информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1764689 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #200 - 05 Янв 2011, 20:09:56

Ога, можно, тока трама там децл а парацеты выше крыши, ну хоть что то, а буприк я так понял он подъязычный, то биш через слизистую, поэтому его зачастую нюхают, но делают его и В\В зачем то.
 
 

Сара

Бупренорфин.
Ответ #201 - 05 Янв 2011, 20:19:55

но делают его и В\В зачем то.
а тебе не понятно зачем?я думаю,прихода ради))да и игломанию никто не отменял((,думаешь,почему я сразу поинтересовалась в/в введением-для меня,почему-то,наркотик без прихода как бы на половину только прущ,вот так вот(((!
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #202 - 05 Янв 2011, 20:28:29

Да понятно, чё там непонятного, игломания это, я как то сибирь по вене прогнал, нуегонах такой приход.
 
 

Сара

Бупренорфин.
Ответ #203 - 05 Янв 2011, 20:41:14

а что такое 'сибирь'?
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 
Сказали спасибо: Bili

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #204 - 05 Янв 2011, 20:52:11

2C-B, или 4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин (сленговое название "сибирь"), известный психоделик, впервые синтезированный Александром Шульгиным в 1974
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #205 - 05 Янв 2011, 22:35:25

а меня лирика,почему-то,гораздо больше прикалывает и в плане спрыжки тож))).и от трама меня тошнит тоже.спасибо Грегу,посоветовал церукал от тошнотиков,но трам все равно не катит и опиат я в нем не чувствую((
Я её не юзала,поэтому не знаю. а на траме спрыгивала. и вот как ты и говоришь -опиата я в нём не чувствовала,никакого прихода,просто не ломало и спала сносно. план правда как-то по-особенному пёр под трамом но не так чтоб вообще отвал башки,вот и все приколы. Слышала что и с буприка спрыгивают на траме. было бы само желание спрыгнуть. а трам там или лирика это уже роли не играет. кому что подходит и кто что может достать или купить.
 
 

Сара

Бупренорфин.
Ответ #206 - 05 Янв 2011, 22:43:35

крапива,привет!а бупр,вроде,на зпт только используется?разве,нет?я из москвы,поэтому,не в курсе и вопросы дурацкие.
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #207 - 05 Янв 2011, 22:51:14

крапива,привет!а бупр,вроде,на зпт только используется?разве,нет?я из москвы,поэтому,не в курсе и вопросы дурацкие.
Привет!
Сначала типа зпт,а потом на него тоже подсаживаются. знаю одного типа,так он решил с метадона на буприке слезть на такой вот зт и в итоге подсел там на буприк. а им по фигу лишь бы лавэ платили.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #208 - 06 Янв 2011, 00:33:23

а трам там или лирика это уже роли не играет.
Ооооо ты ошибаешся, был бы трам я б се мозг не ебал бы как мне перекумарить, а Лирика это то что доступно нашему брату на сегодняшний день, поверь если б выбор пал между лирикой и трамом я б (я даж думаю большинство) выбрал бы трамм..
 
 

Сара

Бупренорфин.
Ответ #209 - 06 Янв 2011, 01:13:50

. [/quote]
Ооооо ты ошибаешся, был бы трам я б се мозг не ебал бы как мне перекумарить, а Лирика это то что доступно нашему брату на сегодняшний день, поверь если б выбор пал между лирикой и трамом я б (я даж думаю большинство) выбрал бы трамм..
[/quote]никак мне не понять всеобщей любви к траму.по мне-так лирика рулит.и СО отмены практически нет!а трам,как ни крути опиат,следовательно кумары будут по любому.хотя,для меня,почему то и трава не подходит((,эх начала бы я свое знакомство с драгсами с травы и на этом,я думаю,оно бы и закончилось))!
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #210 - 06 Янв 2011, 01:35:12

Маш, ебти, если сразу не накрыло это не значит хуйня..а Лира по сравне с трамом децкий лепет, вот терь и сама посуди, что для перцового лучше., трам или лира?  естевственно трамм, но не мне судить ибо сам наркоман и до ремиссии далеко, если чел настроен на ремис то лира тут как раз, а если перекумарить то трамм лучше нету ничего!! ну есесно всё имхо..
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #211 - 06 Янв 2011, 01:43:02

Дрим,не соглашусь.Я тоже за трам но не могу быть объективна. и всё-таки есть же люди которые говорят что лирика им больше подходит. тем более я говорила о том,что если у человека есть настрой слезть то он прекрасно понимает на что идёт. будут и бессонные ночи с тем же трамом и сквозняки по всему телу и сопли-слёзы и тошнота -это в лучшем случае. в худшем плюс к этому диарея и рвота. Так что всё зависит от настроя а не от вспомогательного препарата.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #212 - 06 Янв 2011, 01:47:29

Krapiva если б ты прочитала предыдущий пост повнимательней то ты б поняла о чём я.
ПС ( о том что Лирика как раз для спрыга с опят (ремис).
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #213 - 06 Янв 2011, 03:12:47

Krapiva если б ты прочитала предыдущий пост повнимательней то ты б поняла о чём я.
ПС ( о том что Лирика как раз для спрыга с опят (ремис).
Ок. протупила. мы об одном и том же с тобой))
 
 

Жорик

Бупренорфин.
Ответ #214 - 06 Янв 2011, 17:15:47

и спрыгивать, как то так. Есле кто знает способы безболезнено спрыгнуть с эднока подскажите, буду очень благодарен. Удачи Вам ребята.

Пойди на харьковский буприк в больницу, на 5-7 дней и так спрыгнешь. У него другая формула и переть будет и кумарить после 5-7 дней не сильно будет, проходишь дольше и от него начнет кумарить.
 
 

Жора

Бупренорфин.
Ответ #215 - 06 Янв 2011, 17:48:14

где взять в россии буприк?ну не сдыхать же с меда.есть хварианты кроме украины.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Рита

Бупренорфин.
Ответ #216 - 06 Янв 2011, 18:49:54

да,переезжать в Украину,кудато в село.,снимать у бабы Параски хату,.работать в поле на тракторе,а на выручку ездить в город и пакупать буприк.
 
 

Жора

Бупренорфин.
Ответ #217 - 06 Янв 2011, 20:07:37

да щас в село.в киев прямиком за буприком и к тебе.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Жорик

Бупренорфин.
Ответ #218 - 08 Янв 2011, 19:01:28

где взять в россии буприк?ну не сдыхать же с меда.есть хварианты кроме украины.

Из Москвы часто приезжают в Киев за буприком, чтоб слезть с героина.
Если из Москвы 1 ночь езды поездом, на машине можно очень быстро пригнать.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #219 - 17 Янв 2011, 14:54:45

to Сргей

Ну-ка-ну-ка... И где это в Киеве "несколько десятков клиник, ге буприк по 100 грн. за курс"
Назови мне хотябы один десяток.
 Дружище, я сам в Киеве с 16 лет живу, мне 50 - и кроме Смоленской, Выборгской, Попудренко, Стельмаха и Новодарницкой (в " Ступенях") никаких клиник других не знаю. Если ты имеешь ввиду так называемые етоксикационные центры - то это, прости, не клиники, а баблокачалово. Ты,, очевидно с ноликами мал-мал ошибку дал. В среднем один курс ( пятидневный, то есть самый  голимый) стоит не 100 грн. а 100 баксов.
Ещё на метро Лыбидская, улица на Зэ, не помню.можно по карте посмотреть,то ли Звеньковская,то ли Звонковецкая, не помню я.ещё на Ватутина есть центр,как вы говорите,бабкокачалова))), про него даже передачу снимали,я видела по НТН, бабушки и местные жители недовольны тем,что рядом с садиком этот центр,сборища нарков под ним и всё такое. типа они там промышляют,телефрны у школьников отбирают))