enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с бупренорфина всухую  (Прочитано 22647 раз)

Mаша

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #80 - 19 Янв 2021, 09:03:17

Скажи ещё альфа пиви пи обезбаливает

Да обезболивает нехило. На пол-часа где-то))))) Только смотря что болит...

Кот, я просто смотрю на твои быстро-растущие дозы бупра и мне немного страшно за тебя становится... как раз по той причине, что ты не употреблял особо ничего до него. Тебе ж потом кирдык будет. И. Твои головные боли такой мелкой хуйней по сравнению с отменой высоких доз бупра могут показаться...
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, TaranV.

Кеноби

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #81 - 19 Янв 2021, 10:20:45

Да не нагоняй жути. Если будет послушно выполнять указания врача, то безболезненно сойдёт. Но где вы таких наркопедов видали?
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #82 - 19 Янв 2021, 12:14:59

Почти уже обнадежил и тут бац))
 
 
Сказали спасибо: Dord

Craisler

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #83 - 05 Апр 2021, 18:45:38

Всем Шалом,по теме,, надоело,,в 90 в глубокой торбе на черной,доза тогда мерялась стаканами,у меня на тот момент два стакана в сутки, все думаю знают что интенсивность, продолжительность абстяги напрямую зависит от дозы, мусора в те годы лютовали,в Киеве в метро,на улице спокойно паковали, если ничем не поможешь 15 суток, будешь газовать дадут 30 президентских, такой был указ,если без ксивы, меня в те годы два раза закрывали,а на сутках это не на тюрьме, где всё можно порешать с наркотиком,на сутках если кого то не здаш,опер ширки не даёт, короче кумар пролетел,ну не спал, трохи подрестал да и весь кумар,а потому шо безвыход,наркотик не доступен,и психология как то иначе начинает работать,у многих хорошо знакомых такое замечал,хочеш нормально перекумарить,вали туда где 100 процентов ничего не найдёшь, важно чтобы не было с кем за наркотик,жила- была перетирать, тоже на психику, отвлечься от своих проблем,думать,мечтать обудущей жизни без наркотика, чего и всем вам желаю
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

Иваныч

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #84 - 11 Апр 2021, 16:04:39

На программе ЗПТ принимаю бупр по привычке. Кумара нет ни утром, ни вечером. Пью просто потому, что назначено. Когда был на метадона, то Кумар чувствовался утром, а бупр держит. За 2 года на бупре забыл симптомы Кумара. Хочется верить, что от бупра не такой лютый Кумар, как от метадона.
 
Слова Павла о Петре говорят нам больше о самом Павле, чем о Пкере.
 
Сказали спасибо: Маниту

Siegffried

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #85 - 12 Апр 2021, 18:54:43

самая жесть это наверное уийдти в поход на подлодке с хорошим дозняком метадона или бупра
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: trezvui

Fitch

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #86 - 12 Апр 2021, 20:08:13

Ничего жестяного, у меня была доза 16 мг субоксона, сидел на нем около двух лет, перенёс легче на много и быстрее чем кумар от ширева в дозе 5-6 кубов.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #87 - 14 Апр 2021, 10:08:21

На программе ЗПТ принимаю бупр по привычке. Кумара нет ни утром, ни вечером. Пью просто потому, что назначено. Когда был на метадона, то Кумар чувствовался утром, а бупр держит. За 2 года на бупре забыл симптомы Кумара. Хочется верить, что от бупра не такой лютый Кумар, как от метадона.
Какая у тебя доза ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #88 - 18 Авг 2021, 03:59:24

Не пил бупр 3 дня ровно прикрываясь лирикой и почувствовал ад, 2 ночи не сплю , ощущение шо всего жарит, утром за программой , я пас
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #89 - 18 Авг 2021, 07:20:06

Прикрылся лирикой это ни хуя не на сухую . Я тоже подозреваю с бупром до конца дней буду . В конце месяца годовщину справлять буду как принимаю бупр . Раньше так долго я разве что на траве сидел .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #90 - 19 Сен 2021, 10:12:21

Не пил бупр 3 дня ровно прикрываясь лирикой и почувствовал ад, 2 ночи не сплю , ощущение шо всего жарит, утром за программой , я пас
Вот у меня такая же фигня если не пью бупр два-три дня. Чувствую настоящий ад
Перед тем как начинать отмену нужно медленно лесенкой спуститься в ноль .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Siegffried

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #91 - 19 Сен 2021, 22:21:24

я все больше склоняюсь к мысли, что бупр хорошо если просто ехать на нем, но насчет спрышки, то лучше не с него. Вот думаю когда собирусь прыгать, перейду на герычь и посижу на нем месяц. А там уже прыжок нетакой и долгий, со всякими лириками. В любом случаи это не месяц. Хотя если вообще четко все сделать, то сначала дозу бупра надо снижать долго, по чуть чуть, до 0,2 где-то ( 1/5 мг). И посидеть на ней тоже подольше. А вот там уже можно прыгать и лечиться герычем по чуть чуть совсем. Думаю как то так реально
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #92 - 20 Сен 2021, 07:29:09

Я всю зиму до почти до самого лета сидел на 1 мг (0.5+0.5) в сутки . Вполне рабочая доза . Сейчас сижу на 2мг работать нужно много , а зимой опять по тихоньку на 1 мг сойду .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #93 - 20 Сен 2021, 08:43:16

Рабочая. И нахуй ее задирать, как вот хуячат по 8 и больше. Клевое лекарство, если вмеру принимать. Больше только херово будет. Вчера так мучила нехватка опиатов в организме, шо пипец. Ну думаю, что делать то? Мак ну его нахуй, натерпелись уже под завязку. Надо выбрать, буприк или метадон. Давай думаю метадон. Сделал 50 мг. на спирту, думаю, может неплохо хоть слегка будет с минимальным вредом. В результате никакой радости не получил, только хуевато что то было. Еще и высыпал поутру прегабалин последний из капсулы и вырыгал нахуй. Отвык блядь... Думаю, чтож оно раньше то нормально было, а сейчас так не пошло.? Видимо оно кумары снимало так и нормально было. Ну, херовый опыт, тоже опыт. Будет уроком. А занюхал бы 0,5 бупра и чувствовал бы прекрасно себя.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Маниту

TaranV.

Спрыжка с налбуфина
Ответ #94 - 20 Сен 2021, 17:20:42

Ребят пожалуйста подскажите помогите, сам иногородний нахожусь в Киеве, как и где рецепты можно взять на бупрен. Начал принимать налб обесбаливали им, была гангрена и некроз, только в мышцу, я очень устал так жить и чувствую отрежут и правую ногу скоро такими темпами.
 
 

Кай

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #95 - 20 Сен 2021, 22:09:12

Чё?
 


 

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #96 - 20 Сен 2021, 22:36:03

Ребят пожалуйста подскажите помогите, сам иногородний нахожусь в Киеве, как и где рецепты можно взять на бупрен. Начал принимать налб обесбаливали им, была гангрена и некроз, только в мышцу, я очень устал так жить и чувствую отрежут и правую ногу скоро такими темпами.
Диабет ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

TaranV.

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #97 - 21 Сен 2021, 01:10:55

Аутоиммунное, жил не тужил и пиздец. Диагнозы: облитерирующий ендертареит-атеросклероз, Синдром Рейно-Бюргера, какой-то васкулит, но это все не точно, бо как мне сказали в Шалимова ( там и были все 15 операций за 3года) лечиться все это только ампутацией по основание конечности. Очень много нужно написать, чтобы объясниться, в двух словах не получится. Я никогда не принииал ничего запрещеного просто ипучая гангрена и некроз, кто понимает что это не обезьаливается ничем кроме опиодных, отак и подсадили. Я в Киеве сейчас работаю в такси, очень прошу вас о помощи, могу подъехать куда угодно и когда, только скажите пожалуйста в личку или тут
 
 

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #98 - 21 Сен 2021, 07:09:18

Я не в Киеве . Братан , печально у тебя всё но помочь никак не смогу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #99 - 21 Сен 2021, 08:03:54

Тоже не оттуда. Но почему при таком диагнозе ( тем более не принимал ничего) не выписывает хотя бы трамадол? Это ведь не просто сказку рассказал, а врачи диагноз поставили. Ебучая наша медицина. Я ж говорю, при онкологии проблема выписать опиат.
Может и поможет кто.. Хотя у нас такой по сути форум, что многие считают,( и не без оснований серьёзных) Не делай добра, не будет зла.... Есть тому примеры.,чем кончалось  по концовке.. Тяжело все, короче..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков