enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 372522 раз)

RaToR


В реале с кем пару раз когда-то общался у кого на лице написано нар,остались очень нехорошие воспоминания,а тут ещё и индивидум)))).Да я индивидум по сравнению со всеми вами,но мне при любых раскладах нравится и форум,и нравиться здесь с вами общаться.Не знаю как вы все реале,но виртуально всё нормально.Ещё раз прошу прощения,если кого-то обидел предыдущим постом.
Трамик, тебе тут много уже чего сказали...
не всем твои слова понравились, это точно.
я в общем-то и с Индейцем согласен, и с Грегом...
я 20 лет в теме, татухи "нарк" на лбу не появилось, и ты меня на улице за нарка вряд ли принял бы...
но я знаю, что я - наркоман, и буду им всегда, хоть в ремиссии, хоть как...
и ты - наркоман, и уже не важно, как ты там себя позиционируешь, и с кем общаешься, и как выглядишь...
дело тут уже в психологии.
можешь считать себя пока латентным наркоманом, если самоопределиться никак до сих пор не можешь.
(и ава у тебя с трейнспотинга - не случайно же?..)
а индивидуумы мы все тут.
по мне - так общайся, раз комфортно,
мне с тобой тоже бывает комфортно потрещать надосуге...)
-------------------
(что-то я добрый какой-то сегодня...)  ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

volk85

  • Гость

Правильно Tramik! С нарками тереться последнее дело, зачем такой позор!!!
 
 

RaToR


Правильно Tramik! С нарками тереться последнее дело, зачем такой позор!!!
  ;D ;D ;D
насмешил)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

а я скажу проще, хоть я тут и недавно, но думаю на свое ИМХО, право небольшое имею...
Трамик!..., ну во первых ты наверно имел ввиду про конченых нариков, и я таким был, когда весь в кумарах и ломах с великов мелких скидывал, трубки выдирал, чтобы на грам у цыган выменять, и мысли были только об игле и кипящем в фурике лекарстве, не о чем не думал.... И На тот момент мне было по5уй кто со мной рядом стоять не хотел... Сейчас ты меня увидев, думаю так бы не догадался что я когда то системил, и не по детски.....С Полной выкладкой мл%, ЫВсе это к тому хочу сказать, что от сумы до тюрьмы не зарикайся, сегодня я такой а завтра тот кто рядом стоять не хотел будет на моем месте...
Суть в том, что все мы люди, хотя на системе это чувство очень притупляется((....
А то что индивидум, это вобще я не считаю что оскарбительно, ты тут и интересуешься вещами, которые в будущем если встретишь, дай бог написанному тут, отойдешь или обойдешь мимо....
Я считаю жэтот сайт очень полезным для всех! в плане инфы, не той которую нам тычат в телике, а вот это плохо и прочее...
А Тут глазами и словами людей, кто все это прохавал, что то увидел, сам себе не помог, так тут поможет таким как ты, остаться тем самым как говоришь, индивидумом для нарков, не притронувшись к этому говну...
Если бы я на такой сайт попал в 1998 году, я бы на 99% не стал бы вмазываться медленным...
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

сегодня возьму шустрых, и встаю на марафон, пора с коды спрыгнуть, хотябы перерыв сделать)
 
 

Greg


сегодня возьму шустрых, и встаю на марафон, пора с коды спрыгнуть, хотябы перерыв сделать)
скоростной марафон на 1,5 месяца? - именно столько отходят от коды.
 
"Everybody lies..."
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

та не, мне 10 дней хватало на первый сбив, потом после дудки намутить и депресухи снимать, благо я от природы ростаман, и дудку как никакой кайф для психики воспринимаю и как антидиспресс и как снотворное и как просто жизненная нирвана)

Тут тоже кому что, у всех разные организмы, мне сбить физику от коды намного важнее, первые дни, потом легкую ломату в суставах, безаппетитное состояние, я переношу спокойно, а вот кошмары, этих запахов печени во рту, кручение, пот холод-жар, то что творится на первых этапах, не не не))
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Тот кто смог уйти от винта, и после этого хоть немного радоваться жизни без него, для того все остальные психо состояния депресух, мелочь)

Просто сидел тут читал, люди с физикой справляются от коды, но радости в жизни потом не видят, да потому что не ищат ее, тут все от себя самого зависит, наше настроение, наше психическое состояние напрямую зависит от мыслей, соответственно, если постоянно думать, о коде вот я ее хавал и было мне позитивно, а сейчас ее нет, то конешно будет писимизм, аппатия и долго...
Я например считаю, что не относить в аптеку утром 10$  ежедневно, а то и больше, это уже позитиф, вставать утром и знать, что ты как и все вокруг люди, ничего не схавав будешь в норм состоянии, тоже позитифф, и вот такими мелкими шажками, себя надо постоянно настраивать, после спрыга...и когда уже нет физики.....
Мысль это начало действия, а вот произойдет оно или нет, зависит от силы вложенной в эту мысль....
Научится раставлять приорететы, тоже важная вещь, наркота всех нас переживет и переживет наших внуков, и гоняться за ней, смысл? она никуда не денется, такими мыслями можно еще оттянуть несколько дней негатива...... Все изложенное сугубо...ИМХО
 
 

real MAD

  • Гость

у того, кто решил спрыгивать с коды, в голове все же есть стереотип, что главное перетерпеть неделю-полторы физики. а уж с психикой как-нибудь....ну, может и есть в этом резон. в том смысле, что то что не начато - невозможно закончить. и что дорога длиной в тысячу миль начинается с первого шага. а первый шаг, как ни крути, - это неделя абстяги. а совсем никак не пытаться - значит глотать дальше ненавистный нурофен да терпинкод.
прикол в том, что на выходе с шустрых ты снова проглотишь свою коду. вот штоб мне провалиться на этом месте, если я не прав!
ну и сколько будет длиться твой марафон? где-то дня четыре, пять максимум? не будешь же ты лететь 1,5 месяца в самом деле...ну так вот, в ветке кодтерпин это уже где-то обсуждалось, при кодеиновой зависимости, неделя - это не перерыв. это только начало перерыва. при чом я не имею ввиду психику, а именно физику. многие форумчане(я в том числе) отмечали такую странную вещь: если ты ежедневно глотаешь 2 пачки, то после трёхдневного скажем перерыва, чтоб тебя нормально разломало(это слово конечно мало подходит для таблеткоглотателей))), тебе надо будет в два, а то и в три раза больше! такая вот странность. мы в прошлом году пытались понять, почему всё именно так...ну вот своими неискушёнными торчковскими мозгами мы пришли к выводу, что это может быть связано только с накопительным эффектом. ну и вот этой хитрой фармакокинетикой...
не глотаешь коду три(четыре-пять-шесть...N) дней, потом закидываешь обычный свой дозняк - ни о чём. на следующий день закидываешь еще раз столько же - прёд как всегда.
да...к чему я это всё...нет большого смысла насиловать свой организм марафоном, только для того, чтобы сделать перерыв в глотании коды. никакой псевдопередышки твой организм не успеет ощутить за неделю.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Как говорится поживем, увидем, я обязательно отпишусь, и о состоянии во время марафона, потому как один хрен морочка инет иногда уникальная) и после) Я Не зарекаюсь что не сожру коды, я даже задумываться об этом не хочу пока, то что будет, сможем увидеть когда произойдет)

А в основном, ты прав, только вот по поводу послеперерывных дней, не слышишь коды после обычной дозы, этого не знал)
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

я почему обозначил, 10 дней марафона, я по средствам расчет делаю, опять же, он может и затянуться, а длинные марафоны мне очень родны, доходило что я на марафонах спал нормально)
 
 

Sweet Dream

  • Гость

а вот по мне так после марафона на выходе необходимо сняться и именно опиат для этого как никогда подходит, так что хз..
 
 

real MAD

  • Гость

Цитировать
так что хз..
хз что? с каким словом ты не согласен?

кто ж спорит, что опиат лучшее средств на выходе с марафона. да и на отходосах с синевы оно тож лучшее средство. а еще оно лучшее средство от простуды...и от депрессий, и от головных болей. да и вообще, от БОЛЕЙ.
но я ж не о том. разговор конкретно про коду, конкретно про систему. конкретно про перерыв в неделю, путём марафона...
у меня если честно, как-то до сих пор язык не поворачивается коду назвать громким словом опиат...я когда говорю "опиаты" я подразумеваю любые опиаты кроме кодеина млять...
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Я к тому что кому как а мне на выходе нужно сняться, героин без базара слаще мёда, но за ниимением энного приходится жрать коду, и так далее вот собсно что я и хотел сказать то биш ИМХО.
 
 

real MAD

  • Гость

"но за неимением оного приходится жрать коду", это при том, что сам марафон был задуман, как средство уйти от коды. в этом твоё ИМХО?
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Да нет же Стасян чё прицепилсо то я только высказал свой выход с марафона йопт, да шож такое то.. да и марафон для спрыжке с коды для меня сомнительное предприятие, но кому как..
 
 

real MAD

  • Гость

сорри, нервы ни к черту...
"да и марафон для спрыжке с коды для меня сомнительное предприятие, но кому как.." - и это после того, как я целый пост посвятил доказательству  этой мысли!
 это я так, по инерции...:)
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Вот и зашибись  ;) :)
 
 

anubis


Превед, народ! Долго с вами не общался, т. к. доступа в сеть не было :( По поводу слезания с коды хочу сказать: завязал уже как год; пробовал на залдике, но не вышло :( стал постепенно пересаживаться на хмурый, а потом с него ломаться. Помогло :) Плюс трава ;D В неимоверных количествах ;D Йа когда слезал и курил при этом, то, по словам очевидцев, по 12 часов, укуренный, говорил исключительно стихами, весьма непристойными ;D Много удалось записать, - если кому надо - спрашивайте, дам почитать, - удивитесь, я так полагаю... Если чё, типа offtop, то без обид - первый раз на форум зашел, прочитать ещё ничего нового не успел - сначала оба компа сгорели, а инет только что подключил. А вот с коды я слез ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Sweet Dream

  • Гость

Молодец что слез, Мужик!! а стихи скинь сюда http://dropin.alpha.biz.ua//index.php?option=com_smf&Itemid=69&topic=295.0