enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 267387 раз)

real MAD

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #280 - 02 Окт 2010, 09:53:29

не скажи. для меня до сих пор остаётся загадкой, что же на самом деле эта дрянь творит с психикой...более того, даже завязав с кодой, я интуитивно ожидаю последствий. которые вылезут...через пару-тройку лет. что это будет?
может быть, глупо спрашивать о кодеине, употребляя при этом граммами бодяженную барыжную хуе%ту(а порой даже крокодил, о боги!!! ::)), но мне в самом деле интересно. я от природы любопытен...
 
 

DonSHAMAN

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #281 - 02 Окт 2010, 10:09:50

а у меня сразу интерес проявляется когда Я закинусь, но по-жизни Я наблюдатель ( что то вроде ситтера ). Наблюдаю, анализирую, изучаю делаю выводы.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

real MAD

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #282 - 02 Окт 2010, 10:15:21

а я вот конкретно о коде задумываюсь только когда припаду к компу, втыкая в свой большой плоский монитор. с мотыльком на мониторе, разумеется.
а так опиаты я потребляю не особо задумываясь. просто ловлю кайф блять...правда кайф был давно, на данный момент просто чтоб нормально себя чувствовать.
 
 

gipertonik

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #283 - 02 Окт 2010, 15:12:21

Недавно с парнем нашли 4 ампулы трамадола, пошли делать к варщику дезоморфина. И него как раз поспела реакция и мы стали вмазываться вместе. И почемуто у меня не возникло нималейшего желания попросить кубишку!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #284 - 02 Окт 2010, 17:43:07

при чём тут знахарь,какая работа?? Стос,ты что :o он всё лето просидел на своём хуторе близ...Тулы)) я его с весны не видел,и думаю что после всего того что он натворил...в это лето :'( >:( >:(...это единственно верное,хотя и трусливое решение.Этого урода вообще нехрен слушать,какой понт???, он сам зависим от кодеина,был,есть и думаю будет пока не сдохнет. :-\
Всё, просто не смог не отреагировать,а так сил никаких нет,ох уж эта cпешка :'(вот отойду тогда подробнее отвечу,а сейчас сорри. :(
 
« Правка: 02 Окт 2010, 20:19:45 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #285 - 02 Окт 2010, 18:36:10

Нет,что вы Alabama,какая провокация - это реклама.
Знаете что по моему мнению необходимо чтобы "строго контролировать все кодеиносодержащие препараты"? Как минимум 2 Великая Октябрьская Революция,и то вряд ли,и я не шучу.
и Не волнуйтесь Вы так это вряд ли произойдёт скоро,я про код по рецептам ;D.По многим причинам.Но главная причина - это выгода.Для всех...,кроме потребителя! С уважением,Индеец.
Вот я ндеец может и ни отом, зачем сжигать тонны героина, когда их можо сдать, в фаркомбинаты, и выпустить наилучшийший продукт, будб то или морфин, то-же кодеин будб он неладен. Но основное ДИАТЕЛМОРФИН!
 
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #286 - 02 Окт 2010, 19:27:55

Да я тебя умоляю Родион,какие тонны сожженного героина? Ты что,кто ж будет сжигать собственное благосостояние,не к лицу тебе подобное простодушие :o.Чес-слово ;)куда сдавать,во что переделывать,зачем?? Ты что замечаешь что за последние 10 лет в стране стало сильно меньше наркоманов?? ,а если нет,то как-же ты думаешь на чём  они все сидят? Товар просто меняет хозяев,и то в тех единичных случаях когда всё это не очередной пиар-ход затеянный к какому-нибудь событию или дате. Или для того что-бы скромпроментировать того или иного политика,мэра...я вот недавно услышал,что в Питере был задержан гр.Таджикистана,в доме которого нашли 37!!! кг. героина,и показывают в пустом гараже таджика 37 коробок из-под сапог,женских...,открывают коробки,там не в целофане,без упаковки,а просто так,насыпан героин(тут уж меня не проведёшь),но вот самого таджика даже вполоборота,хотя-бы со спины...и то не показали.Зачем??,ведь дело не в нём,вот героин показывали долго,вдумчиво и даже пересыпали из руки в руку. ;D :'( ;D Цирк,шапито...театр одного актёра - и этот актёр героин.
 А через день слышу ,-вслед за снятием с поста мэра Москвы Юрия Лужкова,в связи с утратой доверия президента,неисключён ещё ряд громких отставок,с той же формулировкой...., и в их числе вполне может оказаться мэр Петербурга,Валентина Матвиенко!!! Вот так примерно сегодня делается компромат на тех или иных полит деятелей.
 А героин такой одинокий-одинокий лежал в углу гаража...,но впечатления у меня создалось,что там ему совсем не место...,похоже было что коробки эти принесли и аккуратно сложили у стены,ну минут 5-6 тому назад прямо перед съёмкой,а после так же аккуратно взяли и унесли обратно.И всё ход сделан.Теперь ваше слова,товарищ Валентина Ивановна. :o мяч на вашей стороне поля ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #287 - 02 Окт 2010, 19:33:16

Да я тебя умоляю Родион,какие тонны сожженного героина? Ты что,кто ж будет сжигать собственное благосостояние,не к лицу тебе подобное простодушие :o.Чес-слово ;)куда сдавать,во что переделывать,зачем?? Ты что замечаешь что за последние 10 лет в стране стало сильно меньше наркоманов?? ,а если нет,то как-же ты думаешь на чём  они все сидят? Товар просто меняет хозяев,и то в тех единичных случаях когда всё это не очередной пиар-ход затеянный к какому-нибудь событию или дате.
Спасибо игорь что моя мысль донеслась до тебя, и не только до тебя, я жедлаю чтобы это дошло до всех.
 
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #288 - 02 Окт 2010, 19:35:55

Да я тебя умоляю Родион,какие тонны сожженного героина? Ты что,кто ж будет сжигать собственное благосостояние,не к лицу тебе подобное простодушие :o.Чес-слово ;)куда сдавать,во что переделывать,зачем?? Ты что замечаешь что за последние 10 лет в стране стало сильно меньше наркоманов?? ,а если нет,то как-же ты думаешь на чём  они все сидят? Товар просто меняет хозяев,и то в тех единичных случаях когда всё это не очередной пиар-ход затеянный к какому-нибудь событию или дате.
Игорь извни я не понял, ты хочешь уничтожить все запасы опиатов?
 
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #289 - 02 Окт 2010, 19:43:17

 Я? уничтожить...,все запасы опиатов???,как ты себе это представляешь? Сидит на горе героина Индеец,и методично уничтожает всё подчистую, :-\ Так? Или у тебя есть собственное видение этого "пира во время чумы"??
 Ты мой пост первый в котором я ответил тебе по поводу "тонн сожжённого героина" перечитай ещё раз,я там дописал,что-бы яснее мысль моя была для всех,может и не будет тогда больше  вопросов,а?
 А то я правда вас друзья мои не понимаю :(,То Стас меня спрашивает...,хотя говорит при этом что он примерно знает ответ! :o ???
 Сегодня ты Родион? ??? Ну не верю я что ты, мой ровесник можешь в самом деле и на полном серьёзе рассуждать о тоннах сожжённого героина...и желании так сказать "перековать мечи на орала", аналогия тут проста как 2х2=4.
 Я не Станиславский но не верю!" :-\
 А тогда я реально не понимаю к чему эти вопросы? Или может быть вы хотите что-бы я просто озвучил ваши мысли,догадки,предположения..,и своими вопросами подталкиваете меня к этому!?! Но это тоже странно, :) почему бы вам не сделать это самим? Или боитесь ошибиться? или может не уверены в ответах?? в чём прикол-то?(У нас ведь тут форум,и каждый волен высказывать своё мнение,правильное оно или нет. Мы обсуждаем и решаем потом вместе!!,так сказать за круглым столом) :),так что будьте так добры разъясните мне, что-же это за причины??,а то я вправду теряюсь в догадках. :o :-\А так как всё это усиленно моей неслабой,после шустрого,паранойей....,то мне как-то не очень уютно становится в "нашем общем домике!"  :-\ Ведь если он ОБЩИЙ,вряд-ли кто-то один должен отвечать за все "несвоевременные мысли" и вопросы,к тому же если вы сами знаете ответ, :o то тогда просто терятся смысл самих вопросов.
 Я ни в коем случае не хотел никого обидеть,заподозрить,или обвинить...,я просто над вашими вопросами подумал,ничего не понял и решил задать свои. :)
 С уважением ко всем форумчанам.Индеец. :)
 
« Правка: 02 Окт 2010, 23:19:44 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #290 - 02 Окт 2010, 19:50:53

Игорь , я супротив тебя не желаю, я какую тажал капс-лук, и всё потело песдестом.
 
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #291 - 02 Окт 2010, 19:53:47

Игорь мы вроде с тобой одногодки, хотя это ни очём????
А вот менталитет постсоветский, я думаю остался! Скажи что это нетак!
 
 

Andrrrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #292 - 02 Окт 2010, 20:09:30

не скажи. для меня до сих пор остаётся загадкой, что же на самом деле эта дрянь творит с психикой...более того, даже завязав с кодой, я интуитивно ожидаю последствий. которые вылезут...через пару-тройку лет. что это будет?
согласен, вопрос открытый. в конце лета измотался кодеиновыми кумарами. начинал перекумаривать с такого микса: скорость, летний, кодеин. всё это по очереди или вместе, вобщем долбил до последнего. ширево отпускает, в депо, за нуром в 3 утра, скорость отпускает, тем бооолее за нуром шоб сняться, пачки 4-5 на всякий случай. вобщем с ширева быстро перекумарился, но код это...яд :-[ короче по ощущениям(физику не беру т.к все в курсе). а с психикой: вот я здесь и в то же время я здесь не присутствую и всё происходит мимо меня, на половину звонков не отвечаю, ибо не хочу ни с кем разговаривать и видеть тоже ??? :o если до кода и кода-кумара я с ними легко встречался, общался, а тут бац и всё... нету меня. редкий знакомый увидит, спросит: ты чо в плену чтоль был?? ;D да не, я в засаде ;) буд-то мозг отделился от существа, произошла рассинхронизация с телом, делаешь только простые движения. зрение: всё видимое, буд-то по телеку. эмоций ноль. прально ты где-то подметил про свойства нейролептика, есть такое, ноль мотиваций, ноль эмоций, ноль.... нету дома.. гудки в трубке.. неотвеченные вызовы
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #293 - 02 Окт 2010, 20:27:58

Скажу..,это не так!
ты этого хотел,ну вот я и сказал что ты хотел.Или ты чего-то не этого хотел???Тогда скажи чего,я пойму,ну или постараюсь изо всех сил.
 Давай начнём с простого: Что ты имеешь ввиду под "постсоветским менталитетом"?? В терминах договоримся,дальше проще пойдёт.Я при совке 24 года прожил,но советского,..совка если хочешь,..во мне и тогда-то не было,или почти совсем не было.
 А уж сейчас и не знаю я,тогда не было, откуда теперь то взялось? ну или я просто тупо не пойму ,ЧТО ТЫ ПОД ЭТИМ  ПОДРАЗУМЕВАЕШЬ? Я может втупляю тут щас,в прямом эфире,ну извини,..скорость какой день притормозить не даёт ни единого шанса.Но говорить,спорить,шутить,смеятся - это мне поверь никогда не мешало.Просто не надо говорить загадками,я тебе про Фому,а ты мне про Ерёму...,"Игорь извни я не понял, ты хочешь уничтожить все запасы опиатов?" - Вот это тоже о чём??мне неясно? где и как я об этом сказал?? ...или на "слабо" брать,типа -"Скажи не так!" Сказал уже,дальше что??
У меня тут и так не самая простая неделя выдалась,так ещё и на родном форуме озадачили.Но не важно,что мы на разных орбитах,найти точки соприкосновения всегда можно,...было-бы желание.Но как раз его-то я и не наблюдаю,тогда пойду ешё разгонюсь..,разговора не выходит,значит не судьба.Я вот что вам скажу,нельзя всё время на одном висеть,лучше из крайности в крайность,как в песне,"...Красива слева,красива справа,сегодня Бундес,вчера Варшава.Куда ещё заведёт лукавый!..."(с) М. Кунц
 ::) так получилось,но я не против,очень люблю я перемену веществ,так сказать круговорот вещей(или веществ) в природе! как-то так мне веселее становится,и жизнь острее кажется.8)
  Но я честно не пойму ,Родион ...,правда не пойму.., к чему весь этот разговор ни о чём??Какой в нем смысл??
 Задать вопрос на который знаешь ответ,получить этот ответ и что?? дальше-то что ??? Убей меня,если я вижу во всём этом хоть каплю логики,или скажем зерно здравого смысла. :-\
 
« Правка: 02 Окт 2010, 23:08:02 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

romati

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #294 - 17 Окт 2010, 15:14:18

всем привет! я челюстно-лицевой хирург!!! готов помочь всем в лечении некроза челюстей (бесплатно) в стационаре!!!
 
 

За.я

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #295 - 17 Окт 2010, 17:17:08

ахахахах а я то думаю - чё это он самоликвидировался....
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #296 - 17 Окт 2010, 17:33:17

Неа не сам, а за такую фуйню можно смело башку оторвать, нарколог наркоман мда уж., кстате за заражение ваще срок светит.
 
 

За.я

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #297 - 17 Окт 2010, 17:34:02

а приколи - что там произошло....можно в личку..а то вдруг я его захочу заказать как нарколога  :D :D :D :D
 
 

RaToR

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #298 - 04 Ноя 2010, 23:01:10

feature=related
такое вот дерьмо, этот дез...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

DobryGron

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • http://www.irinakirova.ru/piling/ - химический пилинг лица гликолевый
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #299 - 12 Ноя 2010, 23:54:21

Мне в этом журнале добивает то что они на каждой странице орут что то типа попса говно и.т.д. А сами то они тоже попса ни чуть не лучше тех кого обсирают. Темы там конечно нормальные есть и жопно сортирные юмор все - еще катит, но в основном это попса.