информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 567167 раз)

Вадос

Налбуфин
Ответ #1000 - 13 Авг 2017, 09:57:22

долго ещё собираешься хуйнёй этой страдать?
  Разным гавном колоцца?
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1001 - 13 Авг 2017, 10:19:51

ну да, именно это Медленый и имеет ввиду.  да хз, долго ли, пока что не хочу трезвости.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

Налбуфин
Ответ #1002 - 13 Авг 2017, 11:05:02

А что под налбуфином нетрезвый становишся?
На чтото более достойное перейди, на лиру хотябы, или это пройденый этап?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Налбуфин
Ответ #1003 - 13 Авг 2017, 11:14:43

 Вот я видел людей которых отналба этого ебучего перло они писю нюхали. А иньекционным опиатчикам она как мертвому припарка. Даже с большими перерывами.  Правдо тот кто нюхал  от налба уже давно скололся, спился, потерял семью и работу, ну это совсем другая история.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1004 - 15 Авг 2017, 09:03:54

А что под налбуфином нетрезвый становишся?
На чтото более достойное перейди, на лиру хотябы, или это пройденый этап?
нет, к Лирике я еще вернусь, как финансы позволят, её то я люблю. а налбуфином кодеин заменяю, глупо конечно и затянуто это вышло, ничего не радует когда каждый день твои мю рецепторы заблокированы.

в купе с димедролом да, нетрезвый конечно. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1005 - 17 Авг 2017, 11:10:21

а в купе с лирой вообще нравицца))
 
 

dyman

Налбуфин
Ответ #1006 - 17 Авг 2017, 12:32:02

Поделюсь своим опытом. Тоже сидел на налбе. Прыгал 3 раза. Первый у нарколога, капельницы, лира и тд. Второй раз сам - лира, и по вечерам дексалгин. Третий раз сейчас - 6-й день - неогабин 150 с утра и кратом. Можно даже без нео. С кратомом вообще никакого дискомфорта и проблем, самый лучший вариант.
 
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #1007 - 18 Авг 2017, 09:39:37

Поделюсь своим опытом. Тоже сидел на налбе. Прыгал 3 раза. Первый у нарколога, капельницы, лира и тд. Второй раз сам - лира, и по вечерам дексалгин. Третий раз сейчас - 6-й день - неогабин 150 с утра и кратом. Можно даже без нео. С кратомом вообще никакого дискомфорта и проблем, самый лучший вариант.
А ты кратом завариваешь или "закидываешь" - сколько нужно? И самое главное как он действует (на тебя) а то у разных людей по разному бывает
 
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #1008 - 18 Авг 2017, 10:48:01

Да,это конечно круто с налба кратомом переламываться,так как кумар с налба легче всего снять,чем с какого либо другого агониста м-рецептора(опят).
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

dyman

Налбуфин
Ответ #1009 - 18 Авг 2017, 12:49:21

Закидываю порошком, ни в коем случае не заваривать - переводняк. Закидываю сейчас почти столовую ложку, так как толер уже. Признаю только Борнео Красный. Остальные не заходят.
  Действует на меня как легкий опиат. Расслабляет, стимулирует, голова варит, зрак падает и почухмариться слегка иногда хочется. Вобщем прет он меня, смотря опять же от дозняка. Многим давал пробовать - кому ничего, кого прет.
 
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Налбуфин
Ответ #1010 - 22 Авг 2017, 16:51:05

Ребятушки, налбик амфика снимет ( с уходов) ? Толер к опиатам почти нулевой.
 
 

Homer Jay Simpson

Налбуфин
Ответ #1011 - 22 Авг 2017, 20:35:02

снимает 20 мг
100 раз так делал,когдато
 
 

Loop

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Налбуфин
Ответ #1012 - 24 Авг 2017, 03:17:03

  Добрый день. А я соглашусь. Года 3 назад схватил жудкий панкреатит, ничего не снимало. Так как я сам врач - попробовал налб, так как знаю, что самое сильное из доступного. Вышло так, что я уже 40 дней в другой стране и тут шприц не продают в аптеке даже без рецепта. Сижу 3 года от пачки до 3 ампул в день. С собой взял, но закончилось 4 дня назад. Думал кони двину. Нашёл кое как физраствор. 100 мл на две ампулы. Да, плоховато было. Но сейчас более менее. Может слезу, а то надоело.

Нашел способ как спрыгивать с налбуфина .
берешь 20 ти кубовый шприц
1 налбуфин+ 3 димедрола + доверху физраствора
всего получается 20 кубов
т.к. после месяца приема налбуфин уже почти не прет
то дозозависимость тут сомнительна
вот и ставишься этой болтушкой целый день
при желании разводишь больше
через неделю потребность в препарате значительно снижается
с 4 ампул за 5 дней сошел на одну
и знаете разницы особой нет 4 ампулы в день или 20 кубов болтушки ...
как то так 
Сомнительный рецепт что пиздец.
Этож,можно так сравнить,колол бы я 4 метра чёрной в день(2утром,2вечером),и тут возьму 1 куб превращю в воду-в прямом смысле,и буду эту воду целый день колоть,харить будет почти так еслиб и не колол,чисто перевод.Ну покрайней мере я бы так не делал,хрень полная.
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1013 - 24 Авг 2017, 05:32:15

я не верю что в любом мест е земли имея наркотик можно не достать шприц))хотя тебе наверное простительно.
 
Енот Полоскунов
 

Loop

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Налбуфин
Ответ #1014 - 24 Авг 2017, 09:20:33

Остров Евросоюза. Хотя ты прав найти можно. Но я не знаю как и наверно это к лучшему
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1015 - 26 Авг 2017, 15:34:08

А у меня чето в последние 2-3 дня налбуфин дает неспокойствие и что-то схожое с панической атакой.Начал пить глицин который безпонтовый почти,иасетилсалециловую кислоту для розжижения крови.Но немогу исбавится от паники кто поможет советом?
 
Сгораю сам,светя другим
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1016 - 26 Авг 2017, 16:20:09

я не верю что в любом мест е земли имея наркотик можно не достать шприц))хотя тебе наверное простительно.
так он имел в виду шприц набухвена
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1017 - 26 Авг 2017, 18:01:57

А у меня чето в последние 2-3 дня налбуфин дает неспокойствие и что-то схожое с панической атакой.Начал пить глицин который безпонтовый почти,иасетилсалециловую кислоту для розжижения крови.Но немогу исбавится от паники кто поможет советом?
налбовый десфор хорошо снимает лира. Любое из прегабалиновых. Это я так, для справки. Советовать не буду - чревато, вместо одной зависимости получишь две. Можно фенибут попить. Бифрен, например, в терапевтических дозах. Глотать его плашками - не самый дешёвый беспонт, имхо.
 
 

polhard

Налбуфин
Ответ #1018 - 26 Авг 2017, 18:40:03

А у меня чето в последние 2-3 дня налбуфин дает неспокойствие и что-то схожое с панической атакой.Начал пить глицин который безпонтовый почти,иасетилсалециловую кислоту для розжижения крови.Но немогу исбавится от паники кто поможет советом?
Как вариант шишки, лучше -сатива,но это на любителя.
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1019 - 27 Авг 2017, 02:58:05

курить не люблю,сегодня схавал гидазепама 0.02.Кстате вестибулярынй апарат тоже шалит головая шо ватрая становится,внутри черепное давление?
 
Сгораю сам,светя другим