информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 892970 раз)

Субик

Метадон.
Ответ #1280 - 20 Дек 2013, 17:28:02

А че на метадон? Буприка у вас на горизонте нет? Для организма то полегче будет...
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1281 - 20 Дек 2013, 21:37:54

У кого нибудь было такое - поставишся метадоном по мышце в небольшом количестве и приходит тяга, но с кумара снимает не полностью и ощущается всё равно этот пронизывающий холод изнутри. Т.е. тяга есть - тянет курить, время уже не тянется так мучительно долго, но ОДНОВРЕМЕННО и кумар не отступает. Уже не чихаешь но этот холод изнутри... вообщем странно как то :dntknw:
 
 

Selyan

Метадон.
Ответ #1282 - 20 Дек 2013, 21:44:24

А что ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Метадон.
Ответ #1283 - 21 Дек 2013, 11:09:04

тут появился желтый метал какойто он какбы  и не метал кто юзал такой? :dirol:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Шмит

Метадон.
Ответ #1284 - 21 Дек 2013, 11:45:03

Субик, да на бупр тяжелее попасть. Начну с метадона (27 ложусь в стацианар. Нарколог выписал напровление.)

Винни, у меня такое было, только немного по иному - я занухал 25 мг и уже вроде ощущаю наплыв, и курю норм, а кумар остался...

И такое часто последнее время...
 
 

Субик

Метадон.
Ответ #1285 - 21 Дек 2013, 13:13:20

Думается, что это тревожный признак физического повреждения рецепторов в результате длительного применения больших доз металла.
 
 

Шмит

Метадон.
Ответ #1286 - 21 Дек 2013, 13:53:36

У меня далеко не длительный срок (без перерывов макс 3 месяца. До этого был бупр.) и очень далеко не больших.. Я еще даже до 50 не залез.
 
 

Субик

Метадон.
Ответ #1287 - 21 Дек 2013, 14:08:00

Нда? Странно тогда, мет и в самом начале не раскумаривает иногда? У меня никогда такого не было с другими опиатами...
Было только что бупр не раскумаривал как надо, после фентанила, но через недельку все было снова хорошо.
А что это за засада с метом тогда, почему не раскумаривает?
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Метадон.
Ответ #1288 - 21 Дек 2013, 14:17:39

Чисто любопытно вот знаю шо на Украине щас цигане плотняком кристал мёдом барыжат ... на скоко он чист по сравнению с програмным (заводским)? ну в програмном допустим в колесе 25мг на самом деле содержится 25 мёда ну + там мел и т.д стока же но вот ОЧЕНЬ сомневаюсь что у циганей в их чеке 250мг метадона. Знает кто по точнее ? ну может на на экспертизе попадался не дай бог или типа того...
да брал вот у циган недавно кстати , но по весу там как бы чек как чек (на вид) но неизвенстно с чем он разбадяжен.качество в принципе нормальное как для улицы, но если в сравнении с ЗПТ шным метадолом я как то 4 колеса делал , то качество ЗПТ шного канадского я оцениваю в 2 раза круче уличного 100%.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Субик

Метадон.
Ответ #1289 - 21 Дек 2013, 14:26:34

Так а ЗПТешный он с мелом в колесах, фильтровать надо и все такое? Циганский кристалами, да разбодяжен с лактозой или как повезет, нет?
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Метадон.
Ответ #1290 - 21 Дек 2013, 18:17:37

Так а ЗПТешный он с мелом в колесах, фильтровать надо и все такое? Циганский кристалами, да разбодяжен с лактозой или как повезет, нет?
нет с лактозой чесно не замечал т. к насколько  я понимаю раствор будет мутный в воде.а скорее подмечаю что наверное с демичем чуток бодяжат цыгане у нас 100%.
по поводу ЗПТшного имею сказать что в свое время просто было канадских колес в городе по 70 -80 рублев хоть на рога, и как то мы с товарищем поехали взяли метадола0,25 го 4 калеса, в спирте перетертые таблы растрясли, упал в осадок мел и тот бутор что там есть, спирт выбрали и выпарили в бане получили корж такой, смыли и на 2 х так жестоко ляпулись что еще 2 м можна было бы в принципе если чесно .качество того меда и которое у нас барыжат отличаеться на 100%
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

keteerinka

Метадон.
Ответ #1291 - 22 Дек 2013, 17:32:50

Я хотел бы у знающих и проходивших через это людей спросить, на что стоит обратитть внимание, за что заранее побеспокоится, куда пойти и т.д. (Пока есть время до праздников).

Что хотела тебе посоветовать, как "старая" метадонщица, так это - не нагоняй большую дозу, ну ты всё-равно это сделаешь, но на большой дозе - только хуже и хуже самочувствие, а прухи добавляется только на две недели (ну это даже я преувеличила), а потом только по здоровью лупит.

Ну и классика жанра - дёмики, гидыки, сонаты - ПРОЧЬ!

Удачи тебе, надеюсь, что тебе ЗПТ пойдёт на пользу!
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1292 - 23 Дек 2013, 05:18:22

Заметил такую вещь что при маленьком дозняке достаточно чтоб ночью норм поспать и не потеть ваще - обварить вторяки по второму разу. Вот реально вчера обварил и сегодня нормально выспался и сухой проснулся. А думал то вчера, ну его нахуй, да хули понту.
 
 

Ddimm

Метадон.
Ответ #1293 - 23 Дек 2013, 11:26:38

Я как вспомню метадоновые кумары аж в дрожь бросает, ну его нах.
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Метадон.
Ответ #1294 - 24 Дек 2013, 09:35:31

Приму к сведению. Если я правильно понимаю то мед и шириво действуют на разные рецепторы, да? То есть если колоть и мед и ширево то потом будет кумарить в два раза сильнее и по разному? Блин, вот за что люблю Мотылек-тут люди все на себе испытали, а не на лекциях в институте выучили. :)
бразе да, мед и ширево действуют на разные рецепторы.от ширева тебя будет кумарить максимум 3 суток(ето от качественного,домашнего) а от меда тош в зависимости от качества минимум 2 недели мош до месяца.я тебен уже писал как бросил я с очень серьезным стажем , там до 15 лет системы на разной черной, меде , гречке.напишу развернутей.смотри, появилось желание бросить.на тот момент я висел на меде конкретно вообще.мой товарищ предложил попускаться с меда ширевом.да неделю я не чувствовал вообще от ширева ни прихода ни тяги, хотя делали в принципе сами то есть качество было почти домашнее.но по крайней мере не кумарило , и вот поколовшись гдето около месяца делами, когда поняли что в принципе мед уже как бы отошел т. к. лучше начало чувствоваться черная, приходы с нее появились и.т.д. мы поехали взяли полграмма меда и ляпнулись етим 1 раз.все дальше- на Лирике, попервой тош ее хавал я лично 1200 мг, потом постепенно сбивал  и вот сейчас я хаваю в сутки 600, работаю при етом как лошадь иногда сплю по 2-3 часа, ну и пью чай-пуер или красный халат он меня тонизирует норм. ну и дудка перед сном.а товарищ опять начал все заново и при етом сейчас об етом очень жалеет.то есть все особо индивидуально и если есть желание, то все у тебя получиться.кумарить если ставиться и тем и тем  в два раза больше не будет т.к. попросту мед будет все перебивать.да если по честному ето воопще переводняки т.к. после норм. меда ты делов особо вообще не почувствуешь.вот как то так.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Деня

Метадон.
Ответ #1295 - 24 Дек 2013, 10:58:41

с какого это перепугу мед и ширево стали действовать на разные рецепторы? ребята перечитайте тему метадон с начала! даже повторять не хочется то что об этом написано!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: Мафиозник

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Метадон.
Ответ #1296 - 24 Дек 2013, 13:02:26

с какого это перепугу мед и ширево стали действовать на разные рецепторы? ребята перечитайте тему метадон с начала! даже повторять не хочется то что об этом написано!
а вот так там же еще есть правобращеннфя молекула метадона и левообращенная , они по разному вообще действуют, да и вообще что ты хочешь сазать что на одни рецепторы мед и дела действуют? :dntknw:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Деня

Метадон.
Ответ #1297 - 24 Дек 2013, 13:07:42

а ты попробуй вмазаться делами после метадона и быстро узнаешь на какие рецепторы и что действует!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA

Метадон.
Ответ #1298 - 24 Дек 2013, 13:33:18

потом он уже ничо нам сказать не сможет,если попробует
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Метадон.
Ответ #1299 - 24 Дек 2013, 16:22:18

с какого это перепугу мед и ширево стали действовать на разные рецепторы? ребята перечитайте тему метадон с начала! даже повторять не хочется то что об этом написано!
а вот так там же еще есть правобращеннфя молекула метадона и левообращенная , они по разному вообще действуют, да и вообще что ты хочешь сазать что на одни рецепторы мед и дела действуют? :dntknw:

симметричные пространственные молекулы абсолютно разные, хоть и одинаковые.
возьми левовоповоротный изомер молекулы ДХМ - левометорфан -- один из сильнейших опиатов.
молекула вообщем-то состоит из тех же атомов, что и дхм, но не то положение.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]