информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4057891 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8040 - 02 Июн 2014, 13:15:27

Кто поумнее и посильнее вообще не доведут свою жизнь до программы. Вовка, вот ты умный парень. Кто тебя подбил на эту программу? У нас в городе например на нее становятся, все те кто уже смирился с участью наркоманской жизни и хочет кушать дармовой наркотик. Ну не видела я людей, кто бы сказал: я вот иду на программу, чтобы впоследствии завязать с наркотой.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8041 - 02 Июн 2014, 13:19:58

Да нет, Свет, ну почему.... Если человеку так удобней, и он использует это во благо - чтоб от работы на мутки не отвлекаться, например, почему бы и нет? Меня другой вопрос безумно интересует - а много ли таких? (Кто реально использует халявный мед не как площадку для добавок, чтобы вперло повкуснее, а как инсулин для диабетиков - чтобы жить).
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8042 - 02 Июн 2014, 13:37:53

Ну вот и я о том же. Друзья мои, каждую неделю ездят на программу. Предлагают помощь (больницы, ребцентры) Беседы с ними проводят, ищут всевозможные варианты выхода из программы. Так вот за столько лет (а у нас в городе уже наверное лет 6-7 программа)  ЗТешники ничего не хотят менять в жизни. Охотнее и быстрее что-то в своей жизни меняют уличные наркоманы. И в основном они нигде не работают. Сидят прямо перед больницей, у каждого пиво в руках и говорят: я сейчас хорошо живу, у мамки не ворую, мамка не плачет, мусора не щимят. Вообщем жизнь удалась.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8043 - 02 Июн 2014, 13:39:31

Я вот, когда пошел на программу, - был убежден, что пробуду пол-года, за это время слезу с уличных наркотиков и все. В принципе это и есть задумка правильной ЗТ. -Пройти процесс долговременного детокса  (а метадол,кстати  и классифицируется у медиков, как средство для детокса.

Но мой первоначальный замысел -остаться на пол-года провалился. Отчасти из-за того, что Аня говорила,что еще рано, нужно еще немножко походить... Вот прошло 3 года. И я задумался. Нихуйя себе немножко. Надо валить нахрен. И, Слава Гераклу, ушел. И уже не кумарит. Вообще. С 25-го дня,по-моему.  А Аня осталась. И многие так тоже остаются потому что у них нет выбора. Они понаходили на программе единомышленников и с ними тусуются для того, чтобы завтра снова утром ввалить свою дозу и снова "тусоваться". То есть, формируется определенный образ жизни этих людей. Они ходят на прогу, как на работу - а "дружки" - это как их коллеги, конкуренты. Они заменяют как-бы правильный образ на вымышленный и думают, что все не плохо. Некоторые ноют, что им все это надоело но все равно ходят на эту злополучную программу. Только потрындеть мастера.

А насчет того, что люди сами выбирают,как жить -тут двоякое определение, как-то:


Как каждая свинья свое болото найдет,
но и болото, размещенное в определенном месте, -будет поводом для сбора свиней имхо
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8044 - 02 Июн 2014, 13:50:22

Видишь, Вовка, ты один из немногих - кто шел на программу с целью завязать с наркотой. Может поэтому у тебя и получилось спрыгнуть. Кстати как ты себя физически чувствуешь, как сон? Ты же сейчас у родителей, они в Египте? И Аня звонит тебе сейчас, как вы с ней?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8045 - 02 Июн 2014, 13:53:59

. Сидят прямо перед больницей, у каждого пиво в руках и говорят: я сейчас хорошо живу, у мамки не ворую, мамка не плачет, мусора не щимят. Вообщем жизнь удалась.
А на пиво-сигареты у мамки клянчат? Позорище...
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8046 - 02 Июн 2014, 14:10:03

Светик, родители в Египте с Женькой. Я с ними созваниваюсь и разговариваю с малышкой (малышка у меня прикол мочит: когда я отвожу ее на дачу к родителям и потом созваниваюсь с ней-она спрашивает-"ты заедешь завтра" , и сейчас,будучи за двумя морями, звоню сегодня ей, а она мне "пап, ты приедешь сегодня?" )))))

Сон отличный. Рано вечером уже глаза слипаются и сплю до 9-00! Я начал правильно питаться. Наконец-то!
(салатики делаю, все натур продукт, никакой химии итп.)

Не кумарит. Единственное что осталось -напряжение в икрах на ногах. Но это фигня. Настроение поддерживают таблы (коаксил и адаптол вместо гидазепама), а также мысли о хорошей жизни. Дух сильный, оптимистичный. И то, что я прибегнул к фену (1раз)-  я не шифруюсь, мол,-сорвался там и все такое,
напротив, -вынес + из этой ситуации - надо бросать Аню. Иначе будет дальше хуже.

Так что насчет того, что с Аней мы уже обоюдно не вместе, - не сильно меня фонит. Конечно, у меня осталась какая-то привычка, что вот в это,например время, я всегда был с ней рядом, а тут ее нет... Неприятно. Но в то же время и приятно -то, что избавился от постоянного провокатора,
Если захочет меня вернуть -пусть вон, с программы уходит нафиг, а сейчас -ни ни. Жить с ней я не буду.

Она мне звонила,начиная с вчерашнего вечера и заканчивая сегодняшним утром (10 пропущенных вызовов) -Я не слышал их, потому как крепко спал ))) И Слава Гермесу, что проспал эти ее звоночки ))))

Сегодня днем звонит, говорит, что переживала что я так долго трубку не брал -мож.че случилось со мной. Я сказал что все нормально. Тогда она перезванивает через пол-часа и говорит, мол, вещи мои она вынесла на первый этаж в кульке. (на ее квартире) Я сказал, что зря, потому как в ближайшее время туда не приеду


Написал ей смс, что если нужны продукты то пусть обращается. Не знаю,правильно ли я сделал, заявив такое. (там просто еще Кристина, и они все у Аниной мамы. Может произойти взрыв Аниной мамы, что, мол, какого я вас тут кормить буду куй знает сколько. Вот я и предложил. Надо -подвезу и оставлю где-нить.

 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 
Сказали спасибо: relanium

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8047 - 02 Июн 2014, 14:18:40

А на пиво-сигареты у мамки клянчат? Позорище...

Да,Магди, и у мамы клянчат и еще, программа,на которую ходит Аня, расположена рядом с церковью. Так вот, помимо того, что есть уроды которые ходят туда в туалет колоться, - там еще есть один хер, который стоит под церковью и клянчит бабки. Даже не возле церкви, а бывает и в других местах.Говорит,лучше просить чем воровать. Это такое убожество! Фу! Да как можно быть частью такого вот племя, - один лючче другого. Один ворует, другой попрошайничает,третий бухает, четвертый...... Фу. ужас


Я сейчас оффнусь,вечерком загляну в нашу мотыльковую семью )) :wink3:
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8048 - 02 Июн 2014, 15:17:32

Вовка, ты молодец! Мне кажется твой отцовкий инстинкт, с лихвой покроет материнский. Уж очень Женьке повезло, с такой отцовской любовью. Не переживай, долго в холостяках не засидишся. Ты молодой, красивый (ведь то твое фото было с обнаженным торсом :smile4:?) Молодец что сразу правильно разобрался со сном и вошел в режим. Я сама офигеваю как я ровно в 10 отключаюсь. Думаю, не буду спать, кино досмотрю. А потом как то неудачно моргну и все - 6 утра. Как классно что май месяц прошел - и ты уже полностью спрыгнул. Рады за тебя! Умничка.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8049 - 02 Июн 2014, 15:20:23

Да, я вот тоже думаю, что Вовка у нас без женской ласки долго не останется))) Фото с обнаженным торсом было впечатляющее..))) Себе бы отхватила такую красоту... :blush:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8050 - 02 Июн 2014, 16:54:27

Ну спасибо, спасибо. Я прям покраснел ))
От девочек я немножко отдохну.
Сейчас главное себя по частям собрать, начать осуществлять поставленные цели
ну а потом, конечно же дамы. Куда ж без вас ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

дрон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #8051 - 02 Июн 2014, 17:43:51

Всех  приветствую , хочу добавить немного от себя про Анюту знаю не по наслышке .
Потому как прожил с ней 6 лет и Кристина моя Дочка
жил с ней вот также употребляла она постаянно сколько с ней только не боролся проносила ширку в
презервотиве в трусах и калолась в ванной говорит выйду за сигаретами и пропадала на пару недель
бывало просто бросала грудного ребёнка приезжаю с работы ребёнок разрывается а её нет и т,д, и т,п,
в общем собственно бросили мы сней напару употреблять и мне азалось вот наконецто всё нормально прожили так месяц и она тупо собрала вещи у пропала навсегда из моей жизни
по сей день считаю что её уход был самым большим подарком для меня от неё
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8052 - 02 Июн 2014, 18:26:32

Вот так поворот событий. Я смотрю здесь образовывается клуб бывших Анны.  Как ты сам, Дрон? Употребляешь или нет и как вообще вышел на этот сайт?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8053 - 02 Июн 2014, 18:27:40

Ну, с Аней вашей все понятно - тут и без таких подробностей все Вовке хором говорили - деструктивная личность...А как ты сейчас, Дрон? В завязке или употребляешь чего?
О, и Светик подключилась...одновременно поинтересовались)))
 
 

дрон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #8054 - 02 Июн 2014, 19:30:52

после расхода с аней не употреблял почти 5 лет ,на данный момент спрыгиваю, было куча неприятностей и начал употреблять,
опиум умеет долго ждать
кушаю лирику хожу на работу физ зависимости уже нетно чердак слегонца подрывает ,
такие дела
 
 

дрон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #8055 - 02 Июн 2014, 19:33:58

на сайт собственно вышел потому как ,Владимир тут
ну и сам по себе знал о сайте
кстате когда  с Аней спрыгивал то это было на сухую
отделался двумя тоблетками сонната
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8056 - 02 Июн 2014, 19:40:56

Дрон, а с чего ты спрыгиваешь и как долго? Тяжело ли было спрыгивать? Чердак говоришь подрывает, ты вот почитай здесь как люди мучаются на кумарах и задай себе вопрос - хотел бы ты все это пережить заново? Ты же сам знаешь, со временем будет легче. Время, нужно только время. Удачи. А Аню не осуждайте. Видать она оказалась слишком слабой женщиной. Не у всех мужиков получается завязать с этим делом, чего уж тут говорить о женщинах...
 
 

дрон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #8057 - 02 Июн 2014, 19:45:59

год на ширке по кубика 3-5 в сутки , всё понимаю сам не лучше
за Аню не красиво так конечно вылез обосрал
было конечно с ней и масса позитивного
но как наркотик некрасит человека что уж говорить
думаю и у Владимира была масса положительных вещей с Аней
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8058 - 02 Июн 2014, 19:56:04

Да все нормально, мы в принципе и знали это все, ты просто подтвердил. Ну ты тогда спрыгивай уж окончательно и держись, ведь у тебя тоже дочка подрастает.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8059 - 02 Июн 2014, 21:25:02

Вот такая вот драма,ребята ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими