информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 161338 раз)

Dr.Sergey


Доброй ночи!
Отправьте пожалуйста результаты анализов, того что есть. Попробую разобраться и посоветовать что-то дельное!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Спасибо!
Завтра попрошу её привезти бумаги. Заодно наведу там порядок.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Eliaz86

  • Гость

Уважаемый Доктор мне орбитальной костью перебило глазной нерв, в итоге полная слепота на один глаз и сильные головные боли. Дают прегабалин 3 раза в сутки по 150мг. Помогает, на 80% купирует боль, но 1-2 раза в неделю болит больше обычного. Нестероидные анальгетики не помогают. Есть альтернатива, чтобы принимать но не на постоянной основе, только в те дни когда боль усиливается?
Спасибо.
 
 

Кастет


Уважаемый Доктор мне орбитальной костью перебило глазной нерв, в итоге полная слепота на один глаз и сильные головные боли. Дают прегабалин 3 раза в сутки по 150мг. Помогает, на 80% курирует боль, но 1-2 раза в неделю болит больше обычного. Нестероидные анальгетики не помогают. Есть альтернатива, чтобы принимать но не на постоянной основе, только в те дни когда боль усиливается?
Спасибо.
я не доктор, но если НПВС не помогают, то остаётся трамадол. Об этом лучше разговаривать с лечащим врачом. Но и тут есть ньюанс - одновременное употребление прегабалина с трамадолом сформирует перекрёстную зависимость (когда одно вещество без второго перестанет действовать). Усиливать действие прегабалина другими ГАМК тоже не выход - приведёт к росту терапевтической дозировки прегабалина или к той же перекрёстной зависимости.
 
 
Сказали спасибо: DELY, Mаша, Dr.Sergey

Mаша


Eliaz86, тебе ж вроде дигидрокодеин/трамадол и другие опиоиды и раньше выписывали? Теперь у тебя еще больше законных оснований на его получение.
 
 

Eliaz86

  • Гость

Я хочу воздержаться от медленных, хотя бы на время. Под заебало. Да и в психиатрии я. Тут ещё у руля советские динозавры.
Раковым с метастазами не хотят давать тот же гидрокодон аргументируя "тыж будешь зависимым".ггг
Мне по операции капали по 25мг трамадола 3 раза в сутки хотя я им говорил что моя рабочая доза 300мг и то не работает. Но нет этож наркотег бля.
Хвала на этаже была аптека я пил сироп от кашля с дхм, хоть спать мог.
Моя мне должна кратом передать, должен был его сегодня не заметно пронести если бы не подъебал ее брат, задрот поганый, отказался ехать 30км за бабки потому что играется в онлайн игры, пидарюга. Ну ниче , выйду припомню ему. Я злопамятный.
 
 

Dr.Sergey


Уважаемый Доктор мне орбитальной костью перебило глазной нерв, в итоге полная слепота на один глаз и сильные головные боли. Дают прегабалин 3 раза в сутки по 150мг. Помогает, на 80% купирует боль, но 1-2 раза в неделю болит больше обычного. Нестероидные анальгетики не помогают. Есть альтернатива, чтобы принимать но не на постоянной основе, только в те дни когда боль усиливается?
Спасибо.

Для понимания вашей ситуации нужно больше информации.
Прегабалин вас не покроет, у него другой механизм действия! Вы не уберите им головные боли!
Думаю в данной ситуации стоит попробовать препараты от мигрени или кодеин содержащие препараты.
 
« Правка: 19 Окт 2020, 12:32:25 от Dr.Sergey »
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Bossak


Подскажите доктор, вижу тут про нервы заговорили, у меня, год назад, был поврежден слуховой нерв, теперь постоянно в правом полушарии головы звенит как колокольне, очень меня этот звон нервирует, бывает из-за этого нерва головокружение (я так чувствую), не слышу правым ухом высоких частот. Так вот, можно чем нибудь этот нерв угомонить немного? Потому что лор сказал, что восстановить этот нерв уже нельзя.
Буду очень благодарен за совет.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Eliaz86

  • Гость

Уважаемый Доктор мне орбитальной костью перебило глазной нерв, в итоге полная слепота на один глаз и сильные головные боли. Дают прегабалин 3 раза в сутки по 150мг. Помогает, на 80% купирует боль, но 1-2 раза в неделю болит больше обычного. Нестероидные анальгетики не помогают. Есть альтернатива, чтобы принимать но не на постоянной основе, только в те дни когда боль усиливается?
Спасибо.

Для понимания вашей ситуации нужно больше информации.
Прегабалин вас не покроет, у него другой механизм действия! Вы не уберите им головные боли!
Думаю в данной ситуации стоит попробовать препараты от мигрени или кодеин содержащие препараты.
Доктор я ведь написал что бошка болит из-за перебитого глазного нерва, при чем тут мигрени?
 
 

Заїць


Доктор Сергей помогите правильно отменить фенобарбитал.Очень боюсь припадков(начитался)употр до 100мг в день, долго почти год.Я очень боюсь.В рацыоне 75мг преги и 50-60мг кодеина.Комбо короче.
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey


Привет! Как показатели печеночных проб? Нужно будет обязательно подстраховаться противоэпилептическими (карбамазепин, еффтил, кеппра или другие - завитист от состояния печени) и рядом других препаратов, думаю грамотно сменим прегу на габбу, а вот с кодой нужно быть аккуратнее. Дай результат АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТ, общий белок, общий, прямой и непрямой билирубин, и опишу немного симптоматику СО, распишу варианты!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Dr.Sergey


Уважаемый Доктор мне орбитальной костью перебило глазной нерв, в итоге полная слепота на один глаз и сильные головные боли. Дают прегабалин 3 раза в сутки по 150мг. Помогает, на 80% купирует боль, но 1-2 раза в неделю болит больше обычного. Нестероидные анальгетики не помогают. Есть альтернатива, чтобы принимать но не на постоянной основе, только в те дни когда боль усиливается?
Спасибо.

Для понимания вашей ситуации нужно больше информации.
Прегабалин вас не покроет, у него другой механизм действия! Вы не уберите им головные боли!
Думаю в данной ситуации стоит попробовать препараты от мигрени или кодеин содержащие препараты.
Доктор я ведь написал что бошка болит из-за перебитого глазного нерва, при чем тут мигрени?

И чем я смогу Вам помочь в данной ситуации?
Платиновые нити вживить, или выписать рецепт на оксикодон?
С уважением!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

lifterr74


Уважаемый Доктор, подскажите пожалуйста, при спрыжке с метадона, сколько дней можно принимать бупренорфин (чтобы не получить от него синдром отмены) в целях облегчения состояния? спасибо.
 
 

Заїць


неделю брат.ну вторая уже труба.
 
Нахуй войну!
 

Mаша


Ну про неделю -  утверждение, живущее именно на этом форуме. Не в инструкции, не в протоколах детоксикации бупренорфином - про неделю нигде не встречала. Может доктор расскажет, как у них в клинике детоксикацию бупром проводят, будет очень интересно.
 
 

DELY


Уважаемый Доктор, подскажите пожалуйста, при спрыжке с метадона, сколько дней можно принимать бупренорфин (чтобы не получить от него синдром отмены) в целях облегчения состояния? спасибо.
Ни сколько,не нужно это тебе,поверь моему опыту,просто продлишь свои страдания и вся твоя спрыжка полетит вжопу,даже дня нельзя.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: lifterr74, Canabi228

Selyan


Вообще, странная тенденция. Лифтерр задал вопрос конкретному человеку. Заяц, может не стоит лезть в " помощники " ? Просто - зачем лезть в чужое дело, даже если ты уверен что знаешь ответ. Он может быть неверным, все мы ошибаемся.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: lifterr74, Solntse, Mаша

Кеноби


Ну про неделю это я вывел закономерность.
За неделю я не прилипаю, а вот за 10-15 дней приезжаю на три весёленьких ночки с пятого по седьмой день после отмены. Но то такое, пыль морская.
Но на меня ровняться не стоит, т.к. у меня куча нюансов.
 
 

DELY


Вообще, странная тенденция. Лифтерр задал вопрос конкретному человеку. Заяц, может не стоит лезть в " помощники " ? Просто - зачем лезть в чужое дело, даже если ты уверен что знаешь ответ. Он может быть неверным, все мы ошибаемся.
Данный дохтор просто вызывает большие сомнения,это лепила,который имеет бабки с обеспеченных нариков,не более имхо.
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби


И шо характерно, таки лечит и лечит неплохо.
А то что платно, так это нормально, было бы не нормально работать за бесплатно.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: