enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Книги, которые Вам понравились  (Прочитано 113612 раз)

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Книги, которые Вам понравились
Ответ #240 - 21 Дек 2013, 20:43:28

 :good: я вот в классику  пошел читал вот из такого что реально промурашило Е.М,Ремарк "Жизнь взаймы или небо не знает фаворитов" роман разворачиваеться вокруг гонщика , друг которого погиб на треке, и его слуайной встречи с Лиллиан- женщиной которая смертельно больна открытой формой ТБ.есть фильм с аль пачино но фильм бутерный книга получше будет там в фильме чуть ли не хеппи -енд а реально в книге вконце все умерли.
сейчас начал читать "над пропастью во ржи " но реально читать некогда работа направо и налево сплю по 3 часа.а иногда и того не сплю.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

yuron

Книги, которые Вам понравились
Ответ #241 - 21 Дек 2013, 21:53:52

"над пропастью во ржи" слышал как-то, нужно будет почитать.
по этой теме есть фильм Терри Гилиама "Страна приливов" Tideland (2005) очень сильный в плане психоделичности и ракурсов съемок фильм. имхо. т к смотрел в глубокой накурке.
кстати у него бюджет $19 300 000 а сборы $566 611. вот такой пц )))
но фильм очень необычный.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Книги, которые Вам понравились
Ответ #242 - 21 Дек 2013, 22:52:22

так и книга там такая строго после дудки почитать в принципе хорошей
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

РИХТЕР

Книги, которые Вам понравились
Ответ #243 - 22 Дек 2013, 06:09:56

Сергей Минаев - "Духless: Повесть О Ненастоящем Человеке" (Духлесс)...
The Телки. Повесть о ненастоящей любви ...
такой писатель как по мне нормальный. ну это типа из новых писателей.
 2 книжки которые я читал в поезедах до конца. предпочитаю фильмы.но книга это книга!!!
кстати. книга отвлекает от наркоты 100% проверено.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #244 - 22 Дек 2013, 09:14:55

я тоже прочел и телки и духлес,но что могу сказать как по мне так это попса от литературы.как сказал правда по другому поводу мною любимый Саша Соколов,неладно скроен да крепко сшит.©сюжет банален до оскомины,зато присутствуют и тексты Кровостока и треш-шапито КАЧ,тут тебе и реп и свободная любовь и наркотики,и новорусский антураж.короче построено все беспроигрошно присутствуют и гламур и дискурс,вот только не цепляет это меня,какая нибудь Дарья Донцова только для офисного планктона.ниочем.ИМХО.
 
« Правка: 22 Дек 2013, 15:30:44 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Книги, которые Вам понравились
Ответ #245 - 22 Дек 2013, 19:34:11

имею сказать что книга например меня ни от чего не отвлекает, я могу газету за рулем одним глазом свежую 2 страницы прочитать а от наркоты отвлекает четкое пацанячее/мужское "нет" ето опять таки в моем случае но мош я трохи старомодный...
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Vinni

Книги, которые Вам понравились
Ответ #246 - 22 Дек 2013, 21:09:59

нет всё верно... просто это чёткое нет зачастую бывает не таким уж чётким)))
 
 

РИХТЕР

Книги, которые Вам понравились
Ответ #247 - 22 Дек 2013, 21:31:36

я тоже прочел и телки и духлес,но что могу сказать как по мне так это попса от литературы.как сказал правда по другому поводу мною любимый Саша Соколов,неладно скроен да крепко сшит.©сюжет банален до оскомины,зато присутствуют и тексты Кровостока и треш-шапито КАЧ,тут тебе и реп и свободная любовь и наркотики,и новорусский антураж.короче построено все беспроигрошно присутствуют и гламур и дискурс,вот только не цепляет это меня,какая нибудь Дарья Донцова только для офисного планктона.ниочем.ИМХО.
я прочел 2 за всю жизнь. в школе не читал и вообще в не то время вырос. как то так.

имею сказать что книга например меня ни от чего не отвлекает, я могу газету за рулем одним глазом свежую 2 страницы прочитать а от наркоты отвлекает четкое пацанячее/мужское "нет" ето опять таки в моем случае но мош я трохи старомодный...
пацан надолго? но отвлекает же. согласен. я мужик.
 
« Правка: 22 Дек 2013, 21:52:42 от Юрий »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #248 - 22 Дек 2013, 21:38:42

это печально,тут не чем гордится,и врядли уже можно исправить.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Книги, которые Вам понравились
Ответ #249 - 22 Дек 2013, 22:10:53

Я не горжусь.делюсь информацией про себя. я жалею. а что поделать то? все бросить и читать? или как?непонятно.
как малый мой кент гутарит. И че? не жить теперь что ли!!! :ok:
 
« Правка: 24 Дек 2013, 06:23:55 от Ganjamanik »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Книги, которые Вам понравились
Ответ #250 - 22 Дек 2013, 23:22:28

Читай когда тебе захочется, не хочется не читай.
Щас много правдивых видео где всё разжёвано и с картинками)))
А если по серьёзному то это нужно поднимать архивы. Только зачем. Непосильный труд. Можно просто доверять каким то мнениям.
Главное понять что сверху на тебя всем похуй. И тебя хотят уничтожить. Именно тебя. И всеми способоми.
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Книги, которые Вам понравились
Ответ #251 - 23 Дек 2013, 08:19:54


[/quote]
 пацан надолго? но отвлекает же. согласен. я мужик.
[/quote]
да на всю жизнь до последнего.просто мош вырос в такое время.когда языкустые дохуя менялись в мертвых.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Marilin

Книги, которые Вам понравились
Ответ #252 - 28 Дек 2013, 16:32:01

Мне в свое время очень понравилась книга " Долина кукол", Англия, 20-е годы. Книга о жизни трех девушек, которые употребляли колеса( успокоительные и тонизирующие, дающие прилив энергии). Их они и называли " куколки".
 
 

Vinni

Книги, которые Вам понравились
Ответ #253 - 29 Дек 2013, 04:05:47

И чем всё закончилось в этой сказке? Они перешли на гер?
Или
"...после того как в 2006—2007 годах где-то в районе то ли Латинской Америки, то ли Таиланда мудаки из DEA задержали около сотни килограмм сафрола и прикрыли фабрику, где его собственно производили, всему миру пришлось потуже затянуть пояса и перейти сначала на 60-80 миллиграмм на таблетку, а потом, когда запасы стали подходить к концу, и вовсе на неправославные смеси пиперазинов и прочие скучные, малополезные химикалии. На вышеупомянутом ecstasydata можно невозбранно проследить динамику постепенного озалупления всея экстазипромышленности. Печально.
В сраной рашке всё ещё печальнее, все таблетки заполнены ДОБом в различных вариациях и концентрациях, и прочей б-гмерзкой психоделией. Так что радостно жрать это говно могут только мудаки и совсем уж безмозглые абрикосы.
Самый цимес данной ситуации в том, что лишив подпольных химиков «честных» реагентов, DEA вызвала всплеск госпитализации малолеток и прочих унтерменшей во всей Америке вследствие озалупления головного мозга, после приёма новеньких таблеток с сюрпризом.
"
 
 

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #254 - 04 Янв 2014, 11:34:50

а я вот взялся тут джорджа мартина почитать,ну там Игра престолов,Битва королей,Буря мечей и все прочее,короче Песнь Льда и Пламени.ну что могу сказать,написано хорошо,обстоятельно так,может быть если бы я лет 15 назад прочел то вообще бы очень круто показалось,но для меня это
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #255 - 04 Янв 2014, 11:43:08

была другая сага Роджер Желязны Хроники Амбера,а до этого Три мушкетера.но я не жалею мне бы на воле жаль было бы время тратить на книгу в 3000 страниц мелким шрифтом,а так тут можно,написано хорошо.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Дlамирl

Книги, которые Вам понравились
Ответ #256 - 07 Фев 2014, 17:07:26

Из последних что запомнилось. Автор Арсен Ревазов . Книга называется-одиночество 12. Неебически сильная книга. Читается на одном дыхании. Затягивает так что даже на перекур только бегом.
Жанр-роман ,приключения. Я когда прочитал -мне показалось,что на многие происходящие в мире вещи ,я посмотрел открытыми глазами.
Ну очень рекомендую,действительно стоящая книга.  Просто вышка!
 
 

mayday

Книги, которые Вам понравились
Ответ #257 - 07 Фев 2014, 17:19:41

была другая сага Роджер Желязны Хроники Амбера,а до этого Три мушкетера.но я не жалею мне бы на воле жаль было бы время тратить на книгу в 3000 страниц мелким шрифтом,а так тут можно,написано хорошо.
Желязны Хроники Амбера прочтил с большим удовольствием , у меня вот тоже она вся в одной книги , толстенная такая! Это классика фентези , маст рид.
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

Дlамирl

Книги, которые Вам понравились
Ответ #258 - 07 Фев 2014, 17:59:39

Еще вспомнил. Павел Сараев.  Похороните меня за плинтусом. Хроники раздолбая.  Тоже охуенно. Очень интересно.
 
 

Дlамирl

Книги, которые Вам понравились
Ответ #259 - 07 Фев 2014, 19:11:46

Прошу прощения . Павел Санаев