информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 982564 раз)

Tarik

Метадон.
Ответ #1200 - 15 Окт 2013, 19:44:12

Тот, что на проге и в йух не упирается цыганскому в камнях.
 
 

I-Man

Метадон.
Ответ #1201 - 16 Окт 2013, 09:19:17

Vopros, kotorij podnjal Mazay - o4en` zanjatnij. U nas v Od. na hate ban4at takim kamnem, sho slezt` s nego ne real`no... Pizduet 2e sutok, daje 4erez mesyaci plotnoi torbi! A vase4ki ego po neskol`ko raz v den` podgonjajut... Ne znaju... ja im raz 8 ebnulsja, uehal v Pol`shu, i sei4as 10 den` pizdjulej ot nego vihvativaju, kakih ot 4x mes. Buprikovoj sistemi ne vihvatival (s buprika v proshlom godu prigal v Egipte, slava boga tam Tramadol X 225 bil, na nem ne sil`no bolel)... ja eshe i na suhuju, t.k. v Poljandii daje dvija iskat` ne ho4u, a hujovo tak, iz-za bessonnici i krutezha, 4to ne mogu rabotat` (rabota v logistike, trebujet nereal`noi umstvennoi nagruzki, s u4etom 4to eto Evropa, i ne toj dorogoi mashinu pustish i popandos na 200-300 euro, tk avtobani platnie)... A pro medicinskij med daje ne slishal... Otakaja vot huiten`ka...
PS
Izvinite za text - ne imeju RUS klavi...
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

Mazay

Метадон.
Ответ #1202 - 16 Окт 2013, 10:32:47

Ну, как по мне - в своем вопросе я ничего занятного не вижу. Здесь все мы из разных регионов и я естестно пишу о том, что актуально сегодня вокруг меня. А вокруг ху%ня ещё та. ТОлько официальные цифры - почти 8000 чел. в Украине каждый день получают свою метадоновую пайку. И за 5 лет много народа от такой "забавы" не только в системной зависимости, но и рамсы путает. Как и везде у нас хватает игломаноф готовых загонять по венам что-угодно. И сегодня, когда не везде и не всегда есть нормальный стаф, люди по своему дуркуют. Одни на крокодиле, другие на метадоле/метадикте по венам...
 Поэтому я и обозначил свой вопрос - о КАКОМ метадоне речь. Медицинские они же рацематы (программные таблетки и сиропы) - это что-то типа килиша 50/50 . А скажем так "классический метадон" - довольно редок. По крайней мере в Украине. Да и героин у нас ещё не так набрал обороты, как в конце 90-х, и всё потому что по-прежнему своё берёт более доступная и не менее эйфоричная ширка из традиционной маковой соломы... Увы, это факт.
  Недавно здесь постился человек реально спрыгивающий на сухую с метадола (канадские таблетки на основе метадона) - и ниче, вроде жиф-здоров.=) И не он один. А вот с той байды, что в виде камней гуляет, думаю соскочить будет посложнее.
 Я не знаю деталей, но, как подсказывает опыт - метадон из той области синтетики, которую надо плавно выводить снижая дозу. Не знаю, как щас в Польше, но там метадоновые проги с 97 года и мож. есть смысл сначала перейти на медицинский мёд и пройти краткосрочный детокс на сиропе?... В общем, хз... смотри сам
 
 
 

Убегай

Метадон.
Ответ #1203 - 16 Окт 2013, 15:11:00

Просто нужно разделить тему на две - мет уличный и мет ЗПТ-шный, а не валить все в одну кучу. Просто попросить об этом модераторов. Новую тему могу и я создать, но нужно перенести из этой те посты, которые точно соответствуют иной теме. А эту переименовать. И вся проблема. Каждый будет знать, в какую тему ему заходить со своим вопросом. Смотря от того, о каком метадоне он хочет получить инфу. Или дать ее.
 
 

yuron

Метадон.
Ответ #1204 - 16 Окт 2013, 16:59:59

тогда может и остальные вещества так будем классифицировать, и под каждую разновидность создавать отдельную тему?
Метадон так метадон, и в нем пишется все, что относится к метадону. детализацию не думаю что нужно делать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #1205 - 16 Окт 2013, 20:39:52

    Метадон есть разный. И это факт. Там разные формулы, лево, право и еще хрен знает как вращающий, и плюс  (подпольный) барыжный в камнях, и еще разная х-ня под названием метадон... Мазай прав, если чево и спрашивать то сразу писать чем конкретно травился.
   Слава богу что хоть буприка кустарного пока нет.
   Самый нормальный препарат, о котором слышал, на основе метадона, это "Метадоз", если я не попутал, ну по крайней мере, дол и дикт там рядом не стояли. Но "Метадоза" в Украине нет. Метадик вроде тоже не плохой, применяется в Германии на ЗПТ, но это если сразу на него стать. А после Метадола, очень много людей говорило что Метадикт даже до утра не держит. А кто начали с Метадикта, просто в восторге, и ничего им больше не надо. Вобщем тема открыта, будем делится опытом.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Игорян

Метадон.
Ответ #1206 - 16 Окт 2013, 21:45:14

есть как стекло.пластинки такие.пацан говорил тут.я такого не видел,но не верить ему причин нет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1207 - 17 Окт 2013, 08:55:01

ваще есть разные цвета, и говорят типо м. принимает цвет упаковки, но помоему это бред. Видел только синий давненько уже, но только он, как и положено м. тащил 3 дня подряд...
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #1208 - 01 Ноя 2013, 18:03:16

Кто может дать однозначный ответ на вопрос такой:
 
Если человек на суточной дозе 60 мг метадона (табл.), тупо проведет неделю на дозе 30 мг - может ли он, спустя пару "чистых суток" с момента последнего приёма своей 30-ки - принимать буприк? Если да - то сколько мг? Если нет, то чего не хватает?
 - мало недели ?
- или много 30 мг?
?????????
 
 

Tarik

Метадон.
Ответ #1209 - 02 Ноя 2013, 00:43:25

Недели хватит после 30-ки. Жидкого бупра юзать 6 куб или 6-8 мг таблетированного  можно пробовать, лучше добавить потом, если мало будет.
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #1210 - 03 Ноя 2013, 20:35:56

Сенкс!
Тарик, я подумал, что коль у меня есть такая возможность ( мёд оставляют дома на несколько суток) то к чесне рискнуть плавно сбросить дозу - ведь на дому  снижать это не ездить каждый день... Вот и полумал, а сколько это займет времени? Буприк-то (таблет) будет  уж точно по рецептам. Ну и не мешало б сначала, чем затевать переход,  проверить в неформальных ("бытовых") условиях - а подойдёт ли он мне вообще.... Ведь нервы то он не спокаивает...
 
 

yuron

Метадон.
Ответ #1211 - 04 Ноя 2013, 12:31:11

и деза и белый китаец - в сотни раз токсичнее
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1212 - 04 Ноя 2013, 12:33:38

юра токсичнее метадона?
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Метадон.
Ответ #1213 - 04 Ноя 2013, 13:04:06

естественно токсичнее.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Метадон.
Ответ #1214 - 04 Ноя 2013, 13:04:22

токсичнее чем героин. ну и метадон - он же производится не в подвалах китая
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1215 - 04 Ноя 2013, 13:10:07

да хз где он там производица, такое фуфло на закладках... часть кристаллов в воде растворяется...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Метадон.
Ответ #1216 - 04 Ноя 2013, 13:12:42

да хз где он там производица, такое фуфло на закладках... часть кристаллов в воде растворяется...
метадоновое криссталы должны растворяться, если они не растворяются-это хуята.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1217 - 04 Ноя 2013, 13:30:15

блин mindal ещё до кипячения!
вот в чём щука...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Метадон.
Ответ #1218 - 04 Ноя 2013, 13:44:33

ну и так и должно быть, его кипятить супер не надо. подогреть да, и размешать
кипячением вообще испортить можно)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1219 - 04 Ноя 2013, 13:58:53

че в питере уже и мед фуфло? да быть не может.)))
у всей россии питер - надежда и оплот культуры и наркотикоф!
если у вас плохой мед, значит скоро пиздец)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.