информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 570124 раз)

LANNER

Налбуфин
Ответ #920 - 02 Июл 2017, 21:14:37

куда мир катится с этим налбом?)
он Шмиту Стодол отдал в том году он его поставил после бупра 2 ампулы, грит шо обухом по бошке и спать лег
ноу фэйт, ты что на завод налбовый работаеш - миксы пишеш и уговариваеш что он прет
Иллюха не пробуй эту дрочь, она святое бьет - мю рецепторы
Ри, завязывай....пиздец же что с людьми творится
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #921 - 02 Июл 2017, 22:01:02

куда мир катится с этим налбом?)
он Шмиту Стодол отдал в том году он его поставил после бупра 2 ампулы, грит шо обухом по бошке и спать лег
ноу фэйт, ты что на завод налбовый работаеш - миксы пишеш и уговариваеш что он прет
Иллюха не пробуй эту дрочь, она святое бьет - мю рецепторы
Ри, завязывай....пиздец же что с людьми творится
какие миксы? это святое дополнить демом
тогда раство тоже микс?) с демиком
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #922 - 02 Июл 2017, 22:22:08

угомонитесь.....да, опиат+дима свято, тока без димы не перть потом даж двойная доза, фона не хватает!
и отмена с него тож мама не горюй, особливо в дополнение к кумару
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #923 - 02 Июл 2017, 22:25:17

так и есть
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Налбуфин
Ответ #924 - 02 Июл 2017, 22:40:33

действует, то есть не на μ- (мю) рецепторы, как все норм опиаты,
а на κ- (каппа), и мю при том еще и блокирует, все это воздействие вполне
себе и вызывает такое дурное состояние, вполне себе неприятное
погоди, я дочитала, что ты не пробовал. Тогда все понятно, все вопросы сняты)
вот попробуй, потом говори. И пробовать так, как я выше говорила.
НИКАКОГО ДУРНОГО СОСТОЯНИЯ он не вызывает. Через 3-5 минут после укола по телу разливается тепло и пошла волокуша.
Я пробовал и не один раз , думал может не понял с первого раза. Залупа там растекается , а не тепло. И састоянте как пыльным мешком по голове вьебали. Хочешь колоть коли хоть анальгин всех поебать , нахуй тут реклама и докозательства? Тебе нравтся??  Болдей!
 
 

Sindy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Налбуфин
Ответ #925 - 02 Июл 2017, 22:45:20

Всем добрый вечер, нашла ваш форум, половину осилила прочитать. Поддерживаю тех, кто считает налбуфин редкостным дерьмом! Муж сидит на этом г0вне больше 2-х лет, дважды лежал в РЦ, и все по новой. Переть его- не прет, а зависимость не хилая!
Обьясните как знающие, как налб влияет на свертываемость крови? У мужа от уколов этой гадости перестала сворачиваться кровь. Малейший порез, даже после укола, невозможно остановить кровотечение. Теперь колит это гавно с этамзилатом
 
 

Storm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Налбуфин
Ответ #926 - 02 Июл 2017, 22:58:23

Сегодня кент решил попробовать этот сабж. употребляет опиаты пару раз в месяц - почти чистый. Взял двуху. я отказался ). Въебал 1,5. потом 0,5 догнал. Подождал минут 20. Сказал чтото еле заметное есть, но если сильно прислушиваться к себе - в общих чертах - небольшой расслабон. Короче тоже разочарован. шляпа на любителя )

 

 
« Правка: 02 Июл 2017, 23:06:00 от bobus »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #927 - 02 Июл 2017, 23:04:14

Всем добрый вечер, нашла ваш форум, половину осилила прочитать. Поддерживаю тех, кто считает налбуфин редкостным дерьмом! Муж сидит на этом г0вне больше 2-х лет, дважды лежал в РЦ, и все по новой. Переть его- не прет, а зависимость не хилая!
Обьясните как знающие, как налб влияет на свертываемость крови? У мужа от уколов этой гадости перестала сворачиваться кровь. Малейший порез, даже после укола, невозможно остановить кровотечение. Теперь колит это гавно с этамзилатом
Это самоубийство, нарушение свертываемости может говорит о огромной кучи различных нарушений в организме, как плачевных, так и не очень....пускай пиздует в больницу и делают диагностику, ищут причину.
Не думаю, что налбуфин напрямую влияет на это.....косвенное влияние может быть, через какую нить систему организма или орган!!!
А если тупо глушить следствие, не задумываясь о причине, можно доиграться!!!
Бегом к дохтеру!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #928 - 03 Июл 2017, 01:14:23

насчет свертываемости бобус прав надо топать в больницу . тромбоциты могут падать от кучи причин в том числе и проблем с печенью .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Налбуфин
Ответ #929 - 03 Июл 2017, 07:03:27

Всем добрый вечер, нашла ваш форум, половину осилила прочитать. Поддерживаю тех, кто считает налбуфин редкостным дерьмом! Муж сидит на этом г0вне больше 2-х лет, дважды лежал в РЦ, и все по новой. Переть его- не прет, а зависимость не хилая!
Обьясните как знающие, как налб влияет на свертываемость крови? У мужа от уколов этой гадости перестала сворачиваться кровь. Малейший порез, даже после укола, невозможно остановить кровотечение. Теперь колит это гавно с этамзилатом
это не от опиата,от опиата наоборот кровь становится вязкой,черной и густой.тяни в больницу на анализы крови и инфекций.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Налбуфин
Ответ #930 - 03 Июл 2017, 07:13:01

У меня такая хня раньше была постоянно , анализы показали тромбоцыты пониженны. Я заебывался после анализов ежегодных кровь останавливать. А была густая пиздец  что еле набирала, она аж сама прихуела (медсестра) . Сейчас вроде все нормуль.
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #931 - 03 Июл 2017, 07:15:58

от опиатов она не может быть жидкой,от гепатита тоже,от него она густая тоже.вичуха дает такую тему.
 
Енот Полоскунов
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #932 - 03 Июл 2017, 10:10:04

Сегодня кент решил попробовать няк. этот сабж. употребляет опиаты пару раз в месяц - почти чистый. Взял двуху. я отказался ). Въебал 1,5. потом 0,5 догнал. Подождал минут 20. Сказал чтото еле заметное есть, но если сильно прислушиваться к себе - в общих чертах - небольшой расслабон. Короче тоже разочарован. шляпа на любителя )
сторм, я вот не пойму - если ты так заинтересован в этой теме, то попробуй сам, ничего тебе с двух кубарей не будет, поверь мне. Твой кент с димедролом проьбовал? это как раствор - без демика бесполезняк.
и не полтораху надо, а двуху. Вместе с двухой дема. И запомни, передай кенту: налбуфин НИКОГДА не догоняет, так что колоть надо сразу - у него одного такая особенность: вот скока сразу уколол, такая и будет тяга, догоняться не катит.


Я пробовал и не один раз , думал может не понял с первого раза. Залупа там растекается , а не тепло. И састоянте как пыльным мешком по голове вьебали. Хочешь колоть коли хоть анальгин всех поебать , нахуй тут реклама и докозательства? Тебе нравтся??  Болдей!
что ты пробовал) кубышку без ничего? это чушь.  никаких в жопу пыльных мешков, не вводи народ в заблуждение.
 
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #933 - 03 Июл 2017, 11:16:47

действует, то есть не на μ- (мю) рецепторы, как все норм опиаты,
а на κ- (каппа), и мю при том еще и блокирует, все это воздействие вполне
себе и вызывает такое дурное состояние, вполне себе неприятное
какая разница, на какие рецепторы там он действует, если он меня шибет?:)
про трам тоже помню говорили в 2000-х годах, это хрень, а такая хрень оказалась, дай боже
а, погоди, я дочитала, что ты не пробовал. Тогда все понятно, все вопросы сняты)
вот попробуй, потом говори. И пробовать так, как я выше говорила.
НИКАКОГО ДУРНОГО СОСТОЯНИЯ он не вызывает. Через 3-5 минут после укола по телу разливается тепло и пошла волокуша.
я не пробовал? :grin: девочка, не смеши, о том чего я не пробовал я и не пишу.
пробовал я и налбуфин и буторфанол. гавно говном, вообще порожняковое,
более порожняковых опиоидов не придумаешь, разве что налоксон :grin:
и то что вон, как пишут, чтобы его хоть как то прочувствовать надо
какое то время вообще ничего не употреблять, тоже о многом говорит.
а вот трам как раз лепить сюда не надо, трам как раз агонист мю рецепторов,
и к этому говну абсолютно никакого отношения не имеет, плюс помимо всего
у него еще и антидепрессивный эффект есть, связан он с механизмом его действия.
 
Скворец
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #934 - 03 Июл 2017, 11:44:19

Цитировать
я не пробовал? :grin: девочка, не смеши, о том чего я не пробовал я и не пишу.
пробовал я и налбуфин и буторфанол. гавно говном, вообще порожняковое,
более порожняковых опиоидов не придумаешь, разве что налоксон :grin:
и то что вон, как пишут, чтобы его хоть как то прочувствовать надо
какое то время вообще ничего не употреблять, тоже о многом говорит.
а вот трам как раз лепить сюда не надо, трам как раз агонист мю рецепторов,
и к этому говну абсолютно никакого отношения не имеет, плюс помимо всего
у него еще и антидепрессивный эффект есть, связан он с механизмом его действия.
ну это другое дело, коли пробовал. Хотя я не знаю, я на траме 5 лет сидела. что-то ж понимаю. Н исключен момент, что я так реагирую на налб, ну значит мне повезло)
а ты как его пробовал?
 
 

Storm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Налбуфин
Ответ #935 - 03 Июл 2017, 12:06:59

сторм, я вот не пойму - если ты так заинтересован в этой теме, то попробуй сам, ничего тебе с двух кубарей не будет, поверь мне. Твой кент с димедролом проьбовал? это как раствор - без демика бесполезняк.
и не полтораху надо, а двуху. Вместе с двухой дема. И запомни, передай кенту: налбуфин НИКОГДА не догоняет, так что колоть надо сразу - у него одного такая особенность: вот скока сразу уколол, такая и будет тяга, догоняться не катит.
Не, без демика.
Та не то чтобы заинтересовался. просто провел эксперимент на себе раз. Второй раз кент на себе, вот и пишу результат в тему. Чем больше мнений, тем больше инфы для потомков, хотящих попробовать налб )
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #936 - 03 Июл 2017, 12:20:59

та нууу с трамом налб и рядом не проходил это точно. соглашусь лишь с тем что эффект все же есть на чистый организм . но это не удивительно у меня после операции рука так болела что любая помощь была бы за счасье. ))  а вот на следующий день уже было  не то хотя спалось прикольно . может каким то боком это зависит от производителя этого налба . повторюсь мне кололи юрия-фарм.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Васька

Налбуфин
Ответ #937 - 03 Июл 2017, 16:17:28

Он еще и догонистый как соль или крокодил,постоянно догонятся нада,короткий очень,вот аптеки деньги на нем делают,сровни кодеину по спросу наверно,скоро цену накрутят на него раз спрос большой,как специально заточен на тех у кого нет выхода и денег на нормальный опиат.
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #938 - 03 Июл 2017, 16:46:38

ты выше читаешь?)
им не догнаться. Сразу надо колоть дозу. Разве что три раза в день колоть или два, с большими промежутками. Статья даж медицинская есть на этот счет...
 
 

dobruy

Налбуфин
Ответ #939 - 03 Июл 2017, 16:47:25

ты выше читаешь?)
им не догнаться. Сразу надо колоть дозу. Разве что три раза в день колоть или два, с большими промежутками. Статья даж медицинская есть на этот счет...

мы уже всё поняли , налбуфин = лучший )