информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 896105 раз)

Игорян

Метадон.
Ответ #1260 - 29 Ноя 2013, 17:13:12

странно что вы этого не знали.во многом из-за этой его способности он и начал применятся в заместительной терапии,ведь немаловажная задача этих прог вытащить человека из уличной движухи.героин на улицах,метадон в государственных программах.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Метадон.
Ответ #1261 - 29 Ноя 2013, 17:18:14

Тарик, дело не в том, сколько раз на ЗПТ, а как долго на метадоне :dntknw:
 У всех по разному. К примеру, у нас с женой только период индукции (подбора адекватной дозы) длился больше 6 месяцев. И в этот период мы просто не могли уснуть пока сверху мёда не накатим по листу кодетерпа (прикинь!). Более того -  первый год на программе - позволяли себе раз-другой "отметицца" ширкой. И такбы продолжалось еслиб однажды "вдруг" не поняли, что после каждой вмазки нас "приот" галимый соннат.... А-га. Примерно так народ устраиваецца на "дурака" (мёд+дим+сонат) и никакого опию.... Ибо - бесполезно!
 Да ты и сам, уверен, не мог не слышать откровений метадонщиков, что никакой герасим, никакой морфин - НИКАКАЯ ТЕМА тупо не цепляет! Пока не собъёшь дозняк до мизера или не закумаришь на недельку.
 Если ты переходил на буприк с меда, знаешь, как это непросто. И насколько элементарно наоборот - после буприка уже на второй день загоняй  что угодно! :dntknw:
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1262 - 29 Ноя 2013, 19:43:27

Хочу тоже сказать, вот говорят у мёда тяга не та что у ширева или гречи. Пробовал только гречу, могу сказать что мне и медная тяга хороша, хорошо вмазавши, приход ваще не нужен(да хуй с ним), мне главное тяга. Но вот его токсичность это конечно беда.
А на Укранине, и где там ещё? отучили всех торчей от благородного кайфа, забили рецепторы а теперь и программу сворачивают? молодцы жэ...
 
 

Ddimm

Метадон.
Ответ #1263 - 29 Ноя 2013, 21:55:57

Я так в начале, когда только попробовал метадон ,  думал можно подтарчивать эпизодически, употребляя раз в недельку, по выходным, один раз пропустил выходные так на 8-й день меня реально начало кумарить. Мёд жесткая тема, перерывы нужны не меньше 2-х недель, хотя счас нормального мёда не найти, раньше 2-е суток залипаешь, а то что счас продают - побелка с димедролом или ещё какая отрава. Лучше учиться жить трезво, хотя бы приспособиться без тяжёлых наркотиков, которые разрушают жизнь.
 
 

ULA

Метадон.
Ответ #1264 - 30 Ноя 2013, 06:23:51

а мне мёд не нравицца именно тем, что прихода нет.и не тяга там,а так жёское залипалово.2е суток ваще ф тумане
вот герасим хороший-другое дело,приход ммм,фкусный)
но щас хороший хер найдёшь,а гавно-ф топку.лучше ваще не торчать,чем бабуськи в никуда выкидывать.
ИМХО
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1265 - 30 Ноя 2013, 07:07:33

От мета память стирается, но какое залипалово Юля от мета? На нём всё ровно.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1266 - 30 Ноя 2013, 07:20:51

какое залипалово?
это когда идешь в магазин, и в магазине потом тебя скорая помощь в чувства приводит.
винни, как может на металле быть фсе ровно?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1267 - 30 Ноя 2013, 07:53:39

залипалово это когда клюёшь носом и прожигаешь о собственные джинсы сигаретой, а я сколько бы не долбил раньше мясо такого не было с ним. В магазине меня разве что приводила в чувства охрана ногами и руками)))

Вот самое счастливое время, когда я зарабатывал по косарю за час.
И не косячил ни разу, даже когда начинал с геры и бывало подвисал то сразу бил себя по щеке, просто не позволял себе такой хуйни залипать за рулём, я стекло возил в пирамидах, и разбил раза три за всё лето - в среднем как и остальные били кто трезвый.
Да и потом опять же - даже в героине - если хорошо выспатся, ПОЛНОСТЬЮ выспатся, то залипаний не будет.
Вот я на фото только и делал что халтурил бабки и ездил за метом, и по ресторанам.
И не было проблем. Пооблемы были когда я не смог выйти из за ломки... вернее собирался полтора часа.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[y_45f1d24b.jpg]
 
« Правка: 03 Янв 2014, 15:47:43 от Рок »
 

Flashback

Метадон.
Ответ #1268 - 01 Дек 2013, 17:56:36

Чисто любопытно вот знаю шо на Украине щас цигане плотняком кристал мёдом барыжат ... на скоко он чист по сравнению с програмным (заводским)? ну в програмном допустим в колесе 25мг на самом деле содержится 25 мёда ну + там мел и т.д стока же но вот ОЧЕНЬ сомневаюсь что у циганей в их чеке 250мг метадона. Знает кто по точнее ? ну может на на экспертизе попадался не дай бог или типа того...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Tarik

Метадон.
Ответ #1269 - 01 Дек 2013, 18:12:48

 У цыганей в чеке, как показала немаленькая практика, где-то около 200 есть...Ну раз на раз- сам понимаешь, иногда и 250 проскакивает. Сейчас новая фишка- забыл как это слово называется, но суть в том, что они бодяжат димедролом, но он не в камнях идёт, но не тупо табла раздавленная. Вот так возьмёшь закладку, камешек на завтра отложишь, ебанёшь в порошке и сетка на глазах))) Слава Богу мне такая байда не попадалась, но наслышан.
 
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #1270 - 02 Дек 2013, 12:46:04

Тарик, внеси ясность по уличному метадону, что это вообще такое, с чего его делают, какие отличия по тяге, по времени, если сравнить с заводским терапивтическим? Я так понял что металл уличный можно только ставить вв...
 
Soulside Journey
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1271 - 02 Дек 2013, 14:32:05

СКВОЗНОЕ  да ЛЮБОЙ наркотик можно ставить в мясо, какая разница как разносить отраву? даже дезу можно колоть по мышце, и результат будет такой же как и в/в! только что более ЛОКАЛЬНЫЙ, а это даже лудше чем разносить отраву по ВСЕМУ организму имхо.


короче пиздец как тесен мир, только я решил бросить метадон (я итак его бросил, тока несколько раз обваривал ватки, так даже с этого кумарит уже 7й день, чихаю постоянно)
удалил номера всех барыг, устроился таки сегодня на работу, после месячных поисков, и как оказался тесен мир!!! Увидел там знакомого реализатора!!! Причём второй раз подряд такое происходит!!! Только первый раз он устроился и брал у меня... Как же тесен мир!!! Ведь я по всему Питеру и области искал... незнаю сколько мне ещё осталось так жить, и ему тоже... жесть ваще, он аш сам сказал что пиздец, когда меня увидел.((

Правду говорят что мысли материальны!
 
« Правка: 03 Янв 2014, 15:48:19 от Рок »
 

Шмит

Метадон.
Ответ #1272 - 04 Дек 2013, 16:49:52

А на Укранине, и где там ещё? отучили всех торчей от благородного кайфа, забили рецепторы а теперь и программу сворачивают? молодцы жэ..
Это как так? Я только собрался устраиваться на программу кагбэ...
Это действительно так?
 
 

Игорян

Метадон.
Ответ #1273 - 04 Дек 2013, 18:17:36

кого ты слушаешь-то?надумал вставать на программу никого не слушай,иди и вставай.или встань и иди.©:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

андрей карп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Метадон.
Ответ #1274 - 13 Дек 2013, 10:41:36

доброго дня всем.может кто в курсе.я сам из беларуси, пью метадон 3ий год.вопрос такой - если к примеру собираюсь в чехию, как мне там получать мет на ихних программах? ну и по теме, приезжал летом в крым с женой, получали мет.без проблем, тока в колесах. при выезде из дома дали нам справу какую то, созвонились и поперли.личные впечатления о зтм украины - мет слабоватый буде.на местных глянуть- и без слов ясно что нарки, при посторонних (т.е. мне) тарятся  в носки, карманы...зачем тогда вобще им эта программа? если пьют только если возможности украсть нет?
 
 

Ddimm

Метадон.
Ответ #1275 - 13 Дек 2013, 19:35:12

В белоруссии сироп наливают, так бы тоже тарили б в носки и по карманам=)
 
 

I-Man

Метадон.
Ответ #1276 - 14 Дек 2013, 12:48:55

Чисто любопытно вот знаю шо на Украине щас цигане плотняком кристал мёдом барыжат ... на скоко он чист по сравнению с програмным (заводским)? ну в програмном допустим в колесе 25мг на самом деле содержится 25 мёда ну + там мел и т.д стока же но вот ОЧЕНЬ сомневаюсь что у циганей в их чеке 250мг метадона. Знает кто по точнее ? ну может на на экспертизе попадался не дай бог или типа того...

Был цыганский мёд на экспертизе. Который в ходу. 98 % показал. факт
 
« Правка: 03 Янв 2014, 15:50:50 от Рок »
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Vinni

Метадон.
Ответ #1277 - 14 Дек 2013, 19:48:18

Юран а почему последний пост из одной цитаты? Где предложение?
 
 

Убегай

Метадон.
Ответ #1278 - 18 Дек 2013, 20:00:59

зачем тогда вобще им эта программа?
Андрей, эта программа дает шанс тем, кому он нужен. И каждый сам решает за себя, использовать его или нет. А как ты хочешь, чтобы чиновники решали, кому быть на проге? Возможно, что кто-то и из этих, что сегодня тарятся в носки, со временем поймут, что можно жить с кайфом иначе. Самое главное, чтобы этот шанс был. Я уже пять лет на программе. Сначала все думали об одном - как вынести и уколоть, а то и пихануть. Но проходит время и один, другой, третий, начинают потихоньку что-то менять в своей жизни. И в первую очередь программа для них. Это как на промывке золота. Чтобы очистить пару грамм промывают кубометры шлака.
 
 

Шмит

Метадон.
Ответ #1279 - 19 Дек 2013, 10:11:12

Народ, всем привет.
Итак после года усердных раздумий мной принято решение: иду становиться на прогу (Днепропетровск, Украина).
Время я выбрал для этого не самое удачное ( с 1 по 12 января), но иного времени у меня просто не будет.
Хорошая работа у нас в стране сегодня - это роскошь. Один день промедления - и ты уже можешь быть никому не нужен.... короче это все лирика...

Я хотел бы у знающих и проходивших через это людей спросить, на что стоит обратитть внимание, за что заранее побеспокоится, куда пойти и т.д. (Пока есть время до праздников).
Диагноза у меня пока нет, получать справку намерен именно в указанный срок.
А дальше что?
Я должен буду написать какоето заявление для комиссии? или как вообще проходит эта процедура?

Вопрос снимается. Я с наркологом договорился.
Кому интересно: идете к наркологу по мету жительства и расказуете, что вы хотите и какие вы приследуете цели. Далее происходит по обстоятельсвам. Если это вам действительно необходимо и на это есть причина, вас возьмут.

 
« Правка: 03 Янв 2014, 15:51:24 от Рок »