enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 272960 раз)

Mazay

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #400 - 08 Сен 2011, 21:09:57

 И снова крокодил.
 И снова Киев.
 За месяц 4 трупа... Первые версии - что-то попутали при варке. Первой ушла (сгорела от температуры) девушка - 23 года. На следущий день её муж - 32 г.
 остальные двое - их соседи по району. Что особо смущает - люди известны как винтовые... Но ласты склеили от крокодила. Сначала думали - сплетни.., что-то перепутали. Нет, точняк. Я навожу справки. Пока узнал что варили из ... седалгин айси (одесского производства - та же фирма что и кодтерпин ай-си...) .
 А на днях снова новость - с другого района. Варят из солпадеина...
 Люди, дайте знать, кто что думает? Ведь вроде сезон, и с соломой можно макли наводить и готовой...
Да и с герой в принципе решимо... А тут...   Ну неуж-то кродилы в Киеве????????????
 
 

RaToR

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #401 - 09 Сен 2011, 19:02:44

...Люди, дайте знать, кто что думает? Ведь вроде сезон, и с соломой можно макли наводить и готовой...
Да и с герой в принципе решимо... А тут...   Ну неуж-то кродилы в Киеве????????????
не вижу ничего удивительного в том, что "крокодилы в Киеве".
думаю, что если есть кодеиносодержащие таблы, то почему бы в итоге не быть и тем, кто их будет варить.
вот в Раше сейчас тоже и сезон, и гер есть.
НО деза порой доступнее.
за этот год у многих знакомых она в рационе появилась.
по деньгам намного дешевле гердоса, сварить - нех делать, если руки на месте.
(да даже если и не на месте...))
делов-то - фигня, умеючи.., готовится довольно просто и не долго,
и не надо никуда ехать мак искать, или с берунами, барыгами общаться...
а то, что организм реально убивается - ну так это у нас вообще мало кого останавливает.

перспективы в общем не радужные вырисовываются. :scratch_one-s_head:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Тарас 1976

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #402 - 09 Сен 2011, 20:10:22

 Крокодилы в Вышгороде (пригород Киева) точно есть, общался на днях с одними....Винтовые ребята, любят бухануть и плюс к этому пристрастились к кроку. Готовят с седалгина т.к. из коттерпина, говорят, не очень, ну и тропикамид имеет место... Вот такие коврижки :dntknw: . Раньше опята были погуманее к оргаз-му.
 
 

Egor

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #403 - 09 Сен 2011, 20:17:03

Да веселого мало,крокодил подкрался не заметно :help:
 
 

gipertonik

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #404 - 09 Сен 2011, 20:18:54

У меня есть знакомые, бывшие сезонники!!! Они в этом году ни разу на дербан ни ездили, говорят крокодил не отпускает!!! Там же надо варить постоянно, чтобы некумарило!!! А куда на кумарах поедешь, да с ихними болячками!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Egor

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #405 - 10 Сен 2011, 23:24:53

Да с ножками(лапками кракодильями ) не побегаешь и не полазиешь по огородам ,может уже и рады да не в силах...
Печально  все это...Да и в Украине все больше распространяется крока ,настоящий наркотик-бич 21 века.
Надеюсь государство одумается и в ведет запрет или ужесточит контроль,но что-то делать надо иначе скоро
начнут гибнуть молодые люди))))) Да они уже гибнут мать его.... Как остоновить?????????????
 
 

gipertonik

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #406 - 11 Сен 2011, 08:12:54

Есть версия, что на него подсаживаються только идиоты или кому терять нечего!!!! Ничего подобного, У нас  сидят на нём потому что выбора больше нет, кроме сезона !!! Который идет от силы месяца два, да и то ненайдёшь, выродился весь!!! А тут полтора часа и все почти легально!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #407 - 11 Сен 2011, 19:24:20

у нас в России эта гадость очень прочно обосновалась уже давно.....Ни одного героиносзависимого из товарищей не осталось...Все на этой залупе...Да и я ,признаюсь,долго на ней торчал....Сейчас просветление и этого просто не хочется уже давно...НО ДРУГОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!!!!!!!!Это удручает сильно......Героина нет......Ничего нет....только"Тетралгин"....Народу ушло под землю-уйма....И уходят дальше...Конвейер работает....
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #408 - 20 Сен 2011, 08:52:05

2 астон мартин
если ты долго употреблял, то побочки должны быть... какие у тебя? или ты нормальный человек? (без обид) Я знаю просто, что процессы, которые запускаюцца дезоморфином - не обратимы, начинают отмирать ткани, и даже если ты прекратишь колоцца этой дрянью, гнить организм не перестанет.. так ли? что с тобой?
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #409 - 20 Сен 2011, 10:40:34

Привет,Бестия!!!!Ну....по порядку...Плотно начал общаться с этой дрянью сразу после Нового 2010 года ввиду отсутствия порошкообразного вещества(героин)...Ну не было его нигде у нас и всё тут......А тут ребятишки знакомые....Варить умеют...Пусти,говорят,нас на хату и тебе за это счастье будет.....Потом со временем научился сам варить...И понеслось...примерно год жёсткой присадки....Потом понял,что если не сойду с этих рельсов-пиздец настанет......Сейчас не eggjnht,kz. эту гадость около полугода и желания нет.....А из побочек.....Естественно,я уничтожил все вены....Физически стал не так активен....Память ни в пизду....И пару следов на теле(ожоги от задувов)....Вот как-то так....
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #410 - 20 Сен 2011, 11:20:39

да ну это ж заебись... у многих похлеще и без дезы последствия употребления....... так смысл в том, что крокодил сжирает изнутри чела.. руки-ноги гниют. и не перестают..... рассказывали знакомые: потрезали ступню, но не тутто было дальше пошло, хотя уже   типа не кололся чел... - все равно процесс пошел...... вот я про што
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #411 - 20 Сен 2011, 14:08:41

Ну не знаю.......Вот сколько читал,смотрел про ЭТО всё.....Ну нет у меня таких знакомых,кто что-либо потерял из органов....Все целые....ноги-руки на месте...Даже своеобразный "старожил" есть....Пыряется этой дрянью уже 3 года...Периодически пухнут руки-ноги от употребления у него....Но как-то всё проканывает....Резаных из-за этого никого не знаю,......Но сам эксперементировать-увольте......Семья,ребёнок....Я ещё нужен им__))))))
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #412 - 20 Сен 2011, 14:20:15

а вот скажи,если не секрет, если на крокодил подсел и вапще его начал, - ну понятно, не от хорошей жизни, вот слез, типа... и ты щас на чем живешь? в смысле употребляешь што-нибудь?
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #413 - 20 Сен 2011, 14:24:13

Не поверишь.......НИЧЕГО,КРОМЕ АЛКОГОЛЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ...........Ну нет у нас ничего заменяемого здесь.....Вернее,есть....Но это точно не порошок...И качество-ни о чём.....Деньги выбрасывать-смысла нет......
 
 

DoberMan

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #414 - 20 Сен 2011, 14:36:12

2АстонМартин.   Ты знаешь в ваших краях все не так плохо,в смысле с уличным наркотиком,
Метадон точно гуляет.Что касается  дезы,тут да средняя полоса России вся в этой хрени.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #415 - 20 Сен 2011, 14:49:05

2Dober  Всё раньше было хорошо.....Всё было.....Я имею ввиду порошкообразное вещество(просто я так привык называть героин)))))))).....Но сейчас-хоть убейся...В городе найти порошок-это надо охуеть,как постараться....Говорю-никого героинозависимого не осталось...либо дезоморфин,либо жесткая спрыжка и дальше алкоголя ничего....Раньше был выход на область(Самарская)0...Но и он весь вышел....
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #416 - 20 Сен 2011, 15:24:16

хм.... а может, это специально? пачиму вот у них героина нет? :aggressive:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

DoberMan

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #417 - 20 Сен 2011, 15:54:00

Регион такой лядский.Помимо мусорского преса преступный мир а конкретней Воры в Законе.
Поставили запрет на продажу гердоса именно гердоса.Ширка,метадон гуляет в узких кругах.
Т,е сработал воровской и мусорской тандем не обдуманно а мож и обдуманно.Дезу херачит
весь наркозависимый люд от Мордовии до Урала.Тут ,сцуко,подводных камней шо грязи.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #418 - 21 Сен 2011, 04:20:05

2Dоber  Всё правильно сказано.Так и есть.
 
« Правка: 21 Сен 2011, 12:11:51 от DoberMan »
 

carrera

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #419 - 26 Сен 2011, 15:17:26

Привет, aston martin !

Подскажи пожалуйста как снять с Крокодила родного брата ?

В инете только одна реклама, а советов как бросить не найти.