информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260202 раз)

Roman8888


Ну я попробую поменьше сначала. Спешить некуда
 
 

Кастет


Я с кодеина спрыгивал ещё лет 10 назад,два года нурофен плюс хавал. Мёд через две недели налегке бросил,почти не почувствовал. Так что думаю именно на траме должно норм быть. С баклы тяжело мне слезать в основном потому,что сна нет совсем. В прошлый раз 2 недели мучался когда пытался,тогда фенибут пил,но он не сильно поправлял. Там планирую 250-300 в день. Попробую 200 утром и 100 вечером.
ты думаешь, что скушаешь после бакла трам и сон появится? Буй там плавал - иди в тему ГАМК и там расписано, как с баклофена уйти и спать. транки нужны, а не опиаты. Если в случае "уйти с кодеина" тебе мёд помог, то в этом случае так не сработает.
 
 

Roman8888


Кодеин сам по себе,мёд сам по себе. Я с кодеина на лирике слезал,но сейчас не вариант-те же гамки. Если спать не буду ,то попробую феназепама добавить. Других транков не знаю где вырубить
 
 

Кастет


Кодеин сам по себе,мёд сам по себе. Я с кодеина на лирике слезал,но сейчас не вариант-те же гамки. Если спать не буду ,то попробую феназепама добавить. Других транков не знаю где вырубить
ты по жизни кайфожор - кодеин, мёд, на баклу присел - ща ты себе выдумываешь схему лечения трамом - но нихуя это не лечение - ты просто в один прекрасный момент осознаешь, что ты в торбе ( и та зависимость от бакла тебе детским садом покажется), но будет уже поздно. И вспомнишь ты, что тебя предупреждали, как и я сейчас вспоминаю тех, кто меня предупреждал, но я считал себя умнее кого-то, а по факту всю жизнь проебал.
 
 

Roman8888


И тем не менее с баклой мне уже не по пути. Постараюсь не присесть на трам. И я не умнее всех,но и жизненного опыта у меня достаточно. А совсем трезвым жить не умею. Там дальше разберусь
 
 

Ramses


Да не кастет,поможет ему трам 100%,другое дело,мы его предупредили,то что будет присадка на трам это уже не наше дело и проблемы.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Радость


И тем не менее с баклой мне уже не по пути. Постараюсь не присесть на трам. И я не умнее всех,но и жизненного опыта у меня достаточно. А совсем трезвым жить не умею. Там дальше разберусь
Присадка на трам будет, хороший опиат, если ты на баклу сел то и на трам сядешь, по себе сужу)) но слезть с трама намного легче, шифер не трескается хотя бы так сильно. Неделю потерпел и норм.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ramses


А можно вообще не мучиться,лесенкой в ноль,пару дней Необутин и как любит говорить Тitan, гуляй Вася.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


И тем не менее с баклой мне уже не по пути. Постараюсь не присесть на трам. И я не умнее всех,но и жизненного опыта у меня достаточно. А совсем трезвым жить не умею. Там дальше разберусь
Присадка на трам будет, хороший опиат, если ты на баклу сел то и на трам сядешь, по себе сужу)) но слезть с трама намного легче, шифер не трескается хотя бы так сильно. Неделю потерпел и норм.
проблема опиатов не в том, что с них слезть тяжело, а в том, что потом без них жить тяжело. Ни один наркотик не меняет так восприятие мира, как опиаты. Нет ЗПТ для шустрых или алко, хотя там зависимости психологические тоже присутствуют. Но именно опиаты вносят необратимые процессы в жизнедеятельность организма.
И тем не менее с баклой мне уже не по пути. Постараюсь не присесть на трам. И я не умнее всех,но и жизненного опыта у меня достаточно. А совсем трезвым жить не умею. Там дальше разберусь
всё же зайди в тему Ноотропы, ГАМК - Баклофен(баклосан) способы спрыжки - там хорошая инфа, не поленись, почитай.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ramses

Roman8888


К медленным я намного спокойнее отношусь,чем к шустрым. А тему почитаю,спасибо
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А можно вообще не мучиться,лесенкой в ноль,пару дней Необутин и как любит говорить Тitan, гуляй Вася.

Как оказалось, многие не умеют в лесенку. Хотя на траме это максимально легко.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ramses

Ramses


Ага,самоконтроля не хватает,кайфожоры не понимают,что лесенка лучше,чем кумарить будет,мне Titan прошлой осенью росписал,как нужно,я внес коррективы небольшие и без проблем слез и так уже раза 3 точно.Крайний раз летом когда из Сибири с Байкала ехал на Алтай,доел последний кропаль и чутка не хватило,буквально пары таблов,но это я сам виноват,сожрал больше чем надо и чутка покручивало спину и ногу,но Необутин убрал сразу все в ноль,хороший тоже препарат.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Solntse


Во время снижения лесенкой все равно дискомфорт все это время снижения, просто не такой сильный.
Вот каждый и выбирает, сразу и недолго, или растянуть мучения
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Дискомфорта особого нет даже на довольно крутых лесенках. Другое дело, шо кайфы пропадают. Но ходишь четкий и ровный, трудоспособный и в полном одэквате
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Eliaz86

  • Гость

С трамом лесенка хорошо выходит и безболезненно.
Я Вася, в свое время когда у меня был бесконечный рецепт прыгал всегда жёстко.... гребаный мазохизм
 
 

Mаша


Ага,самоконтроля не хватает,кайфожоры не понимают

Прикинь. Это называется наркомания. Когда ты всё умом понимаешь, знаешь как это работает, но тебе нада и ниипёт. Термины наркомания и самоконтроль несовместимы. Они противоречат друг другу. Наркоман с самоконтролем употребления - рекреационный потребитель ПАВ.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse

Ramses


Мне это объяснять не надо,сам такой,но из двух зол я выберу наименьшее,поэтому лесенка.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Радость


Честно скажу, ни разу не видел нарка с контролем. Если трам меньше пьёт, тогда лиру больше, если лиру меньше тогда алко больше и тд. Везёт тому кто может контролировать.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ramses


У меня получается лесенкой сходить,когда толер и доходиш до предела ну бля не прет уже,все ......вот и сказочке конец.тяжеляк я ебал в рот,никогда не употреблял,ходить по паркам и лесам,рыть землю я в рот ебал.
И соответствено ухожу на покой,лесница до нуля и пару месяцев чистый,вчера выпил 400 мг. и курнул,так у меня земля из под ног чуть не ушла.
После перерыва прет заебись.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кеноби

Кеноби


Правильный подход. Красавчик!
 
 
Сказали спасибо: Ramses