enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153288 раз)

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39320 - 07 Янв 2022, 23:49:36

Лучше бы кто реально навсегда с метадона слез,я бы просто тоже этими людьми бы гордился,и так только,чтобы периодически не подлечиваться...И героином,который то и не чувствуешь,тоже не баловался никогда больше бы.Вот это,я понимаю была бы победа.Чтобы лет несколько чистоты после системы.Вот цель,моя лично,и ,думаю не только моя здесь,а у многих этот сраный мед,как кость в горле.И не прет вроде толком,но,блять,даже если удается неделю протерпеть,там хоть на габе,то опять,чем дольше трезвый,тем мысли только об одном.С 31 декабря терпел,и вот,вчера на тебе...
С Рождеством всех.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39321 - 08 Янв 2022, 06:38:51

Я 10 лет опиум не употребляла, уже думала, ёкая от этого была... поучала, фыркала, типа :".. ты что, не можешь себя в руки взять?.. "..... Вселенная решила, чтобы Я получила ответы на заданные мною вопросы)) : после десятилетней ремиссии 5 лет на ширке, потом 2 года трезвости и вот уже 5 лет как на сладком лечу)) уже даже зпт получаю)) тоже не понимала зачем.... объяснили, теперь понятно...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39322 - 08 Янв 2022, 06:57:52

Да,мне 39 и я как попробовал лет в 16 первый раз,мне понравилось и с перерывами до сих пор...Были,конечно и по три года трезвые,а больше эпизодически,без зависимости физической.И все,на медленном.А потом все нормально было,и вот на работу устроился тип,и мы пообщавшись ,нашли общие темы...И понеслось.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39323 - 08 Янв 2022, 07:12:48

Всё как у всех))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39324 - 08 Янв 2022, 09:00:57

mrSmith можешь и вобще не возвращаться. Тебя и наркозависимым назвать трудно - пару раз попробовал шляпу какую-то, потом стал просто жить нормальной жизнью - аптечный ковбойчик, который мог бы дать совет, но не знает какой советдать, так как опыта в этой движне ноль целых, хуй десятых.
 Взглянуть на твои помои - снести всё к ебеням, так как к перекумарке они вообще никакой нагрузки не несут, от тебя, добивальшщик, только засорение темы.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Человек без Имени

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39325 - 08 Янв 2022, 10:03:15

Кастет, ты чо там, не ту таблетку выпил?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #39326 - 08 Янв 2022, 10:15:50

Здрасьте. Я тот человек, который за свою жизнь слез с
1) кодеина
2) баклофена
3) катадалона
4) марихуаны

тупо похвастался

я бы написал, что могу помочь советом и все дела, но я не могу. никакого интересного совета у меня нет)

От марихуанки сильно кумарило? На стенки лез? Жопу барыге за косячок предлагал? Мамку в ломбард сдавал? Нет? Не пацан!
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #39327 - 08 Янв 2022, 10:23:46

Два года без методона и кокаина. Все Зер Гут. Любая зависимость хуйня не ведитесь на хотелки. Все получится. Удачи, не травитесь.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39328 - 08 Янв 2022, 10:44:05

Два года без методона и кокаина. Все Зер Гут. Любая зависимость хуйня не ведитесь на хотелки. Все получится. Удачи, не травитесь.

И долго ты на метадоне был, если не секрет?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39329 - 08 Янв 2022, 10:59:37

Счас прозреешь, как ответит.  :smile4:
Так кроме металла там рацион был  :facepalm: шо тут бы мало кто жив остался.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39330 - 08 Янв 2022, 12:26:20

Кастет, ты чо там, не ту таблетку выпил?
не - ну а как понимать - "я бы мог дать совет, но не дам, потому что не знаю, какой совет дать" - флудераст обыкновенный.
вот точное цитирование "я бы написал, что могу помочь советом и все дела, но я не могу. никакого интересного совета у меня нет)"
я точно не те таблетки ем)))
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #39331 - 08 Янв 2022, 12:30:55

Кастет, ты чо там, не ту таблетку выпил?
не - ну а как понимать - "я бы мог дать совет, но не дам, потому что не знаю, какой совет дать" - флудераст обыкновенный.
:taunt:

Запоомню автора, для книги пригодится!
Спасибо Кастет, так и запишем:
Мотыльков Совет Флудерастович
"Как натрусить ниочём и выглядеть ахуительна"
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39332 - 08 Янв 2022, 12:38:58

А вот почему такая херня:всегда делали 0.33 уличного на двоих,ну так себе,но долго держался я и не поднимал дозу.Делал раз в два дня примерно.Помимо этого всегда габа и фенибут.Но это так.Так вот,после 6 дней перерыва от меда,от того же меда и количества,вообще практически ниочем,разве спишь и не потеешь ночью.Мед тот же самый.Почему такая хуйня?Типа мед выводиться начал из организма?Рано вроде..Аж бесит,подлечился и ниочем.И,сука,психология,вроде и радоваться надо,что ниочем,а нет же,мало блять.Перекумаривать собрался,лирики набрал,и что?Сожрал лирику,6 дней пока рекорд мой.
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39333 - 08 Янв 2022, 18:48:22

А нейролептики пить - это вообще последнее дело. КВЕТИАПИН назначают или при шизофрении, или при биполярном расстройстве и там простыня такая, что полдня читать. Но никак не для того, чтоб поспать и на кумаре глотать атипичные нейролептики.
та ну о чем ты говоришь?!когда с меда кумарил(с более чека в день),и поспать не можешь даже после преги с зопиклоном больше 10 дней ,как,то до жопы уже"простыня такая, что полдня читать"..лишь бы вырубиться на несколько часов! и кветиапин(еще труксал бол.мен.) на этом этапе самое эффективное(мне лично)было.та и до 2х недель, даже док говорил(кстати!не с потолка его взял-нарколог советовал) , хавать можно.мне кажется когда не спишь пару недель(еще и крутит),то и яду выпьешь ,только б вырубило
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39334 - 08 Янв 2022, 19:02:43

Вот цель,моя лично,и ,думаю не только моя здесь,а у многих этот сраный мед,как кость в горле
а нет возможности ( $) убод сделать?после него легче намного прыгать было б.(может от срыва держала еще б жаба,что столько потратил на него..хотя меня в свое время не удержала).
как вариант взять кредит и бабки что на мед сейчас тратишь-за кредит отдавать..
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39335 - 08 Янв 2022, 21:26:12

Да какие кредиты,тут блять приставы скоро в гости придут,за долги.Штук 20 только микрозаймов кинул,так что мне кредиты пожизненно закрыты :dance3:,что,может и к лучшему.А на самое трудное время,если прямо сильно хуево будет,есть "хлорпротиксен"50мг.,он же труксал походу.Ну тогда уже на работу не смогу ходить,а так бы уже залег с нового года,но ,сука,долгов столько,которые не терпят пока я перекумарю(возможно),а то и не получится,но хоть дозу сбиыаю потихоньку,и пока все полегче,чем от героина когда отходил,причем на синьке перекумарить умудрился.Правда аж закрыли меня,так как начинаешь в таком состоянии исполнять.После этого уже не бухал полтора года,вот на праздник попил пару дней и такой отходняк от этой синьки,что и не хочется бухать больше...И все бы хорошо,но начал медом травиться.Мне все таки кажется,что по силе кумар медовой слабее,но он значительно дольше и нудятиной и бессонницей доебет любого...Но как вспомню героиновые времена,когда утром нет ничего,это пиздец...Короче,время покажет,еще не доходило больше 6 дней.
 
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #39336 - 08 Янв 2022, 21:29:47

у меня хлор как у тебя был , но 15мг таблетки . 1 и даже 2 на ночь я особо не прочухивал, тот же амитриптилин работал не хуже, а может и как об стену горох потому что дозировка маленькая для меня была, но амика было в разы больше по количеству в запасе ) . водка выключала и успокаивала  136% до самого утра , 0.375 и без похмелья утром. но я ж не на опиатах....
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39337 - 08 Янв 2022, 21:57:37

Хлор мне в платной нарколожке давали,но там блять два года назад 7500рублей в сутки брали.Это чисто после запоя отойти,а кумарить там дорого.Брат там на кумаре был,всех заебал,уснуть не мог,ночью врача из дома выдернули(но там так и договариваешься за такие бабки)и он ему укол какой то сделал и с ним сидел,так он до сартира не дошел,упал и вырубился до утра.Но под присмотром только колол,одного не оставляли до утра,медсестра прям в палате сидела.Вот бы для сна такую тему найти.Хотя,мы же экспериментаторы все,блин,опасно нам.
Я хлор сверху меда как то схавал 50мг,вот охуенно плющит,прям мажет,аж глаза слипаются.А так,да,он не особо прямо помогает,нос сохнет внутри,нейролептик же.Но он помогает лежать и делает тебя спокойнее,не хочется бежать мутить,вот эту тревогу убирает.Ненавижу это ,когда просыпаешься и сразу высадка,необьяснимая паника...У кого так бывает на кумаре?
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39338 - 08 Янв 2022, 22:55:28

От нейролептиков мозг может не восстановиться, это врач в наркушке мне говорил. Но оно и без этого и памяти нет и сна нормального, так что и без нейролептиков, от тяжёлых опиатов работа мозга никак не улучшается. Мне на ломке галочку давали около недели, спать помогает и боль снимает, но состояние потом всё равно очень тяжёлое и плохо сильно было.
А паника "кумарная" постоянно , просыпаюсь ночью и первые секунды не могу понять, меня кумарит или приснилось.Потом вспоминая, что вечером таблетки выпил и не кумарит меня, не должно во всяком случае, успокаиваюсь. Видимо настолько напуган уже организм ломкой, что малейший сигнал мозгу, что хуевато, уже становится паникой и сердце стучит и дышать тяжело
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930, Casper2505

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #39339 - 08 Янв 2022, 23:23:47

вот сто процентов! мы больше себя нахлобучиваем, чем на самом деле кумарит! со мной это очень часто. то мне дышать тяжело, то жарко(холодно), а как вспомнишь, что только вечером поправлялся и не может ещё кумарить, так глядишь и сразу все нормально! самонакруты и страх кумаров.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, Паша1974