enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 890850 раз)

ТочкаНевозврата

Метадон.
Ответ #2580 - 15 Авг 2015, 22:13:14

Иджипт = Egypt он же Египет )
А там как раз ни 50 ни 100 нет,только вот такие серьёзные дозировки. Индийского пр-ва и египетского..трамадол, трамал, тамол и ещё куча подобных..или большие белые гайки или маленькие красненькие..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DELY

Метадон.
Ответ #2581 - 16 Авг 2015, 08:07:39

хз,я трама кроме как в капсулах и залдиара не встречал,только укр производства и словении.
 
Енот Полоскунов
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2582 - 16 Авг 2015, 09:18:15

Ага привозил мне кореш из Египта По 225мг 2,3 ШТУЧКИ А ХТО БЕЗ ТОЛЕРА К ОПИАТАМ ТО ИХ И С ОДНОЙ ПЁРЛО КОРОЧЕ ПРИВЕЗ ОН МНЕ 50 ШТУК ГДЕТО НА МЕСЯЦ ПОЧТИ ХВАТИЛО - НО Я ПОЧТИ НИ КОМУ НЕ РОЗДАВАЛ ТАК ОДИН РАЗ ПОДОГРЕЛ ТИПА ОДНОЙ А НЕ 2 РАЗА А ОСТАЛЬНОЕ САМ СОЖРАЛ - ВКУСНЯШКА - НАМНОГО ЛУТШЕ МЕТАДОЛА ЧТО НА ПРОГЕ
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2583 - 16 Авг 2015, 09:50:31

давайте ближе къ теме уже.сколько у тебя дозировка?
 
Енот Полоскунов
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2584 - 16 Авг 2015, 13:46:33

Пока 35 но завтра хотят поднят до 50 им :pardon: так лутше (потому что таблеток по 25мг больше чем других и доза должна быть кратна 25 а так как 25 ето маловато то я думаю нащот 50, ещо не решыл
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2585 - 16 Авг 2015, 14:31:26

я бы предпочел 25.так то норм дозировка у тебя,не задирай.
 
Енот Полоскунов
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2586 - 16 Авг 2015, 14:51:03

Я тоже так думаю та и вообще мне етот метадол не по душе
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2587 - 16 Авг 2015, 14:55:21

че поделаешь,хоть метадол.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Метадон.
Ответ #2588 - 16 Авг 2015, 15:23:18

Век живи век учись...
На днях узнал, как по мне, так удивительную вещ.
Долгое время я (и уверен не только) считали, что пока сидишь на системе метадона, то вроде как находишься в постоянно обезболенном состоянии.
Даже врачи строили на этом примерно следующее убеждение. Мол, вы сами запускаете свои болезни до крайности, потому что, ряд болезней проявляется в болях в соответствующих местах, а вы, каждый день съедая свой метадон, типа обезболиваете себя наперёд и таким образом запускаете боли в желудке, печени и даже в суставах и зубную...
И я тоже примерно так думал, так как реально всё жизнь пока плотно сидел на черной, даже не знал что такое простуда, а любую боль сбивал очередной вмазкой...Ну вот думал, что и метадон дает тот же эфект. Тем более, что метадол ваще считаеццо "послеоперационный анальгетик"
 И вот вчера перечитывал один журналец и узнал, что

... У метадоновых пациентов ЗПТ принимающих постоянную дозу болевой порог даже .. ниже (!) чем у обычных людей. И поэтому при болях, даже увеличенная доза метадона не поможет - т.к. , мол, мёд обладает не только высокой толерантностью, но и типа утрачивает способность обезболивать при системном употреблении. И таким пациентам нужны такие же обезболивающие, как обычным людям. ПРичем рекомендуется не только анальгин =)), а прежде всего классические опийные анальгетики (опий, морфин, кодеин... и пр. производные).
 Вот то-то я думаю, а чего это мы с женой так частенько ибупром пьём "от головы" или тот же солпадеин, темпалгин,когда бошка болит или ещё что-то...
Кстати, так прикинули - действительно, будучи присаженные на черняхе (ширке, опиухе) мы так часто не жаловались на боли или  простуду  и даже грипп, как на метадоне...
Но вот тема о  болевых свойствах меня реально удивила. Теперь уж точно, если че прихватит, не  буду догоняцца метадоном, а лучше приму ... да тот же анальгин =)) - ибо в моём положении,выходит, мёд уже обезболил всё что мог и настолько, насколько мог. :dntknw:..- всё-таки восьмой год кряду как день в день на нём... :sorry:. :swoon2:
 
 

Шмит

Метадон.
Ответ #2589 - 16 Авг 2015, 21:20:38

В продолжении о

Цитировать
вы сами запускаете свои болезни до крайности, потому что, ряд болезней проявляется в болях в соответствующих местах, а вы, каждый день съедая свой метадон, типа обезболиваете себя наперёд и таким образом запускаете боли в

У меня таккая хрень, что я не чувствую зубной боли. Вообще, никакой (Ну развешо если прям на открытый нерв воткнуть железячкой на осмотре у врача).

Короче при последнем посещении стоматолога, оказалось, что на удаление уже несколько зубов. Нервы сами отмерли! Стоматолог немного в замешательстве, мол, ты что, постоянно принимаешь большое кол-во обезбаливающих?
Короче запустил зубки изза отсутствия нужной боли в нужном месте.

Правда принимаю я бупр.
 
 

Rossopont

Метадон.
Ответ #2590 - 16 Авг 2015, 21:46:27

Странно, мне даже бупр не спасает от зубной боли, ну савсем ниразу, зато лира в микродозе 75 максимум150 на сутки и дольше именно когда от нерва боль што аж слеза с глаз течёт, спасает прекрасно, как и не болело. Зато на отмене лиры  даже вылечив больной зуб, болят вобще все  зубы с неделю, потом проходят.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2591 - 16 Авг 2015, 22:26:13

да, у меня тоже вообще зубы не болят под буприком, можно запросто запустить,
буприк вообще сам по себе очень хорошее обезболивающее. 
не, ну конечно если там дыра огромная и дошло до нерва может и будет чувствоваться,
но если обычные небольшие дырки - хрен что почувствуешь, даже если жевать на них,
да и не только зубы, много что. 

а ты Россопонт принимаешь же субутекс, а там же буприк в комлекте с налоксоном в составе,
может за счет этого и теряется немного его обезболивающее действие.   
 
Скворец
 

Rossopont

Метадон.
Ответ #2592 - 16 Авг 2015, 23:52:38

Нет Субоксон что с налоксоном, но на проге когда наруки не брал давали Пренорвин, наш дженерик субутекса, даже по форме один в один, только без креста и надписи В8 на табле. Всёравно от зубов не спасало. А лирика как ни странно на ура даже совсем немного. Зато если на ней повисеть какоето время то весь СО сопровождается повышенной чуствительностью зубов и ноющими болями во всех зубах. Хз с чем это связано, но врядли с налоксоном, он нинастолько ослабляет действие бупра. Его скорей добавили чтоб не кололи, но все колят и ничё, при условии если перед этим небыло агонистов типа гердоса или мёда.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2593 - 17 Авг 2015, 00:47:20

а, точно, субуксон он называется, попутал.
 
Скворец
 

yuron

Метадон.
Ответ #2594 - 17 Авг 2015, 02:04:26

Пока 35 но завтра хотят поднят до 50 им :pardon: так лутше (потому что таблеток по 25мг больше чем других и доза должна быть кратна 25 а так как 25 ето маловато то я думаю нащот 50, ещо не решыл

та не подымай, зачем.. потом рассказывают дозняк подняли до там 150-200 с удовольствием (бабла больше мутят), а вот понизить не хотят. прыгать потом заебешься.

Мазай тоже замечал, порой даже каждый день хавал то аспирин или анальгин. или парацетамол -- хорошо убирает всякие мелкие боли, которые наркота не убирает.

а болевой порог занижен -- это что, значит обезболенный метом пациент ощущает боль сильнее, чем обычный человек без наркот. состояния? бред конечно. имеется ввиду наверное после окончания действия наркотика болевой порог конечно низкий, ведь просто в обычном состоянии испытываешь боль -- т.е. кумар.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Метадон.
Ответ #2595 - 17 Авг 2015, 04:43:30

Виталик,91,если это твой год рождения,то ты если не сказать,чтобы не обидеть назову словом ДУРАК.
почитай посты тех кто встал,я бы сказал упал на колени,так они хотят уйти,но не могут,а тут в 25 лет ...
тупо взять и сделать себя "беззубым".
 
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2596 - 18 Авг 2015, 11:55:29

Хочу тоже перевестись на буприк,  врачу похер, метадол дешевле в раз 10 чем бупр и за ети деньги они лутше возьмут 10 чел на мед чем меня на бупр, вот такие пироги с котятами у нас в городе Виннице творитса  :aggressive: :help: как можно на них повлиять? ?? :dntknw: мой органим намного лучше переносит бупр чем мёд-намного и чувствую себя комфортно на нем не то что на мёде :bad:
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1987
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #2597 - 18 Авг 2015, 17:27:16

Да дело даже не в этом Ты же 30летний барьер не перешагнул
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Gendos

Rossopont

Метадон.
Ответ #2598 - 18 Авг 2015, 18:50:34

У нас на субик сразу без проблем берут, а на метадон только избранных.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Шмит

Метадон.
Ответ #2599 - 18 Авг 2015, 22:03:18

Виталик, в наших реалиях о бупре на ЗПТ можешь пока не думать (я про безоплатную программу говорю).