enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 69694 раз)

Mаша

Димедрол
Ответ #240 - 04 Мар 2021, 12:32:31

Ну мне  0.01 заюзанная по назначению - чтоб не мутило, когда скоростную хуевасту или головную боль подлечиваю чем-то злее налба подлечиваю, дает состояние сонной мухи. Такое, никакое ползаю. Если сяду или лягу - могу и выключиться, пока не разбудят. Страшно это дело напрягает.
 
 

Маниту

Димедрол
Ответ #241 - 08 Мар 2021, 19:11:59

Сумчане обижаются на метадоншиков , всё пустыри в ампулах да упаковках . Никогда не понимал таких людей .  укололся по хуй где шприц бросил это ж кем надо быть .... тут наоборот процедура вмазки/накурки с родни ритуалу блеять .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, [email protected]

Кастет

Димедрол
Ответ #242 - 08 Мар 2021, 19:26:18

Я хз, но у нас в 2000, когда был бум торчевой и кололись почти все молодые господа и дамы, всё было либо на точке, где горел "вечный огонь", либо в подъездах - там все наркоманы знали в какой подъезд и на какой этаж шмыгаться ползти - в мусоропроводах были пробиты дырочки, как раз для того, чтоб скинуть использованные баяны и разодранные матрасы из-под димедрола. У всех была какая-то ответственность за чистоту - знали, что если начнут баяны на пол кидать, то потом бдящие соседки пенсионного возраста устроят кипиш на вес подъезд, а кому это нужно?
 Матрасы из-под трама и то до мусорки доносили - воспитание наверное играло роль, да и город маленький - зачем лишний раз палево разбрасывать, чтоб давать повод устраивать операм "сладкое место" по приёму людей, нарушающих закон.
 
 
Сказали спасибо: Маниту, Hedge Witch, [email protected]

Андрюша Якут

Димедрол
Ответ #243 - 10 Мар 2021, 07:44:29

Продали сегодня димедрол по 4 рубля за лист, даже и не знал, что на такие копейки ещё что-то купить можно :pardon:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20210310_144153.jpg]
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Mаша, Hedge Witch, Савелий

Кастет

Димедрол
Ответ #244 - 10 Мар 2021, 11:06:29

Ща слюнями подавятся любители ЗПТшного мёда с димиком упороть в себя  :crazy:
 
 

Mаша

Димедрол
Ответ #245 - 10 Мар 2021, 21:05:43

димедрол по 4 рубля за лист

Давно не видела таблеточного демика. А вот ампульный дома не иссякает в последнее время (что-то это последнее время подзатянулось)... Было дело, даже скоростя в нем растворяла, чтобы треснуться, когда дома не воды не физраствора не было, а до круглосуточной аптеки - пол-часа пешком в одну сторону (за руль - было страшно)  :facepalm:
 
 

Маниту

Димедрол
Ответ #246 - 10 Мар 2021, 21:07:06

200 гривен пачка у барыги . Никогда не ,, болел ,,  димедролом даже ширку чистую колол . Очень редко з Димой .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1986
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Димедрол
Ответ #247 - 10 Мар 2021, 21:08:46

Я ибу!! Раньше конечно, его что гноя было ,по 2копейки за  мешок!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

KIRILL

Димедрол
Ответ #248 - 10 Мар 2021, 21:12:24

10 рублей таблэтка у нас , дают га здачу если мелои нет или аскарбинку бери..
 
 

Mаша

Димедрол
Ответ #249 - 10 Мар 2021, 21:22:05

Только что узнала вот, cколько это "счастье" у нас стоит в аптеке. 17-19 гривен - коробка ампульного. Ну как коробка - из коробки стекляхи и резалку для ампул высыпают в пакет.
 
 

Маниту

Димедрол
Ответ #250 - 10 Мар 2021, 21:24:26

Братва всегда варили ширку перебирали через вату . вату снимали ложили сушиться . Это пиздатая вата . Потом Диму закатал ,  высыпал в рюмочку и погасил типа кубами . Потом опять перебирали , метлу с Димой ложили в отдельную коробочку на самый чёрный чёрный день . Это хуевая вата . Кисель потом в ковшике перебирать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Димедрол
Ответ #251 - 10 Мар 2021, 21:43:19

конечно кисель, там же крахмал - наполнитель.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Димедрол
Ответ #252 - 11 Мар 2021, 06:38:08

200 гривен пачка у барыги . Никогда не ,, болел ,,  димедролом даже ширку чистую колол . Очень редко з Димой .
А я наоборот, ширку с демиком колола(в 90х,когда начинала) , потому что тошнило меня жутко. И, даже по-прошествии нескольких месяцев, без демика -  одни побочки. Потом ремиссия 10 лет и, уже когда влезла в торбу опять, уже не тошнило и демик не понадобился.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Димедрол
Ответ #253 - 11 Мар 2021, 08:22:00

димедрол по 4 рубля за лист

Давно не видела таблеточного демика. А вот ампульный дома не иссякает в последнее время (что-то это последнее время подзатянулось)... Было дело, даже скоростя в нем растворяла, чтобы треснуться, когда дома не воды не физраствора не было, а до круглосуточной аптеки - пол-часа пешком в одну сторону (за руль - было страшно)  :facepalm:

Как это дома нет воды? Ни в кране, ни в чайнике?

200 гривен пачка у барыги . Никогда не ,, болел ,,  димедролом даже ширку чистую колол . Очень редко з Димой .
Потом ремиссия 10 лет и, уже когда влезла в торбу опять, уже не тошнило и демик не понадобился.

А с метадона и не тошнит, кстати
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Димедрол
Ответ #254 - 11 Мар 2021, 08:28:33

Это смотря сколько метадона)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту

Димедрол
Ответ #255 - 11 Мар 2021, 08:58:34

Мне нравилось рыгать на маковых передозах , стругонул попил водички и снова лента летит 😜
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Бубас

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1986
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Димедрол
Ответ #256 - 11 Мар 2021, 12:10:14


Это смотря сколько метадона)
Да сколько его не было! От пластмассы нет тошноты! Просто в лёгкую остановка сердца, дыхания!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Mаша

Димедрол
Ответ #257 - 11 Мар 2021, 12:25:04

Как это дома нет воды? Ни в кране, ни в чайнике?

Да ну нах. У меня столько здоровья нету, чтоб водичкой из крана (даже после обратного осмоса) пиздоваться =( А это - вроде как чистая, а те 10мг димедрола в ампуле  со скоростями не конфликтуют.

А с метадона и не тошнит, кстати
Но для некоторых эстетов с демиком - "вкуснее"  :wink3:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Димедрол
Ответ #258 - 11 Мар 2021, 12:28:25

Как это дома нет воды? Ни в кране, ни в чайнике?

Да ну нах. У меня столько здоровья нету, чтоб водичкой из крана (даже после обратного осмоса) пиздоваться =( А это - вроде как чистая, а те 10мг димедрола в ампуле  со скоростями не конфликтуют.

Ну хз, всю жизнь кипячёнкой ставились, и никаких побочек замечено не было.

А скорости в демике вообще как в воде, по эффекту растворения? Не усилил, не ослабил, никаких спец эффектов вообще?
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Димедрол
Ответ #259 - 11 Мар 2021, 12:42:27

Не усилил, не ослабил, никаких спец эффектов вообще?

Да никак. Как обычная ампульная вода. И без спецэффектов. Хотя такое кол-во демика (без спидов) меня спатки тянет.

Ну хз, всю жизнь кипячёнкой ставились,
Да я воду с нашего крана даже пить боюсь...  Последние годы - вообще болотом воняет и бурые водоросли на картриджах фильтров растут  :facepalm:

Моршинская без газа - луший друг, когда нет физраствора/ампульной воды. Но ночью же нихера не работает в спальном районе. Ни аптеки, ни магаза  :sad: