информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154439 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #7320 - 03 Мая 2014, 08:17:08

2й день это ещё не о чём,меня с 4го только кумарить начало.Юля спасибо за поддержку,у меня выбора просто нет только терпеть щас схожу возьму ласту гиды 0,2 подлотаю немного крышу бо дел сёдне много,а у меня депресуха оххуенная и слабость ели кнопки бью
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7321 - 03 Мая 2014, 08:21:27

... Дошло до того, что в кармане у меня 2 матраца кота лежит, а мне они нах не нада...
и это радует :good:
тока на алкаху сильно тоже не налегай
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7322 - 03 Мая 2014, 08:24:24

чё то все в перекумарку ПОСЫПАЛИ... держитесь братва! и знайте родина вас не забудет... но и не вспомнит
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7323 - 03 Мая 2014, 08:32:10

как точно подмечено :acute:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7324 - 03 Мая 2014, 08:40:01

Да не пугайте вы его  (Владимира) Не так страшен черт, как его малюют. Я например сама офигела от своей спрыжки. Сколько раз пробовала - и это был просто мрак, два-три дня и срывалась.  А в этот раз, даже не поняла как все и произошло. Фиг его знает от чего это все зависит. Главное у него настрой правильный.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7325 - 03 Мая 2014, 09:07:40

Света,так никто и не пугает.просто так чаще всего бывает.
но.ты права.очень многое зависит от настроя.а у него настрой решительный.значит всё у него получицца!
мы верим в тебя Владимир!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7326 - 03 Мая 2014, 09:16:00

мы верим в тебя Владимир!
Даешь досрочную перекумарку!!! Миру-мир!!!  :smile4:
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #7327 - 03 Мая 2014, 09:49:35

Ага, я тоже за Владимира, только подозреваю, что все это лирическая эйфория говорит, а не он..
 


 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7328 - 03 Мая 2014, 10:12:10

Ага, я тоже за Владимира, только подозреваю, что все это лирическая эйфория говорит, а не он..
  А он разве на лирике? Вроде ж на сухую. Или я че то не поняла?
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #7329 - 03 Мая 2014, 11:16:34

Я спрыгиваю с программы ЗПТ где выдают метадол. Такая хрень не здоровая этот мед. (((( Ну ниче, я слез лесенкой до минималки (5мг), а потом свалил оттуда, закидываюсь лирой утром 150-кой и до вечера все ок ))) Вечерком капаю барбовальчик и кое-как засыпаю.
 


 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7330 - 03 Мая 2014, 11:37:10

Владимир - молодец, всей душой за тебя! :good:
Светлан, он ест лирику, но совсем понемножку! Я, кстати, не думаю, что это именно "лирическая" эйфория... Не знаю, у кого как, а у меня часто именно в этот постперекумарочный период такая же петрушка  - такой позитив, основанный не на физиологии. Только, к сожалению, не долго это длится...
Ну, ничего, все решаемо. :ok: Здесь очень в плюс будут витаминки и антидепрессанты, ИМХО! (Влад, я тебе в личке напишу в течение часа-двух) :wink3:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7331 - 03 Мая 2014, 18:19:59

а как самочувствие Владимир?
сильно не обольщайся,хорошее настроение может резко сменицца плохим,изза любой мелочи.
дайто бох чтоб у тебя всё так позитивно и будет дальше.но чтото мне подсказывает что рановато ты радуешься
Привет. Вы были абсолютно правы насчет смены настроения. Писал пост утром а к 2-м часам дня началось такое.... ((((( Выкручивало, жесть. Короче, состояние- волнистое. В прямом смысле этого слова. То мне хорошо, то мне плохо. И так, одно состояние сменяется другим. Кушаю лиру один раз в день. Вот перестало крутить, я даже заснул. Только что проснулся и чувствую себя хорошо. Но вечером опять происходят проблеммы. Я как-то отделываюсь нимесулидом + барбовал, под пол-бутылька ))) И отрубаюсь кое-как. Просыпаюсь часа в 4. И вот, что я заметил, - после сна, причем всегда, -определенное время не кумарит ( наверное центр мозга отвечающий за нейропатическую боль еще не проснулся )))).
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7332 - 03 Мая 2014, 18:21:06

Света,так никто и не пугает.просто так чаще всего бывает.
но.ты права.очень многое зависит от настроя.а у него настрой решительный.значит всё у него получицца!
мы верим в тебя Владимир!
И ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ))) Я ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ )))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7333 - 03 Мая 2014, 18:25:13

4й день без кодеина,состояние сказать ПИЗДЕЦ ничего несказать,ноги выкручивает кумарюсь насухую всвязи с отсутствием работы и ессно филок,складываетса впечатление что это никогда незакончитса сплю 20мин.в сутки и то днём што же делать!(((
Я когда-то тоже с кодтерпина прыгал. Знаешь, что мне помогло? -ЛЕСЕНКА. По одной таблетке в 3-4 дня (можешь и в неделю) снимал. И доходило до того, что перли даже 3 таблетки )))) А потом, правда, в Ребцентр попал. Но не кумарило практически. Пару неделек отоспался на карантине и все ок. Но кодеин такая коварная вещь, блять. В каждой третей аптеке он есть. Соблазн ИМХО.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7334 - 03 Мая 2014, 18:32:43

Ага, я тоже за Владимира, только подозреваю, что все это лирическая эйфория говорит, а не он..
Привет. Я с каждым днем ощущаю новые ощущения )))) Трезвости! )) Да,да. Лира, само собой- но состояние под лирой мне не особо понравилось. Шатает со стороны в сторону и в голове какой-то безалаберный мрак.  (( Но кушаю я ее только утром и все. Днем,вечером бывает лира не "тянет", но потом это состояние проходит. Главное - я не поддаюсь соблазну сьесть еще одну там, или че-то типа кодеина. Нет. Я уже опытный старожил в наших делах )))) Знаю, к чему, зачастую, это приводит.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7335 - 03 Мая 2014, 18:35:21

Только что получил сообщение, что ранее заказанный мной антидепрессант прибыл! Ура!. Аж из Польши везли ))) А там, в Польше его у Чехов покупают, а Чехи у Французов )))
Вот же ж блять лабиринтами ходил )))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7336 - 03 Мая 2014, 19:13:49

Владимир,10%.я тебя просил.причем не раз,этож бляд нада постараться,5 постов подряд захуячить,а ну да,смысл же теряется..тебе похуй?мне тоже.
 
« Правка: 03 Мая 2014, 22:35:51 от DELY »
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7337 - 03 Мая 2014, 23:09:33

Владимир,10%.я тебя просил.причем не раз,этож бляд нада постараться,5 постов подряд захуячить,а ну да,смысл же теряется..тебе похуй?мне тоже.
Не понимаю. Как мне тогда поддерживать общение с людьми, которые мне пишут в открытую. И пожалуйста, не нужно сарказма. Я здесь не для того чтобы просто втупую писать пост за постом с нулевым содержанием. А как еще мысли выражать?. Скажешь почитать правила, ну так ты ж модератор -обьясни.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7338 - 03 Мая 2014, 23:28:43

Ты тему гонишь?не включай дурака.5 постов подряд!копируешь мышью и обьединяешь в один.что тебе еще обяснить?заебашь 30 к ряду хуле.КТО НИБУДЬ,БУДЬТЕ ДОБРЫ,обьясните человеку что так делать нельзя,заебало внатуре.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7339 - 03 Мая 2014, 23:38:18

А,ну если к ряду нельзя, будем через одного перепрыгивать. Так можно?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими