кодтерпин при аналогичных дозировках. Его даже в барыжке не брали. Покупали, когда кодтерпина тупо небыло...
Все там работало,просто резкая смена терпина на терп,нихуя хорошего не давала.А вот если повисеть чисто на кодетерпе,то я вас уверяю это другой уровень он тащит в 2раза дольше аж мультики появляются.Приход не такой яркий как в кодтерпине но в кодтерпине за приходом следует хуеваста,а в кодетерпе тяга!
 
Нахуй войну!
 

Американец

Кодеин в моём городе.
Ответ #3008 - 24 Сен 2021, 12:12:51

По кодеиносодержащим от зн - есть вопросы также. Кодетерп их не действовал, как кодтерпин при аналогичных дозировках. Его даже в барыжке не брали. Покупали, когда кодтерпина тупо небыло...
Все там работало,просто резкая смена терпина на терп,нихуя хорошего не давала.А вот если повисеть чисто на кодетерпе,то я вас уверяю это другой уровень он тащит в 2раза дольше аж мультики появляются.Приход не такой яркий как в кодтерпине но в кодтерпине за приходом следует хуеваста,а в кодетерпе тяга!
приходом тягу назвал, что ли? Вроде опытный "боец" и эксперт толковый и знаешь, что прихода нет у катера.
Я катер в основном жрал когда кумарил - спрыгивал с делов. В день до 4х пачек съедал
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3009 - 25 Сен 2021, 06:27:25

Мне все планокуры жалуются мол перевелась смешная трава не веселит , а только прибивает . Ощущений ак раньше не будет уже никогда можете не искать .
Мне кажется если опиаты не пиздячтьь и пережить ад то нэт, я ощущаю весь спектр сейчас, который на катере нереально выкупить, там либо оно либо не оно, нагреется ли голова сверху от кайфа или нет... На кайфы по другому смотришь, трава там рядом не стоит иногда, хотя сканк номер 1 реально помогает бросать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Американец

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #3010 - 27 Сен 2021, 09:41:33

По кодеиносодержащим от зн - есть вопросы также. Кодетерп их не действовал, как кодтерпин при аналогичных дозировках. Его даже в барыжке не брали. Покупали, когда кодтерпина тупо небыло...
Все там работало,просто резкая смена терпина на терп,нихуя хорошего не давала.А вот если повисеть чисто на кодетерпе,то я вас уверяю это другой уровень он тащит в 2раза дольше аж мультики появляются.Приход не такой яркий как в кодтерпине но в кодтерпине за приходом следует хуеваста,а в кодетерпе тяга!
приходом тягу назвал, что ли? Вроде опытный "боец" и эксперт толковый и знаешь, что прихода нет у катера.
Я катер в основном жрал когда кумарил - спрыгивал с делов. В день до 4х пачек съедал
Самый настоящий приход от катера есть и всегда будет.Ну это не вв ясен хуй,все же вооолна поднимающаяся от живота и дальше по телу.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Кодеин в моём городе.
Ответ #3011 - 27 Сен 2021, 13:36:06

Сколько это его надо выпить для этого? Пила 2 листа, никакого прихода.
Толер(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Американец

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3012 - 27 Сен 2021, 19:31:59

Да разлом(приход для многих) это надо отбить листов 6-8 под демик и транки,лиру - тогда что-то будет, при среднем-высоком толере к опиатам...
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #3013 - 27 Сен 2021, 19:51:00

Для тех кто висит или висел на чём то тяжёлом, катер будет ни о чём. Так же как для тех кто висит на кодеине, налбуфин ни о чём.
 
 
Сказали спасибо: Заїць, Мироныч

Американец

Кодеин в моём городе.
Ответ #3014 - 28 Сен 2021, 04:31:48

Сколько это его надо выпить для этого? Пила 2 листа, никакого прихода.
Толер(((
того же мнения и я
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3015 - 28 Сен 2021, 08:15:17

Для тех кто висит или висел на чём то тяжёлом, катер будет ни о чём. Так же как для тех кто висит на кодеине, налбуфин ни о чём.
Катер и есть что то тяжёлое .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #3016 - 28 Сен 2021, 09:39:20

Нужен голос еще одного системщика кодеинщика.То я ору,всем допизды.Кодосистема это такой же тяж как и мед,шырка.На данном этапе жизни, могу сравнить кодовый движ с медом ЗПТ.Так же по утру одна мысль"-не вкинусь здохну до вечера"
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3017 - 28 Сен 2021, 17:21:18

Vitamin_777

А откуда ты берешь морфин, если не секрет ? :) В даркнете или все-таки есть способ поизощреннее?
Слышал я одну местную историю еще в 2010, что в какой-то из городских больниц продавали мажорам морфин ампульный по 3000 за 1шт (или коробку?) Сомневаюсь, что чтобы заторчать, скорее такие люди покупают для родных как обезболивающее. Огласке придали уже когда эту лавочку прикрыли мусора.

У меня просто вот тоже из опиоидов 3 неиспробованными остались: фентанил, морфин, оксикодон(викодин и тд). А хотелось бы...

В Кривом Роге барыжная аптека ничем не отличается от обыкновенной внешне (реально, никогда такого движа не видел возле аптек, у нас это не в моде). Чайки раньше приезжие только ошивались иногда - за пином или винтовыми таблами. И по утрам налбовые...но они как появились внезапно, так и пропали куда-то.

Для тех кто висит или висел на чём то тяжёлом, катер будет ни о чём. Так же как для тех кто висит на кодеине, налбуфин ни о чём.
И да, и нет... Просто надо было мне все разы, что я отписывал bad trip, брать оригинальный пин или псин, а не терп - и оно довольно-таки ощущалось, аж до следующего дня, даже лучше 2 пачки, чем 3 (Как когда-то говорил один мой приятель: "Меня с 3 слишком сильно прет!") :derisive: . Только недавно начал понимать эту фразу.


Кстати, всегда было интересно: период полувыведения морфина 2-3 часа, кодеин так же. Почему я его ощущаю почти сутки?
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #3018 - 28 Сен 2021, 20:19:39

Vb почём у вас пин стоит?
В Харькове 75-80
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #3019 - 29 Сен 2021, 09:35:36

Кстати, всегда было интересно: период полувыведения морфина 2-3 часа, кодеин так же. Почему я его ощущаю почти сутки?
Прут,держат,тянут именно МЕТАБОЛИТЫ образованные в рез.распада кодеина морфина.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Американец