информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отечность от инъекций метадоном-как не навредить?  (Прочитано 55548 раз)

ЮДА


У тебя рана тожэ не здоровая ,идёт воспанение.
Нужно левомиколь ,и Вишневского ,через день каждую... ,промывка фурацилин ежедневно и через неделю воспаление уйдет.
 
 

DELY


Конечно остаточное есть еще,там было сантиметра три в глубину разрезано,я ее не заматываю более.
 
Енот Полоскунов
 

pachander


Подскажите нормально проходит

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200717_123702.jpg]
 
 

Mаша


Сфоткай с другого ракурса пожалуйста, чтоб ото черненькое вверху попало на фотку целиком. Температура тела какая (под мышкой)?
 
 

DELY


Это такая подмышка?
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


Скорее в районе между ногой и яйцами...
 
 

pachander

 
 

DELY


Какая то то ли камера ужасная,то ли хз...
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


Фото неудачное, верх не видно. Но выглядит вроде немного получше, чем то, что на прошлых фото было.
Но мыть и мазь закладывать туда еще долго придется, да и антибиотики пить длинным курсом придется. И лучше сбрить шерсть вокруг, чтоб она в разрез не попадала. Ей там совсем не место.

Кроме водного хлоргексидина еще можно перекисью мыть обычной аптечной (дели уже советовал, но я повторюсь) - она идеально всю дрянь из нутри вымывает, а когда подживать начнет и будет не такая глубокая - настойкой календулы можно будет. Тогда уже левомеколь будет не нужна. Нужно будет чтоб срослось.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY


У меня до сих пор сука нога полностью не гнется,хоть и другая причина совсем,а измена постоянно.а с бинтом ходить жопа,оно болит,на работе вахуе,только без бинта,угораздило бл.
 
Енот Полоскунов
 

DELY


 :facepalm:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[tmp-cam-5516508766799444684.jpg]
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


Это ж оно у тебя нормально зажить не может? Ты ж в движении его всё время беспокоишь( Может хоть пластырем кусок бинта сложенный клеить чтоб рану закрыть как-то на работе. Или хоть тупо зеленкой замазать чтоб под корку хоть взялось и грязь туда не попадала?
 
« Правка: 17 Июл 2020, 20:23:53 от Mаша »
 

DELY


Может клеем залепить этим медицинским,бф 6?

Пластырь потом этот пиздос сдирать
 
« Правка: 17 Июл 2020, 17:46:48 от Mаша »
Енот Полоскунов
 

KARAMELE


Юрец,у тебя по сравнению с pachan...просто царапина...
Видела как то у девчонки, красивая очень девка,прямо яма в паху огромедная,глубокая и в диаметре 8-10см,фу,это меня повергло в шок тогда...там походу вырезали хуеву тучу мяса и оно больше никогда не выросло, осталась пустота...но девчонка очень красивая была...у меня на булке тоже абсцесс был когда то,но слава богу не такой страшный,хотя тоже резали в хирургии... Я не представляю, как некоторые терпят пока само разрешится,это же больно!...обычный чиряк,это,сска,как больно,а то в разы больнее и страшно блять вообще без ноги остаться...или без яиц...уж,не знаю,что страшнее...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Mаша


Может клеем залепить этим медицинским,бф 6?

Да зеленкой замажь пожирнее, само за ночь хорошей такой толстой коркой возьмётся. А не возьмётся - можно и клеем) Оно ж у тебя вроде не подгнивает, не подтекает

Я не представляю, как некоторые терпят пока само разрешится,это же больно!
Больно - обезболки ляпнуть, потом еще, и еще и ждать пока лишнюю ногу ортежут. А потом - помогите инвалиду АТО...
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Dergyneg-ser1


Мед уничтожает вены, мышцы очень быстро.
 
 

faker


Клеем не вздумай,гнить начнёт сразу же.Я уже пробовал и не бфом ,а ксилитом(именно медицинский).
Я себе из жопы сам гной откачивал,шприцем.Долго не прорывало,глубокий абсцесс.Подмышки обе резали лепилы ,на дому. И раз предплечье в больничке.Остальные сами заживали.Главное если гниёт ,проколоть курс атибиотиков.Таблетки говно,не работают почти.
 
 

Mаша


А почему гнить начнет? Я типа такого вот клея порезы клеила на руках после обработки йодом (чтоб кровь быстрее останавливалась). Не гинло. У него ж травматическая херня на ноге. А клей этот классный, он и сам по себе антисептик ещё, кроме того что клеит.



 
 
Сказали спасибо: Kom

faker


У меня прям гноем заполнило к вечеру рану.Может от степени ранения ,состояния раны,стерильности той же.Клеем повязки клеят, вокруг сложных для бинтовки мест.В рану нельзя.Может царапины разве что.
Да и клеить там уже нечего помоему,почти зажила рана.Пластырем прикрытьвать на день, чтоб не потревожить.
 
 

Mаша


На счет ксилита не знаю, но вот эта жижа бф-6 именно для заклеивания ран используется. Только рана должна быть чистая и сухая, чтоб кровь не текла и сукровица не сочилась.

Может у тебя с имункой плохо совсем?