enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160709 раз)

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8060 - 23 Фев 2013, 18:27:49

И все таки как же с вами хорошо,как заебала эта зона с тупыми колхозниками,блатными,мусарами,суками и тд и тп вы себе не представляете.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8061 - 23 Фев 2013, 18:29:03

все будет ок. все срока заканчиваются! не унывай там! надеюсь поможем, чем сможем!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8062 - 23 Фев 2013, 18:32:45

Хм,я имел ввиду релятивизм в филосовском смысле,погугли еще раз в яндексе например.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8063 - 23 Фев 2013, 18:39:40

Хм,я имел ввиду релятивизм в филосовском смысле,погугли еще раз в яндексе например.
конечно. изучу весь релятивизм во всех смыслах и философских учениях. сразу после того, как разберусь с проблематикой материализма и идеализма)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8064 - 23 Фев 2013, 18:40:06

релятивизм-один из основных постулатов постмодернизма.читайте больше друзья мои,это я от всей души вам желаю
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8065 - 23 Фев 2013, 20:09:02

Да чтение мне помогает отвлечься особенно на всяких там кумарах)))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8066 - 24 Фев 2013, 02:45:43

Я вот в полной завязке с 30ого декабря, но я точно знаю, знаю, что вернусь к этой теме, я просто взял отпуск, так вышло...
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8067 - 24 Фев 2013, 08:26:09

А я вот в никакой отпуск и не собирался мне его на 4 г мусара навязали,суки.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

nick3xaker

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8068 - 24 Фев 2013, 09:32:53

А я вот в никакой отпуск и не собирался мне его на 4 г мусара навязали,суки.
Игорян, ты уж извини! Чет я и вправду нагнал... ) Почитал твои посты, ты хороший чел, остаешся им среди такого уг................ У тебя вызвало умиление, кто то посмеялся ) Кто то задумался........................... вот на последнее большой расчет был ) Пока держусь на лире.... честно сказать.... тяжело!!! Не сплю ночами, все равно подкумаривает... это чувствуется, особенно ночью ( Но ничего... главное результат! Кстати искал тут, кто на лире слез... как он... чет не нашел...! Буду на себе опыт ставить... как впринципе и всегда ) У меня жена с дочкой приезжают скоро... а тут мед,... Вот и готовлюсь к встрече... да и фирму открываю... так что есть ради чего! Завтра поеду смотреть место ) Сам открываюсь... а х...ли сидеть... надо, хоть как то двигаться! верить в себя, даже если что то не получается, не обидно, это опыт... Главное движуха... до подсидки ходил ежедневно в бассейн, велосипед... я помню все это! Я себя отлично чувствовал без меда... а тут что то подраслабился... ну раз расслабился, надо терь и поднапречься ;) Да ведь... как еще? Но без лиры я не представляю, что бы было... Я рассказывал, что когда лира отпускает, это трандец! Так что, пока держусь... Причем поменьше об этом думать и нормально... заниматься чем то надо, отвлекать себя.... а так, даже тут сижу, пишу, ноги подкручивает... но главное, что терпимо! Не рву волосы, не лезу на стену... А лиру есть... не моё это тоже... лиру я по трезвой знал... я как напивался, на след день плохо... лиру выпил... жить можно ) но состояние дебильное, мне никогда не нравилось... как впринципе и сейчас ) Так, что надеюсь, что и с лиры плавненько соскочу ;)
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8069 - 24 Фев 2013, 09:57:56

С лирики ну вдогон ко всему прочему я легко в тюрьме отошел даже и не заметил особо так дня 3 не поспал и все и без всякой лесенки.а так я рад что ты понял что я не в огорчуху тебе вчера это написал.держись братуха и да движение - жизнь это так.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Жменя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8070 - 06 Мар 2013, 18:11:16

РЕБЯТ,ПОДСКАЖИТЕ,ЛИРИКОЙ МОЖНО С БУХИ СНИМАТЬСЯ? А ТО ЧЕЛОВЕКА ТЕРЯЕМ-НЕ ВЫВОЗИТ ТРЕЗВОСТИ И Т.Д.,НО ПЫТАЕТСЯ. Я МОЖЕТ НЕ В ТЕМУ,НО СПРОСИТЬ БОЛЬШЕ НЕ У КОГО
 
жизнь хороша! если правильно подобрать антидепрессанты...
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8071 - 06 Мар 2013, 18:13:46

можно.если человек потом не подсядет на нее.похмелье снимает ахуительно.
 
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8072 - 06 Мар 2013, 18:35:02

подсядет,если трезвозти не вывозит.
лирика то снимет хорошо.
но возможна пересадка
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8073 - 06 Мар 2013, 18:54:33

чего я только с похмелья не пробовал... ничего не помогает!
тут нужно оговорочку сделать: зависит от продолжительности забуха и общего состояния "ливера"
Вот я в 17 лет после пятидневного куража не болел, ну чувствовалось нечто типа слабости, но особо не обламывало и быстро проходило.
В 22 стал "подкумаривать" с бодага, но тот бодун очень легко снимался травой, не говоря уже об опиухе.
А вот после 30 меня с похмелья ничего не поправляет, кроме алкоголя. Легче становится, но полностью выровняться только алкоголем получается, а это новый опой.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8074 - 06 Мар 2013, 19:32:44

Лирика с похмелья снимает четко.
Но очень это коварный препарат, все об этом говорят, все знают, и при этом хавают ее потихоньку ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8075 - 06 Мар 2013, 19:35:11

Нахуя сразу лирика - помогает с похмелона простой глицин. Только хавать надо  грамм - полтора!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8076 - 09 Мар 2013, 07:38:05

да, бразерс, снимет Лирика похмелюгу на раз, вчера напился до положения риз,влил в себя 250 вискаря, пива, и еще чего- не помню,сегодня проснулся с таким бодуном, что просто финиш.припил 150 лиры, запил чайком горячим, и сейчас пишу как огурчик, вроде вчера такого не было,так что Лира рулит полюбе. :good: :good: :good:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8077 - 16 Мар 2013, 21:17:09

я извеняюсь может был такой вопрос уже,лирика с буприка снимает? может с гидой ?
 
« Правка: 17 Мар 2013, 23:01:53 от Speedcore »
 

президент

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8078 - 13 Апр 2013, 19:11:11

Нахуя сразу лирика - помогает с похмелона простой глицин. Только хавать надо  грамм - полтора!
есть в жизни сложных ситуацый ,,бывает так что человек бухает всю неделю
а ему срочна на работу надо .просто край .и похмелья дикое хотя бы так как вариант
для чего.не говоря уж о многом остальном  :grin:понимать надо ,дружище  :grin:
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8079 - 14 Апр 2013, 13:39:48

о  Л :bad:ире имею сказать что начали непроизвольно сокращаться конечности, дергаються руки-ноги, судорги типа.кто знает подскажите как с етим бороться.бросить пока не могу , спрыгиваю на ней с меда. спасибо.пью в сутки терапевтическую дозу-до 600 мг, меньше тоже никак хавать не получаеться пока.вот как то так.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи