информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170894 раз)

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #39720 - 07 Мар 2022, 11:24:32

Пацаны,а также девчонки,не бойтесь Кумара,пару раз под бомбежками и Кумар растворится.Говорю из собственного опыта.Буприк 8мг и лира 150, перекумарил на одной ноге за неделю.Адреналин он сука такой.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #39721 - 07 Мар 2022, 11:55:12

Кумаришься , братан ?
да
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39722 - 07 Мар 2022, 14:52:26

8й день без бупра. Что скажу, с катера сильнее ломит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Allevteine

Перекумарка - онлайн
Ответ #39723 - 07 Мар 2022, 15:19:12

Пацаны,а также девчонки,не бойтесь Кумара,пару раз под бомбежками и Кумар растворится.Говорю из собственного опыта.Буприк 8мг и лира 150, перекумарил на одной ноге за неделю.Адреналин он сука такой.
Я была под бомбежкой,ещё на Донбассе.Нифига,только хуже,ещё запах гари или пороха этот тошнотворный
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39724 - 07 Мар 2022, 15:37:12

Пацаны,а также девчонки,не бойтесь Кумара,пару раз под бомбежками и Кумар растворится.Говорю из собственного опыта.Буприк 8мг и лира 150, перекумарил на одной ноге за неделю.Адреналин он сука такой.
Так ты же ещё не кумаришь, а торчишь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Allevteine

Перекумарка - онлайн
Ответ #39725 - 07 Мар 2022, 16:51:16

8й день без бупра. Что скажу, с катера сильнее ломит
Это да.Я уже дней 8 без катера,никак не попустит.И в аптеках голяк(
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39726 - 07 Мар 2022, 18:26:39

Есть капсула дхм такое как вроде 150 мг . Сколько его нужно и чего ждать ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #39727 - 07 Мар 2022, 19:01:52

Пацаны,а также девчонки,не бойтесь Кумара,пару раз под бомбежками и Кумар растворится.Говорю из собственного опыта.Буприк 8мг и лира 150, перекумарил на одной ноге за неделю.Адреналин он сука такой.
Так ты же ещё не кумаришь, а торчишь
Ты гонишь,Я завтра в учебку еду, буду кацапов хуярить
 
 
Сказали спасибо: Kom, Canabi228

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #39728 - 07 Мар 2022, 19:24:01

вобщем сходил я в аптеку не было смекты а на Тримедат мне 200 рублей не хватило
но купил Энтерофурил за 400 ... вроде помог
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #39729 - 07 Мар 2022, 19:25:57

Пацаны,а также девчонки,не бойтесь Кумара,пару раз под бомбежками и Кумар растворится.Говорю из собственного опыта.Буприк 8мг и лира 150, перекумарил на одной ноге за неделю.Адреналин он сука такой.
интересно а адреналин же безконечно не может вырабатыватся? тоесть рано или поздно наступит истощение и Кумар с новой силой вдарит?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39730 - 07 Мар 2022, 19:35:15

Не думаю . Даже если и ударит то в полсилы . время то прошло , а время как ни крути лечит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кайфурик

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #39731 - 07 Мар 2022, 20:08:25

Там не только адреналин,там весь набор эндорфинов.И после такого всплеска весь гормональный баланс приходит в норму.Вот и весь секрет
 
 
Сказали спасибо: Kom

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39732 - 07 Мар 2022, 20:29:16

8й день без бупра. Что скажу, с катера сильнее ломит

Кот, ты с катера своими силами сколько максимум держался ? Вот интереса ради , ты пишешь 8й день, с катера хуже
Ты хавал 5-6 ?
Я хавал 8-10
Сегодня заканчивается 9й день и я уже забыл что такое кумар, о нем просто и нет времени думать при нынешних обстоятельствах
Конечно если б щас было все как до 23го числа , я бы либо торчал , либо тоже ныл мол пизда
Но я щас с 7 утра  до 15 тупо бегаю по району то за сигами в очередь то за хлебом , то ещё какая хуйня
Вообще ни о каких Кумарах нет речи
К 11-12 выключаюсь нахуй как телевизор ибо устаю пиздец
Через день могу кинуть 300 преги перед сном если не засыпается никак

Просто я к чему , если ты пытался кумарить сидя дома смотря ютубчик - то забей вообще , это не кумар , это залупа
Ну а если я ошибаюсь - сорь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #39733 - 07 Мар 2022, 20:39:13

Деаноним,неистого плюссую
 
 
Сказали спасибо: psybody

Андрюша Якут

Перекумарка - онлайн
Ответ #39734 - 08 Мар 2022, 05:00:32

Есть капсула дхм такое как вроде 150 мг . Сколько его нужно и чего ждать ?
Скрасишь себе вечер, тем более дхм с травой это как хлеб с маслом👌на кумарах тоже состояние поможет чуть облегчить
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39735 - 08 Мар 2022, 05:07:52

Есть капсула дхм такое как вроде 150 мг . Сколько его нужно и чего ждать ?
Скрасишь себе вечер, тем более дхм с травой это как хлеб с маслом👌на кумарах тоже состояние поможет чуть облегчить
А где же его купить, дхм..
Слышал , что набор бца кислот для качков помогает и спать и быть спокойным
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39736 - 08 Мар 2022, 07:58:19

9дней без бупра
Кажется я отравился или это синдром отмены
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39737 - 08 Мар 2022, 08:39:11

А Я каннабис отменила. Лежит пятка, но Я про неё только сегодня вспомнила, когда вещи перебирала. Тоже, до войны, прямо истерика была, когда трава заканчивалась. А тут, ваааще, даже не вспомнила ни разу)). Дозу мёда в половину скинула и не заметила. А сегодня в дорогу решила себя нормально запирать лекарством, чтоб не нервничать. Теперь печатаю с одним закрытым глазом)))) ебать меня порвало!! Как же я буду таможню проходить ?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39738 - 08 Мар 2022, 09:39:07

В Польше сможешь лечиться медицинской шмалью. Ну и такой хватает  :grin: хорошей, кстати.
 Держись!


Всем украинцам, кто в это нелёгкое время вынужден испытывать боль и муки синдрома отмены, всем кто на лютых кумарах, или на хареве простом — держитесь! духа вам, здоровья, выдержки и терпения! И... Храни вас Господь!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39739 - 08 Мар 2022, 10:05:14

В Польше есть программа станет на мёд вообще без проблем .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .