информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160721 раз)

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7960 - 12 Ноя 2012, 08:28:18

причём здесь дерзость,думать нужно над тем,о чем читаешь.речь не о дерзости,а о жизни,для особо одаренных.
 
« Правка: 13 Ноя 2012, 20:46:50 от DELY »
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7961 - 12 Ноя 2012, 20:15:04

2 Kobin

К сожалению дружище , ощущение это ты уже не забудешь никогда , ИМХО ! Всегда будешь сравнивать его с другими источниками удовольствия и всегда придется разочаровываться , ведь без химии той эйфории уже не получить ... Остается лишь жить с этим . Жить по правилам жизни , а иначе больницы , принималово , забвение ,  увядание и смерть . Эта дрянь итак все забрала в свою черную дыру , засосала бля . Хорошо что ты еще можешь рассуждать . Сори за такой негативный расклад . Все ИМХО !
Есть как есть.Надеюсь краски появятся верю в это.
 
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7962 - 13 Ноя 2012, 20:43:56

2 Kobin

Я тоже верю и в себя и во всех нас ! Если мы уже здесь на форуме и видим нашу проблему , то первый шаг к выздоровлению уже сделан . Мы разучились правильно идти по жизни и теперь надо вставать на ноги . Сейчас мы на коленях , но приложив усилия мы вновь встанем на ноги , ИМХО ! Я вот коду бросил , но отказаться от лирики пока не могу , так как сразу нападают депресняки . Советовать что-то я тоже не в праве . Я еще не считаю себя полностью оправившимся . Тут на форуме есть парни , которые побрасали коду и не только , вот они для меня живой пример и я буду ровнятся на них и дай бог однажды я смогу написать что я полностью здоров !! Всем скорейшего выздоровления и счастья !
 
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7963 - 21 Ноя 2012, 23:24:36

Лирика не плохо снимает кумар метадоновый, если человек сильный и настроен конкретно завязывать то Лирика и хорошая гидра(когда с одного водного(напаса) улетаешь на хуй вот тогда Лирика и дудка это хороший фариант я бы сказал отличный для перекумаривания(на даный момент кумарю с метадона Московского с Лирикой и шишками и помагает хорошо) Всем желаю искренни здоровья и любви!!!!!!!!!!!!!!!
 
 

Polyak0ff

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7964 - 26 Ноя 2012, 09:50:34

Заканчивай,Паш,здесь скрытую рекламу пробивать!! Удали свой пост! Не бери грех на душу! Счастлив? Понимаешь ли ты,что для некоторых это будет рекомендацией для употребления того,от чего ты счастлив стал? А?

Не дурак...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7965 - 26 Ноя 2012, 11:12:06

Да, тоже настораживает : лира сильно на хавку пробивает, даже на кумарях я слопал прилично и сладкого и не очень :)). Я когда спайсы курнул: воды всякой 2 литра всосал за 30 минут, может общий принцип?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7966 - 03 Дек 2012, 16:32:59

Ну вроде как выбрался - сейчас Лирика 150 мг и 40 мг Прозака.
Теперь последнее усилие и бросаю даже эти 150 мг ...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Polyak0ff

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7967 - 03 Дек 2012, 19:26:19

Ну вроде как выбрался - сейчас Лирика 150 мг и 40 мг Прозака.
Теперь последнее усилие и бросаю даже эти 150 мг ...

молодец, молодец!))

расскажешь в личку, как снимался?
для чего прозак?

... не то что бы у меня проблемы, но...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7968 - 04 Дек 2012, 01:13:32

прозак для хорошего настроения)
лекарство от депрессии)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7969 - 06 Дек 2012, 10:43:10

прозак для хорошего настроения)
лекарство от депрессии)
интересно.... надо после лиры попробовать. дорогой? депру реально снимает. чиркани в личку дозняк и т.д.  дороговато по моему выходит. наверное хороший препаратик.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7970 - 07 Дек 2012, 14:19:40

Прозак в Украине практически не реально достать (или подделку разве что)...мне по случаю привезли с Литвы на курс несколько упаковок...
смотрите тему Флуоксетин, он же Флуок, Флуксен, Продеп (этот я считаю самый лучший из аналогов Прозака).
и он дешев (аналог в смысле)...так что не плачьте)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

микола питерский

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7971 - 07 Дек 2012, 14:24:05

так что вы решили в этой теме, поможет лирика или навредит?...
стоит слазить на нее с коды или нет ?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Иван80

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7972 - 11 Дек 2012, 14:50:19

нет, ты с коды слезешь, залезешь на Лиру, уж лучше потерпи, как я дней 10, и будет всё путём, но всё от тебя зависит))) удачи...
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Вовчик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7973 - 11 Дек 2012, 17:05:33

Чтоже делать если железного решения бросить наркотики нет.но желание есть.Как забыть ощущение кайфа.Сомневаюсь что ктото мне поможет кроме меня самого.
Мне, помогла армия!!!!. После "шаровых" движений, в течении чють  больше года..Армия стала отбивать усё нахрен!!)) Правда на синьку там залез не по детски , а что делать притом с моим прошлым, притом что,я был на автобусе водилой(шакалов возил) Правда сейчас сижу на лире. Так, для поднятия настроения, миксуя понемногу. Ну, если армия не вариант), попробуй лиру, тока! не борщи с ней!!!!!
 
 

микола питерский

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7974 - 11 Дек 2012, 20:54:32

может и мне в армию попроситься пойти ))))тогда скорее на дурку увезут
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7975 - 12 Дек 2012, 00:44:04

флуоксетин не идет в сравнение с прозаком.
он не эффективен.
хоть и дейст вещество одно и тоже. кто сколько его не пил- все плюются.
наши не доросли до прозака)
и не советую даже минимальные деньги тратить на флуоксетин этот- эффекта ноль.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7976 - 12 Дек 2012, 12:46:09

Умница Лизонька)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7977 - 13 Дек 2012, 03:20:03

А что прозак по рецепту?  :pardon:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

R@zum

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7978 - 13 Дек 2012, 07:39:15

да хуле толку...ну не жру я коду за счет лирики почти пол года уже, делаю перерывы по 3-4 дня чтоб дозняк сбросить, и дальше по новой. Нет здесь выхода, ну тупо нет...кто может насухую бросать лудше ну ее нах...эту лирику, навредит однозначно. Без нее ты уже не сможешь.
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7979 - 13 Дек 2012, 07:49:16

Аналогично жру её заразу так же, но больше пары дней не выдерживаю. Нужно что нибудь более слабое и дешевое чтобы с лиры на него пересесть...
Есть что-нибудь такое?