enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 267453 раз)

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #300 - 05 Дек 2010, 14:06:58

от кроки некроза челюстей не бывает.
ЗЫ сам не употребляю  :P :P :P
 
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #301 - 09 Дек 2010, 22:23:36

От дезы мой приятель доживает последние дни, ну или пару недель. На ногах вертикально стоять не может, вестибюлярный аппарат убит полностью.
 
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #302 - 14 Дек 2010, 19:01:25

Я вот понять не могу Родион...у вас с героином вроде всё в порядке,с какого тогда перепугу люди на дезу садятся???У нас ещё можно понять,нет ничего кроме коды,но у вас...странно,или просто дешевле деза или что??? не понятно,я 2 недели проколол его себе и просто надоело,тупой кайф и столько мороки...нах надо это всё,особенно есль гера есть?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #303 - 14 Дек 2010, 20:29:24

Перец не в кайф ему, и кумары крокодиловы не снимает, так как деза. Да и спидовый он, уйти хочет быстрей. Думаю так.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #304 - 21 Дек 2010, 19:33:44

У меня приятель в донецкой областной больнице от винта и дезы! Весной вырвали 3 зуба и пошло заражение, вобщем пол челюсти вырвали нахрен! Вот месяц назад отвезли в областную больницу и вырвали всю челюсть ибо начала гнить! И сделали дырку в горле, правда нахрена эт я не знаю, общался только с его мамой! Капельницы ставить некуда ибо вену хрен найдеш, нашли всетаки вену ели поставили и мама его держала руку в определенном положении всю ночь, что бы рука не шевелилась и не перегиналась! И это ему только 31 год, мучения походу писец, жить он так не будет это точно! Инвалид! Вместе ставились винтом и дезой, хотя дезу избегал, ток если не счего было варить винт! Вот и нах надо такие наркотики и такие мучения
 
 

люсинда

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #305 - 05 Янв 2011, 07:11:53

Мне короче влили ноутрексон сказали 3 года переть не будет ,я в шоке. Че это реально или нет.Думаю тоже винтиться пора ,но боюсь  последствий,отходняк жесть
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #306 - 08 Янв 2011, 22:12:26

Мне короче влили ноутрексон сказали 3 года переть не будет ,я в шоке. Че это реально или нет.Думаю тоже винтиться пора ,но боюсь  последствий,отходняк жесть

Пиздешь :) Я слышал что-то подобное изобрели, макс. действие 3 месяца. Если что-то вшили тогда да.
но винтится ну его нахуй, в лет 20 можно, а потом отхода деприсняковые.
 
 

Рита

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #307 - 09 Янв 2011, 16:06:25

А что,в 20 лет нет отходов?? ечть конечно...чтото я не поняла,о чом ты Жора?
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #308 - 11 Янв 2011, 18:38:53

А дез припивал кто-то?
 
 

voldemar

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #309 - 11 Янв 2011, 18:41:53

семен дез говорят говно еще то.. никогда не попробую
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #310 - 11 Янв 2011, 18:50:21

ну да это уже самообман пошел припить и.т.д))согласен.не пробовал,но наслышан.
Хочется зараза,чего-нибудь.уже вроде и не депресует и не харит.Просто от коды зарекся принципиально.а че-то серьезное пробивать стремно.не охота в торбу.
 
 

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #311 - 11 Янв 2011, 18:59:38

я пробовал. и все знакомые кто на герасине торчал мне говорили, типа андрюх, ты что ебнулся этим бомжишным кайфом колоться,типа мы никогда до крокодила не опустимся, а сейчас сами все в варках... просто мусора хорошо работают ( респект им и уважуха), вот порошка и не стало, то есть стало совсем мало. если из всего вв только остается крок,то  людей на системе перед тем что он пиздец какой токсичный и ядовитый не остановит. зато вставляет не хило.
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #312 - 11 Янв 2011, 19:05:06

Так может по кишке его?менее токсично получится?)Дезоморфин эт наверно единственная тема на которую,яя не развелся"Типа новенькое что-то надо попробовать")))
 
 

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #313 - 11 Янв 2011, 19:10:39

дак весь прикол в приходе. там тяга 3 часа максимум. из за чего на него подсаживаются жестко. только из за прихода. я так думаю. мозг от такой вспышки очень тяжело отучить. почему люди которые с крока перекумарили снова на него возвращаются , не могут забыть приход. он круче героинового в разы. люди на глазах диградируют. ужас... что повидал с крокодильщиками вспоминать не хочется.
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #314 - 11 Янв 2011, 19:14:54

Прикольней,чем с Ч?настоящего.на кислом)
 
 

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #315 - 11 Янв 2011, 19:17:28

я когда стегнулся первый раз кроком, сразу детство вспомнил. именно чернягу на кислом, баньку, мать её...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #316 - 11 Янв 2011, 20:55:28

почему люди которые с крока перекумарили снова на него возвращаются , не могут забыть приход. он круче героинового в разы.

Пробовал я дезу, хз мож не распробовал или от варщика зависит, но ни за что и ни на что я не променяю чистый героиновый приход, имхо. 8)
 
 

gipertonik

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #317 - 11 Янв 2011, 22:34:34


 

Пробовал я дезу, хз мож не распробовал или от варщика зависит, но ни за что и ни на что я не променяю чистый героиновый приход, имхо. 8)
Очень часто бывает что варка неполучаеться!! Хотя делаешь все правильно и все ингридиенты в порядке!! Короче непридсказуем этот крок!! Я тут перекумаривать начал, неделя уже или чуть больше!! Первые три дня после нура+ на кроке был, сечас чисто лиру пью по 450 в сутки, и все вроде у меня хорошо получаеться, и сплю и работаю. Правда дипрессия зае..ла!! Вот такие дела!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #318 - 11 Янв 2011, 23:12:53

Это да,за варку я согласен полностью,уйх поймешь от чего это зависит,то прямо и приход отличный и залипаешь конкретно,а то раз приход вроде ничего так но догнаться охота...короче стрёмная тема.
 А за приход -это тоже верно дезоморфин в 25 раз активнее и наркогеннее морфина и в 20 раз токсичнее.Это я про лабораторный говорю дезоморфин,а то что мы варим воще жопа,приход да,отличный он то и маскирует всю ту шнягу которая в реакторе,а уж если и 2ой и 3й раз вторяк поднимать,то я вообще не знаю что там в бояне,в реакторе один красный отработанный остаётся.Одним словом кто не пробывал,то и не советую.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

gipertonik

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #319 - 11 Янв 2011, 23:21:12

Мне тут знакомая аптекарша грит. Молодежи сильно много стало ходить за седлом и ингридиентами, малятам лет по 16, 18 Причем девченок очень много!! Ужас нах!!!!!!!!!!!!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!