информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4483798 раз)

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39600 - 22 Фев 2022, 09:48:28

Уже много раз писал о том , что если лиры одной мало от велосипедов , то можно добавить к ней ибупрофен, мне помогало когда кумарил с относительно не большой дозы впервый раз , потом конечно сорвался и теперь с дозы вдвое больше не особо помогает , но это уже другая история

А жкт приводиться в порядок за 7-10 дней лоперамидом, все же это вроде знают )

Вот сон, это конечно беда , просыпаться по 4 раза за ночь что бы докинуть лиры и ещё чутка поспать , а потом на утро все равно будто и не спал толком
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: максымко, Aneytis5791

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39601 - 22 Фев 2022, 11:13:54

Мне тоже не мало,39,вот сейчас лежу,вкинул лиры 300,ниче не крутит,не болит,но лежать уже невозможно просто,да и лиры всего 3 осталось,и не предвидится,есть габапентин сраный,но даже не в этом дело,а вот психическое состояние,аж крышу рвет,хочется раскумарится и все тут,и никак это не убрать,не отвлечься,такая тоска накатывает,мысли самые отрицательные лезут.Без меда день 6й уже.Интересно,нужно антидепресанты пить или это само пройдет?Я боюсь,что сорвусь.
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39602 - 22 Фев 2022, 11:45:11

к большому сожалению если тупо перекумаривать дома лёжа в кровати, срывы будут постоянно
очень быстро это понял и когда у меня был период в пол года ремиссии мне очень помогло что я нашёл вторую работу которую мог совмещать с первой, времени полежать подумать о том как тебе плохо - просто не было
а самое забавное что вторая работа касалась оптовых поставок лекарств в разные аптеки, и очень часто попадались на глаза лирики, кодтерпины и т д, смотришь на эти ящики полные пачек и думаешь а не подмахнуть ли парочку куда нибудь себе в носки и пойти вкинуться в туалете, ибо шмон на выходе
но здравый рассудок в таких ситуациях как ни странно работает и на тупом продолжаешь работать
уверен что некоторые мои знакомые сделали бы так, хули пару пачек вынести, но правда потом лишиться работы да еще и возможно с серьёзными последствиями
но потом меня заебала вторая работа я слился и от тоски а так же появившегося свободного времени решился на разочек, ну а чем череват разочек мы все понимаем
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39603 - 22 Фев 2022, 11:48:11

Да, нужно себя занимать по полной
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39604 - 22 Фев 2022, 11:57:18

Вообще интересно, тут много путешествующих людей, которые не по стране ездят, где можно нарешать, а за границы там допустим ?
вот я помню до 23 лет я постоянно куда-то катался, Италии там, Австрии и т д, спали и бухали в основном в автобусе по дороге от страны к стране, ибо бюджетно катались, почти без гостинниц
да было чутка плоховато и в туалет приходилось часто ходить, но мы так вливали в себя алкашку, что даже не понятно было что плохо совсем не от неё. А по возвращении через неделю как-то вроде и нормально было, но не понимая что меня ждёт, я снова шёл в аптеку потому что так хотелось всем рассказать о том как ты съездил, а под кодой это будет максимально обширно и красочно

А сейчас вот представляю, если там допустим придётся куда-то поехать, или война эта ебаная внатуре начнёться как быть то ..?)
У меня сотрудник вообще съебался в барсу еще неделю назад, оттуда работает а я сижу с тремя копейками в кармане ибо всё ушло на коду..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39605 - 22 Фев 2022, 13:18:20

Помогло! 10 кубов магнезии с витамином Б в жопу, стакан водки и таблетка лирики и я проспал 8 часов без всяких велоупражнений! Это победа! Блин, какое облегчение. После того, как я вчера надел свои наркоштаны и понял, что я уже даже из них выпадаю и случайно в гараже посмотрел в зеркало и увидел персонажа фильма мумия это большое облегчение. Ходил от аптеки к аптеке, хотел прикупить прегабалина на случай полномасштабного вторжения, а меня ветром носило. Если б не военный билет в кармане, то унесло бы, ей богу. Видать, вчера был пик этого ковидно-кумарного состояния. Надеюсь оно позади. Пишу совершенно трезвый, ничего не принимал, чувствую себя нормально. Не болейте ковидом на кумарах, друзья! Это было очень больно (
Выздоравливай, меньше водки, это яд
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39606 - 22 Фев 2022, 13:24:57

епт, я прочитал *в жопу стакан водки*
думаю что уже водкой колятся?
вот что такое когда на кумаре хуёво спишь..)

З.ы. Кстати может кто смотрел сериал ейфория ? Там в одном эпизоде так достоверно показали ломку главной героини что меня аж самого закумарило когда я это смотрел перед сном предварительно выпив лиру
Даже в на игле не так правдиво по моему мнению показали ломку
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39607 - 22 Фев 2022, 13:35:58

Я смотрел "эйфорию" , сейчас второй сезон идет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39608 - 22 Фев 2022, 13:37:45

Я смотрел "эйфорию" , сейчас второй сезон идет

я как раз его и имею ввиду, в 5 серии если не ошибаюсь это было
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39609 - 22 Фев 2022, 14:11:18

Вот,надо сксчать и смотреть тупо по ночам,если норм.сериал.. А я сегодня сорвался,6й день без меда,и лирика и габа не помогла,а нейролептики есть ,но не стал пить,так как ехать надо было с женой,кароче герой бахнулся,не почувствоыал ничего естественно,но полегчало в психологическом плане,спокойно безо всяких мыслей повез её.Так что,еще заметил,как только допускаешь мысль о движухе и все,пиздец,дома рвет башенку.А так,да,согласен,работа помогает,через силу встал,собрался и поехал,и до вечера занят,тяжело конечно,пот от любого движения льется,все спрашивает,что с тобой,а ты мокрый весь какую нибудь херню напиздишь и дальше трудиться.Но есть минус:еа работе можно всегда бабок намутить,а отказаться когда и деньги есть,я не могу пока.Вот это и самое главное,я считаю,отказаться даже когда вот оно,рядом...
 
 
Сказали спасибо: pozitiv

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39610 - 22 Фев 2022, 16:06:09

Да не это хуйня идея , срывы изи
Просто у меня много свободного времени и мало денег..)

Вообще у меня есть знакомый который каким то не понятным мне образом и с 5 колёс катера расскумаривается
То ли он прикол тянет то ли я хз, торчим по времени одинаково но он умудряется больше двух пачек в сутки не хавать
Но зато он СПИДы ебашит как пылесос
От того почти и не общаемся ибо я к ним не с особой любовью , когда то пытались с помощью них бросить коду- тоже хуевая идея , но стоит отметить что плюс скорости в том что ты помарафонил пару суток , потом пару суток трупом спишь и как бы все , никакого блядского СО и темболее психо зависимости , можно спокойно месяцами к ним не прикасаться
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39611 - 22 Фев 2022, 16:49:43

А вот я собираюсь к платному наркологу,подскажите может,что попросить ,на что рецепт?Я понимаю,что маловероятно,он скорее своё что нибудь выпишет,я вот думаю,раскажу как есть,вот бросаю метадон и габапентин,желание есть,так и так...Но,думаю,по просьбе лиру он наврят ли выпишет,тогда пусть сам назначает,а я посмотрю,что за препараты и решу тогда,другого врча искать или покупать эти препы?У нас в городе лира, например,только в центральной аптеке,походу как и трам,в одной категории,по строгости хранения имею ввиду.
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #39612 - 22 Фев 2022, 17:26:59

хочется раскумарится и все тут,и никак это не убрать
Дружище, можно это убрать. 10 грамм кратома отлично снимают эти нахлобучки. Почти полностью. Сама по себе лирика, без кратома очень неоднозначный препарат. Она в больших дозах может тоже вызывать своего рода беспокойство, такое, как бы возбуждение и тебя будет вроде бы как крутить на месте, как дурного. Я это понял не сразу в своё время и когда понял, то уменьшил дозировку до разумных пределов. Ну и конечно, лирика без кратома мне помогала только от кодива. С бупра уже не получалась. Да, кратом выходит дороговато, даже подороже торча, но это качественно другой подход. Ты сможешь полноценно работать на спрыжке, а значит ты сможешь зарабатывать на эту спрыжку.
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #39613 - 22 Фев 2022, 17:39:02

[
[/quote]
Выздоравливай, меньше водки, это яд
[/quote]
Спасибо! Это я так, пошалил вчера, а вообще на спрыжке у меня сухой закон. Я раньше побухивал неслабо и хорошо усвоил, что каждый раз к наркотику меня толкало одно и то же - похмелье.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39614 - 22 Фев 2022, 19:02:38

Да тут и кратом под запретом,это по почте заказывать только и есть вероятность что приебут при получении,были прецеденты,не с кратомом,но суть одна.Я из России,тут,сука,все запрет,скоро и аспирин нахер по рецепту пролавать будут.Я же говорю,лирику брал 2500 за 14 капсул А так по рецепту она намного дешевле.
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #39615 - 23 Фев 2022, 01:49:01

Да тут и кратом под запретом,это по почте заказывать только и есть вероятность что приебут при получении,были прецеденты,не с кратомом,но суть одна.Я из России,тут,сука,все запрет,скоро и аспирин нахер по рецепту пролавать будут.Я же говорю,лирику брал 2500 за 14 капсул А так по рецепту она намного дешевле.
У вас кроме лирики другого прегабалина нет?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39616 - 23 Фев 2022, 03:17:59

Еще разок отпишусь..7 числа зашили,после этого в течении недели  той 4 раза фенту колол овердозами...Хорлшо опомнился и смирился....Ну дней 10 точно только лира ,клопы..Так вот, велосипеды и бессоница, это последние этапы думаю кумаров...В прошлой спрыжке,так же и через две недели и на третьей чувствовалось все,просто терпя слабело с каждым разом.
Этой ночью без таблов, поспал 3 часа только и все,началась бессоница и ноги крутит так нудно не заснуть...Что ж поделать, буду терпеть,а лирику на работу сьем чтоб работать...
Совсем не легкий путь спрыжки у наркомана, главное запомнить все это...  При мне коляться залипают, а я смотрю со стороны трезвыми глазами и немного так в шоке,как я со стороны выглядел..И противно реально... 
Бросайте эту заразу как можно быстрее, пожить в трезвости это кайф,а перетерпеть можно все..
  А и еще для мотивации .... Встретил старого торча , ему 51 год . И он завязал, как 3 неделю.И говорит ,что жалеет что годы ушли,и все остальное в 51 понял что жить хочет... И сделал,надеюсь подольше пройдет его ремиссс.... Всем добра, и чистоты.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39617 - 23 Фев 2022, 08:05:08

У вас кроме лирики другого прегабалина нет?
 
Нет,ну по рецептам не знаю,а так только лирика...И все сейчас поголовно,особенно малолетки,жрут габу,как к аптеке не подьеду,там кто то в очереди берет себе.А мне эту габу уже противно жрать,а без нее не могу,срано становится.
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #39618 - 23 Фев 2022, 10:51:08

Да тут и кратом под запретом,это по почте заказывать только и есть вероятность что приебут при получении,были прецеденты,не с кратомом,но суть одна.Я из России,тут,сука,все запрет
Ух, бля, жжжжесть... Держись, братюнь. Видим вашу ситуацию с наркополитикой, как государство лютует и по человечески сочувствуем.
Доносится, как у вас там 228-ю раздают ни за хер и прочие прелести жизни под ментами.
Что тут скажешь.. . Крепись. И лучше спрыгни, не дари им годы своей жизни. Они того не достойны.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Casper2505

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #39619 - 24 Фев 2022, 12:14:27

Ну, что, друзья... По ходу, перекумарил нас Путин. Иду по улице, в кармане 3 листа лирики и военный билет, в другом два бинта и жгут. Сука, большое спасибо, чо тут скажешь. Но хоть немного переломаться, уже легче. А тем, кто на программе сейчас вообще будет вешалка. Аптеки пока работают, но очереди огромные, не подступиться. А больнички скорее всего закрыты. Ох, вовремя же я начал спрыгивать. Самые злые кумары позади, а это можно пережить. Надеюсь.
 
 
Сказали спасибо: stopme, qnzer