информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160715 раз)

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8080 - 14 Апр 2013, 17:37:03

Ну вроде как выбрался - сейчас Лирика 150 мг и 40 мг Прозака.
Теперь последнее усилие и бросаю даже эти 150 мг ...

Ну как, сошел с лиры?
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Иван80

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8081 - 14 Апр 2013, 18:17:17

Мрачилово, напиши в теме доктора, но это не здоровая тема((( у меня было такое, когда передозировался кодарином, так трусило, что слово на компе не мог набрать, играл как на "пианино" думал крякну, но проходило*(
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

TheCorp

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8082 - 17 Апр 2013, 17:19:11

о  Л :bad:ире имею сказать что начали непроизвольно сокращаться конечности, дергаються руки-ноги, судорги типа.кто знает подскажите как с етим бороться.бросить пока не могу , спрыгиваю на ней с меда. спасибо.пью в сутки терапевтическую дозу-до 600 мг, меньше тоже никак хавать не получаеться пока.вот как то так.
Ты много пьеш походу. Я когда с лиры передознулся ноги дергались что пиздец и руки тряслись
 
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8083 - 18 Апр 2013, 05:36:37

Корп,а ты как?лиру ещё пьёшь или отменил уже?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ivrus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8084 - 18 Апр 2013, 14:05:09

тоже было такое когда слишком много выпил.руки тряслись сильно,ноги ватные не понятные какие то,зрение упало и так сутки-двое.потом прошло....
 
 

Бодя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8085 - 20 Апр 2013, 12:31:38

тут было про алкоголь  :pardon:


 
« Правка: 21 Апр 2013, 10:04:17 от Бодя »
Ну вот и всё, подступает истома
Никто не ждал финального промо
Oкси на бит чужой валит, как дома
А я падаю, падаю, кома

Я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу - это местами даже красиво
И я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу
 

ivrus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8086 - 20 Апр 2013, 13:06:45

а при чем тут алкоголь???мы ж о лирики...
 
 

Бодя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8087 - 21 Апр 2013, 09:45:01

РЕБЯТ,ПОДСКАЖИТЕ,ЛИРИКОЙ МОЖНО С БУХИ СНИМАТЬСЯ? А ТО ЧЕЛОВЕКА ТЕРЯЕМ-НЕ ВЫВОЗИТ ТРЕЗВОСТИ И Т.Д.,НО ПЫТАЕТСЯ. Я МОЖЕТ НЕ В ТЕМУ,НО СПРОСИТЬ БОЛЬШЕ НЕ У КОГО


так понимаю, "пациент" не вывозит трезвости и поэтому пьет?
если да я считаю, что ему надо для начала просто дать одну-две лирики и узнать у него аккуратно, разукрасила ли лирика его мир ?


а при чем тут алкоголь???мы ж о лирики...

выше говорилось про похмелье от алкоголя и снятие денного синдрома алкогольного употреблением лиры..



а вообще так я дома уже 17-й день безвылазно! бросил катер - уже и ключи в кармане и от квартиры и от тачки, а вот выходить на улицу стремно, пока не скушаешь лиры в добавку к тому, чем я чищу печень\кишечник ну и по чуть чуть принимаю препараты для моторчика. Есть гида, но я уже с ним связывался  и отношусь к нему аккуратно. Вот сейчас с утра съел одну лиру со жменей других таблов, попил чайку хорошего китайского "сожрав"(ранее с утра уже забыл, когда ел) еще 5-6 домашних блинчиков с мясом и курнув немного и делюсь с Вами, дорогие форумчане, так сказать своей ситуацией - лира помогает но "в голову могут закрасться странные мысли (с)"   исходя из этого. кто подскажет - если её резко бросить, чем можно попроавить голову для повседневного хотя бы существования?
 
Ну вот и всё, подступает истома
Никто не ждал финального промо
Oкси на бит чужой валит, как дома
А я падаю, падаю, кома

Я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу - это местами даже красиво
И я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8088 - 21 Апр 2013, 14:20:04

ноотропил с кавинтоном, голову поправит.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8089 - 21 Апр 2013, 14:20:48

1. если бросить резко, то поправить можно только серьёзным штыром (будь то быстрые или медленные), медленные конечно предпочтительней, НО это ведь не входит, надеюсь, в твои планы?
2. так что резко бросать крайне нежелательно, дискомфорт (это по меньшей мере) выхватишь, поэтому поводу уже жёвано, пережёвано 1000 раз, бросать плавно снижая дозу.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8090 - 25 Апр 2013, 18:21:06

Доброго времени суток Друзья. как и в старые времена хочу получить подсказку на моем любимом форе. По совету Индейца пришел все таки к лире спустя года(хотя вишку с переменой ников на форе я не одуплил ну да лан. Друзья пожалуйста подскажите чем снять тупняк на следующее утро после лиру.*??принимаю чисто по тапке трехсотой после работы вечером- дозняк не разгоняю-чисто держу эти триста в теч 3 мес и все оке.но воброс как убрать побочины с утра? что можно попринимать что бы концентрация была как обычно-(работаю на умств. работе-нужно. Пробовал глицин- пирацетам-толку нет-наоборот только еще больше нагружало. Сорри за офотоп очень разчитываю на ваши развернуты ответы и рекомендации. И опять таки вопрос тупняк с утра это есть побочки от самой лиры или это часть СО лиры?
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8091 - 25 Апр 2013, 21:03:29

И опять таки вопрос тупняк с утра это есть побочки от самой лиры или это часть СО лиры?
Я думаю что это побочки, потому что у тебя постоянно 300 лиры и тыже пишешь что все хорошо.Значит это не может бить СО. попробуй поделить 150 с утра и 150 вечером, с недельку...А там посмотришь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Prega Balin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8092 - 30 Апр 2013, 09:21:03

Цитировать
Друзья пожалуйста подскажите чем снять тупняк на следующее утро после лиру
пуэр чёрный завари попей, меня оживляет норм
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8093 - 02 Мая 2013, 16:25:46

Я в щоке. Как вы можете переться с ЛИРИКИ?! Это же бычий кайф, сродни Баклофена.
Сугубо для перекумара, не дольше недели. Дозняк не више 300 в сутки.

Нахуй с пляжа обьебос!
Бычий Кайф?...Я б тебе про быков рассказал бльо..
з.ы. Модераторы сорри за такой топ...дык пора отделять зерна от плевел кажется...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8094 - 02 Мая 2013, 16:50:53

ох и Рост :grin:
Ну выразил человек свое мнение,и де ты его выкопал этот пост :pardon:
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8095 - 02 Мая 2013, 16:52:58

Хуй его знает Юр :grin:
Страничка так открылась - в глаза бросилось :dance3:
Я ж парень сдержанный только до поры до времени :grin: :blush: :grin:
з.ы. сорри за оффтоп, дык проРвало...или порвАло? :grin: :dance3: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8096 - 02 Мая 2013, 18:50:36

Друзья всем спасибо огромное за советы и рекомнедации. Днем пробовал- не то тупняк никуда не уходли а более того усиливался. А вот чай реально помог-даже ну пуэр а обычно жестко завареный-ближе к чифиру да действительно позволяет раздуплится. В общем петляемся. и запасаемся данным чудо препаратом пока его не запретиоли как все остальные. А уж как запретят можно уже и думать будет как слезать итд . Все будет отлично!!.
 
 

Вадос

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8097 - 08 Мая 2013, 21:53:13

Дели,я просмотрел форум,смотрю Лирику нахваливают.Если спрыгивать с чёрного и катера,она крутилово снимает?На сухую спрыгивать уже нет здоровья,бессонницу-сонниками,срачку-чай сушняком,а вот когда выкручивает для меня хуже всего.Лира поможет?Если да,то сколько?
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8098 - 09 Мая 2013, 09:21:09

Какая у тебя доза???
Что употреблял и сколько по времени?
 
 

Mazay

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8099 - 11 Мая 2013, 12:58:56

Глупый вопрос, но просветите.
 К каким видам лекарств относится лирика?
 И вообще был бы оч рад расширенному ответу.
 Есть депрессанты, антидепрессанты. Есть психоделики, нейролептики, барбитура, транквилизаторы...
Продолжите пожалуйста перечень. (Такие как антибиотики, антисептики не в счет!).
 Мы ( с Мимоззой) собираем инфу чтобы в будущем сделать брошюру по "аптечным наркотикам". Разумеется, нужны акценты на самых-самых популярных лекарствах - типа димедрол, сонат, диазепам, кетамин, лирика,  эфедрино-кодеино-содержащие и проч.
То бишь нужно всю эту прелесть как-то разложить по полочкам - ну, типа - лира относится к нейролептикам (или?), соннат к люпидам (или транкам?), димедрол к барбитуратам (или к аллергенам) а я  них%я не оринтируюсь :dntknw:.

Уже тупо запутался в этих разделах фармацевтики - все эти МАО, ДХМ, ГАМК и т.п.лабуда. А нуна кратко - основные разделы и примеры....
 Пожалста, ПОМОГИТЕ структурировать! Очень надо!
 Простите за офтопный прицеп  к вопросу о лирике.
 Ответ можно разместить здесь (для общих знаний) или скинуть в личку.
  Пожалуйста!