информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891544 раз)

Филипп Траум II

Метадон.
Ответ #1320 - 29 Дек 2013, 06:49:30

ответ вроде бы будет 20 мг
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1321 - 29 Дек 2013, 07:01:53

Значит так мг это одна тысячная часть грамма. Грамм метадона, чистого, стоит к примеру 9000р. Значит 9000 делить на 1000 =9 умножить на 20 = 180р.
180 рублей это треть чека уличного.
Но осталость только узнать стоимость чистого кристалла метадона. Мне кажется что дороже 9К. 9К это я так, навскидку сказал. Помню мне старый метадонщик рассказывал какой был раньше метадон - так он там сначала долго чесал как они его там делили, делили, делили, и потом ужэ это кол-во варили и вмазывали на хуетерых человек и им это было типо чересчур. А любитель он был преувеличить... Но полагаю что его слова были не лишины смысла. Поэтому просто нужно узнать от владеющего инфой чела, сколько стоит чистый грамм???

ответ вроде бы будет 20 мг
вот именно "вроде" ... у меня такое подозрение что метадон украинский не есть, к примеру, как метадон германского производства...
 
« Правка: 03 Янв 2014, 15:45:36 от Рок »
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #1322 - 29 Дек 2013, 07:33:32


 Привет всем !!!

 Вини, ну причем тут  "украинский", хоть африканский. В Украине метадон используется двох торговых марок, канадского производства - "Метадол" и германского производства - "Метадикт". Тут дело совсем в другом, в его формуле, про лево и право вращающиесе изомеры и т.д., тоесть больше тяговый и менее эйфоричный, кароче почитай тему тут много писалось об этом. Ну а если так прямо то уличный настоящий чистый метадон конечно сильнее зпт-ешного, ибо заточен именно на тягу, а не как заводской (легальный) только что бы удержать пациента от употреббления других (уличных) опиатов. Как то так. А вообще на эту тему целые медицинские труды написаны, по этому, так в двох словах все по полках не разложить.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1323 - 29 Дек 2013, 07:54:10

А не надо раскладывать, просто скажи скок стоит грамуля чистого, думаю право или левовращающий не столь важно... как сатива или индика... было бы количество...
и что по твоему тяга если не эйфоричность? Тяга это значит просто блокировка кумаров чтоль? Нет тяга это всё - это и кайф и энергия, и чем больше тяга тем дольше держит, только кайф и энергия идут на спад, естественным образом. И ещё толер ростёт. Всё.
 
 

Филипп Траум II

Метадон.
Ответ #1324 - 29 Дек 2013, 10:23:47

тебе типо себестоимость на заводе нужна или прямо от криминального производителя? Определись шо ты хочешь...
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1325 - 29 Дек 2013, 11:19:56

уличная стоимость, зачем мне себестоимость (я знаю только что она ниже себестоимости гречки)
 
 

Филипп Траум II

Метадон.
Ответ #1326 - 29 Дек 2013, 12:33:36

якобы 100% героин стоил по сверхблату 7 тысяч рублей за грамм 5 лет назад, а метадон х.. его знает
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1327 - 30 Дек 2013, 23:30:48

Содня вмазюнялся мясцом и меня чесота пробила вдруг как от гречи, такога раньше не было от мясного. Я мытый, фчера ишо мылса я. Так шо природа чесоты не грязнота... А шо та гда?
Вот и щас левое полуопие чешу, а до этого шею чёсал... и машну, и пипу. Может это мясо такое?
 
 

Tarik

Метадон.
Ответ #1328 - 31 Дек 2013, 02:03:26

сейчас такой  мет- чешешбся, что Полиграф Полиграфович в "Собачъем серце")))
 
 

Филипп Траум II

Метадон.
Ответ #1329 - 31 Дек 2013, 04:40:42

нет это ты такой, чеши двумя руками и смотри в зеркало стоя на одной ноге читай заговор "почему я не такой как все, чешу машну, чешу пипу, чешу жопу, глядишь пройдет стану как все" - заговор старинный, наверняка поможет
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1330 - 31 Дек 2013, 05:11:03

а я всё в завяз ухожу конкретный, с нового года. больше пошлить не буду. Просто настолько заебало вся эта лживая житуха с этими лживыми злоебучими людьми, что сам таким же становишся.
 
 

андрей карп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Метадон.
Ответ #1331 - 31 Дек 2013, 08:29:44

спасибо.перед прошлым своим ответом не удосужился полазить по сайту, а так всю инфу что хотел нашел.я в рб, субутекса тут не существует. и для умника, которому смешно с дозы 20 мг-какая разница, 20 или 220,от кумара никуда не деться. а о сравнении с уличным -это как сравнивать жирафа со шкафом...оба высокие,4 ножки...

и еще...с наступающим всех, всем добра, а главное здоровья
 
« Правка: 03 Янв 2014, 15:45:05 от Рок »
 

Selyan

Метадон.
Ответ #1332 - 31 Дек 2013, 08:45:20

Многие тут раньше писали, что уровень дозы мета не очень влияет на интенсивность кумаров. Логически так и должно быть, а значит и есть. Это долгий преп. И небольшая доза ( после лестницы ) все равно поддерживает достаточно высокий уровень в крови, т. к. в тканях он уже давно накопился ( они " забиты " )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

андрей карп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Метадон.
Ответ #1333 - 03 Янв 2014, 07:32:41

уважаемые коллеги ( по несчастью)), к метадону зтм пью терапию вирадей(индийские колеса в составе эвафиренц).на программе тест мочи начал давать + на бензодиазепины.и начался жестокий рамс - я грю, пью терапию-может поэтому, а мне грят, ты наркоман-догоняешься димедролом.даже посылали мой тест в какую-то лабу, пришел ответ-димедрол(антигистамины), без указания концентраций, просто эти 2 слова. как такое может быть? и кому верить? по всему, я мало того, что наркоман, так еще страдаю лунатизмом, по ночам гоняю по аптекам и старым кентам в поисках демика, а с утра ничего не помню...помогите разобраться
 
 

Филипп Траум II

Метадон.
Ответ #1334 - 03 Янв 2014, 10:40:30

многие препараты дают ложно положительные результаты, например на опиаты - где то 50% ложно положительных анализов. Методики не совершенны, существует взаимно перекрещивающаяся между отдельными препаратами ложно положительная реакция, это когда сожрал А а определили В. Возможно что ты сожрал что-то обладающее ложно положительным анализом к димедролу. Это в кратце. Но так же я не могу исключить что ты лунатик.
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Метадон.
Ответ #1335 - 03 Янв 2014, 11:07:48

доброго дня.требуется толковый совет. за последние месяцев 6 согнал дозу меда с 125 до 20 мг, стремлюсь к нулю.как понял при перекумарке лирика была бы оптимальной. но взять в моих краях ее никак. какие варианты? ширка?трамадол,клоназепам,труксал??и вобще, есть ли разница, с какой дозой выходить, с 10 мг или к примеру с 50-70??заранее благодарен за ваши ответы

Читай тему "Уход с метадола"

http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1047.0.html

От себя могу добавить - с такой дозой (20) ты уже  можешь
а) пройти лесенкой детокс на жидком буприке
б) то же самое (лесенкой) соскочить на трамадоле (если ты молод и тебе ещё нет 35 лет);
в) смело соскакивай на сухую или можено смачивая спрыжку поддерживающими и очищающими капельницами + пачка сонната (по колесу на ночь) или что-нить чисто для сна.

 По ходу уже есть много фактов УСПЕШНОЙ спрыжки с  украинского зптэшного метадола и в большинстве случаев все согласны - то ли у нас мёд такой слабый (медицина рацемат), то ли ещё что, но от ширки и герыча колбасило крепче.
 Так шо - вперёд, дерзай! :smile4:
что в украине Лирики не достать? не верю!!!!!!! плохо хочешь!!! закажи домой доставку!!! хочешь- я могу купить 150 хоть сейчас .в Лс

уважаемые коллеги ( по несчастью)), к метадону зтм пью терапию вирадей(индийские колеса в составе эвафиренц).на программе тест мочи начал давать + на бензодиазепины.и начался жестокий рамс - я грю, пью терапию-может поэтому, а мне грят, ты наркоман-догоняешься димедролом.даже посылали мой тест в какую-то лабу, пришел ответ-димедрол(антигистамины), без указания концентраций, просто эти 2 слова. как такое может быть? и кому верить? по всему, я мало того, что наркоман, так еще страдаю лунатизмом, по ночам гоняю по аптекам и старым кентам в поисках демика, а с утра ничего не помню...помогите разобраться
бразе не удивляйся украинским лабораториям. у них 2 пачки еодива ето герыч, (вот  кент за рулем так попал) так что лунатизмом не один ты страдаешь. а говорил с спецом на ету тему, так он говорит что ето реактивы во всех лабораториях плохие и одинаковые...
 
« Правка: 03 Янв 2014, 15:44:12 от Рок »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

андрей карп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Метадон.
Ответ #1336 - 03 Янв 2014, 11:24:36

друг, я из белоруссии, .....
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #1337 - 03 Янв 2014, 19:22:55

уважаемые коллеги ( по несчастью)), к метадону зтм пью терапию вирадей(индийские колеса в составе эвафиренц).на программе тест мочи начал давать + на бензодиазепины.и начался жестокий рамс - я грю, пью терапию-может поэтому, а мне грят, ты наркоман-догоняешься димедролом.даже посылали мой тест в какую-то лабу, пришел ответ-димедрол(антигистамины), без указания концентраций, просто эти 2 слова. как такое может быть? и кому верить? по всему, я мало того, что наркоман, так еще страдаю лунатизмом, по ночам гоняю по аптекам и старым кентам в поисках демика, а с утра ничего не помню...помогите разобраться

  Друже,
Все и всё, что касается ЗПТ регулируется соответсвующими ИНСТРУКЦИЯМИ - Приказами минздрава и нетолько.
 Другими словам - никакой самодеятельности быть НЕ МОЖЕТ ни сто стороны медперсонала, ни со  стороны клиентов программ (пациентов).

 Таким образом - ознакомься сам и ознакомь своих врачей с ПРиказом МОЗ № 200, где четко прописано, что считается нарушением, а что нет.
 ТО что ты употребляешь кроме собственно ЗПТ ещё и другие ПАВ - это ещё не факт твоего злоупотребления.

 Во-первых, даже если уринотест показал наличие у тебя в крови "лишних" веществ - подтверждает, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наркозависимый и твоя болезнь нуждается в лечении (в ЗПТ).
 И в зависимости от того, что у тебя нашли в моче - тебя должны не наказывать, а ПОМОЧЬ тебе найти путь решения проблемы ( и то если это проблема1). Как с тобой должны поступать и как тебе себя вести, читай в Приказе МОЗ 645
 надеюсь, ГУГЛ и ЯНДЕКС тебе помогут=)

Во-вторых, до 90 % метадоновых пациентов ВО всем мире при длительном участии в ЗПТ метадоном практикуют параллельное употребление седативных препаратов. И во многих странах сегодня нет монотерапии, а наоборот - врачи сами выписывают пациентам седативные лекарства. Так что смело напомни своим лечащим, что у тебя диагноз:
 ПСИХИЧЕСКИЕ И ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА ВСЛЕДСТВИЕ ДЛИТЕЛЬНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ОПИОИДОВ
 И медики ДОЛЖНЫ эти расстройства нивелировать. И очевидно, что одним метадоном выровнять твое психическое состояние, нормализовать сон, работоспособность и проч. - невозможно без КОМПЛЕКСНОГО медикоментозного лечения.

 Так что предложи своим медикам, что если они действительно хотят тебе помочь, то пусть официально выписывают тебе препараты стабилизирующие твою психику. (Пусть пригласят невропатолога, психолога, психиатра) и постарайся объяснить, что в силу своего хроничексого заболевания ты вынужден "добирать" на стороне лекарственные средства и что только они могут (и должны ) исправить ситуацию.

И в третьих, эфовиренц и другие иммуномодуляторы вместе с мёдом могут давать разные эффекты ( и побочки) так что не мудрено, что у тебя в моче что-тио есть левое, так что  ты  и сам  можешь  переубедить врачей в их неправоте

 Если ситуация не выровницца и тебя будут продолжать гнобить за параллельное употребление - значит причина в чем-то другом... Кто-то на тебя сильно зол =)
 Канешна, если ты не ходишь убитым по сайту и не ширяешься показательно и повсеместно ! =)
 
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1338 - 03 Янв 2014, 21:00:25

У меня такой вопрос касаемо метадона. Зашёл сегодня к другу(собственно обварится его вторяками). Он сидел на кухне без майки, я первый раз увидел его полуголым. Смотрю и диву даюсь - метадонщик с 15 летним стажем а такой лось здоровый. Он говорит 95 кг. Это при его росте чуть ниже меня. Говорит раньше весил 120. Я ему завидую белой завистью. Хочу тоже иметь большой вес т.к. Пусть даже в виде жира. Но сам я вешу лишь 70. А когда то лет 6 назад весил 77 (тогда я железо тягал понемногу ещё и тяжелого ничего не пробывал, просто старался побольше жрать). Так вот, говорит он - 3-4 года мне надо плотнячком посидеть на м. чтобы меня также раскачало (а он даже и не сказать что жирный, скорее просто здоровый мужик.) Но я говорю, ему, что не могу, я плотнячком - ни бабок таких, ни почек таких, как у тебя здоровых, нет-с. Его жена кстати тоже метадонщица с таким же стажем (а перед этим конечно был героин и перед этим мак ещё хрен знает сколько лет). С другой стороны есть много метадонщиков, которые наоборот до неприличия тощие...
Кто может объяснить, как метадон влияет на вес человечий? И насколько это зависит от так называемого обмена веществ, питания, образа жизни, сопутствующих заболеваний, наследственности, физической активности и пр.???
Хотелось бы быть если не накаченным, то лудше жирным(именно жирным а не толстым).
И ещё вопрос вдогоночку, может уже был такой вопрос. Вобщем что за лево и право вращающийся м.? И в чем их различие? И бывают ли ещё какие ...вращающиеся?
 
 

андрей карп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Метадон.
Ответ #1339 - 04 Янв 2014, 11:00:46

винни, по поводу веса тела. в 8 году, всей компанией, торча на уличном метадоне, подросли в размерах, в отличие от тех, кто вис на опиюхе ( а они сохли не по дням)..и второе. у нас ( в рб) ПОЧТИ ВСЕ дефки, кто ходит на программу, тож раскабанели не узнать.про парней так не скажешь, но и я поначалу килограмм 10 набрал, счас вроде рассосалось потиху.как узнал, мет(зтмшный, итальянский сироп) действительно нарушает обмен в-в, и большинство вес набирает.и еще -метадон с ЗТ на украине и беларусии-разные,проверено на себе