информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170911 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39740 - 08 Мар 2022, 10:08:36

Привет! Да, есть. А я за шмаль говорил.
У меня закончились запасы. Но в режиме полной боевой готовности как-то вообще забыл о том что отмена и нервяк.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39741 - 08 Мар 2022, 10:11:32

Есть капсула дхм такое как вроде 150 мг . Сколько его нужно и чего ждать ?
Скрасишь себе вечер, тем более дхм с травой это как хлеб с маслом👌на кумарах тоже состояние поможет чуть облегчить
В ночь поможет если нужно не спать ? Принимать всю капсулу ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #39742 - 08 Мар 2022, 10:43:03

Что за капсула,как называется?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #39743 - 08 Мар 2022, 11:23:58

А Я каннабис отменила. Лежит пятка, но Я про неё только сегодня вспомнила, когда вещи перебирала. Тоже, до войны, прямо истерика была, когда трава заканчивалась. А тут, ваааще, даже не вспомнила ни разу)). Дозу мёда в половину скинула и не заметила. А сегодня в дорогу решила себя нормально запирать лекарством, чтоб не нервничать. Теперь печатаю с одним закрытым глазом)))) ебать меня порвало!! Как же я буду таможню проходить ?
Удачной дороги тебе! Держись!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39744 - 08 Мар 2022, 12:56:19

А когда же будет в Харькове бобер
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Lattland

Перекумарка - онлайн
Ответ #39745 - 08 Мар 2022, 16:03:46

Приветствую, Форумчане! Подскажите, при спрыгивании с Трамадола состояние может как то подровнять препарат UltraCod? По инструкции вижу, что содержит это зелье 500мг Парацетамола и 30мг Фосфата Гемигидрата Кодеина.  Не имел дел с Кодой, а вот с Трамом имел... лет так 15 :(
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39746 - 08 Мар 2022, 19:22:36

Подскажите, при спрыгивании с Трамадола состояние может как то подровнять препарат UltraCod?
Нет. только хуже сделает по концовке.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39747 - 08 Мар 2022, 23:26:38

А когда же будет в Харькове бобер
Я ж тебе писал , забудь за бупр пока война .

Ребята . Есть возможность вписать в список лекарств пару пунктов как думаете что максимально тяжелое можно написать ? Бупренорфин отпадает сразу  :sad: может хоть преги или хотябы габы ?
 
« Правка: 09 Мар 2022, 01:47:35 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39748 - 09 Мар 2022, 01:08:55

А когда же будет в Харькове бобер
Я ж тебе писал , забудь за бупр пока война
На гос программе все есть

Пфу пфу пфу
Чтоб не сглазить
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Андрюша Якут

Перекумарка - онлайн
Ответ #39749 - 09 Мар 2022, 03:13:43

Есть капсула дхм такое как вроде 150 мг . Сколько его нужно и чего ждать ?
Скрасишь себе вечер, тем более дхм с травой это как хлеб с маслом👌на кумарах тоже состояние поможет чуть облегчить
В ночь поможет если нужно не спать ? Принимать всю капсулу ?
150мг это как раз по идее где-то 1ое плато, то есть минимальное опьянение, наоборот на движняке будешь
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39750 - 09 Мар 2022, 06:14:39

10 дней без бупренорфина. Ломка не ушла, но само состояние лучше.тьфу тьфу тьфу
Хотя могло и лучше быть.
Просыпаюсь в пять утра и не в одном глазу . Нейролептики,хуелептики.. как раньше на бупре 14мг спать до 12-1300 анриал, вот хз. Это мне не нравится
Хотя сам виноват :dntknw:
С кодеиновой ломкой не сравнить, тк на кодеине 21 день можно вообще почти не спать. С жкт проблемы были, апатия
А тут на бупрене самые адские были 5-8 день сухой спрыжки, были глюки и я не спал
Казалось, что я в центре и мне вот вот выдадут лекарство и я разнюхаюсь..
Казалось, что я кодтерпин пил
Агрессия лютая была
А сейчас, проспав с 22 до 5ти.. не сильно это и плохо
Пс выпил 600 мг преги, может даст ещё поспать, но вряд ли
Мира всем :dirol: :help:
Не знаю, стану ли я ещё на программу или нет, но желание весь этот адский круг чувствовать не охота
Хотя жаба кайфожора сильна, червяк сидит глубоко в голове
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Allevteine

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #39751 - 09 Мар 2022, 06:20:09

10 дней без бупренорфина. Ломка не ушла, но само состояние лучше.тьфу тьфу тьфу

ребят а расскажите за буприк, ни разу не пробовал. это то же мясо только мягче? что то среднее по ощущениям между мясом и героином? и ломает с него так же долго как от мяса или чуть быстрее?
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39752 - 09 Мар 2022, 08:09:39


Есть ветка про бупр, там всё рассказано
 
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39753 - 09 Мар 2022, 08:22:32

В Польше есть программа станет на мёд вообще без проблем .
Понятное дело, что Кумертау я не буду. Хотябы буду принимать препарат хорошего качества.

Только сегодня ночью добралась до Кракова. Жду поезд на гдынь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Маниту, КотБегемот, I C E

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #39754 - 09 Мар 2022, 12:14:13

Всем привет! Уже десятый день без коды! Уехал с Киева в маленький городок. Намутил 60шт=150ток Габаны . Что могу сказать на коду вообще не тянет так как её сдесь нет! Только Габана! Правда ноги крутит просто пипец. А так польот нормальный)) Держитесь ребята
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #39755 - 09 Мар 2022, 12:36:20

а у меня шото мотор вылетает как будто я вьебал педрулина и ажиотаж какой то  шоли пойти коду взять  хз . адреналина полные вены . как я кайфую с этого состояния omg
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39756 - 09 Мар 2022, 12:37:54

Правда ноги крутит просто пипец.
Добавь к габбанне 400 мг ибупрофена. Это две таблетки.

Спасибо, ты тоже держись!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39757 - 09 Мар 2022, 13:39:33

10 дней без бупренорфина. Ломка не ушла, но само состояние лучше.тьфу тьфу тьфу

ребят а расскажите за буприк, ни разу не пробовал. это то же мясо только мягче? что то среднее по ощущениям между мясом и героином? и ломает с него так же долго как от мяса или чуть быстрее?
Ломает долго и нудно , если б не было стрезама и преги я бы ахуел
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39758 - 09 Мар 2022, 13:40:17

В Польше есть программа станет на мёд вообще без проблем .
Понятное дело, что Кумертау я не буду. Хотябы буду принимать препарат хорошего качества.

Только сегодня ночью добралась до Кракова. Жду поезд на гдынь.
Успехов в переезде и программе
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #39759 - 09 Мар 2022, 15:18:02

Ребята , скажите на кумаре бупровом  Кодтерпин поможет хоть как то? Или не стоит тратить деньги? Или лирика плюс Кодтерпин хоть немного выровнять это ужасное состояние?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота