enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как быстро наступает зависимость от уличного метадона?  (Прочитано 69746 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мое имхо, курить будет. Примерно две-три недели покочевряжишься. Кумар конечно не такой яркий как от гречки, но всё же.....это кумар. :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OlegCentr


Мне точно знаю две недели день у день и я там где надо, хотя если сразу завязать как уселся в торбу, что б не тянуть и дозняк не нагнать большой, то можно безболезненно с лирой вообще, и хуевить будет недели 2 потом на спад и все, и лирика ненадо даж чисто витамины чтоб востанновиться быстрее! ИМХО!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

ollak



ребята подскажите колюсь 5 дней 1\5 чека 1 раз в день   метадоном ,до этого перерыв 3 года(чистота,висел на гере), я заторбился ?   будет кумарить ? Сегодня первый день отмены пока все ок сейчас 24:00.

Так, три года чистоты или ты три года на герыче торчал? Сомневаюсь, что за пять дней в торбу залететь можно.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Чот у меня сомнения, что после трехлетнего перерыва упоролся полтора чека мёда и выжил.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Sokrat333

ollak



Чот у меня сомнения, что после трехлетнего перерыва упоролся полтора чека мёда и выжил.
1\5 чека за 5 дней ,уточняю
 
 

OlegCentr


ахах пишет первый день отмены пока все ок)) та у мя бывало еще и на 5й все ок, а потом уже начиналось по жести)))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем


Чот у меня сомнения, что после трехлетнего перерыва упоролся полтора чека мёда и выжил.
1\5 чека за 5 дней ,уточняю
Яснопонятно. Ну, если 1,5 чека за 5ть дней, то бояться особо нечего. А там,хз,организмы у всех разные.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць


Я вот низуя нимонимаю,какой назуй тормоз(стопкран)?Если неделю пропиздовался то наступает понимане,шо кумекать будет один хуй,что неделю что месяц колись.Цыгандонский шмед щас такой шо мне 3 раза нада и усе.
 
Нахуй войну!
 

Solntse


Если не был в системе медовой, то за неделю практически ничего не будет, имхо
 
Все в нашем сознании
 

Заїць


В любой опиатной системе.Похуй какой,только не налб наверное.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Solntse


Не в любой
Метадон - синтетика
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: ollak

Заїць


Наверное и на синтетические рецепторы действует? Ну ну
 
Нахуй войну!
 

Vb


Реально для первого раза и я думаю, что недели не хватит подсесть.
Поначалу он вообще классно легко заходит и ни к чему не обязывает. Проблемы (все и сразу :) ) начинаются, когда начинаешь баловать себя, срываться, жадничать с дозой и ослабляешь контроль :acute:
 
 
Сказали спасибо: Заїць

olegich39


Доброго времени суток.
Месяц назад взял четверть грамма метадона, решил немного отдохнуть. Ну и так получилось, что затянулось мое с ним общение, пошёл второй месяц как травлюсь. Четверть грамма делю на 5 частей и ставлюсь в/в. Четверти хватает на неделю.  Хотел поинтересоваться у знающих: сильно будет кумарить, если прекратить им травиться и можно ли вытерпеть кумар насухую, дозняк ведь у меня невысокий. Или может для начала скинуть его , сделать ещё ниже, колоть не почти каждый день  а раз в два дня, а потом бросить, может тогда полегче будет. Кто может что посоветовать, помогите, пожалуйста. Дальше продолжать травиться нельзя, понимаю, что будет рще хуже.
 
 

KARAMELE


Кумарить будет,сразу так терпимо,а день на 10-12-й Кумар наберёт обороты...но по времени,с малых доз кумарит меньше...месяц-полтора
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Ymnik


парень ,бросай колоться,а иначе гроб гроб кладбище
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Карамелька в одно предложение вложилась.
Мой знакомый тоже так вот, месяцок погулял,а потом удивлялся, что почти месяц хуевило.
В данной ситуации бросать надо сразу, имхо, начнет играться через день-через два,заиграется надолго.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

olegich39


Месяц-полтора...неужели так долго. Длительность и интенсивность кумара не зависит от дозы и стажа употребления? А тех, кто на системе годами и на высоких дозняках, сколько кумарятся?
 
 

Solntse


Интенсивность будет меньше, чем если годами
 
Все в нашем сознании
 

olegich39


Как вы думаете, с такими стажем и дозняком, как в моем случае, реально перекумариться насухую, не беря больничный на работе? Общее состояние здоровья удовлетворительное.
Мои вопросы кому-то могут показаться глупыми, поэтому заранее прошу прощения за то, что приходится засорять пространство своими порожняками. Просто с метадоном встречаюсь впервые, поэтому приходится задавать вопросы.