информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383846 раз)

iluha


на 2 таблетки)) совсем детская дозировочка, но слазила всё равно нелегко. Несравнимо с ширкой, конечно, но покрутило с недельку хорошо)
да!!! очень скверный препарат, меня тоже от него долбило ТАК!!! даже от малого количества харит, это все из-за того, что химия, и из-за ферментной памяти, или как-то так оно азывается, когда можешь пол-года не употреблять, пару раз приколоться - и будет харить!!!

iluha


Харить может и с нехуя. "Сухой кумар" у нас говорят...
бывает-бывает!!! организм как-бе заставляет употребить! негодяй!

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

Седня отписываться не буду,херово очень, спал мало, вночь на работу
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

aleхa


Удачи, Сашь, держись!;)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

iluha


Седня отписываться не буду,херово очень, спал мало, вночь на работу
давай держись, а как же работа? сможешь сам? не правильно сказал... ТЫ СМОЖЕШЬ САМ!

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

Сопли ручьём, сильно болят зубы, немного крутит ноги. Сьел кетанова, бак ел лнём, на работу везу 3 пачки коды, сьем там, чтоб не получилось догнаться. Тяжело очень морально, особенно утром и днём... Отработаю- наемся бака и буду валяться 2 дня. Дома сказал, что заболел. Спс за пождержку

 А,ещё мотор выскакивает, бывает, хотя никогда проблем не было...
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

Рок


Саняба,мотор пройдет,такая же хуйня и у меня была-что аж руками хватался чтоб не выскочил)))дозняк у тя лютый,я с шести пачек прыгал плюс трам и трига сугубо ежедневно,так что я тя понимаю,держись мистер!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

=Mike=


Привет, Саняба.
Когда я ломался с коды, хоть и дозняк был намноого меньше, мне помогала лирика и фенебут.. помогала хорошо, мог работать, даже лопатой помохал на даче.. а для сна у тебя все есть.. держись и удачи тебе..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

 Привет,ребята.Не выдержал я,пошёл в аптеку за фенибутом и... нажрался дерьма кодеинового...Сука...С завтрашнего дня начну перекумариваться с фенибутом. Счас затарился нормально, чтоб в аптеку не ходить пока, не сооблазняться... Заметил,что бак, всё-таки,помогает хорошо на кумарах. Может лирика и посильнее, но она и подороже.
 Попробую утром баклофен с фенибутом, не знаю , правда, как будет самочувствие, не буду ли как сонная муха.Надо ведь на работу ходить..а вечером лиру. Или вообще бросить бак нафиг...
 Ну и с зарплаты возьму гептрала  для печёнки.
 Настроение паршивое, чувствую себя последним подонком, конченым человеком...
 
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

iluha


не надо так о себе - мы тут все такие, я себя чувствую просто одиноким, с девушкой расстался, а на свидание уже какое-нибудь пойду завтра, или позже, сегодня тупо лень...

а бак убирай - с него кумарит хлеще, чем с кодеина!!!

=Mike=


Когда кумарил с кодеина, мне лира сильно погла, физику хорошо снимает. Опасность в том, чтоб вовремя прекратить прием, затягивает.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Серый КОТ


Вот и прошло 44 дня я с моего последнего употребления кодеина... последнюю неделю чувстваовал себя роботом... мне ничего не хотелось... не то, чтобы сильная депра... просто аппатия ко всему, слабость, вялость, не видишь смысла ни в чем... все серое, ничего не хочется... как овощь... и вот вечером не выдержал и сожрал 2 пачки кодесана... и сразу стало так легко, так хорошо... мир приобрел краски, у жизни появился смысл.. мне захотелось работать, заводить девушку, жить... завтра я проснусь ,и все по новой.. ничего не хочется, ни что не имеет смысла... у меня уже нету сил бороться...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

iluha


"44 дня... и съел 2 пачки кодесана" это же 50% возможность вернутся обратно, уж лучше серость, она пройдет.... когда-нибудь, я тоже в такое верю)))) употребляй что-нить не системно, напрмер, кури траву иногда или фен...

Серый КОТ


от травы мне только хуже становится... а скорости я не сильно люблю... пусть на отходах после скорости очень велика вероятность употребить коду.... я уже так устал бороться... мне все так надоело... все так однообразно и ничто не имеет ни малейшего смысла... сколько еще ждать? сколько??
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

от травы мне только хуже становится... а скорости я не сильно люблю... пусть на отходах после скорости очень велика вероятность употребить коду.... я уже так устал бороться... мне все так надоело... все так однообразно и ничто не имеет ни малейшего смысла... сколько еще ждать? сколько??

 Мало времени прошло,мне кажется, остаётся только ждать. У меня тоже коды как вкину - настрой норм, жить хочется, но на пару часов - а остальное время провожу в такой же серости. А хочется вернуться к нормальной жизни, получать радость не только от наркотиков, вокруг ведь столько всего, что может радовать... Держись, дружище, мне кажется,самое страшное у тебя уже позади, остаётся просто ждать)

 Итак, попытка номер 2, после вчерашнего срыва день первый, полёт нормальный, настроение боевое. Сегодня ничего не принимал, т.к. самочувствие нормальное, колбасить начнёт завтра.
 Дотянуть бы до февраля, в феврале отпуск, буду отлёживаться дома.
 Самое страшное для меня-психическое состояние, забыл уже, как это, жить на бодряках... До кодеиновой системы было лет 5 зависимости от трамадола, алкоголизм, а теперь вот эта жопа...
 
« Правка: 09 Янв 2013, 14:49:28 от Саняба »
Я шёл по дороге в никуда...
 

Серый КОТ


я пытаюсь... после вчерашнего срыва под вечере меня таааак сильно начало тянуть убиться кодой... мне кажеться, что я не выдержу и сорвусь!!!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

=Mike=


Привет, пацаны.
Я вот коду бросил, как многие, запретили просто нах. Хочешь-нехочешь бросишь. А так хер выдержал бы, говорят с коды самый сильный кумар. Но я понять не успел. День на 12 свалился на меня перец ипонеслась. Думал перескачу, потом скумарюсь быстро. Вот, до сих пор кумарюсь. Теперь с лиры и миксов-триксов. Вот такой дурдом ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

я пытаюсь... после вчерашнего срыва под вечере меня таааак сильно начало тянуть убиться кодой... мне кажеться, что я не выдержу и сорвусь!!!

 Не стоит, смысл тогда эти дней твоих мучений?  Говорят, месяца три минимум нужно, чтоб в себя более менее прийти, а у тя половина пути пройдена, и ты хочешь всё перечеркнуть и вернутьсся назад? Многое я бы отдал, чтобы за плечами у меня сейчас были полтора чистых месяца, очень многое...  Счастливый ты человек, завидую я тебе, светлой завистью...  У меня  то всё впереди...
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

Серый КОТ


поверь, первое время мне было намного легче, чем сейчас... тогда трам, потом миксы... вечно в кайфе.. а потом когда настал момент, что понял, что пора бы уже к трезвости вернутся - тут то и облом... я не готов к этому.... мне настолько хреново психологически... а жрать лиру пачками и разгонятся фенибутом тоже надоело... одно на другое меняю... суть таже.... порочный круг.... именно спустя месяц меня начало очень дико тянуть на коду... я не могу сдержаться... ща поеду и убьюсь кодой...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

=Mike=


Ну что тут скажешь, Котяра, дело твое. А лира с этими миксами хрень та еще, не сравниться с доброй кодой ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..