enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Книги, которые Вам понравились  (Прочитано 113700 раз)

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #220 - 21 Ноя 2013, 19:58:45

читает ли он книги?ответ был предельно прост и показателен,КНИГИ?Я ЧТО ЕБАНУТЫЙ? :)вот так и живем:)можете представить что эти "люди" думают обо мне.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan

Книги, которые Вам понравились
Ответ #221 - 21 Ноя 2013, 20:10:28

Обычные комменты - те заняться нечем ? Вариант - да я вертел это все на... Да пусть их... В зоопарке всегда места найдутся
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #222 - 21 Ноя 2013, 20:22:24

да конечно.мне похуй чего они думают,но с другой стороны,это им не понятно,а непонятное вызывает,как это странно не кажется,некоторое уважение.впрочем этому способствует и то что я особо ни в чем не нуждаюсь,к ним вообще не подхожу,а им вот ко мне приходится.все зигзагообразно:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

CKBO3HOE

Книги, которые Вам понравились
Ответ #223 - 26 Ноя 2013, 16:02:23

Цитировать
ответ был предельно прост и показателен,КНИГИ?Я ЧТО ЕБАНУТЫЙ? :)вот так и живем:)

Наглядный такой пример - веселый и живой, и вместе с тем грустный. Это общий режим у вас там, Игорян?
 
Soulside Journey
 

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #224 - 26 Ноя 2013, 16:08:49

да,можно еще сказать ЛЮТЫЙ:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

CKBO3HOE

Книги, которые Вам понравились
Ответ #225 - 26 Ноя 2013, 16:33:20

ну понятно, бакланов хватает, книг не читают, что им еще делать! :)
 
Soulside Journey
 

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #226 - 26 Ноя 2013, 16:53:06

да вообще пиздец.сегодня пришли с шмоном забрали все книги,мотивируя каким то приказом что больше 10 книг нельзя.я говоря вы что охуели совсем,я их домой с собой заберу.ладно говорят положим тебе на вещи.вот такая у меня сегодня новость неприятная.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan

Книги, которые Вам понравились
Ответ #227 - 26 Ноя 2013, 17:05:31

Вот скотство. Нашли до чего доебаться. Ваще походу заняться нечем
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #228 - 26 Ноя 2013, 17:11:39

уроды.все по себе судят и по контингенту.но приказ такой на самом деле есть,я сам видел.бред.значит пусть играют,пусть морду друг другу бьют,а вот КНИГИ -это что то непонятное,этого нам не надо.зла не хватает,и им не объяснишь,им можно объяснить зачем колбаса,хотя и тоже неположено
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #229 - 26 Ноя 2013, 17:13:16

но не забрали,вольная одежда это тоже понятно,а книги это блажь какая то зачем она нужна?к тому же заключенному.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vinni

Книги, которые Вам понравились
Ответ #230 - 26 Ноя 2013, 23:29:38

Игорян вот скажи ты стал бы читать книги находясь на ПЖ. если бы скажем был выбор книги или двойной паёк?
Насколько я понимаю люди читают книги для того чтобы почерпнуть оттуда что то В ЖИЗНЬ, т.е. мне как то странно чтение ради самого чтения...
 
 

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #231 - 27 Ноя 2013, 13:19:04

винни ты в своем посте столько очевидных ляпов допустил,что мне не хочется отвечать что бы не огорчить тебя до невозможности.я тебе уже говорил,больше слушай,меньше говори.ты не хочешь прислушатся,а зря.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

CKBO3HOE

Книги, которые Вам понравились
Ответ #232 - 28 Ноя 2013, 12:39:48

А что еще делать на ПЖ?? Ход налаживать, режим шатать, работать, двойной паек хавать? Нахуя только. Чтобы дольше там коптить стены. Ну вообще.
 
Soulside Journey
 

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #233 - 28 Ноя 2013, 16:01:05

радость у меня.пришли мои книги,но вот забавно что,отдали мне их не все,Сорокина и Пелевина отдали и Воннегута тоже отдали,а вот Стивенсом их видно сильно испугал:)я так думаю что в название Крипнономикон им почудился Некрономикон:)смешно право,я им говорю это фантастика!принес
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #234 - 28 Ноя 2013, 16:05:54

другую книгу Стивенсона вот показываю,написано ЛУЧШИЙ ФАНТАСТ АМЕРИКИ!ну не знаю,может и заберу потом,но сразу не отдали.пиздец,сами то в свое время букварь на водку поменяли,а теперь вот судьбы решают.паноптикум какой то получается.но будем читать пока то что есть.и от Иры вест
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #235 - 28 Ноя 2013, 16:09:49

весточка последняя пришла,она скопировала и послала брату моему на мыло определение Верховного суда по делу Гергерта это очень важно для меня,буду писать надзорную жалобу на переквалификацию статьи.может все таки стрелянет.дай Бог.спасибо Полина еще раз тебе,побеспокоилась.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan

Книги, которые Вам понравились
Ответ #236 - 28 Ноя 2013, 16:18:18

Ну вот, хорошая новость, часть пока ушла, часть пришла :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #237 - 28 Ноя 2013, 16:33:04

ну да:)я сразу за Сорокина схватился,очень мне интересен его новый текст Теллурия.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

CKBO3HOE

Книги, которые Вам понравились
Ответ #238 - 28 Ноя 2013, 17:27:29

что из Воннегута имеется там у тебя? Достойный автор. Есть сирены титана и еще пару вещей в хорошем издании(Арт-классика), все никак не собирусь начать... Черную Свечу читал Высоцкого-Мончинского?
 
Soulside Journey
 

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #239 - 28 Ноя 2013, 17:30:55

так то я из 12 написанным им книг читал 9,очень его люблю,сейчас пришел Завтрак для чемпиона,а еще здесь есть Бойня  номер 5 и есть\была Мать-тьма.

дочитываю роман Теллурия,очень интересно,представьте себе такое новое средневековье,где вся европа и россия разбита на княжества в которых разные режимы,например в Московии православные коммунисты,все происходит в середине 21 века после серьезной войны между христианами и исламом.теллур -это металл,который меняет сознание при проникновении в мозг,причем в прямом смысле,из него делают гвозди и вбивают в определенный участок головы,делают это плотники,специальные люди,типа проводники,сами они не употребляют.бывают и бед трипы иногда со смертельным исходом.все это на фоне генетических технологий,ордена новых тамплиеров и едкого,типично Сорокинского сарказма.псоглавцы рассуждающие о философии,герцогиня Шлейзвиг-Гольдштейнская бегающая по своему замку за одним из своих живых хуев:)их у нее 8,и прочие типичные для для постмодерна приколов.почитайте если кому интересно.
 
« Правка: 22 Дек 2013, 21:54:21 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."