информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260351 раз)

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

guestlab


Не, не. Не люблю когда что-то лежит постоянно
 
 

Кастет


Та все нормально будет. В день 400мг нормально или много будет?
Не, не. Не люблю когда что-то лежит постоянно
тогда 2 раза в неделю ешь - вторник и суббота например - 400 за глаза, только в пыль растолочь не забудь колёса и на голодный желудок, а через полчаса чай там или кофе попей с шоколадкой или вкусняшкой какой-нибудь, или просто покушай.
 Но помни - это всё равно ведёт к привыканию и будет потом Синдром Отмены!!!
 
 
Сказали спасибо: relanium, guestlab

Solntse


И угостишь друзей. Иначе заторчишь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Ramses


Здарова Костя,привет Солнце дельный совет,а адепт раньше на чем-то висел?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


И угостишь друзей. Иначе заторчишь
Если до этого была зависимость (торба), то заторчит по-любому, пусть трамадол и недоопиат, но привыкание и СО никто не отменял. Я ещё не встречал наркоманов, которые после торбы могли раз употребить и остановиться - червячок будет мозг выедать, начнётся поиск удовольствий, это неизбежно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses


Истину глаголиш Константин,такие есть наверное,я тоже не встречал.
Адепт 100% на тяжеляке подвисал чутка😀только ретард этот не будет к сожалению переть его.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


Истину глаголиш Константин,такие есть наверное,я тоже не встречал.100% на тяжеляке,только ретард этот не будет к сожалению переть его.
ну не знаю - меня бы и ретард устроил бы ))), лишь бы было - мне уже не до прухи, хочется, чтоб не болело ничего. Хотя и чтоб пёрло тоже хочется - короче, для меня бы ретард "на безрыбье и рак-рыба"
 
 

Ramses


А я его грам жрал разок,ну не прет,хоть ты тресни,добавив 2 димы,что-то далеко почувствовалось,ретард это обезбол,не для торча.ИМХО.
Конечно лучше будет,что-бы сьел все по быстрому и забыл.Он с первого раза разочаруется,ну и хорошо,здоровее будет!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


А я его грам жрал разок,ну не прет,хоть ты тресни,добавив 2 димы,что-то далеко почувствовалось,ретард это обезбол,не для торча.ИМХО.
он разгоняет не через 40-50минут, а через 5 часов, это если целиком и не разжёвывая - его только в пыль, чтоб быстрее всасывание было - но не буду с уверенностью говорить про прущие свойства, но обезболивает он не хуже это точно.
 
 

Ramses


Вот вопрос у меня возник к тебе.Пролонгированный и обычный,одно вещество,трамадола гидрохлорид,обычный волтузит,пролонгированный хер тебе на воротник,сколько в пыль не растирай.Почему так?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


потому что действие растягивается и рецепторы не "щекочет" с той скоростью, чтоб эйфорию вызвать. Но на чистые рецепторы, после хотя бы года полной чистоты от опиатов, подействует. Везде нужно рассматривать каждый случай отдельно - взять те же самые пули - украинский ЗН или молдавский ощутимо слабее, чем KRKA - последний 5 пуль прут лучше, чем 7 украинского или молдавского и дольше - вопрос качества.
 Но даже на ретард после 5 часов догнаться чем-то, транками там или дудкой - будет ощутимо, но в чистом виде не то пальто.
 Это как и с ампулированным - кто-то по мышце не чувствует его, а мне по мышце заходит на ура - вопрос ещё потребности рецепторов в опиатах. Короче - подбор дозы - целая наука.
 
 

Кайфурик


Трамик - это целая эпоха.. сто лет его не видно, после запрета. И с рук никто не предлагает 🤔
 
Всем кайф! 🕺
 

Кастет


Трамик - это целая эпоха.. сто лет его не видно, после запрета. И с рук никто не предлагает 🤔
его выписывают, если на то есть показания. но кайфожорить, как раньше не получится.
 
 

guestlab


Здарова Костя,привет Солнце дельный совет,а адепт раньше на чем-то висел?

Дигидрокодеин очень любил, героин иногда курил. Разве что на оксиконтине потерял контроль, благо друзья помогли. А насчет трамала, он прет меня очень хорошо


 
 

Eliaz86

  • Гость

Здарова Костя,привет Солнце дельный совет,а адепт раньше на чем-то висел?

Дигидрокодеин очень любил, героин иногда курил. Разве что на оксиконтине потерял контроль, благо друзья помогли. А насчет трамала, он прет меня очень хорошо



Ты из штатов?
Слышал там стоит пожаловаться на какую либо боль у тебе выпишут оксикодон
 
 

guestlab

 
 

Eliaz86

  • Гость

Окси семейный доктор выписывает?
 
 

guestlab


Нет, никогда не покупал по рецептам. Все заказываю по почте
 
 

Кастет


Нет, в Польше живу
а трамал ретард кто производитель?