enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438728 раз)

Mishanya111988

Амфетамин
Ответ #640 - 06 Июл 2018, 17:03:51

Иногда нормальный был фен розового цвета,но не всегда.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Guar

Амфетамин
Ответ #641 - 06 Июл 2018, 19:17:24

да я уже понял, что это не идея, а говно... единственный верный способ это просто медленная лестница.
Ты всё не так делаешь. Пересесть с одного дерьма на более тяжелое дерьмо -- идея так себе. У меня все мысли вращаются вокруг одного, поэтому спрошу: почему не рассматриваешь вариант с баклофеном? Я не совсем представляю, как ощущается прегабалин, но я как-то раз купил лирику на черном рынке и принял вместо баклофена. Эффект вообще был не сравним с баклофеном. Поэтому я считаю, что можно её заместить меньшими дозами бакла. И это не бред баклофенщика, в западном интернете есть много материалов о лечении зависимости баклофеном - алкогольной, амфетаминовой, кокаиновой, даже зависимости от травы, как бы смешно это не звучало. Он ощутимо уменьшает тягу к каким либо наркотикам. Я около четырёх лет не пью уже из-за него. Когда не было толерантности и действие было боле сильным, даже не возникало мысли что-то употреблять, так как состояние моё полностью меня удовлетворяло. Поэтому надо попробовать. А уже с него слезть не составит труда, я это делал без помощи каких-то препаратов.
Можно кветиапин или другой антипсихотик использовать, чтобы хоть несколько дней проспаться.
Можно какие-то антидепрессанты применять, наверное. Толку от них мало, но тоже они снижают тягу к веществам в какой-то степени.
Если система есть, придется чем-то замещать всё равно. Мне помогало то, что после нескольких заходов по несколько дней, мой мозг был слишком истощен. Постоянно хотелось только спать и не просыпаться. Вечером я просто мгновенно выключался.
Разве цвет амфетамина как-то определяет его воздействие на мозг? Я-то думал, там просто соли всяких металлов, которые либо никак не влияют, либо создают дополнительные проблемы для организма.

Сходил сдал биохимию на печёночные показатели. Всё в норме. Обрадовался, успокоился. Хотя это ничего не значит. Теоретически там уже может потихоньку прогрессировать хронический гепатит. Десять дней продержался, не употребляя. Толерантность лишь немного снизилась.
Все годы употребления ПАВ тешил себя мыслью, что не являюсь наркоманом поскольку не употребляю "тяжелые" наркотики, способные вызвать зависимость. Да так оно и было, пожалуй. Но теперь-то можно смело себя поздравить с присвоением звания торчка. Единственный выход -- больше к нему не притрагиваться. Не нужно "снижать толерантность", "делать перерыв", "употреблять пару раз в год" -- всё это самообман. Употребление хоть небольшой дозы заканчивается беспрерывными добавками и опустошением пакетика за пару дней. Надо просто помнить, что для меня последствия могут быть фатальны. Если нанесу серьезный ущерб печени, не будет уже возможности ежедневно употреблять в больших дозах какие-либо фармацевтические препараты. Это другие могут себе позволить подобные развлечения, в крайнем случае вернутся к своей прежней жизни. Но я не могу хоть какого-то приемлемого уровня психического состояния достичь без препаратов. Просто нужно постоянно держать в голове картину той "радостной трезвой" жизни, которая начнется, если из-за испорченной печени не будет возможности что-то принимать для облегчения своего состояния.
Предыдущий абзац это единственно имеющее смысл и важное из всего того нагромождения понтов, показухи, самолюбования и просто бреда, что я здесь написал. Если мне удастся слезть, то я уже не смогу здесь что-то писать, испытывая терпение присутствующих. Только сейчас осознал, что слишком эгоистично поступаю, проявляя такую болезненную активность в этой теме. Постараюсь пока писать только короткие реплики.
 
« Правка: 06 Июл 2018, 20:40:12 от Guar »
 

barbie

Амфетамин
Ответ #642 - 06 Июл 2018, 20:16:51

баклофен... его я еще не пробовал даже. какой на него нужен рецепт?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Guar

Амфетамин
Ответ #643 - 06 Июл 2018, 20:41:24

баклофен... его я еще не пробовал даже. какой на него нужен рецепт?
Если ты в России - рецепт не нужен. Есть по 10 миллиграммов и по 25. Конечно, лучше последний брать. Формально он рецептурный, но примерно треть или половина аптек с лёгкостью его продадут. Не намного труднее, чем какой-нибудь адреноблокатор или антибиотик. Кажется, большинство провизоров не подозревает о возможности как-то не по назначению его употреблять. Даже нейролептики или антидепрессанты с меньшей охотой продавали, когда они ещё по старым правилам продавались.
С таким уровнем толерантности сам разбирайся с дозировкой. В наркологии используют до 50. Рекреационная доза начиналась обычно с 75.
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #644 - 06 Июл 2018, 21:04:22

про баклофен в баклофен, barbie.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Guar

Амфетамин
Ответ #645 - 06 Июл 2018, 21:35:09

Я взял на себя смелость подсказать какой-то вариант человеку, раз уж вопрос был задан здесь. Особенно учитывая не самую приятную ситуацию, в которой он оказался.
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #646 - 06 Июл 2018, 21:51:49

так я и не тебе написал! мне твои обстоятельные посты очень нравятся! только на абзацы бы разбивал почаще.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Guar

Амфетамин
Ответ #647 - 07 Июл 2018, 02:18:26

 Кому-нибудь случалось под стимуляторами терять над собой контроль? Потому что именно это со мной сейчас происходит. Удивляло ещё, что не случается каких-то психозов, паранойи и тому подобного, просто другим путём сносит крышу, оказывается.
 Я не попадусь в ловушку собственных желаний и просто честно взгляну что происходит у меня в мозгу под действием стимуляторов. Нужно просто признать, что всё это лишь болезненное проявление воздействия вещества. Может, в следующий раз вспомню об этом и предпочту заняться мытьем посуды или оплатой коммунальных услуг.
 Каждый раз после употребления возникает непреодолимое желание покрасоваться, представить себя эксцентричной личностью, блеснуть мнимым остроумием, выставить на всеобщее обозрение самые неприглядные стороны своей жизни, создать образ умного, начитанного, эрудированного человека, бросать как бы невзначай какие-то "ученые" слова, постоянно упоминать "западные исследования" и прочий вздор. Не тому, кто с трудом закончил школу говорить о подобных вещах. Это единственная "эйфория", которую удается получить от амфа.
 Мне как-то не по себе от осознания, что меня заносит до такой степени, когда это уже создает трудности окружающим и может быть опасным. Ведь это примерно того же уровня вещи, как обкуриться спайсом и бегать по улице без штанов. Думать, что прохожие не заметят красных прожилок, покрывающих глазные яблоки и увеличенных зрачков (я буду передвигаться по освещённым солнцем местам, на свету не заметно) -- это самоуверенность и потеря инстинкта самосохранения.
 А что толку в этих псевдоинтеллектуальных упражнениях в интернете, если без воздействия вещества ты с трудом способен написать хоть одно короткое, но связное предложение? Как эта ментальная мастурбация поможет в дальнейшей жизни? Если ты такой крутой, почему ты годами сидишь в заваленной пыльным барахлом и тряпками квартире без мебели, постоянно тревожно вслушиваясь и всматриваясь в происходящее снаружи? Насколько крут ты будешь, если толерантность будет расти и дальше? Если придется по каким-то причинам отменить всю эту дрянь, то как обходиться без неё?
 Из стимуляторов не удалось извлечь какой-то выгоды. Можно  раз за разом сбегать в интернет и разыгрывать там какой-нибудь очередной идиотский спектакль. Но всё заканчивается возвращением в реальность, в которой ты находишься примерно на уровне бомжей, алкоголиков и пациентов дурдома. Не стоит считать себя выше их, можно прикидываться нормальным, только пока родные люди возятся с тобой как с ребёнком.
 Изгой и маргинал, неуклюже изображающий относительно здорового. Я себя любил называть психопатом, ведь это так красиво звучит. Но это больше похоже на слабоумие или умственную отсталость. Не стоит равнять себя с шизофрениками, которые хоть и воспринимают реальность в искаженном виде, но обладают производительным мозгом, являются сильными личностями. Ничего интересного нет в человеке, напоминающем жертву долгой и тяжелой терапии антипсихотиками. Это просто сплошная "негативная симптоматика": отсутствие положительных эмоций, каких-либо интересов, воли, удовольствия, способности концентрироваться. Даже простейшие задачи даются с трудом, включая чтение, просмотр видео тому подобное.
 Амфетамин может способствовать только дальнейшей деградации дофаминовой системы. Даже если это лишь временное снижение чувствительности рецепторов. Просто безумие принимать его, чтобы справится с какими-то делами, при этом подвергать себя неоправданному риску и только ухудшать положение дел в перспективе. Нет смысла повышать производительность мозга на несколько часов в сутки, впустую тратить её в попытках самоутвердиться, а потом на протяжении недель восстанавливаться, сутки напролет спать и есть. Оставлю этот пост во всей его неприглядности, больше для самого себя. Потому что пора признать, что это уже зашло слишком далеко.
 
 
Сказали спасибо: Yurchixxx, Alla A, Clerk37

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Амфетамин
Ответ #648 - 08 Июл 2018, 17:38:00

Кого-то мне это напоминает, только реальный расклад и без бахвальства , правдиво, как есть на самом деле. Сказать молодец - не скажешь. Но как-то честнее, что ли. А то ебурдлу гонят и думают, что им кто-нибудь верит.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Амфетамин
Ответ #649 - 08 Июл 2018, 22:38:10

Оставлю этот пост во всей его неприглядности
Браво!  :victory:

достойный текст, с точки зрения оптимизации ресурса.
Это единственная "эйфория", которую удается получить от амфа.
нет, не единственная. Для тебя тоже. А вообще да, фен - дерьмо.

Ты не копирайтер?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[100.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #650 - 09 Июл 2018, 07:34:41

Согласна с тем, что фен дерьмо.

Но если его принимать "с умом", насколько это вообще возможно в рамках употребления наркотиков, то можно получить какое-никакое, а удовольствие.
Все быстрые темы в принципе не особо подходят для одиночного употребления. Их прикольно принимать в компании для рекреационных целей, то есть потусить, поплясать, помурлыкаться, что-то такое. Под феном можно ударно поработать, хотя это и не лучший выход, но это возможно.

А если принимать его в одиночестве, то потом реально легко выхватить бэд трип, потому что ты себя простимулировал, а куда день энергию, не понятно, и мозг может начать загонятся.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Kom

wolfson

Амфетамин
Ответ #651 - 09 Июл 2018, 18:22:36

Ты не копирайтер?
Ком...круто. Но я в тебе и не сомневался никогда..))
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Амфетамин
Ответ #652 - 09 Июл 2018, 21:00:55

Ты не копирайтер?
Ком...круто. Но я в тебе и не сомневался никогда..))

 :ninja:

По теме: недавно довелось ускорится так, что на долго, и когда подтомила эта скорость, я, съел лимон. Целиком, без сахара.
Эффект снижения трипа был явен. Кроме скорости, ничего не юзал. Ну а после лимона, через 30 минут 2 мелкокалиберных линбага пульнул в ЖКТ.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #653 - 10 Июл 2018, 09:41:31

Всё правильно, цитрусы снимают скорость. У меня как-то случился перебор винта, в меня впихнули огромный грейпфрут. Тоже полегчало.

А кто-нибудь в курсе, на  mdma цитрусы так же будут воздействовать или нет?
 
Jedem das Seine.
 

Guar

Амфетамин
Ответ #654 - 16 Июл 2018, 00:33:23

Ты не копирайтер?
После переживания таких состояний, потом ощущаешь себя ещё более ничтожным.
нет, не единственная. Для тебя тоже.
Не понял намёка. Конечно, просто сама возможность быть личностью это прекрасно, но у большинства для обеспечения этой функции хватает своих собственных нейромедиаторов.

на  mdma цитрусы так же будут воздействовать или нет?
Дались тебе эти цитрусы, подойдут любые продукты с достаточным содержанием кислоты. И гугл сказал, что к mdma этот принцип тоже относится.

У меня тоже вот есть вполне конкретный вопрос: после употребления вы уже стараетесь не перемещаться лишний раз по улице или можете выйти, когда действие начинает идти на спад?

Мне удалось всё-таки продвинуться в преодолении зависимости. Даже ощущаю гордость, думая о хитрой психологической ловушке, в которую я себя сегодня загнал. Суть в том, чтобы принимать решения и действовать, когда присутствует ясное осознание, воля и эмоции. И это явно не про трезвое состояние для меня. Просто позволил себе купить вещество, принять, а потом разломал ножом свой навигатор, с которым постоянно искал тайники. Следом удалил все пароли к торговым площадкам в даркнете и сайтам, связанным с криптовалютами: кошельки, обменники.
 Для нормального человека это не было бы препятствием, но не для меня. Забавно будет посмотреть, как я в состоянии овоща буду это всё восстанавливать. 4-7 дней будет в запасе. Когда немного отойдут рецепторы и сонливость уменьшится, НУЖНО добавить с вечера нейролептики. Дискомфорт от кветиапина и рядом не стоял с последствиями продолжения этой системы. Возможно, понадобится убраться в деревню из города.
 Действительно страшно становится, когда появляется возможность в полной мере осознать происходящее. Я понял всю глубину этой проблемы, когда прошлой осенью у меня случился небольшой казус при экстракции декстрометорфана. В тот раз все процедуры я проводил более тщательно, в результате чего получил большее количество как DXM, так и мерзкой примеси - фенилэфрина. После употребления я оказался на третьем плато, то есть не в том состоянии, которого пытался достичь, а в очень экстремальном, когда нарушение восприятия и мышления уже становятся пугающими. А фенилэфрин разогнал сердечно-сосудистую систему до опасного состояния. Тонометр показывал верхнее давление 200, аритмию и соответствующий пульс, он просто выключался после каждого измерения.
 Тогда я испытал, наверное самый сильный страх в своей жизни. Было ощущение пребывания в переходном состоянии между жизнью и смертью. Кое-как удавалось добраться до туалета из-за нарушения походки. Кратковременная память не работала, мыслить было практически невозможно. Я постоянно прокручивал в голове несколько фраз, что надо дышать, пить воду, ждать пока выведется вещество. Снял с себя всю одежду, открыл балконную дверь, но с меня всё равно лились ручьи пота. Отражение в зеркале даже отдалённо не напоминало относительно здорового человека.
 Много часов пришлось провести в таком состоянии. В голове постоянно возникали уродливые картины предстоящих событий: мучительной смерти, обнаружения тела, вскрытия. И я как обычно повторял эту утешительную фразу, которую всегда говорю себе в подобных ситуациях: "Если выживу, то никогда больше никаких веществ". Но тут же в голове родился ответ: "А если тебе захочется чего-то, кто тебя остановит? Ты сам что ли?"
 Примерно так всё и произошло. За много лет употребления психоактивных веществ всегда удавалось держаться в стороне от опиоидов и стимуляторов. Ведь если стимуляция дофаминовой системы через ГАМК может привести к такой зависимости, то страшно представить, что будет от амфетаминов.  Именно с моим устройством психики это крайне опасно.
 Происходящее только подпитывает моё "философское" восприятие реальности, которое подразумевает детерминизм (предопределённость) и отсутствие свободы воли. Сознание порождается материей, а материя просто подчинена законам физики. Человек как бы сводится просто к материальному объекту. У меня стойкая внутренняя убеждённость в этой идее, которая стала формироваться ещё до каких-то виденных научно- популярных фильмов или статей.
 Здоровый рассудок просто отбрасывает подобные мысли. Если ты с успехом выполняешь свою функцию, то ответ на вопрос не имеет значения. Такое восприятие реальности - удел отбракованной природой особи, которая с ужасом ожидает скорого и неминуемого уничтожения.

 Мне всегда казалось, что находящиеся здесь люди слишком далеко заходят, поступают безответственно. "Они-то действительно наркоманы". Я себя утешал, что не делаю инъекции, не дохожу до столь высоких дозировок, не принимаю "дизайнерские" вещества. На самом деле здесь у большинства единственная проблема -- зависимость, а ты и без наркотиков представлял собой нечто вроде какого-нибудь гидроцефала в банке с формалином.   
 Наверное, состояние когда льются потоки подобных откровений можно уже расценивать как психоз. Именно так пишут шизофреники с продуктивной симптоматикой, я хорошо помню их посты.
 
« Правка: 16 Июл 2018, 03:37:06 от Guar »
 

barbie

Амфетамин
Ответ #655 - 17 Июл 2018, 12:47:10

Комрады, только не ржите надо мной. Мне перепало полграмма. Я хочу попробовать в/в, чтобы ощутить тот приход, о котором все говорят. Опыт у меня был - печальный. Исколол себе все вены, вроде один раз получилось взять контроль, поставил, и ноль эффекта. Сколько нужно его на одну инсулиновую инъекцию? как праввильно все сделать.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Максим89

Амфетамин
Ответ #656 - 17 Июл 2018, 14:16:53

четверть от пол грамма на куб воды для иньекцый,колоть в локтевую зону и смотри цвет крови артерия алая а надо  венозная она темная,всё.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

ReBoot

Амфетамин
Ответ #657 - 17 Июл 2018, 14:21:50

Зачем локти? В центр хрен промажеш
 
 

barbie

Амфетамин
Ответ #658 - 17 Июл 2018, 15:05:11

Спасибо господа, дебют у меня прошел на ура - ломовой приход и лютый стим.  Транков у меня всех цветов и разметок - межгалактический парад. Поэтому как надоест - уйду. Вот бы где достать еще травки. Говорят трава с феном - это улет. Но я смотрел на всех площадках. Продают в моем городе лишь план химический - а от него у меня гипертонические кризы и панические атаки. Я всех вас люблю - форум медленно превращается в мою семью!
Удивительное место вне политики.  Но вот говорю на Украине, так просто по правилам русского языка правильно. На Гавайи же, а не в Гавайи. Я очень хочу приеехать в Киев, во Львов, в Одессу (вообще мечта). Хочу на экскурсию в Припять. В общем, спасибо вам всем большое, да и вы ко мне обращайтесь, если что. Терку выслать там, или как еще помочь.... Советом. Я постепенно обрастаю опытом. Вместе. Некрологи читал, очень сложно было их читать, хотя я даже и не знал этих ребят. Давайте не пополнять эту рубрику. Скажете офф-топ, а вот и ни хера. Это у меня православный амфетаминовый раж, а я в какой теме?))))))))

четверть от пол грамма на куб воды для иньекцый,колоть в локтевую зону и смотри цвет крови артерия алая а надо  венозная она темная,всё.
Я растворил половину грамма и поставил себе половину раствора инсулиновым шприцем в центр. До этого проглотил 0.5 альпрозолама, потом еще половину после прихода - страх отъехать. Такое состояние замечательное - нет побочек амфетамина, только сплошные плюсы. четверть от пол грамма на куб воды для иньекцый,колоть в локтевую зону и смотри цвет крови артерия алая а надо  венозная она темная,всё. Место укола обработал димексидом, потом смазал троксерутином и гепатромбином. Это очень сложно ставить одной рукой. Поэтому когда попал и взял контроль, то закрепил шприц пластырем, убрал жгут, и ввел. Ни осталось и следа.
 
« Правка: 17 Июл 2018, 15:37:39 от Ри »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Кот Подмот

Амфетамин
Ответ #659 - 17 Июл 2018, 15:20:55

Прочёл пост и захотелось амфа понюхать, ну да ладно, пере хочу ни чего нового не выхвачу! Парня прёт всех любит как это знакомо! Жену иди люби, будет полезней приём амфетамина!
 
 
Сказали спасибо: Clerk37